FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 46


Алина Загитова. Часть 46

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/Uvy8Gj7.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на следующую тему Алина Загитова часть 47

Отредактировано Skater01 (14.06.2019 20:37:05)

+23

301

#p990843,Лунатик написал(а):

У Алины совсем другая история. Она заслуженно победила на ОИ хотя опять же «нашими стараниями» этой победы пытались не допустить.  А то, что она при таких проблемах блестяще завершила постолимпийский сезон, говорит о том, что ее олимпийское золото было более чем заслуженно.

Я, кстати, уверен, если бы победила Женя, то началась бы очередная травля, что Россия вытянула нагрибованную флутцершу на золото. Кто-то уже забыл, что это продолжалось два года, когда Женя выигрывала ЧМ. Все эти заигрывания с азиатской публикой бы преподносились как попытка подлизаться. И, вероятно, она бы тогда подспустила свою карьеру, может быть, даже закончила. И опять были бы параллели с Аделиной.
Поэтому, на мой взгляд, результат вышел отличным. Золото выиграла Алина с блестящими программами, самыми технически-сложными, не придерешься ни к чему. Это было честно. Серебро дало Жене мотивацию двигаться дальше и радовать своих поклонников. Было бы золото - не было бы Канады 100500%.

+7

302

#p990843,Лунатик написал(а):

Конечно, в Сочи должна была победить Мао, но она сорвала КП. Тогда «нашими стараниями» чемпионкой стала Аделина, но по-моему, она и сама понимает, что чемпионство это липовое. А выиграть после провала Мао должна была Юна Ким. После ОИ (да и перед) никаких достижений у Аделины не наблюдалось, но ей до сих пор стыдно официально объявить о своем уходе..
У Алины совсем другая история. Она заслуженно победила на ОИ хотя опять же «нашими стараниями» этой победы пытались не допустить.  А то, что она при таких проблемах блестяще завершила постолимпийский сезон, говорит о том, что ее олимпийское золото было более чем заслуженно.

Со всем согласна. А на днях пересматривала Рахманинова Мао, такую мощную музыку мало кто может выкатать, и я подумала, что она лучше не только Аделины, но и Юны.

+1

303

#p990863,Mila2 написал(а):
#p990843,Лунатик написал(а):

Конечно, в Сочи должна была победить Мао, но она сорвала КП. Тогда «нашими стараниями» чемпионкой стала Аделина, но по-моему, она и сама понимает, что чемпионство это липовое. А выиграть после провала Мао должна была Юна Ким. После ОИ (да и перед) никаких достижений у Аделины не наблюдалось, но ей до сих пор стыдно официально объявить о своем уходе..
У Алины совсем другая история. Она заслуженно победила на ОИ хотя опять же «нашими стараниями» этой победы пытались не допустить.  А то, что она при таких проблемах блестяще завершила постолимпийский сезон, говорит о том, что ее олимпийское золото было более чем заслуженно.

Со всем согласна. А на днях пересматривала Рахманинова Мао, такую мощную музыку мало кто может выкатать, и я подумала, что она лучше не только Аделины, но и Юны.

Это безусловно, я ведь так и написал, что выиграть, конечно, должна была Мао.

+2

304

#p990863,Mila2 написал(а):

она лучше не только Аделины, но и Юны.

Это несомненно, но только в ПП. Рахманинов Мао - это именно на разрыв, это последний бой, это отступать некуда, это прыжок веры

+4

305

LOUIE

Я, кстати, уверен, если бы победила Женя, то началась бы очередная травля,

!

что Россия вытянула нагрибованную флутцершу на золото.
- А разве флутцерша была не нагрибована?

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

Кто-то уже забыл, что это продолжалось два года, когда Женя выигрывала ЧМ.
- Я что было? Я не помню или не заметил?

Все эти заигрывания с азиатской публикой бы преподносились как попытка подлизаться.
- А в чем выражались заигрывания с азиатской публикой? Поясните, пожалуйста.

И, вероятно, она бы тогда подспустила свою карьеру, может быть, даже закончила. И опять были бы параллели с Аделиной.
- То есть, выиграй Женя ОИ, ее бы так затравили азиаты, что ей бы пришлось закончить свою карьеру. Почему же, в таком случае, они «простили» Алине выигрыш не только на ОИ, но и на ЧМ в Японии?

Поэтому, на мой взгляд, результат вышел отличным. Золото выиграла Алина с блестящими программами, самыми технически-сложными, не придерешься ни к чему. Это было честно. Серебро дало Жене мотивацию двигаться дальше и радовать своих поклонников. Было бы золото - не было бы Канады 100500%.
- То есть, вы считаете, что в прошедшем сезоне Женя «двиинулась» дальше и радовала своих болельщиков? А уж отъезд в Канаду вообще видится вам каким-то несбыточным счастьем. Боюсь, что Женя не согласилась с ни с одним вашим тезисом.

Отредактировано Лунатик (04.06.2019 13:21:06)

+1

306

#p990843,Лунатик написал(а):

Конечно, в Сочи должна была победить Мао

Да...(((

0

307

#p990888,Лунатик написал(а):

- Я что было? Я не помню или не заметил?

Не заметили, как Женю травили, когда она смела бить рекорды великой Юны?
Вы только после ОИ подключились?
Там доходило вплоть до того, что она отвечала юнаботам в инсте, что она знает о проблеме с лутцем и старается над этим работать, но как будто это кого-то волновало.

#p990888,Лунатик написал(а):

Боюсь, что Женя не согласилась с ни с одним вашим тезисом.

Да, а еще она пока что считает, что медалька дороже вечной молодости.

На остальные ваши провокации отвечать не буду, тема Алинина, я говорил про ситуацию на ОИ, а не про Женю.

0

308

#p990693,Юлия11061 написал(а):
#p990215,Chikulichka написал(а):
#p990162,webkaterinka написал(а):

Это уже просто смешно  :rofl:
Удивительно то, что некоторые подгоняют результаты под свои предпочтения, а также пытаются убедить в этом  других. И не в первый раз  :rofl:

Я, конечно, понимаю, что некоторые прибыли к нам после ОИ. Но я мало того, что была на той капе, так и удивительно старое ФСО тоже было единодушно в этом вопросе. Лене тогда нужно было 1 место и федерация его обеспечила да и Лена не подкачала. Лично я болею за Алину ( можете посмотреть мои сообщения), но протоколы-это цифры и не более. Легко, при желании, можно было поставить 1ой Женю. Потому что гое за прыжки было высокими у Лены только из-за домашнего этапа. Там уже прыжки были на тоненького.
И вообще, в теме Алины обсуждала рост компонентов. У Жени тогда он был и постоянно рос, так что начало было положено именно тогда, в сезоне 15/16. Что ещё обсуждать?
Алина выиграла все старты честно. Так, как делала в своё время Женя, в рамках правил ФК. Все.

Я не прибыла после ОИ. Я , извините , Роднину ещё онлайн смотрела. Так что мимо. Все прокаты есть в доступе и никто ничего не подгоняет. Я хорошо отношусь к Лене , но в тот раз ее вытащили на первое место. Больше эту тему затрагивать в теме Алины не собираюсь

Так я про «вытащили» и говорю🤷🏼♀

0

309

#p990929,louie написал(а):
#p990888,Лунатик написал(а):

- Я что было? Я не помню или не заметил?

Не заметили, как Женю травили, когда она смела бить рекорды великой Юны?
Вы только после ОИ подключились?
Там доходило вплоть до того, что она отвечала юнаботам в инсте, что она знает о проблеме с лутцем и старается над этим работать, но как будто это кого-то волновало.

#p990888,Лунатик написал(а):

Боюсь, что Женя не согласилась с ни с одним вашим тезисом.

Да, а еще она пока что считает, что медалька дороже вечной молодости.

На остальные ваши провокации отвечать не буду, тема Алинина, я говорил про ситуацию на ОИ, а не про Женю.

Если вы, уважаемый, считаете мои уточняющие вопросы на ваши, более чем странные, тезисы, провокацией, то это ваши проблемы.
Я так понимаю, что вы поклонник Жени, за которую у вас болит сердце, но почему вы тогда находитесь на ветке Алины?
Кстати, вы мне так и не ответили на мой "провокационный" вопрос - почему же азиаты не мстят Алине за ее победы над их соотечественницами?

0

310

Я не Louie, но могу ответить на вопрос: азиаты не мстят Алине, потому что победила по-честному, да ещё и с разгромным счётом, была на 2 головы выше соперниц. Поэтому уважают и любят.

+27

311

#p990973,Mila2 написал(а):

Я не Louie, но могу ответить на вопрос: азиаты не мстят Алине, потому что победила по-честному, да ещё и с разгромным счётом, была на 2 головы выше соперниц. Поэтому уважают и любят.

ну вот, спасибо, объяснили, а то я уже начал бояться этих злобных азиатов.

0

312

#p990955,Chikulichka написал(а):
#p990693,Юлия11061 написал(а):
#p990215,Chikulichka написал(а):

Я, конечно, понимаю, что некоторые прибыли к нам после ОИ. Но я мало того, что была на той капе, так и удивительно старое ФСО тоже было единодушно в этом вопросе. Лене тогда нужно было 1 место и федерация его обеспечила да и Лена не подкачала. Лично я болею за Алину ( можете посмотреть мои сообщения), но протоколы-это цифры и не более. Легко, при желании, можно было поставить 1ой Женю. Потому что гое за прыжки было высокими у Лены только из-за домашнего этапа. Там уже прыжки были на тоненького.
И вообще, в теме Алины обсуждала рост компонентов. У Жени тогда он был и постоянно рос, так что начало было положено именно тогда, в сезоне 15/16. Что ещё обсуждать?
Алина выиграла все старты честно. Так, как делала в своё время Женя, в рамках правил ФК. Все.

Я не прибыла после ОИ. Я , извините , Роднину ещё онлайн смотрела. Так что мимо. Все прокаты есть в доступе и никто ничего не подгоняет. Я хорошо отношусь к Лене , но в тот раз ее вытащили на первое место. Больше эту тему затрагивать в теме Алины не собираюсь

Так я про «вытащили» и говорю🤷🏼♀

Извините, была невнимательна!

Отредактировано Юлия11061 (04.06.2019 16:20:19)

0

313

#p990863,Mila2 написал(а):

А на днях пересматривала Рахманинова Мао, такую мощную музыку мало кто может выкатать, и я подумала, что она лучше не только Аделины, но и Юны.

Не сыпьте соль на рану...  :'(

+6

314

#p991244,poloska написал(а):
#p990863,Mila2 написал(а):

А на днях пересматривала Рахманинова Мао, такую мощную музыку мало кто может выкатать, и я подумала, что она лучше не только Аделины, но и Юны.

Не сыпьте соль на рану...  :'(

Я на ОИ в Сочи болела именно за Мао, и так было обидно после КП... зато прокат ПП был просто отрясающим...

+9

315

#p991250,elena k написал(а):

Я на ОИ в Сочи болела именно за Мао, и так было обидно после КП... зато прокат ПП был просто отрясающим...

А я еще смотрела это все с арены. И рыдала 2 раза,после КП и после ПП. Умеет Мао и убить,и поразить,и все за одно соревнование.

+10

316

Непонятно, почему идет речь о протаскивании куда-то Лены Радионовой на той КАПе. У Лены была тех. база  95,34, у Жени 95,43. Всего на 0.09 больше.
У Жени было падение - это минус ГОЕ, минус дидакшен. У Лены компоненты 102,13, у Жени 99,14. Лена уже третий сезон соревновалась среди взрослых, в сезоне 14-15 выиграла два этапа ГП, была второй в финале, третьей на ЧМ. Еще сезоном раньше тоже отобралась в финал взрослого ГП. У нее была чудесная ПП "Титаник", она выразительная девушка. Все по делу, падать не надо было.

+13

317

#p991256,Assol написал(а):

Непонятно, почему идет речь о протаскивании куда-то Лены Радионовой на той КАПе. У Лены была тех. база  95,34, у Жени 95,43. Всего на 0.09 больше.
У Жени было падение - это минус ГОЕ, минус дидакшен. У Лены компоненты 102,13, у Жени 99,14. Лена уже третий сезон соревновалась среди взрослых, в сезоне 14-15 выиграла два этапа ГП, была второй в финале, третьей на ЧМ. Еще сезоном раньше тоже отобралась в финал взрослого ГП. У нее была чудесная ПП "Титаник", она выразительная девушка. Все по делу, падать не надо было.

Потому что не было там без гое за прыжки, которые лепили

0

318

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))
https://i.imgur.com/rhrrg6P.jpg

Отредактировано ГавроШ (04.06.2019 18:56:40)

+10

319

#p991351,Chikulichka написал(а):
#p991256,Assol написал(а):

Непонятно, почему идет речь о протаскивании куда-то Лены Радионовой на той КАПе. У Лены была тех. база  95,34, у Жени 95,43. Всего на 0.09 больше.
У Жени было падение - это минус ГОЕ, минус дидакшен. У Лены компоненты 102,13, у Жени 99,14. Лена уже третий сезон соревновалась среди взрослых, в сезоне 14-15 выиграла два этапа ГП, была второй в финале, третьей на ЧМ. Еще сезоном раньше тоже отобралась в финал взрослого ГП. У нее была чудесная ПП "Титаник", она выразительная девушка. Все по делу, падать не надо было.

Потому что не было там без гое за прыжки, которые лепили

Не поняла, чего не было?

0

320

#p991358,ГавроШ написал(а):

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))
https://i.imgur.com/rhrrg6P.jpg

Какой красивый праздник, вот так Алина умудрилась даже в такой необыкновенный праздник родится. Пусть и дальше ей так везёт  :love:

+16

321

#p991358,ГавроШ написал(а):

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))

Надо же, какое совпадение! Интересно, а в Пуме знали об этом факте, предлагая Алине контракт, или это знак свыше? В какой ещё день могла родиться девушка, обладающая грацией пантеры  :love:

Интересно, а у других фигуристов в какие дни ДР? Надо погуглить, вдруг там тоже какие совпадения занятные обнаружатся  :D Вот Нейтан в День Печати родился, к примеру)) И о нем печатают издания всего мира)

+9

322

#p991358,ГавроШ написал(а):

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))

!

Да, хорошее совпадение.
Чуть не каждый день какой-то праздник или день чего-то. Cовсем недавно узнала, что есть Всемирный День Туалета, причём, уже достаточно давно отмечают, где-то в ноябре, кажется. Вот кому-то повезло, у кого ДР совпадает с этим днём.

Бан по п. 4.14

+5

323

Я обожаю Розовую пантеру Алины, вот не поленился же *Глейхенгауз*, поставил для юниорки такую чудесную показалку, там ещё начало такое забавное, и костюм красивый. Алина настоящая грациозная кошечка, и как всегда катает с настроением и улыбкой:

                       https://m.youtube.com/watch?v=1l6fGv0eB … p;index=48

Отредактировано Mila2 (04.06.2019 19:35:48)

+9

324

#p991378,Khandro написал(а):
#p991358,ГавроШ написал(а):

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))

Да, хорошее совпадение.
Чуть не каждый день какой-то праздник или день чего-то. Cовсем недавно узнала, что есть Всемирный День Туалета, причём, уже достаточно давно отмечают, где-то в ноябре, кажется. Вот кому-то повезло, у кого ДР совпадает с этим днём.

😰

+1

325

А Юдзуру Ханью родился в день гражданской авиации - и летает на льду красиво, Юля Липницкая родилась в день эколога, и она очень любит животных - как все занимательно

Отредактировано Iva100 (04.06.2019 19:37:48)

+9

326

#p991378,Khandro написал(а):
#p991358,ГавроШ написал(а):

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))

Да, хорошее совпадение.
Чуть не каждый день какой-то праздник или день чего-то. Cовсем недавно узнала, что есть Всемирный День Туалета, причём, уже достаточно давно отмечают, где-то в ноябре, кажется. Вот кому-то повезло, у кого ДР совпадает с этим днём.

Вы  заинтриговали и я пошла смотреть.  :)

+4

327

!

Видимо здесь эволюция дала сбой. Хотя общая деградация тоже является частью эволюции.

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+8

328

!
#p991399,Assol написал(а):
#p991378,Khandro написал(а):
#p991358,ГавроШ написал(а):

Хочу еще раз поздравить Алину с семнадцатилетием и обратить ваше внимание на забавное совпадение) Алина родилась в непростой день! Это судьба ей быть кошечкой по жизни))

Да, хорошее совпадение.
Чуть не каждый день какой-то праздник или день чего-то. Cовсем недавно узнала, что есть Всемирный День Туалета, причём, уже достаточно давно отмечают, где-то в ноябре, кажется. Вот кому-то повезло, у кого ДР совпадает с этим днём.

Вы  заинтриговали и я пошла смотреть.  :)

У меня др в ноябре, я сходила проверила. Мне повезло, а кому то нет. Ой, тему лучше не развивать :blush: бывает же так

Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+5

329

Интересные совпадения) Ляксандра Смелая родилась 23 июня. И это - (барабанная дробь)...Международный Олимпийский День)

+12

330

#p991380,Mila2 написал(а):

Я обожаю Розовую пантеру Алины, вот не поленился же *Глейхенгауз*, поставил для юниорки такую чудесную показалку, там ещё начало такое забавное, и костюм красивый. Алина настоящая грациозная кошечка, и как всегда катает с настроением и улыбкой:

                       https://m.youtube.com/watch?v=1l6fGv0eB … p;index=48

Спасибо за ссылку, снова с удовольствием посмотрела показательный. розовая пантера - красиво звучит, и удивительно, сопровождает Алину всю жизнь.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 46