FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Ваше мнение об изменениях в Правилах ИСУ на 2019/20 год

Ваше мнение об изменениях в Правилах ИСУ на 2019/20 год

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваше мнение об изменениях в Правилах ИСУ на 2019/20 год
Стимулируют исполнять более сложные прыжки

12% - 6
Изменения почти не повлияют на программы и элементы

14% - 7
Чиновники ИСУ опять имитируют бурную деятельность

73% - 36
Голосов: 49

1

Голосование анонимное, если нажать "результаты опроса", то вернуться и проголосовать уже не получится.

Тема, в которой сами изменения и их обсуждение здесь: Изменения в Правилах ИСУ на 2019/20 год

0

2

Мое мнение - ИСУ хочет стимулировать девушек прыгать четверные.
Упаденный недокрученный четверной тулуп все равно дороже двойного. Хотят, чтобы были массовые попытки. Вопрос только, сколько на них поломается.
Парней это особо не коснется. Разве что Жу выиграет)

0

3

По-моему, разница между вторым и третьим вариантом минимальная:)

0

4

#p981526,lilia13 написал(а):

Разве что Жу выиграет)

Мне кажется, что ЧМ показал, что Чжоу уже выигрывает. Галок почти не осталось.
Правила будут выгодны Сатоко, Брейди и тем, кто недокручивает на постоянной основе, поскольку компонентные грибы тогда покроют их техническую разницу. В целом я не против повышения базы недокрученных прыжков, но меня гложет мысль, что это сделано, чтобы не давать "техничным" спортсменам побеждать.  :'(

+2

5

#p981589,Asya1993 написал(а):
#p981526,lilia13 написал(а):

Разве что Жу выиграет)

Мне кажется, что ЧМ показал, что Чжоу уже выигрывает. Галок почти не осталось.
Правила будут выгодны Сатоко, Брейди и тем, кто недокручивает на постоянной основе, поскольку компонентные грибы тогда покроют их техническую разницу. В целом я не против повышения базы недокрученных прыжков, но меня гложет мысль, что это сделано, чтобы не давать "техничным" спортсменам побеждать.  :'(

Если глянуть протоколы,  то в прошедшем сезоне и Алина и Женя много галок получали, наверно больше всех в российской сборной, и возможно больше Сатоко и Брейди.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Ваше мнение об изменениях в Правилах ИСУ на 2019/20 год