FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30


Новости - обсуждение. Часть 30

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

[взломанный сайт]

+1

61

#p986261,Katarin@ написал(а):
#p986258,Black Lily написал(а):

Тогда был такой уровень в парах на этапах, что ой.

а сейчас таки прямо претендент на претенденте и претендентом на золото ОИ  погоняет

Общий технический уровень принципиально иной.

0

62

Но и ситуации не одинаковые - Петрова-Тихонов чуть ли не большую часть сезона совмещали ЛП и соревнования, у ДС такого не будет. К тому же более низкий технический уровень не означает, что все пары тогда дурака валяли и такой режим, как у ПТ, никак не влиял. Одиночники прежних времен тоже ведь пахали, хотя до нынешних мультиквадистов им в плане сложности далеко.

0

63

#p986264,алла николаевна написал(а):
#p986261,Katarin@ написал(а):

а сейчас таки прямо претендент на претенденте и претендентом на золото ОИ  погоняет

Во всяком случае Ванесса с Сипре на многое претендуют

ну и кому им там проигрывать, на этапах? Ну не возьмут золото в худшем случае, но серебро точно не кому уступать

0

64

Не дурака валяли, просто валяли. Я просто помню, в частности, российский этап, где ПТ были, это было ужасно.

+2

65

#p986236,vaprol написал(а):
#p986227,Lika написал(а):

О японском шоу Fantasy on ice. В нём участвуют Майсурадзе с Йованович и Рогонов с Устимкиной, ВТ тоже примут участие во второй части тура.

А, ну там я не знаю, у кого какие номера.

Я смотрела прошлогоднее FOI, так там у Майсурадзе с Леной не было сольного номера, только массовка. Ещё подумалось, что вот - ЧМЮ и то только кордебалет(( Так что и Рогонов с Устимкиной скорее всего только для массовки. Но в этом шоу и массовка неплохо зарабатывает.

+1

66

#p986271,Katarin@ написал(а):

ну и кому им там проигрывать, на этапах? Ну не возьмут золото в худшем случае, но серебро точно не кому уступать

Да хоть китайцам,  и надеюсь, что наши ТМ и БК заметно подтянутся в межсезонье. К тому же ЗЭ со счетов не стоит сбрасывать, в общем соперники не дремлют

+3

67

Black Lily Я к тому, что какой бы ни был общий технический уровень, если одна из топ-пар начинает совмещать с проектом типа ЛП, это все равно должно сказываться на тренировочном процессе и на подготовке. Потому что не сказаться вообще может только в одном случае - если спортсмены тренируются в таких объемах, что у них куча свободного времени. Но такого явно не было.

+4

68

#p986279,алла николаевна написал(а):
#p986271,Katarin@ написал(а):

ну и кому им там проигрывать, на этапах? Ну не возьмут золото в худшем случае, но серебро точно не кому уступать

Да хоть китайцам,  и надеюсь, что наши ТМ и БК заметно подтянутся в межсезонье. К тому же ЗЭ со счетов не стоит сбрасывать, в общем соперники не дремлют

я как раз и считала СХ, ТМ и ЗЭ разделят 6 этапов, значит с кем то из них ДС пересекутся.... ну и больше им проигрывать не кому со вторыми китайцами я думаю они не пересекутся на этапах а ДМГ, МТМ и БК не думаю что составят для них проблему... дальше и во все смешно

0

69

Katarin@ Ну если ДС будут не особо готовы и будут косячить, то вполне составят. На французском этапе, например, накосячив в обеих прогах, ДС набрали 205 баллов. Если выдадут то же самое, то МТМ и БК достаточно будет откатать по бесту, а ДМГ чуть-чуть его побить, чтобы их обойти. И это я взял реальный результат ДС без всяких шоу параллельно.

+2

70

#p986287,vaprol написал(а):

Katarin@ Ну если ДС будут не особо готовы и будут косячить, то вполне составят. На французском этапе, например, накосячив в обеих прогах, ДС набрали 205 баллов. Если выдадут то же самое, то МТМ и БК достаточно будет откатать по бесту, а ДМГ чуть-чуть его побить, чтобы их обойти. И это я взял реальный результат ДС без всяких шоу параллельно.

ну так то МТМ и ДМГ... да и БК по большему счету тоже  те еще любители покосячить )))

Я просто к тому что посыпать голову пеплом и искать в поступках спортсменов скрытый смысл и желание закончить... рановато. Особенно если сами спортсмены прямым текстом говорят обратное

Отредактировано Katarin@ (30.05.2019 17:24:24)

+1

71

Katarin@ Ну как сказать... Очень редко действующие спортсмены участвуют в таких проектах. И уж тем более спортсмены, претендующие чуть ли не на мировое лидерство. Как ни крути, это риск сбоев в подготовке, возможно, временного спада результатов заодно, и топ-пара, по идее, должна пытаться этого не допускать, если здоровье позволяет. Если ДС начнут регулярно проигрывать тем же ТМ, ЗЭ, и тем более если их еще кто-то начнет побеждать, это легко может им аукнуться на тех же ГС.

+3

72

#p986249,Katarin@ написал(а):

ну значит у вас будет повод написать "я так и знала"

Повод - возможно, а вот желания не будет.  :(

0

73

#p986427,алла николаевна написал(а):

https://www.gazeta.ru/sport/2019/05/30/a_12384133.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Статья об Анне Царевой

Эм... не расставались Аня и Царева со скандалом, скандалы были задолго до этого момента. И Паненкову Царева не уводила, та сначала ушла от Этери и только потом, не сразу, пришла к Царевой, она не была даже первым вариантом. И концовка даже близко не соответствует реальности. Паненкова пробовалась у Давыдова, потом хотела вернуться к Царевой, но она сразу не взяла, поставила определенные условия, и большой вопрос, адекватные ли... Не знаю, что сейчас, несколько месяцев прошло, но тогда Паненкова у Царевой не тренировалась. Где тренировалась, понятия не имею...

Отредактировано vaprol (30.05.2019 20:35:59)

0

74

#p986438,vaprol написал(а):
#p986427,алла николаевна написал(а):

https://www.gazeta.ru/sport/2019/05/30/a_12384133.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Статья об Анне Царевой

Эм... не расставались Аня и Царева со скандалом, скандалы были задолго до этого момента. И Паненкову Царева не уводила, та сначала ушла от Этери и только потом, не сразу, пришла к Царевой, она не была даже первым вариантом. И концовка даже близко не соответствует реальности. Паненкова пробовалась у Давыдова, потом хотела вернуться к Царевой, но она сразу не взяла, поставила определенные условия, и большой вопрос, адекватные ли... Не знаю, что сейчас, несколько месяцев прошло, но тогда Паненкова у Царевой не тренировалась. Где тренировалась, понятия не имею...

Царева тоже кому-то помешала?

0

75

#p986455,MLidia0912 написал(а):

Царева тоже кому-то помешала?

Честно говоря, последний где-то год, по-моему, если она кому-то и мешает, то тем, с кем работает... Это я еще размолвку с Шелепень не упомянул, после чего Шелепень ушла из группы, и еще, по слухам, Царева Фомину выгнала после неудачного турнира... Короче, жесть какая-то.

Отредактировано vaprol (30.05.2019 21:16:02)

0

76

Да ладно, обычная статья. Автор в теме поверхностно, так что особенно ничего критического и не написал. Если бы знал про тренера то, что знаем мы - может, даже в рамках вежливо-корректного тона статьи писал бы куда жёстче.

0

77

#p986457,vaprol написал(а):
#p986455,MLidia0912 написал(а):

Царева тоже кому-то помешала?

Честно говоря, последний где-то год, по-моему, если она кому-то и мешает, то тем, с кем работает... Это я еще размолвку с Шелепень не упомянул, после чего Шелепень ушла из группы, и еще, по слухам, Царева Фомину выгнала после неудачного турнира... Короче, жесть какая-то.

Но статья же некорректная. Факты искажены. Это неправильно в любом случае. Не в курсе тех событий, о которых вы говорите, Полина очень добрая, но очень сложная в смысле человеческих отношений, а уж проблемы Паненковой связаны с чем и кем угодно, только не с Царевой. Дашу никто не хотел брать, так и не захотел, свалить все на Цареву достаточно странно, именно она попыталась хоть как-то помочь.

0

78

#p986283,Katarin@ написал(а):

со вторыми китайцами я думаю они не пересекутся на этапах а ДМГ, МТМ и БК не думаю что составят для них проблему.

ДС , ПД и БК не пересекутся на ЭГП, т.к. все три пары вошли в топ 6 на последнем ЧМ.

Отредактировано Lika (31.05.2019 09:24:34)

0

79

#p986470,Doctor of Philosophy написал(а):

Да ладно, обычная статья. Автор в теме поверхностно, так что особенно ничего критического и не написал. Если бы знал про тренера то, что знаем мы - может, даже в рамках вежливо-корректного тона статьи писал бы куда жёстче.

перестала читать после первого абзаца, что в биографии Анны Царевой интересен уже тот факт, что она родилась 1 января  :confused:
и в заголовке конечно Тутберидзе, куда без нее.
Газета.ру - это уже просто символ отсутствия полноценной информации, можно сразу не открывать.

+3

80

Помимо завершения, еще жаль, что Полина не собирается выступать в шоу вообще... но это в любом случае ее выбор.

0

81

#p986846,Елена Прекрасная написал(а):
#p986704,Ljusja написал(а):

Странно, что мама (родители?) так расстроены или разочарованы решением дочки серьёзно учиться, учитывая её болезнь.

Вообще очень неприятное впечатление от мамы складывается по интервью. Бедная девочка.

Не редкость, к сожалению. Порой родители вообще впереди тренеров и федры бегут в плане приоритета собственных амбиций над всем остальным, включая личность спортсменов.

0

82

На официальном канале юниорского гран при начали пропадать видео
Например,обе программы Трусовой из Каунаса и Еревана.

Отредактировано Miochka (02.06.2019 14:19:54)

0

83

#p989050,Miochka написал(а):

На официальном канале юниорского гран при начали пропадать видео
Например,короткие программы Трусовой из Каунаса и Еревана.

Не знаю, сколько памяти это займет и хватит ли тех, так сказать, ресурсов, что есть у меня, но могу таким же образом, каким скачал все видео со своего канала, попытаться скачать все видео с канала ЮГП (там их, конечно, в разы и разы больше). Чтобы это все совсем не пропало и можно было выложить хотя бы на другие ресурсы в случае чего.

Отредактировано vaprol (02.06.2019 14:26:00)

+2

84

#p989050,Miochka написал(а):

На официальном канале юниорского гран при начали пропадать видео

Э... а это почему? Если это официальный канал ИСУ? Тут же никаких нарушений авторских прав по определению быть не может.

0

85

vaprol
Я сейчас проверила,прокаты Косторной и Щербаковой на месте. Сезон 17-18 тоже.
Не знаю, может у ису что то личное к Саше.

0

86

Miochka Может, какие-то разборки с правообладателем конкретно музыки к КП? ПП ведь оставили? Надо на всякий случай проверить подробнее, что там с другими, и внимательно следить, не получит ли это все развитие.

0

87

vaprol
Нет,ПП тоже удалили.

0

88

Так может у Теда и спросить.

0

89

#p989050,Miochka написал(а):

На официальном канале юниорского гран при начали пропадать видео
Например,обе программы Трусовой из Каунаса и Еревана.

Эти прокаты плюс короткая с финала пропали примерно полтора месяца назад(обидно, ведь несколько прокатов были историческими и входили в список самых просматриваемых на канале, а сейчас остались только прошлогодние), так же как и десятки других Сашиных видео с этого сезона были заблокированы ютубом. Скорей всего это связано с правами на музыку(мне тоже прилетало несколько страйков и приходилось её вырезать). На самом деле глупо получается, когда даже на официальном канале ИСУ блокируются видео, а это единственный источник трансляций с юниорских гран-при. Надо решать вопрос с правообладателями.

P.S. Кстати единственное видео которое не заблокировали это пожалуй самый неудачный прокат сезона(произвольная в финале гран-при). Не хочу верить в теории заговора, но это очень странно.

Отредактировано GINO862 (02.06.2019 16:57:24)

0

90

Особенно не стоит брать музыку The Beatles и Led Zeppelin. :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 30