FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 61 страница 90 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

61

#p980819,MLidia0912 написал(а):

Хорошая идея с командником для вида спорта, где медалей так мало.
Без этого Чан, Липницкая , ДР, СК, ИК, БС, Осмонд не были бы ОЧ, Грейси не была бы призёром, как и Миша.
Только жаль, что проходит раньше лички. И что за призы борятся только три страны.

Тоже считаю ,  что командник - хорошая идея. Кроме дополнительных медалей для спортсменов,  мне он интересен как болельщику. Команда - это несколько другая эмоция,  и мне она нравится .  И да ,  хотелось бы ,  чтобы больше стран имели сильные команды. И вообще ,  чтобы ФК становилось популярным и развивалось  как можно больше по всему миру.:)

+6

62

#p981638,Nezn написал(а):
#p981503,Sovenok написал(а):
#p981478,Мур написал(а):

Это украинская фигуристка.

Спасибо, видимо для болельщиков Миши это очевидно, но как-то все мимо меня прошло

Я тоже первый раз слышу, я правда специально неинтересовалась Мишеной личной жизнью да и он никогда не афиширует свою личную жизнь. Он вроде бы нигде не озвучивал имя своей девушки.

И правильно делает, что не афиширует

+17

63

Михаил Коляда добавлен в состав The Ice
http://fs-theice.com/cast/

+40

64

#p992299,peregrine_falcon написал(а):

Михаил Коляда добавлен в состав The Ice
http://fs-theice.com/cast/

Как хорошо. Мише порадовать зрителей и самому получить удовольствие.

+27

65

#p992299,peregrine_falcon написал(а):

Михаил Коляда добавлен в состав The Ice
http://fs-theice.com/cast/

Спасибо за хорошую новость. Надеюсь, Миша и время хорошо проведет и заработает. И вообще пусть проникнется участием в шоу нам на радость!

+12

66

Очень рада за Мишку! Денег заработает, попутешествует, получит новые впечатления и новые знакомства. Надеюсь, языковой барьер не будет помехой для общения.

+11

67

#p992674,Мур написал(а):

Очень рада за Мишку! Денег заработает, попутешествует, получит новые впечатления и новые знакомства. Надеюсь, языковой барьер не будет помехой для общения.

С Алиной пообщается, если не с кем больше будет!

0

68

Вот и от Миши новости наконец, а то затаился. как партизан.

0

69

Ну не сказал бы, что затаился - вроде как он не скрывал то, что на сборах в Кисловодске с группой Чеботаревой. По такой логике большая часть фигуристов затаилась.

+1

70

Большая часть о себе как- то сообщает, хоть фотки постит, но Миша практически никогда этого не делает. Поэтому и пишу, что затаился.Про Кисловодск знаю.

0

71

#p992841,Nyura написал(а):

Большая часть о себе как- то сообщает, хоть фотки постит, но Миша практически никогда этого не делает. Поэтому и пишу, что затаился.Про Кисловодск знаю.

Ну и молодец,что особо фото не постит-больше дела,меньше развлечений,нормальное мужское поведение.

+4

72

#p992751,vaprol написал(а):

Ну не сказал бы, что затаился - вроде как он не скрывал то, что на сборах в Кисловодске с группой Чеботаревой. По такой логике большая часть фигуристов затаилась.

Скрывать свое пребывание на сборах - признак, как бы помягче выразиться, не совсем здорового поведения, а у Миши с головой все в порядке.
Последнее фото с собственным изображением он разместил в инсте 3 апреля. С отдыха нам продемонстрировали пляж с пальмами. Всё. До большей части фигуристов там сто вёрст пути в этом плане.

Отредактировано Solveig (05.06.2019 19:40:05)

+3

73

#p992859,Rebpo написал(а):
#p992841,Nyura написал(а):

Большая часть о себе как- то сообщает, хоть фотки постит, но Миша практически никогда этого не делает. Поэтому и пишу, что затаился.Про Кисловодск знаю.

Ну и молодец,что особо фото не постит-больше дела,меньше развлечений,нормальное мужское поведение.

Стася вроде тоже не бездельничает, но пару-тройку фоток запостила. Она, конечно не мужчина,  но и не партизанка.

0

74

Ну по поводу фоток - кому как больше нравится, много выкладывать или мало. Это вообще ни о чем не говорит. Просто популярные фигуристы порой постят регулярно, даже если не очень хотят - чтобы какой-то интерес публики был, чтобы приходили подписчики, это может позволить, например, каких-то локальных спонсоров найти и т.п. А у менее популярных очень хорошо заметен этот разброс, что кому-то нравится много фото постить, кому-то мало. Например, у Игнатова в 2019 году в инсте 7 постов - столько же, сколько у Коляды. И у малопопулярных фигуристов подобное не такая уж редкость.

+1

75

#p992859,Rebpo написал(а):

Ну и молодец,что особо фото не постит-больше дела,меньше развлечений,нормальное мужское поведение.

А постить фото ненормальное поведение? Количество фото и количество работы вообще никак не связаны, сфоткаться и выложить в инст - буквально считанные минуты.

+1

76

Просто под "затаился" я обычно понимаю ситуации, когда, по сути, ничего не известно. Может, кто-то помнит, я в соцленте как-то писал, что Полина Цурская куда-то делась совсем, т.е. вообще никаких признаков ее существования нигде нет, ни фото, ни новостей, ни появлений где-либо, можно было сказать только то, что живая, раз заходит и что-то лайкает. Вскоре после этого Полина начала выкладывать фото с какой-то поездки, и это забылось. На самом деле это, видимо, как раз ключевой период был, когда Полина определилась с дальнейшей судьбой. У Коляды такого нет, мы узнали о прогах, знаем, где он находится и что делает, все абсолютно в штатном режиме.

+4

77

#p992894,vaprol написал(а):

Ну по поводу фоток - кому как больше нравится, много выкладывать или мало. Это вообще ни о чем не говорит. Просто популярные фигуристы порой постят регулярно, даже если не очень хотят - чтобы какой-то интерес публики был, чтобы приходили подписчики, это может позволить, например, каких-то локальных спонсоров найти и т.п. А у менее популярных очень хорошо заметен этот разброс, что кому-то нравится много фото постить, кому-то мало. Например, у Игнатова в 2019 году в инсте 7 постов - столько же, сколько у Коляды. И у малопопулярных фигуристов подобное не такая уж редкость.

А Миша - малопопулярный?

+1

78

Ну, я написала "затаился"не в смысле, что куда-то пропал, а именно, что мало вестей о себе подает, он-то ведь фигурист как раз очень популярный, в отличии от того же Игнатова.

+2

79

#p992910,Solveig написал(а):

А Миша - малопопулярный?

Нет, конечно, я к тому, что он продолжает так вести свой инстаграм, даже став популярным, и поэтому несколько выделяется. Среди относительно малоизвестных таких "партизанов" хватает, и будь Коляда в их числе, он бы в целом не выделялся.

+1

80

#p992929,vaprol написал(а):
#p992910,Solveig написал(а):

А Миша - малопопулярный?

Нет, конечно, я к тому, что он продолжает так вести свой инстаграм, даже став популярным, и поэтому несколько выделяется. Среди относительно малоизвестных таких "партизанов" хватает, и будь Коляда в их числе, он бы в целом не выделялся.

Так когда он был менее популярным с активностью то все в порядке было. В возрасте того де Игнатова у него еще и ВК и Твиттер были. Теперь нет, и чем дальше - тем больше закрывается.

0

81

#p992939,Solveig написал(а):

Так когда он был менее популярным с активностью то все в порядке было. В возрасте того де Игнатова у него еще и ВК и Твиттер были. Теперь нет, и чем дальше - тем больше закрывается.

Ну особо часто фотки постить он вроде и раньше не был склонен. А отказываться со временем от части соцсетей, забрасывать некоторые из них или оставлять их просто в виде "дубликата" (например, настроить автоматический перепост вк постов из инста) - распространенная тенденция.

0

82

#p992957,vaprol написал(а):

Ну особо часто фотки постить он вроде и раньше не был склонен. А отказываться со временем от части соцсетей, забрасывать некоторые из них или оставлять их просто в виде "дубликата" (например, настроить автоматический перепост вк постов из инста) - распространенная тенденция.

Раньше он постил фото гораздо чаще и комментировал. И ВК с твиттером теперь снес окончательно. Остался инстаграм, но у меня большие сомнения, что он сам туда часто заходит. Посты все официальные, собственных фото все меньше, даже лайки ставить перестал. Возможно, оно и к лучшему - наши журналюги из любого поста, лайка или несчастной фотки сенсацию состряпают.

+1

83

#p992896,vaprol написал(а):
#p992859,Rebpo написал(а):

Ну и молодец,что особо фото не постит-больше дела,меньше развлечений,нормальное мужское поведение.

А постить фото ненормальное поведение? Количество фото и количество работы вообще никак не связаны, сфоткаться и выложить в инст - буквально считанные минуты.

С какой стороны посмотреть,ну не хочет Михаил растрачивать энергию на посты,фото,я его понимаю,как интроверт интроверта,когда индивидуум плотно занят своим делом,шелуха неинтересна. Есть любители каждый свой шаг фотографировать и постить,видимо Наш герой не из их числа.

+1

84

#p992939,Solveig написал(а):
#p992929,vaprol написал(а):
#p992910,Solveig написал(а):

А Миша - малопопулярный?

Нет, конечно, я к тому, что он продолжает так вести свой инстаграм, даже став популярным, и поэтому несколько выделяется. Среди относительно малоизвестных таких "партизанов" хватает, и будь Коляда в их числе, он бы в целом не выделялся.

Так когда он был менее популярным с активностью то все в порядке было. В возрасте того де Игнатова у него еще и ВК и Твиттер были. Теперь нет, и чем дальше - тем больше закрывается.

Достали.
Все основное и так становится известно, поэтому пусть ведёт себя так, как ему удобно.

+9

85

#p993003,Rebpo написал(а):
#p992896,vaprol написал(а):
#p992859,Rebpo написал(а):

Ну и молодец,что особо фото не постит-больше дела,меньше развлечений,нормальное мужское поведение.

А постить фото ненормальное поведение? Количество фото и количество работы вообще никак не связаны, сфоткаться и выложить в инст - буквально считанные минуты.

С какой стороны посмотреть,ну не хочет Михаил растрачивать энергию на посты,фото,я его понимаю,как интроверт интроверта,когда индивидуум плотно занят своим делом,шелуха неинтересна. Есть любители каждый свой шаг фотографировать и постить,видимо Наш герой не из их числа.

Он не интроверт, он просто сам по себе, под общие стереотипы не подстраивается, а то, что предпочитает реальное общение виртуальному, очень мудро.

+6

86

#p992841,Nyura написал(а):

Большая часть о себе как- то сообщает, хоть фотки постит, но Миша практически никогда этого не делает. Поэтому и пишу, что затаился.Про Кисловодск знаю.

Не так давно Миша написал, что сокращает общение в соцсетях. И на мой взгляд, правильно делает. Чем меньше Миша дает инфоповодов, тем лучше для него сейчас. Лично я была бы рада, если б он вообще не видел, что о нем пишут.

+9

87

#p993030,froggy написал(а):
#p992841,Nyura написал(а):

Большая часть о себе как- то сообщает, хоть фотки постит, но Миша практически никогда этого не делает. Поэтому и пишу, что затаился.Про Кисловодск знаю.

Не так давно Миша написал, что сокращает общение в соцсетях. И на мой взгляд, правильно делает. Чем меньше Миша дает инфоповодов, тем лучше для него сейчас. Лично я была бы рада, если б он вообще не видел, что о нем пишут.

Я это читала. Только чего там сокращать-то? Он и раньше в соцсетях не общался. Я это не в упрек Мише пишу, такой человек, не любит светиться, что поделаешь.

0

88

#p993037,Nyura написал(а):

чего там сокращать-то? Он и раньше в соцсетях не общался. Я это не в упрек Мише пишу, такой человек, не любит светиться, что поделаешь.

Конечно, мы все эгоистично хотим больше новостей, фоток, особенно в межсезонье. Но у Миши сейчас полно оснований не хотеть светиться. Лично я готова довольствоваться тем, что есть

+9

89

Что нам еще остается? Конечно будем довольствоваться тем, что есть. Может, с шоу будет видео.

0

90

Межсезонье сюрпризов от Миши 😀. Своим катанием он украсит любое шоу

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12