FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12


Михаил Коляда. Часть 12

Сообщений 421 страница 450 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019

https://i.imgur.com/D6uBsou.jpg
Источник:https://www.ifsmagazine.com/kolyada-motivated-after-tough-season/

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Коляда,_Михаил_Сергеевич
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2019-2020

SP - Scorpions "Wind of change"
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (25.07.2019 16:05:25)

+38

421

#p1012556,Violetta написал(а):
#p1012550,ice написал(а):
#p1011979,Violetta написал(а):

Везет Вам.  я не могу пересматривать кп в Минске.  Ибо знаю, что было после.

А после была малая золотая медаль :glasses:
И хорошо, что она есть, надеюсь, что и большая не за горами.
А произвольная - это уже совсем другая история. Тот прокат я тоже не могу пересматривать, так как мазохизмом не страдаю, вот короткую - многократно.

Дело в том, что для меня турнир един.  И результат один.
Я не понимаю, как можно радоваться малой золотой медали.  Это не титул.. это ничто.  Увы.
Но все люди разные,  безусловно.

Violetta, не печальтесь, думайте о хорошем - сегодня малая медаль, а завтра большая, просто всему свое время.
Я научилась с годами ловить моменты радости, рекомендую  :)  а так-то всё проходит, и мы пройдём

+6

422

#p1012556,Violetta написал(а):

Я не понимаю, как можно радоваться малой золотой медали.  Это не титул.. это ничто.  Увы.
Но все люди разные,  безусловно.

А я не понимаю, как можно смотреть или не смотреть прокаты из-за титулов или их отсутствия. Для меня тот прокат КП на ЧЕ ценен сам по себе, без привязки к малому золоту, результату ПП и общему результату. В том прокате каждый жест, каждое движение ценны сами по себе.
Впрочем, люди действительно разные. Многие сейчас как в угаре,  вообще на льду людей не видят - только медали - потенциальные, полученные, упущенные (это я обобщаю)

Отредактировано akushka (26.06.2019 00:09:08)

+13

423

#p1012569,akushka написал(а):

А я не понимаю, как можно смотреть или не смотреть прокаты из-за титулов или их отсутствия.

не в этом дело.  тут еще и личные моменты.  Я видела этот провал вживую и до сих пор как ножом по сердцу.  Очень грустные воспоминания у меня от Минска.
ФК - это двоеборье.  Разделять эмоции пока не получается.

0

424

#p1012572,Violetta написал(а):
#p1012569,akushka написал(а):

А я не понимаю, как можно смотреть или не смотреть прокаты из-за титулов или их отсутствия.

не в этом дело.  тут еще и личные моменты.  Я видела этот провал вживую и до сих пор как ножом по сердцу.  Очень грустные воспоминания у меня от Минска.
ФК - это двоеборье.  Разделять эмоции пока не получается.

Все равно не понимаю. В процессе ПП еще была получена травма руки. Практически в самом начале. Тот прокат ПП действительно физически больно смотреть, особенно с нашими "доброжелательными" комментаторами. Но КП была божественна. Да, могло быть пресловутое "зоито", да, итоговое пятое место с лангетой на руке. При чем здесь КП? Ни в коем случае не навязываю никому своего мнения, просто я, наверное, чего-то сильно не понимаю. Мне тогда тоже выть хотелось от обиды, что упущена, возможно, самая значимая медаль в карьере и титул, да еще руку повредил на нетипичном для себя падении. Но КП была так шикарна, что я могу её "отвязать" и от спорта, и от двоеборья.

+8

425

#p1012445,akushka написал(а):
#p1012431,Паприкаш написал(а):

а вот пп нормального качества не нахожу, в записях пиксельные квадратики вылезают все время((
подруга любит музыку Дэнни Эльфмана из «Кошмар перед Рождеством», хочу ей Мишу показать под эту музыку, но пока никак без этих пикселей дурацких, может, есть у вас запись хорошая?

CBC:
https://www.youtube.com/watch?v=J_p_jA49oNw
BBC:
https://www.youtube.com/watch?v=qZoZOGJ3kk4
Все это есть и в плейлисте. Все записи там расположены по дате загрузки. Сначала новые и по убыванию. Иногда старые записи перезаливают вновь, иногда кто-то добавляет ранее неизданное. В таком случае эти видео попадают в начало (верх) плейлиста.

Ещё раньше была запись с комментариями Джони и Тары. Они конечно трещали без умолку, но Джони так восхищался Мишей что это было так приятно слушать, особенно когда та Бостонская ПП засмотренна до дыр и ощущение что музыка уже сама звучит в голове.
И во-обще, всем спасибо за вечер воспоминаний.

Отредактировано Nezn (26.06.2019 12:51:38)

+4

426

Оффтоп про Даню Самсонова удален. Обсуждайте героя темы, пожалуйста.

0

427

#p1012284,Паприкаш написал(а):

Пересмотрела по ссылке из шапки КП на ЧЕ https://www.youtube.com/watch?v=Ta8JujALp-A
На бешеной скорости катит здесь Миша, с какой-то абсолютной свободой, он реально прекрасен.
Как бы такой вот настрой души и тела задавать ему на каждый прокат, кто бы знал...
Ну и его гигалутцище не могу забыть, который идеально у него на ГП Китая выпрыгнулся.

И это - не эффект ТВ, он реально летал. Я сразу привычно подзажмурилась на каскаде, а потом, когда сделал, сразу пришла уверенность, что все дальше пойдет хорошо, только успевала за ним глазами в разные стороны катка. Эх...

+5

428

Миша уже на сборах в Латвии, и болельщики делятся новыми фотографиями

Фото из инстаграма: diwhiteusa2
https://sun1-20.userapi.com/c852024/v852024320/156b3c/vKCxrsPrJh8.jpg

Источник: https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_49015

+10

429

Грустный Миша на этом фото. Надеюсь все у него хорошо и мне просто показалось.

0

430

#p1012899,webkaterinka написал(а):

Грустный Миша на этом фото. Надеюсь все у него хорошо и мне просто показалось.

Не скзала бы что грустный, серьезный он. Хотя про улыбку я тоже сразу подумала, где его замечательная улыбка?

+2

431

#p1012919,Nezn написал(а):

Не скзала бы что грустный, серьезный он. Хотя про улыбку я тоже сразу подумала, где его замечательная улыбка?

Хорошо если так, значит показалось.

0

432

#p1012919,Nezn написал(а):
#p1012899,webkaterinka написал(а):

Грустный Миша на этом фото. Надеюсь все у него хорошо и мне просто показалось.

Не скзала бы что грустный, серьезный он. Хотя про улыбку я тоже сразу подумала, где его замечательная улыбка?

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? (с).

+3

433

Эх почитала интервью Меньшова и расстроилась. И он туже песню про характер, они что там все по одному конспекту ответы выдают?
Вот ведь не хотела по тысячному кругу начинать, но чёт прямо обидно стало. Да и в спорте я его уважала, не знаю какой он тренер сейчас, но высказывания про Мишу прозвучали неприятно.

+10

434

Ну в общем не вечно обиженному Меньшову пинать Коляду-то.
На редкость неприятное интервью.

+7

435

#p1013090,Nezn написал(а):

Эх почитала интервью Меньшова и расстроилась. И он туже песню про характер, они что там все по одному конспекту ответы выдают?
Вот ведь не хотела по тысячному кругу начинать, но чёт прямо обидно стало. Да и в спорте я его уважала, не знаю какой он тренер сейчас, но высказывания про Мишу прозвучали неприятно.

Вот именно.. Обидно.
Как быстро эксперты забывают как сами косячили и катались.

И он ту же песню про характер завёл.

Как же все они бесят. Слов нет.

+8

436

#p1013113,Летяга написал(а):

Ну в общем не вечно обиженному Меньшову пинать Коляду-то.
На редкость неприятное интервью.

Меньшов то , понятное дело , всегда свой максимум выдавал, уж ему бы на эту тему лучше не высказываться.

+10

437

Скорее всего Костя по себе судит, у самого ведь устойчивой психики не было, и к тому же были проблемы с арифметикой, а этой проблемы у Миши нет

Отредактировано алла николаевна (26.06.2019 18:39:51)

0

438

Даже.обсуждать это интервью не хочется. Такой противный осадочек и возмущение осталось.

"Собака лает, караван идет" как говорится

+2

439

Да тут уже целая стая лает...

Отредактировано Violetta (26.06.2019 19:03:25)

+1

440

А я даже читать не хочу. Люблю Мишу. ПРОСТО ЛЮБЛЮ! Очень волнуюсь когда он выступает. Очень огорчаюсь . Очень сочувствую, понимаю, принимаю и ВОСХИЩАЮСЬ как фигуристом и как ЧЕЛОВЕКОМ.

+11

441

#p1013143,MLidia0912 написал(а):
#p1013113,Летяга написал(а):

Ну в общем не вечно обиженному Меньшову пинать Коляду-то.
На редкость неприятное интервью.

Меньшов то , понятное дело , всегда свой максимум выдавал, уж ему бы на эту тему лучше не высказываться.

Меньшову никто не создавал "лучших в городе условий" (неточная цитата из корюшки) и не носился с ним как с писаной торбой. Но вообще, конечно, да, Меньшов и другие ни фига не знают и не понимают и просто завидуют. И интервью Меньшова посвящено было все Михаилу, о чем же с ним ещё говорить.

Отредактировано galosha (26.06.2019 20:15:03)

0

442

#p1013234,galosha написал(а):
#p1013143,MLidia0912 написал(а):
#p1013113,Летяга написал(а):

Ну в общем не вечно обиженному Меньшову пинать Коляду-то.
На редкость неприятное интервью.

Меньшов то , понятное дело , всегда свой максимум выдавал, уж ему бы на эту тему лучше не высказываться.

Меньшову никто не создавал "лучших в городе условий" (неточная цитата из корюшки) и не носился с ним как с писаной торбой. Но вообще, конечно, да, Меньшов и другие ни фига не знают и не понимают и просто завидуют. И интервью Меньшова посвящено было все Михаилу, о чем же с ним ещё говорить.

Но как бы это ветка Михаила. Поэтому мы и обсуждаем здесь этот кусок. А кто с Мишей как с писаной торбой носится??? Очень хотелось бы знать...

По поводу условий странно читать претензии к Мише.  Будто он их выпрашивал. Хотите результата, надо вкладывать.

Отредактировано Varda7 (26.06.2019 20:47:51)

+6

443

#p1013234,galosha написал(а):

И интервью Меньшова посвящено было все Михаилу, о чем же с ним ещё говорить.

Это тема Михаила и обсуждается здесь именно часть интервью, сказанная о нем.

И все, что сказано про Мишу - мягко скажем, не лицеприятно.

Может и не за что хвалить, но и каждый раз топтать тоже нельзя.

Никто не просит петь ему дефирамбы,  оставьте уже в покое.
Достали, из каждого интервью любого эксперта- Коляде не хватает характера.

Да ёлки палки, не стабильный он и психика подвижная, техника затратная, возраст уже не юниорский.
Отстаньте.

+12

444

#p1013256,Varda7 написал(а):
#p1013234,galosha написал(а):
#p1013143,MLidia0912 написал(а):

Меньшов то , понятное дело , всегда свой максимум выдавал, уж ему бы на эту тему лучше не высказываться.

Меньшову никто не создавал "лучших в городе условий" (неточная цитата из корюшки) и не носился с ним как с писаной торбой. Но вообще, конечно, да, Меньшов и другие ни фига не знают и не понимают и просто завидуют. И интервью Меньшова посвящено было все Михаилу, о чем же с ним ещё говорить.

Но как бы это ветка Михаила. Поэтому мы и обсуждаем здесь этот кусок. А кто с Мишей как с писаной торбой носится??? Очень хотелось бы знать...

Легче спросить, кто не носится:)

0

445

#p1013258,galosha написал(а):
#p1013256,Varda7 написал(а):
#p1013234,galosha написал(а):

Меньшову никто не создавал "лучших в городе условий" (неточная цитата из корюшки) и не носился с ним как с писаной торбой. Но вообще, конечно, да, Меньшов и другие ни фига не знают и не понимают и просто завидуют. И интервью Меньшова посвящено было все Михаилу, о чем же с ним ещё говорить.

Но как бы это ветка Михаила. Поэтому мы и обсуждаем здесь этот кусок. А кто с Мишей как с писаной торбой носится??? Очень хотелось бы знать...

Легче спросить, кто не носится:)

Я таких не знаю, кроме тренера и Мишиной команды. Назовите же фамилии

Отредактировано Varda7 (26.06.2019 20:49:07)

+3

446

#p1013256,Varda7 написал(а):

А кто с Мишей как с писаной торбой носится??? Очень хотелось бы знать...

Как кто.. Федра вестимо.
Раз носятся, а у тебя характера нет и ты вообще не напрягаешься - вот и получай от каждого эксперта ушат помоев.

Отредактировано Violetta (26.06.2019 20:50:32)

0

447

Я понимаю,  экспертов спрашивают про Коляду.
Хвалить то не за что. Валит он.
Ну и начинается критика... 

Если бы вопросов не задавали,  было бы проще.
Мало кто может удержаться от Критики.

А, ну хотя вот Соловьёв вспомнил о Мише и без прямого вопроса...

+1

448

#p1013261,Varda7 написал(а):
#p1013258,galosha написал(а):
#p1013256,Varda7 написал(а):

Но как бы это ветка Михаила. Поэтому мы и обсуждаем здесь этот кусок. А кто с Мишей как с писаной торбой носится??? Очень хотелось бы знать...

Легче спросить, кто не носится:)

Я таких не знаю, кроме тренера и Мишиной команды. Назовите же фамилии

Все? Самохвалов, вот, Фладе, Тарасова, Ягудин...и т.д.
.

0

449

#p1013256,Varda7 написал(а):

По поводу условий странно читать претензии к Мише.  Будто он их выпрашивал. Хотите результата, надо вкладывать.

Нет результата, вот и травят.

Уже просто не выносимо.

0

450

#p1013264,Violetta написал(а):
#p1013256,Varda7 написал(а):

А кто с Мишей как с писаной торбой носится??? Очень хотелось бы знать...

Как кто.. Федра вестимо.
Раз носятся, а у тебя характера нет и ты вообще не напрягаешься - вот и получай от каждого эксперта ушат помоев.

Так вроде за первым места на чр средства вне зависимости спортсменам дают или в отношении Миши - это  называется таскаются.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 12