FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4

Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 489

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+8

181

#p984124,Mila2 написал(а):

peregrine_falcon
А, ну я мюзикла не знаю, больше по номерам из ФК. Спасибо за информацию.
А фразу про "не спектакль, а шоу" не поняла, или мы друг друга не поняли.

Спектакль подразумевает целость замысла и сюжетной линии, шоу - это уже разные номера, не объедененные никаким образом. На гордое название спектакля FaOI никогда не претендовал - он был и остаётся сборником показательных или прошлых и будущих соревновательных номеров. Для целостного спектакля нужны другие расходы, и гораздо более длительные репетиции. Вот будущий HOYEN с Дайсуке Такахаши и Юлией Липницкой будет спектаклем, здесь сборная солянка со всего света.
Ни в одном мире Кармен не соединяется с Гранде или Адажио. Они тут сошлись совершенно случайно.
Для рамок FaOI на этот раз с певцами гораздо лучше, чем было. Тоши хотя бы петуха не даёт. FaOI славится тем, что они собирают лучших фигуристов планеты - и затем подбирают певцов, которых слушать невозможно.

+3

182

peregrine_falcon
Да где же я спектакль просила? Я про шоу всё понимаю, говорила только об отдельном номере, где Юзуру был прекрасен, но музыка и певец мне не понравились. Но это шоу для японцев, и эта музыка для них, это я тоже понять могу.

0

183

#p984142,Mila2 написал(а):

peregrine_falcon
Да где же я спектакль просила? Я про шоу всё понимаю, говорила только об отдельном номере, где Юзуру был прекрасен, но музыка и певец мне не понравились. Но это шоу для японцев, и эта музыка для них, это я тоже понять могу.

Нереально гармоничная программа, тут и певец оказался в тему, а ведь он меня весь спектакль раздражал (ну просто я не японка).

Ваши слова? Какой весь спектакль вас раздражал Тоши? Если он пел что-то около пяти-шести песен всего?
Вообще, конечно, можно немного унять своё раздражение и не так рьяно его высказывать - ну или не смотреть шоу, предназначенное для японцев.

Отредактировано peregrine_falcon (28.05.2019 09:58:37)

+2

184

peregrine_falcon
Да просто я смотрела запись шоу целиком и неосмотрительно (по невнимательности) употребила слово спектакль вместо шоу. В других языках шоу часто называют этим словом (Фернандес только так говорит - espectaculo). Про певца имею право на своё мнение, тем более, что я сразу оговорилась - не заходит, потому что я не японка.
Но в тему Ханю постараюсь больше не заходить. Мне и темы Алины хватит с её тёплой и дружественной атмосферой.

0

185

#p984172,Mila2 написал(а):

peregrine_falcon
Да просто я смотрела запись шоу целиком и неосмотрительно (по невнимательности) употребила слово спектакль вместо шоу. В других языках шоу часто называют этим словом (Фернандес только так говорит - espectaculo). Про певца имею право на своё мнение, тем более, что я сразу оговорилась - не заходит, потому что я не японка.
Но в тему Ханю постараюсь больше не заходить. Мне и темы Алины хватит с её тёплой и дружественной атмосферой.

Ложные друзья переводчика - верные друзья любителя ФК.

Отредактировано peregrine_falcon (28.05.2019 13:55:49)

+1

186

#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Это для знающих каждое движение в каждой программе наизусть фанатов много нового :D
И все же пока по эмоциональному восприятию мне Маскарад больше заходит. Перчатка так просто "убить всё живое".

+1

187

#p984214,ritaritzy написал(а):
#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Это для знающих каждое движение в каждой программе наизусть фанатов много нового :D
И все же пока по эмоциональному восприятию мне Маскарад больше заходит. Перчатка так просто "убить всё живое".

Но оно понятно - Crystal Memories пока продолжает славную традицию нежного текучего Юзуру, растворенного в мягкой нежной музыке. Но хореографически CM очень хорош.
Маскарад представляет более драматичного Юзу - которого мы не видели в показалках ой как давно...

+1

188

#p984220,peregrine_falcon написал(а):

Но оно понятно - Crystal Memories пока продолжает славную традицию нежного текучего Юзуру, растворенного в мягкой нежной музыке. Но хореографически CM очень хорош.
Маскарад представляет более драматичного Юзу - которого мы не видели в показалках ой как давно...

На удивление Юзу органичен в показалках Уилсона.
С другой стороны, Маскарад - это опыт совместной постановки самого Юзу и Джеффри, и в номер явно вложено много личного. И этот эмоциональный посыл чувствуется.

+2

189

#p984220,peregrine_falcon написал(а):

Вот я как раз больше люблю драматичного Юзу с этим фирменным взглядом, с вихрем эмоций, а нежные медленные показалки Юзу - немного не моя чашка чая, и вот  при этом Crystal Memories меня как-то особо очаровали, просто до слез.
А в Маскараде вроде и смешали много хорошего и вкусного, а на выходе как-то не так оно получилось...  :unsure: Ну, для меня. Разговоры были о том, что это прям "Уууууух!!!, а оказалось - Ух!"

0

190

Пересмотрела все выложенное по трем дням шоу. И не по разу. Прилегла в обморок, если честно - опять новые элементы, "фишечки"(на секундочку - после двух выигранных ОИ, после 10 сезонов в топе - и все равно новые фишки!), эмоциональное выкладывание на 1000%, законченность жестов, отточенность всех акцентов до единого, квады в мае (за лутц выдать люлей, я таки настаиваю, но тем не менее). Костюмы, в конце концов, роскошные, дорогие и продуманные, Маскарад просто сразил наповал, костюм однозначно в число шедевральных.
И все это - для "всего лишь" летних шоу, когда, казалось бы, можно и расслабиться. 
Вот именно поэтому - и два олимпийских золота, и огромная персональная фанбаза (не сравнимая и близко ни с кем в ФК), и пухопады сотнями, и самолеты фанаток, прилетающих в любые канадские медвежьи углы даже на бэшки. Потому что масштаб даже в мелочах. Это и есть настоящая Личность в спорте (краааайне редкий зверь по нынешним временам).

+24

191

Changi
Где подписаться кровью :glasses:

+3

192

А Юзуру объявлял программы на сезон?

0

193

#p984257,Akemi написал(а):

Пока нет. с нетерпением жду, очень интересно. Но думаю, объявит еще не скоро, ближе к осени

0

194

#p984230,Wanderlust написал(а):

Ну, для меня. Разговоры были о том, что это прям "Уууууух!!!, а оказалось - Ух!"

Имхо - потому что самые классные фишки проспойлерили еще до полного видео проката в новостях, ну и лично мне немного мощности музыки не хватило.

а еще может быть, оно меньше вкатано, чем воспоминания, по крайне мере, я слышала такую версию, и еще слышала, что в третий день было круче, чем в первый... интересно будет сравнить, когда видео с третьего дня появится.

Отредактировано gerda (28.05.2019 11:38:54)

+5

195

#p984266,gerda написал(а):

Пока нет. с нетерпением жду, очень интересно. Но думаю, объявит еще не скоро, ближе к осени

Очень мне понравился этот костюм новый, такой Юзу демоничный что ли. Может в этом сезоне они опять поэкспериментируют.

0

196

#p984272,gerda написал(а):
#p984230,Wanderlust написал(а):

Ну, для меня. Разговоры были о том, что это прям "Уууууух!!!, а оказалось - Ух!"

Имхо - потому что самые классные фишки проспойлерили еще до полного видео проката в новостях, ну и лично мне немного мощности музыки не хватило.

а еще может быть, оно меньше вкатано, чем воспоминания, по крайне мере, я слышала такую версию, и еще слышала, что в третий день было круче, чем в первый... интересно будет сравнить, когда видео с третьего дня появится.

Мне тоже кажется, что призрак еще не вкатан. Но по эмоциям это огонь.

Отредактировано Элен08 (28.05.2019 13:20:02)

+2

197

#p984273,Akemi написал(а):

Очень мне понравился этот костюм новый, такой Юзу демоничный что ли. Может в этом сезоне они опять поэкспериментируют.

Брр. не люблю такое определение. Драматичный - вот пожалуй, для меня.

костюм сам мне тоже понравился, и понравилось, что к старому цветовому сочетанию вернулся, из самого первого Призрака, но стиль изменил, да. круто смотрится.

+1

198

#p984274,Элен08 написал(а):

Мнкюе тоже кажется, что призрак еще не вкатан. Но по эмоциям это огонь.

еще имхо, каток маловат) будет просто бомба, если оставит и  вкатает, плюс эмоции... и может быть, музыка будет помощнее в аранжировке, не для живого исполнения...

+3

199

А просветите, плз, откуда музыка ко второмц номеру. CM - знакомо хоть,  со второй вообще не сталкивалась.

0

200

#p984281,gerda написал(а):
#p984273,Akemi написал(а):

Брр. не люблю такое определение. Драматичный - вот пожалуй, для меня.

костюм сам мне тоже понравился, и понравилось, что к старому цветовому сочетанию вернулся, из самого первого Призрака, но стиль изменил, да. круто смотрится.

Программа и музыка всё же не Призрак. А Маскарад. Музыка там не Вебера, а Тоши.

0

201

#p984314,ritaritzy написал(а):

Естественно, образ имею в виду, кстати, кусочек мотива Призрака там имеется.

0

202

#p984339,gerda написал(а):
#p984314,ritaritzy написал(а):

Естественно, образ имею в виду, кстати, кусочек мотива Призрака там имеется.

Кусочек мотива - да, конечно.
Но называть программу Призраком все же не правильно.

0

203

#p984311,Shadeless написал(а):

А просветите, плз, откуда музыка ко второмц номеру. CM - знакомо хоть,  со второй вообще не сталкивалась.

Обе композиции - сочинения самого музыканта, Тоши.

+1

204

#p984347,ritaritzy написал(а):

Но называть программу Призраком все же не правильно.

так не называют) "самый первый Призрак" - имелся в виду самый первый прокат соревновательной программы под ПО. ну второго призрака понятное дело, не было, если говорить о программе, а вот второй костюм - был.

Ладно, это уже детали, на самом деле)

0

205

Тут появилась кстати информация от одного человека на спортсе, что это все-таки был третий день... написал, что информация от очевидца и первого и третьего дня. Я не знаю, но как бы то ни было, в любом случае, хочу увидеть эту программу и в следующие дни на других шоу, и показалкой в сезоне.

+1

206

#p984598,gerda написал(а):

Тут появилась кстати информация от одного человека на спортсе, что это все-таки был третий день... написал, что информация от очевидца и первого и третьего дня. Я не знаю, но как бы то ни было, в любом случае, хочу увидеть эту программу и в следующие дни на других шоу, и показалкой в сезоне.

Это был второй день. А Призрак с первого дня.

+1

207

#p984614,peregrine_falcon написал(а):
#p984598,gerda написал(а):

Это был второй день. А Призрак с первого дня.

Очаровательный сайт этот спортс.ру с великими знатоками и инсайдерами.  :D
В Твиттере писали в режиме онлайн отчёты с шоу. И там были люди, которые и по три дня на шоу ходили.
Не верьте инсайдам со спортса.

+1

208

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

0

209

#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Певец Тоши в своём блоге сообщил, что в первый день они планировали Crystal Memories, но Юзу попросил Маскарад.

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

0

210

#p984760,ritaritzy написал(а):
#p984755,peregrine_falcon написал(а):

Интересно, Юзу хоть причины озвучил?

Нет, это же Тоши озвучил. Дальше можно только догадываться.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4