FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

151

#p981433,peregrine_falcon написал(а):

Он/она (не знаю кто) ещё и фигурнокатательными костюмами занялись? :)

Свят-свят!
Нам ковриков из Икеи ещё в фк не хватало! :rofl:

+2

152

#p982493,Daiskiel написал(а):
#p981433,peregrine_falcon написал(а):

Он/она (не знаю кто) ещё и фигурнокатательными костюмами занялись? :)

Свят-свят!
Нам ковриков из Икеи ещё в фк не хватало! :rofl:

Ну раз не хватало, значит, будут!

0

153

Только что показали более полную версию показательного со вчерашнего шоу - и он прекрасен...
https://mobile.twitter.com/BluecosmosH/ … 5745861632

Отредактировано peregrine_falcon (26.05.2019 02:22:28)

+6

154

#p981436,M.Kerelyuk написал(а):

Я ИП не смотрела. Мне показалось, что по крою и цвету была отсылка к первому костюму ПП 2014-2015. Правда, и крой лаконичный, и цвета более мрачные. Нет той почти детской нарядности.

Возможно, но получилось почти такое

Свернутый текст

https://i.imgur.com/YX9V0WPm.jpg

+1

155

#p982591,Daiskiel написал(а):
#p981436,M.Kerelyuk написал(а):

Я ИП не смотрела. Мне показалось, что по крою и цвету была отсылка к первому костюму ПП 2014-2015. Правда, и крой лаконичный, и цвета более мрачные. Нет той почти детской нарядности.

Возможно, но получилось почти такое

Свернутый текст

https://i.imgur.com/YX9V0WPm.jpg

Откуда у товарищей с телевидения представление, что в средневековье сплошную кожу все таскали? :D

0

156

#p982591,Daiskiel написал(а):

Возможно, но получилось почти такое

Смотрела и читала все, но ни на секунду не возникло ассоциации. И даже сейчас ни намека.

+1

157

#p982595,peregrine_falcon написал(а):

Откуда у товарищей с телевидения представление, что в средневековье сплошную кожу все таскали? :D

О, там кожа вообще самый ходовой материал. :D

0

158

#p982604,Daiskiel написал(а):
#p982595,peregrine_falcon написал(а):

Откуда у товарищей с телевидения представление, что в средневековье сплошную кожу все таскали? :D

О, там кожа вообще самый ходовой материал. :D

Ну, если не гонятся за аутентичностью, то костюмы лишь стилизованы под эпоху, а это предполагает и привнесение каких-то современных тенденций. То, что круто для байкеров - то будет круто и для Призрака :) . А так-то кожу давно обрабатывали, цеха кожевенников в средневековых городах вроде были.

0

159

Интересно как рукава сделаны, первый раз такое вижу (может, было раньше у кого?).
Расширяющися к низу длинный рукав, при этом он закреплен на пальцах, чтобы не спадал, а под ним еще и перчатки в тон. Необычно и красиво.

0

160

#p982616,Mila2 написал(а):
#p982604,Daiskiel написал(а):
#p982595,peregrine_falcon написал(а):

Откуда у товарищей с телевидения представление, что в средневековье сплошную кожу все таскали? :D

О, там кожа вообще самый ходовой материал. :D

Ну, если не гонятся за аутентичностью, то костюмы лишь стилизованы под эпоху, а это предполагает и привнесение каких-то современных тенденций. То, что круто для байкеров - то будет круто и для Призрака :) . А так-то кожу давно обрабатывали, цеха кожевенников в средневековых городах вроде были.

Так я не про Призрака, я про ИП.

0

161

peregrine_falcon
А, поняла. Но сути не меняет.

0

162

+13

163

#p983702,peregrine_falcon написал(а):

[vide]ttp://www.youtube.com/embed/cg9jdCoe2to[/video]

Скатано вдохновенно, снято безобразно.

+1

164

+5

165

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

+5

166

#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

+2

167

#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Согласна с обеими. Программа на одном дыхании, не распадается на отдельные элементы (раньше у Ханью набор элементов был стандартным, узнаваемым), здесь уже об этом не думаешь, катает как дышит. И эти прыжки на 2-й минуте меня поразили, ни на что не похожие, ничего себе - подпрыжка - это просто полёт, тут про космос думается. Нереально гармоничная программа, тут и певец оказался в тему, а ведь он меня весь спектакль раздражал (ну просто я не японка).
В Призраке Юзуру как всегда был шикарен, а вот музыка мне не зашла. Вот эта песня бесконечная благодаря певцу казалась японскими нудлями, даже не верится, что это европейская музыка. Лучше бы под запись сделали номер.

+2

168

#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Спираль же вроде когда-то на тренировке уже светилась? Но хороша, безусловно

0

169

#p984058,Mila2 написал(а):
#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Согласна с обеими. Программа на одном дыхании, не распадается на отдельные элементы (раньше у Ханью набор элементов был стандартным, узнаваемым), здесь уже об этом не думаешь, катает как дышит. И эти прыжки на 2-й минуте меня поразили, ни на что не похожие, ничего себе - подпрыжка - это просто полёт, тут про космос думается. Нереально гармоничная программа, тут и певец оказался в тему, а ведь он меня весь спектакль раздражал (ну просто я не японка).
В Призраке Юзуру как всегда был шикарен, а вот музыка мне не зашла. Вот эта песня бесконечная благодаря певцу казалась японскими нудлями, даже не верится, что это европейская музыка. Лучше бы под запись сделали номер.

Это не европейская музыка. Отношения к мюзиклу Призраку большая часть песни не имеет. Это музыка самого Тоши.
И перед вами был не спектакль, а шоу. Из разных не связанных между собой номеров.

+2

170

#p984070,Wanderlust написал(а):
#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Спираль же вроде когда-то на тренировке уже светилась? Но хороша, безусловно

Так одно дело на тренировке поднял ногу на секунду, другое - уже в программу вставил. Растяжка для 24-летнего квадиста феноменальная!

+7

171

peregrine_falcon
А, ну я мюзикла не знаю, больше по номерам из ФК. Спасибо за информацию.
А фразу про "не спектакль, а шоу" не поняла, или мы друг друга не поняли.

0

172

#p984124,Mila2 написал(а):

peregrine_falcon
А, ну я мюзикла не знаю, больше по номерам из ФК. Спасибо за информацию.
А фразу про "не спектакль, а шоу" не поняла, или мы друг друга не поняли.

Спектакль подразумевает целость замысла и сюжетной линии, шоу - это уже разные номера, не объедененные никаким образом. На гордое название спектакля FaOI никогда не претендовал - он был и остаётся сборником показательных или прошлых и будущих соревновательных номеров. Для целостного спектакля нужны другие расходы, и гораздо более длительные репетиции. Вот будущий HOYEN с Дайсуке Такахаши и Юлией Липницкой будет спектаклем, здесь сборная солянка со всего света.
Ни в одном мире Кармен не соединяется с Гранде или Адажио. Они тут сошлись совершенно случайно.
Для рамок FaOI на этот раз с певцами гораздо лучше, чем было. Тоши хотя бы петуха не даёт. FaOI славится тем, что они собирают лучших фигуристов планеты - и затем подбирают певцов, которых слушать невозможно.

+3

173

peregrine_falcon
Да где же я спектакль просила? Я про шоу всё понимаю, говорила только об отдельном номере, где Юзуру был прекрасен, но музыка и певец мне не понравились. Но это шоу для японцев, и эта музыка для них, это я тоже понять могу.

0

174

#p984142,Mila2 написал(а):

peregrine_falcon
Да где же я спектакль просила? Я про шоу всё понимаю, говорила только об отдельном номере, где Юзуру был прекрасен, но музыка и певец мне не понравились. Но это шоу для японцев, и эта музыка для них, это я тоже понять могу.

Нереально гармоничная программа, тут и певец оказался в тему, а ведь он меня весь спектакль раздражал (ну просто я не японка).

Ваши слова? Какой весь спектакль вас раздражал Тоши? Если он пел что-то около пяти-шести песен всего?
Вообще, конечно, можно немного унять своё раздражение и не так рьяно его высказывать - ну или не смотреть шоу, предназначенное для японцев.

Отредактировано peregrine_falcon (28.05.2019 09:58:37)

+2

175

peregrine_falcon
Да просто я смотрела запись шоу целиком и неосмотрительно (по невнимательности) употребила слово спектакль вместо шоу. В других языках шоу часто называют этим словом (Фернандес только так говорит - espectaculo). Про певца имею право на своё мнение, тем более, что я сразу оговорилась - не заходит, потому что я не японка.
Но в тему Ханю постараюсь больше не заходить. Мне и темы Алины хватит с её тёплой и дружественной атмосферой.

0

176

#p984172,Mila2 написал(а):

peregrine_falcon
Да просто я смотрела запись шоу целиком и неосмотрительно (по невнимательности) употребила слово спектакль вместо шоу. В других языках шоу часто называют этим словом (Фернандес только так говорит - espectaculo). Про певца имею право на своё мнение, тем более, что я сразу оговорилась - не заходит, потому что я не японка.
Но в тему Ханю постараюсь больше не заходить. Мне и темы Алины хватит с её тёплой и дружественной атмосферой.

Ложные друзья переводчика - верные друзья любителя ФК.

Отредактировано peregrine_falcon (28.05.2019 13:55:49)

+1

177

#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Это для знающих каждое движение в каждой программе наизусть фанатов много нового :D
И все же пока по эмоциональному восприятию мне Маскарад больше заходит. Перчатка так просто "убить всё живое".

+1

178

#p984214,ritaritzy написал(а):
#p984044,peregrine_falcon написал(а):
#p984028,Wanderlust написал(а):

От "кристальной" показалки в восторге. Вроде и ничего нового, но так чувственно, лирично и с таким текстом на фоне...  :love: И этот момент, когда он поёт перед дорожкой...  :crazyfun:

Здрасте, ничего нового! А Y-спираль? А подпрыжка сразу после отложенного акселя? :)

Это для знающих каждое движение в каждой программе наизусть фанатов много нового :D
И все же пока по эмоциональному восприятию мне Маскарад больше заходит. Перчатка так просто "убить всё живое".

Но оно понятно - Crystal Memories пока продолжает славную традицию нежного текучего Юзуру, растворенного в мягкой нежной музыке. Но хореографически CM очень хорош.
Маскарад представляет более драматичного Юзу - которого мы не видели в показалках ой как давно...

+2

179

#p984220,peregrine_falcon написал(а):

Но оно понятно - Crystal Memories пока продолжает славную традицию нежного текучего Юзуру, растворенного в мягкой нежной музыке. Но хореографически CM очень хорош.
Маскарад представляет более драматичного Юзу - которого мы не видели в показалках ой как давно...

На удивление Юзу органичен в показалках Уилсона.
С другой стороны, Маскарад - это опыт совместной постановки самого Юзу и Джеффри, и в номер явно вложено много личного. И этот эмоциональный посыл чувствуется.

+2

180

#p984220,peregrine_falcon написал(а):

Но оно понятно - Crystal Memories пока продолжает славную традицию нежного текучего Юзуру, растворенного в мягкой нежной музыке. Но хореографически CM очень хорош.
Маскарад представляет более драматичного Юзу - которого мы не видели в показалках ой как давно...

Вот я как раз больше люблю драматичного Юзу с этим фирменным взглядом, с вихрем эмоций, а нежные медленные показалки Юзу - немного не моя чашка чая, и вот  при этом Crystal Memories меня как-то особо очаровали, просто до слез.
А в Маскараде вроде и смешали много хорошего и вкусного, а на выходе как-то не так оно получилось...  :unsure: Ну, для меня. Разговоры были о том, что это прям "Уууууух!!!, а оказалось - Ух!"

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4