FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

91

#p981473,Луч написал(а):
#p981462,peregrine_falcon написал(а):
#p981458,ritaritzy написал(а):

Так альтернативная же история в фигурном катании это всё. Настоящую сами-знаете-где пишут.

Ну промолчим про то, что Юзуру вообще только восстанавливается от травмы, и никто от него вообще сложных прыжков не ждал. И да, на этого фигуриста и без прыжков приходили смотреть. А ему тут уже квадбаттлы вменяют. А оно надо?

Ему оно НАДО. Поэтому он и двукратный ОИ.

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

+3

92

!
#p981482,peregrine_falcon написал(а):

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

А нафига человеку ваши мысли? Он сказал то что сказал, а то что вы там додумали или криво прочитали - это ваша проблема.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+5

93

Ну, если у нас тут должны с нескольких слов до глубины мыслей докапываться, то я пас. Пока же Юзуру Ханю с удовольствием копается в песочнице, со слов самого же юзера, так что можно ему не вменять обязанности прямо сегодня в квадбаттлах участвовать?

+5

94

#p981482,peregrine_falcon написал(а):

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

#p981496,peregrine_falcon написал(а):

Ну, если у нас тут должны с нескольких слов до глубины мыслей докапываться, то я пас. Пока же Юзуру Ханю с удовольствием копается в песочнице, со слов самого же юзера, так что можно ему не вменять обязанности прямо сегодня в квадбаттлах участвовать?

Да тут не глубоко копаться-то))))

+1

95

#p981470,peregrine_falcon написал(а):

Рика прыгала триксель точно.
Ещё кусочек ЗДЕСЬ

Уже радует! Пусть Рика и дальше продолжает в том же духе.

+1

96

#p981504,Луч написал(а):
#p981482,peregrine_falcon написал(а):

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

#p981496,peregrine_falcon написал(а):

Ну, если у нас тут должны с нескольких слов до глубины мыслей докапываться, то я пас. Пока же Юзуру Ханю с удовольствием копается в песочнице, со слов самого же юзера, так что можно ему не вменять обязанности прямо сегодня в квадбаттлах участвовать?

Да тут не глубоко копаться-то))))

До вашей конкретно. Наверняка. Все, что было понятно, это ваше непонятное презрение к песочнице и какие-то квадбаттлы. Не соблаговолите более внятно объяснить, что же вы такое ценное миру хотите сказать?

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+1

97

#p981517,peregrine_falcon написал(а):
#p981504,Луч написал(а):
#p981482,peregrine_falcon написал(а):

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

#p981496,peregrine_falcon написал(а):

Ну, если у нас тут должны с нескольких слов до глубины мыслей докапываться, то я пас. Пока же Юзуру Ханю с удовольствием копается в песочнице, со слов самого же юзера, так что можно ему не вменять обязанности прямо сегодня в квадбаттлах участвовать?

Да тут не глубоко копаться-то))))

До вашей конкретно. Наверняка. Все, что было понятно, это ваше непонятное презрение к песочнице и какие-то квадбаттлы. Не соблаговолите более внятно объяснить, что же вы такое ценное миру хотите сказать?

Sapienti sat )))

0

98

#p981517,peregrine_falcon написал(а):
#p981504,Луч написал(а):
#p981482,peregrine_falcon написал(а):

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

#p981496,peregrine_falcon написал(а):

Ну, если у нас тут должны с нескольких слов до глубины мыслей докапываться, то я пас. Пока же Юзуру Ханю с удовольствием копается в песочнице, со слов самого же юзера, так что можно ему не вменять обязанности прямо сегодня в квадбаттлах участвовать?

Да тут не глубоко копаться-то))))

До вашей конкретно. Наверняка. Все, что было понятно, это ваше непонятное презрение к песочнице и какие-то квадбаттлы. Не соблаговолите более внятно объяснить, что же вы такое ценное миру хотите сказать?

Ну, наверное, чтобы был квадробаттл, то квадры должен прыгать не один Юзуру, а так это не баттл, а соло.

0

99

#p981527,Луч написал(а):
#p981517,peregrine_falcon написал(а):
#p981504,Луч написал(а):
#p981482,peregrine_falcon написал(а):

Нет, он двукратный, так как победил на двух предыдущих ОИ. И если ему надо, пускай прыгает - но вот если вам от него чего-то надо, то можно и забить. Мысль понятна?

Да тут не глубоко копаться-то))))

До вашей конкретно. Наверняка. Все, что было понятно, это ваше непонятное презрение к песочнице и какие-то квадбаттлы. Не соблаговолите более внятно объяснить, что же вы такое ценное миру хотите сказать?

Sapienti sat )))

Cantilenam eandem canis, amice.

0

100

#p981529,Grania написал(а):
#p981517,peregrine_falcon написал(а):
#p981504,Луч написал(а):

Да тут не глубоко копаться-то))))

До вашей конкретно. Наверняка. Все, что было понятно, это ваше непонятное презрение к песочнице и какие-то квадбаттлы. Не соблаговолите более внятно объяснить, что же вы такое ценное миру хотите сказать?

Ну, наверное, чтобы был квадробаттл, то квадры должен прыгать не один Юзуру, а так это не баттл, а соло.

Так не было квадбаттла, с этим никто не спорит. Так почему отсутствие квадбаттла превращает что-то автоматически в песочницу? Логику объясните такой непонятной трансформации.

Отредактировано peregrine_falcon (24.05.2019 22:10:45)

+8

101

#p981531,peregrine_falcon написал(а):
#p981529,Grania написал(а):
#p981517,peregrine_falcon написал(а):

До вашей конкретно. Наверняка. Все, что было понятно, это ваше непонятное презрение к песочнице и какие-то квадбаттлы. Не соблаговолите более внятно объяснить, что же вы такое ценное миру хотите сказать?

Ну, наверное, чтобы был квадробаттл, то квадры должен прыгать не один Юзуру, а так это не баттл, а соло.

Так не было квадбаттла, с этим никто не спорит. Так почему отсутствие квадбаттла превращает что-то автоматически в песочницу? Логику объясните такой непонятной трансформации.

Конкуренция - двигатель прогресса. Если из всех участников, только один прыгает квадры, то в рамках нынешних реалий - это песочница. Но шоу то Юзуру, имеет право решать какой состав участников ему интересен и что и как там прыгать. У меня возражений нет, ну кроме что это не баттл.

+3

102

#p981540,Grania написал(а):
#p981531,peregrine_falcon написал(а):
#p981529,Grania написал(а):

Ну, наверное, чтобы был квадробаттл, то квадры должен прыгать не один Юзуру, а так это не баттл, а соло.

Так не было квадбаттла, с этим никто не спорит. Так почему отсутствие квадбаттла превращает что-то автоматически в песочницу? Логику объясните такой непонятной трансформации.

Конкуренция - двигатель прогресса. Если из всех участников, только один прыгает квадры, то в рамках нынешних реалий - это песочница. Но шоу то Юзуру, имеет право решать какой состав участников ему интересен и что и как там прыгать. У меня возражений нет, ну кроме что это не баттл.

А к чему на шоу конкуренция? И баттл в данном случае не предусматривал квадбаттл. Совершенно.

Отредактировано ovechka (24.05.2019 22:21:24)

+4

103

#p981540,Grania написал(а):
#p981531,peregrine_falcon написал(а):
#p981529,Grania написал(а):

Ну, наверное, чтобы был квадробаттл, то квадры должен прыгать не один Юзуру, а так это не баттл, а соло.

Так не было квадбаттла, с этим никто не спорит. Так почему отсутствие квадбаттла превращает что-то автоматически в песочницу? Логику объясните такой непонятной трансформации.

Конкуренция - двигатель прогресса. Если из всех участников, только один прыгает квадры, то в рамках нынешних реалий - это песочница. Но шоу то Юзуру, имеет право решать какой состав участников ему интересен и что и как там прыгать. У меня возражений нет, ну кроме что это не баттл.

Так у нас сегодня соревнование было или развлекательное шоу? Какой двигатель прогресса вы включаете в мае и кому интересны выигранные битвы в конце шоу?
И почему шоу - это песочница? Откуда такая бинарная логика взялась - раз нет квадов, так сразу песочница? Третьего, четвёртого, пятого не даётся?
И вы ошибаетесь, решение о том, кого приглашать, принимает не Юзуру. Шоу - не его. Он там главная звезда, это да.
Вот в прошлом году в апреле было его настоящее шоу. Представляете, он на нем даже не прыгал. Народ был страшно рад на него и без прыжков в песочнице смотреть.

+12

104

#p981554,peregrine_falcon написал(а):
#p981540,Grania написал(а):
#p981531,peregrine_falcon написал(а):

Так не было квадбаттла, с этим никто не спорит. Так почему отсутствие квадбаттла превращает что-то автоматически в песочницу? Логику объясните такой непонятной трансформации.

Конкуренция - двигатель прогресса. Если из всех участников, только один прыгает квадры, то в рамках нынешних реалий - это песочница. Но шоу то Юзуру, имеет право решать какой состав участников ему интересен и что и как там прыгать. У меня возражений нет, ну кроме что это не баттл.

Так у нас сегодня соревнование было или развлекательное шоу? Какой двигатель прогресса вы включаете в мае и кому интересны выигранные битвы в конце шоу?
И почему шоу - это песочница? Откуда такая бинарная логика взялась - раз нет квадов, так сразу песочница? Третьего, четвёртого, пятого не даётся?
И вы ошибаетесь, решение о том, кого приглашать, принимает не Юзуру. Шоу - не его. Он там главная звезда, это да.
Вот в прошлом году в апреле было его настоящее шоу. Представляете, он на нем даже не прыгал. Народ был страшно рад на него и без прыжков в песочнице смотреть.

Ладно, ладно. Не песочница, что-то третье, четвертое, пятое. Не переживайте так.
А почему главная звезда по хозяйски давал пять всем фигуристам? Я это воспринимаю как благодарность за участие от приглашающего или организатора.

0

105

#p981563,Grania написал(а):

А почему главная звезда по хозяйски давал пять всем фигуристам? Я это воспринимаю как благодарность за участие от приглашающего или организатора.

Тоже хотела спросить.

0

106

Про должность церемониймейстера некоторые люди не слышали, правда? Он уже много лет эту должность выполняет.
А вообще приглашаю подумать - у шоу «Фэнтези он Айс» десятый юбилейный сезон. Это что, Юзуру лет с 14-15 начал организовывать свои шоу, что ли? Силён, ничего не скажешь...

Отредактировано peregrine_falcon (24.05.2019 22:39:10)

+1

107

https://i.imgur.com/kqyFO6xl.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D7WaRL0WwAEWad0.jpg

Отредактировано peregrine_falcon (24.05.2019 22:42:46)

+5

108

#p981573,peregrine_falcon написал(а):

Про должность церемониймейстера некоторые люди не слышали, правда? Он уже много лет эту должность выполняет.
А вообще приглашаю подумать - у шоу «Фэнтези он Айс» десятый юбилейный сезон. Это что, Юзуру лет с 14-15 начал организовывать свои шоу, что ли? Силён, ничего не скажешь...

Должность церемониймейстера используется при дворе царских или королевских особ. О должности церемониймейстера для шоу слышу впервые. А что выходит в обязанности церемониймейстера на шоу? И за соблюдением каких церемоний он следит?

0

109

#p981563,Grania написал(а):

А почему главная звезда по хозяйски давал пять всем фигуристам?

А потому что главная звезда. В последние несколько лет ФаОИ ставится именно на него, как на хедлайнера.

Отредактировано M.Kerelyuk (24.05.2019 22:49:20)

+1

110

#p981578,Grania написал(а):
#p981573,peregrine_falcon написал(а):

Про должность церемониймейстера некоторые люди не слышали, правда? Он уже много лет эту должность выполняет.
А вообще приглашаю подумать - у шоу «Фэнтези он Айс» десятый юбилейный сезон. Это что, Юзуру лет с 14-15 начал организовывать свои шоу, что ли? Силён, ничего не скажешь...

Должность церемониймейстера используется при дворе царских или королевских особ. О должности церемониймейстера для шоу слышу впервые. А что выходит в обязанности церемониймейстера на шоу? И за соблюдением каких церемоний он следит?

Вот посмотрите на шоу и догадайтесь сами. Раз вы о чем-то не слышали, то этого никогда не бывает. Логично, что же сказать.
Ещё раз повторяю - шоу существует давно. Когда-то другие фигуристы возглавляли его - Шизука, Дай, а теперь главная звезда Юзуру. И да, он человек деятельный, любит, чтобы все было под присмотром, любит возглавлять что-то - так что как некий глава шоу он и выполняет эти обязанности. Но смешно думать, что именно он организовывает шоу - окончательное решение о его участии было принято пару недель назад. В 2016 году он не принимал участия в шоу из-за травмы - и шоу состоялись. Кумекаете, о чем это я?

+3

111

https://i.imgur.com/QNoGm32l.jpg
https://i.imgur.com/f7Ihj3cl.jpg
https://i.imgur.com/0KpBQ4rl.jpg

Отредактировано peregrine_falcon (24.05.2019 23:08:49)

+9

112

#p981583,peregrine_falcon написал(а):
#p981578,Grania написал(а):
#p981573,peregrine_falcon написал(а):

Про должность церемониймейстера некоторые люди не слышали, правда? Он уже много лет эту должность выполняет.
А вообще приглашаю подумать - у шоу «Фэнтези он Айс» десятый юбилейный сезон. Это что, Юзуру лет с 14-15 начал организовывать свои шоу, что ли? Силён, ничего не скажешь...

Должность церемониймейстера используется при дворе царских или королевских особ. О должности церемониймейстера для шоу слышу впервые. А что выходит в обязанности церемониймейстера на шоу? И за соблюдением каких церемоний он следит?

Вот посмотрите на шоу и догадайтесь сами. Раз вы о чем-то не слышали, то этого никогда не бывает. Логично, что же сказать.
Ещё раз повторяю - шоу существует давно. Когда-то другие фигуристы возглавляли его - Шизука, Дай, а теперь главная звезда Юзуру. И да, он человек деятельный, любит, чтобы все было под присмотром, любит возглавлять что-то - так что как некий глава шоу он и выполняет эти обязанности. Но смешно думать, что именно он организовывает шоу - окончательное решение о его участии было принято пару недель назад. В 2016 году он не принимал участия в шоу из-за травмы - и шоу состоялись. Кумекаете, о чем это я?

Я нигде не писала, что Юзуру продюсирует шоу, но вы сами пишете, что: церемониймейстер, хедлайнер, главная звезда, присматривает, возглавляет, и т.д. Разумно предположить, что именно его пожелания учитывают и выступает в самом шоу, он как представитель организаторов.
Ну и церемониймейстеры они таки при дворах, где есть церемонии. Абсолютно логично, что их нет на шоу, ибо сам термин такого не предполагает. Кумекаете, о чем я?

Отредактировано Grania (24.05.2019 23:17:18)

+1

113

Угу, конечно, только «учитываются пожелания» и «принимаются решения, кого пригласить» - разные вещи. И то, доказать, что его пожелания как-то учитываются, вы не сможете ну никак - ну если хотите верить своим верованиям, верьте дальше. Организация шоу такого масштаба - это непростое дело, так что наивно считать, что в этом случае будут полагаться только на мнение главной звезды, который к тому же является действующим спортсменом, поэтому слегка так занят на другом поприще, и не может слегка вести нужные переговоры.
Логично, да - раз вам кажется, что чего-то нет, этого действительно нет. Ну так вот - вот это прощание с публикой и фигуристами, поклоны музыкантам, организация проката по катку, выталкивание фигуристов на какой-нибудь элемент - эти обязанности Юзуру на себя взял давно. Охотно, я думаю - он любитель ритуалов, пару лет назад в ритуале были и речи. Поэтому он и что-то вроде церемониймейстера шоу. Это просто уже неотъемлемый элемент шоу - и честно говоря, что-то я не вижу, кто бы его мог в этом заменить.
Но ещё раз - шоу давнее, дольше всемирной известности Юзуру Ханю. Никто, правда, не принёс ему такой славы, как он, наверное - но связывать шоу только с Юзуру Ханю сложно.
Если уж на то пошло, то интересно, что будет в следующем году. Где-то я читала краем глаза, что контракт Юзуру с Проктор энд Гэмбл, спонсирующие шоу, заканчивается, так что возможен вариант, что Юзуру в нем не будет... Я, правда, считаю, что если он будет здоров, то будет.

+4

114

Юзу шикарен даже в рыболовной сетке, но его личный костюм это просто умереть не встать. И цвет красивый, вроде  приглушённый, но притягивает взгляд как магнит. И нет перебора деталей. Очень лаконично.
Он  настолько в образе что даже по другую сторону экрана меня лично прошибает такая  энергетика так, будто я в живую смотрю.
Фото получились просто шик.

Отредактировано Choli (24.05.2019 23:39:20)

+18

115

#p981092,ritaritzy написал(а):
#p981076,Wanderlust написал(а):
#p981072,ritaritzy написал(а):

А когда у не о на льду другой был взгляд? После Сочи и не вспомнить ;)

В Отонале?) Ну а вообще в показалках часто. Соперников же не надо рвать)

Неееее... В Отонале у него другой взгляд перед программой и после. А во время проката, особенно на дорожке, там соооовсем другой взгляд!
Я сидела выше за ТАТ на КАПЕ, видела, как он катал Отонал и как на ТАТ посмотрел, тоже видела. :D

А как он на нее посмотрел?

0

116

Финал
https://pbs.twimg.com/media/D7VQyjvVsAI6zIf.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D7VQv7KUwAAPmk8.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D7VQtGcUIAMftiB.jpg

+3

117

Взгляд

+2

118

https://i.imgur.com/zbOEzNt.jpg
https://twitter.com/nobutaro1001/status … 57632?s=19

+3

119

+1

120

В Кобе и Тояме нас ждёт что-то особенное?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4