FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

811

#p1236622,peregrine_falcon написал(а):

Ещё раз, Юзуру не прыгает дупель. Он его разучился прыгать давно. Это триксель.
Так что свой совет обратите к себе.

Да хоть сорок раз :D  это дупель

0

812

#p1236625,Impulse написал(а):
#p1236622,peregrine_falcon написал(а):

Ещё раз, Юзуру не прыгает дупель. Он его разучился прыгать давно. Это триксель.
Так что свой совет обратите к себе.

Да хоть сорок раз :D  это дупель

Так, вот здесь на тридцать третьей минуте тот самый прыжок. Попробуйте глаза открыть и посчитать обороты. Если ответ будет «дупель», то боюсь, что или с вашими глазами что-то не то, либо вы банально не умеете считать обороты.
https://youtu.be/he1ESNGVSVs

Предупреждение по п.п. 4.2.

+13

813

#p1236644,peregrine_falcon написал(а):

https://youtu.be/he1ESNGVSVs

На видео триксель :D
Хамить не советую. Категорически. Никому.

0

814

#p1236652,Impulse написал(а):

На видео триксель

Гифка вырезана из этого видео.
Все знают, что Юзу не прыгает 2А. Какой смысл утверждать обратное?

#p1236625,Impulse написал(а):

:D

#p1236652,Impulse написал(а):

:D

Или это шутка такая?

+11

815

#p1236625,Impulse написал(а):
#p1236622,peregrine_falcon написал(а):

Ещё раз, Юзуру не прыгает дупель. Он его разучился прыгать давно. Это триксель.
Так что свой совет обратите к себе.

Да хоть сорок раз :D  это дупель

Если трудно считать обороты, вот замедленная гифка

Свернутый текст

https://j.gifs.com/5Q0llx.gif

Отредактировано Python (05.11.2019 22:21:27)

+18

816

Да хоть сорок раз можно повторить, что Юзуру тут прыгал дупель - от этого прыжок в дупель бы не превратился...

+9

817

#p1236707,peregrine_falcon написал(а):

Да хоть сорок раз можно повторить, что Юзуру тут прыгал дупель - от этого прыжок в дупель бы не превратился...

Ну конечно же это триксель. По мне так и замедлять не надо, все прекрасно видно.

+6

818

#p1236840,Аквамарин написал(а):
#p1236707,peregrine_falcon написал(а):

Да хоть сорок раз можно повторить, что Юзуру тут прыгал дупель - от этого прыжок в дупель бы не превратился...

Ну конечно же это триксель. По мне так и замедлять не надо, все прекрасно видно.

Кому, видимо, видно, кому не очень. Мне вот интересно, почему надо идти против простых фактов - Юзуру не прыгал дупель аж с юниоров - и настаивать на своём видении.

+5

819

#p1236849,peregrine_falcon написал(а):
#p1236840,Аквамарин написал(а):
#p1236707,peregrine_falcon написал(а):

Да хоть сорок раз можно повторить, что Юзуру тут прыгал дупель - от этого прыжок в дупель бы не превратился...

Ну конечно же это триксель. По мне так и замедлять не надо, все прекрасно видно.

Кому, видимо, видно, кому не очень. Мне вот интересно, почему надо идти против простых фактов - Юзуру не прыгал дупель аж с юниоров - и настаивать на своём видении.

Я такого не знала, просто посчитала обороты))) 😌

+2

820

#p1236852,Аквамарин написал(а):
#p1236849,peregrine_falcon написал(а):
#p1236840,Аквамарин написал(а):

Ну конечно же это триксель. По мне так и замедлять не надо, все прекрасно видно.

Кому, видимо, видно, кому не очень. Мне вот интересно, почему надо идти против простых фактов - Юзуру не прыгал дупель аж с юниоров - и настаивать на своём видении.

Я такого не знала, просто посчитала обороты))) 😌

Вы умеете считать!

+3

821

На видео, конечно, триксель. Но гифка нарезана так, что оборот "съедается". Я смотрел гифку после видео и был удивлен :)

+4

822

#p1236915,Emik написал(а):

На видео, конечно, триксель. Но гифка нарезана так, что оборот "съедается". Я смотрел гифку после видео и был удивлен :)

В этом случае можно было бы сначала предположить, что люди, часто и много пишущие в этой теме, не дураки и вообще достаточно много знают о предмете разговора - в частности, о том, что при восстановлении прыжков перед ОИ Юзуру так и не удалось прыгнуть двойной аксель, и аксель у него приземлился только тогда, когда он прыгнул тройной - а не просто гнуть свою линию.

+9

823

#p1236943,peregrine_falcon написал(а):

люди, часто и много пишущие<...>, не дураки и вообще достаточно много знают

Про эту тему не знаю, а в целом по форуму хм... дискутабельно.  ;)

0

824

#p1227563,peregrine_falcon написал(а):
#p1227431,lylin написал(а):

Юзу в объективе oniceperspectives
(Парижские прогулки)
https://www.instagram.com/p/B4Xll5lH6U_ … ryn76duowy

Это был 4Т? Точно?

Предлагаю посчитать обороты на этом. Больно уж красиво, легко и докручено. 4 или 3?

0

825

Все таки, мне кажется 3 оборота. Интересно как это снимали? Оператор ездил или какая то камера автоматическая? Никто не знает?

0

826

#p1238426,ekyakusheva написал(а):

Все таки, мне кажется 3 оборота. Интересно как это снимали? Оператор ездил или какая то камера автоматическая? Никто не знает?

Это оператор с камерой, Джордан Коуэн. On Ice Perspectives - это его личный проект, он ледовый оператор, бывший танцор на льду, у него больше 100 тыс подписчиков в инстаграме, снимает давно и очень много.

+4

827

#p1238499,Clever написал(а):
#p1238426,ekyakusheva написал(а):

Все таки, мне кажется 3 оборота. Интересно как это снимали? Оператор ездил или какая то камера автоматическая? Никто не знает?

Это оператор с камерой, Джордан Коуэн. On Ice Perspectives - это его личный проект, он ледовый оператор, бывший танцор на льду, у него больше 100 тыс подписчиков в инстаграме, снимает давно и очень много.

Спасибо.

0

828

#p1238426,ekyakusheva написал(а):

Все таки, мне кажется 3 оборота.

Это 4т конечно же, можно в замедлении посмотреть) Лёгкий и безусильный.

#p1238426,ekyakusheva написал(а):

Интересно как это снимали? Оператор ездил или какая то камера автоматическая?

Вот так выглядит оператор Джордан Коуэн и его камера
https://i.imgur.com/4kPyLeQl.jpg

Отредактировано M.Kerelyuk (06.11.2019 23:53:22)

+11

829

Если напишу, как я вижу Юдзуру, - скажут, чокнутая... Нет, не кот он, хотя кошачья пластика присуща ему однозначно, но он другое дерево... Как-то удручает меня неимоверно, что его все время приплетают к любому разговору о ФК - по поводу и без поминают всуе - вот и вчера на спортсе человек написал пост о Матрице Жубера и походя пнул Юдзу - мол, даже (!) ТАТ сказала на том ЧМ 2012, что мог бы Юдзуру и постоять в сторонке - а Жуберу бы Жуберово досталось... А я вот как раз смотрела тот ЧМ - я с 2011-го, с осени, зацепилась сердцем за Юдзу - и я не помню там Жубера - вообще не отразила. Патрика помню в те годы, Дайса помню, а "воплотителя" Матрицы нет. Видимо, Матрицу я иначе вижу... Да и она как бы сама выбирает чемпионов - нелепо думать, что чемпионом можно стать по недоразумению - для этого надо как минимум страну спасти в прошлой жизни, говорят на близком и далеком на Дальнем Востоке...
Теперь подорвались дружно искать у Юдзу грибы, недокруты, каких-то дев ему подсовывать, вписывать его в земной мир, а я каждый раз поражаюсь внутренне - всем существом своим - каким это боком его касается... Да еще заявила глупышка одна, что болельщики его - сектанты и молятся на него как на бога... Боги синтоистского пантеона, Аматэрасу-сама, беру вас в свидетели, не вижу я это так - не молюсь, не трепещу, биографию не особо-то и отслеживаю, зайкой не зову, сердечки не пощу, пуха не купила на капе - а что такое для меня этот человек... Да и человек ли - то ли из параллели зашел, то ли с седьмого неба спустился - там ведь не только боги - там много их - крылатых разных. Ангел ли - да почему непременно? Кто только там не летает. Не в моем разумении этот феномен, но вижу одно: торит лестницу в небеса - открывает канал - прямой, беспересадочный - задирает частоты до космических высот - и возносит невесть куда - в горние выси. Всех ли - нет, у всех не берёт, такие частоты как инфракрас для зрения - без настройки не ловятся - нет ничего, пусто, глухо - и больше того - бесит, нервирует, раздражает, желудок у некоторых выворачивает. А те, кто ловит - они, что ль, особенные? Да ни боже мой - просто фишка легла - и все дела. Может, спасли какую ни то деревеньку в прошлой жизни... И вот кружится листопад позднеосенний - "недокрутил, нагрибовал, пухи достали, не так посмотрел, не то сказал, оделся странно, программы повторяет, не лучше прочих, строит из себя, лицемерит, в родной город ездит, чтобы попонтоваться, на костылях выходил, давя на жалость" - не много ль претензий к одному Крылатому... Вот улетит, и что останется - где канал брать будем... Не стреляйте в фигуриста.

Свернутый текст


Кто-то перевел в Сети...
Эта леди твердит:
Злато всё, что блестит,
И она купит лестницу в небо.
Стоит слово сказать -
И свое можно взять
В час, когда не достать даже хлеба.

Знак висит, где стена,
Но не верит она,
Ведь бывает у слов по два смысла.
Возле речки в кустах
Запоет певчий птах,
Но опасны порой наши мысли.
О, как это странно.

Я смотрю на закат,
И на сердце тоска,
И рыдает душа, рвясь на волю.
Наяву, как во сне,
Кольца дыма в листве,
Голоса и глаза с давней болью.
О, как это странно.
В самом деле странно.

Кто-то шепчет: вот-вот
Песню мир позовет,
И трубач приведет всех нас в чувство.
Снова солнце взойдет
Для тех, кто так ждет,
Снова смехом леса отзовутся.

Твой палисад пронизан дрожью,
Но не тревожься,
С весной встречая деву мая.
Перед тобою две дороги,
Но будут сроки,
Чтоб успеть еще сменить свой путь.
Это очень странно.

Но не спасут шальные мысли,
Не знаешь если:
Трубач зовет тебя в дорогу
Послушай, леди, ветра песню,
Ведь, как известно,
На ветерке лестница лежит.

И на извилистом пути
В тенях нам душу не спасти.
Там леди светлая идет,
Она покажет нам вот-вот
Свой золотой небесный свод,
И если слух не подведет,
Тебя мелодия найдет,
Чтоб мир единство вновь обрел:
Уж лучше рок, чем просто ролл.

А она купит лестницу в небо.

+6

830

Подведены итоги рейтинга TCCAsia "100 самых красивых лиц в Азиатско-Тихоокеанском регионе 2019"!
Юдзуру Ханю - 13 место.

0

831

#p1244049,marina58 написал(а):

Подведены итоги рейтинга TCCAsia "100 самых красивых лиц в Азиатско-Тихоокеанском регионе 2019"!
Юдзуру Ханю - 13 место.

Он не актёр и не модель, лицом не катаются.

+1

832

#p1244064,Natalia написал(а):

Он не актёр и не модель, лицом не катаются.

Согласна. Тем не менее, результаты говорят о том, что его внешность имеет значение для его фанатов.
П.С. Или вы о том, что место низковато? Так нет, отличный показатель, обошел писаных красавцев-актеров и корейских айдолов.

Отредактировано marina58 (09.11.2019 10:09:04)

+1

833

#p1244105,marina58 написал(а):

П.С. Или вы о том, что место низковато? Так нет, отличный показатель, обошел писаных красавцев-актеров и корейских айдолов.

Я о том, что для фигуриста это место не имеет абсолютно никакого значения.  :)

0

834

#p1244139,Natalia написал(а):
#p1244105,marina58 написал(а):

П.С. Или вы о том, что место низковато? Так нет, отличный показатель, обошел писаных красавцев-актеров и корейских айдолов.

Я о том, что для фигуриста это место не имеет абсолютно никакого значения.  :)

Почему же, как тут многие говорят фигурное катание это эстетический вид спорта . Красивое лицо спортсмена- это приятный бонус к прекрасной спортивной составляющей

+4

835

Вспоминается Ростелеком, где Юзу выиграл, муж тогда мне сказал, это чемпион Сочи. Вот как он это понял? Так то я за Патрика была потом была ницца и я пропала, на момент Сочи, я уже была в команде Юзуру. И где-то на пятом году боления я поняла, что он не просто гениальный спортсмен, но и очень привлекательный парень. Сейчас я смотрю на него как на произведение, чего - вы сами дополните...PS: мой муж сказал сразу после нчк, Юзуру будет двукратным и мне оставалось только поверить PPS: после СК он это опять сказал.. хочется согласиться )

Отредактировано Victoria (10.11.2019 18:09:20)

+10

836

Ютуб подсунул в "рекомендованном", заинтересовалась: что это за жгуты вокруг ног на 2:57-3:01, кто знает? Для чего?

0

837

#p1250977,Olya написал(а):

Ютуб подсунул в "рекомендованном", заинтересовалась: что это за жгуты вокруг ног на 2:57-3:01, кто знает? Для чего?

Это форма тренировки мышц Kaatsu, при которой пережимается и регулируется приток крови к мышцам.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Kaatsu

+1

838

видео
#p1250977,Olya написал(а):

Ютуб подсунул в "рекомендованном", заинтересовалась: что это за жгуты вокруг ног на 2:57-3:01, кто знает? Для чего?

Не в первый раз замечаю у него одежду Under Armour. Стало интересно, у них рекламный контракт, сотрудничество или просто Юзу фирма нравится? Кто в курсе?

0

839

#p1251018,Noartnofasion написал(а):
видео
#p1250977,Olya написал(а):

Ютуб подсунул в "рекомендованном", заинтересовалась: что это за жгуты вокруг ног на 2:57-3:01, кто знает? Для чего?

Не в первый раз замечаю у него одежду Under Armour. Стало интересно, у них рекламный контракт, сотрудничество или просто Юзу фирма нравится? Кто в курсе?

Нет, рекламного контракта нет, ему просто нравятся верхушки от UNder Armour.

+1

840

#p1251017,peregrine_falcon написал(а):

Это форма тренировки мышц Kaatsu, при которой пережимается и регулируется приток крови к мышцам.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Kaatsu

Интересно, пошла читать. Спасибо!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4