FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

361

#p1001166,Nata144 написал(а):
#p1001160,ovechka написал(а):
#p1001157,Harvey777 написал(а):

Мне кажется

Я так и думала.

Это действительно было в инсте есть перевод вью. Он говорит про свои ограниченные физ.возможности и что из-за того что ему всегда приходится прилагать 150%, там где другим 70% он быстро устает и спит между выступлениями.

Спят между выступлениями достаточно спортсменов. Это обычная практика. А что за кормление с ложечки? Может Вы более осведомлены об этом факте?

+1

362

#p1001159,Harvey777 написал(а):
#p1001156,Элен08 написал(а):
#p1001151,Harvey777 написал(а):

Это того от которого остался одинарный? Вы считаете что все эти попытки лутцев не изнашивают те же самые связки которые нужны для попыток 4А? Ног всего две, и их травмирует даже 4С. Такое количество падений как в этом туре помноженных на максимальную сушку не внушают надежд на будущий сезон.

А где вы максимальную сушку увидели? Он наоборот подкачался.

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

Да где он сбросил-то? Вы на руки посмотрите, не было у него такого рельефа в сезоне.

0

363

#p1001155,Nata144 написал(а):
#p1001143,Harvey777 написал(а):
#p1001131,dream написал(а):

Вы ничего не перепутали? Это не соревнования, и даже не тренировка, это шоу. А шоу существуют  для развлечения зрителей, и там вполне уместна гротескная реакция как после неудавшихся прыжков, так и после получившихся.
Юзуру не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что пишут на фанатских страницах вк, к чему эти аргументы здесь вообще?

Гротеск это вы очень верно заметили. А может и нервный срыв. Я читала, что он настолько быстро утомляется, что спит во время шоу и просыпается разогреться к своему выходу. А после шоу от усталости не может есть, и его кормят. Это нормально? давать спортсмену выступать в таком состоянии это издевательство и над ним и над зрителями.

Если вы это читали, то должны были понять, что это у него постоянное состояние, а не в последний год. И глядя на него веришь, у него такая подвижная нервная система, все время на своей волне, что такой напряг сложно выдержать. Ну так он один такой. За творческую гениальность надо чем-то платить.

Ладно, раз уж он такой неугомонный, то надеюсь что Юзу останется дома, отдохнёт, подлечится и порадует нас в сезоне новыми программами. Можно без смертельных номеров с квадолутцами, главное чтобы чисто и вдохновенно. без него будет скучно.

+1

364

#p1001157,Harvey777 написал(а):

Не могу к сожалению дать ссылку.

прошу прощение, что вклиниваюсь, но вроде читала в твиттере этого парня. про сон точно видела.
https://twitter.com/Iron_Klaus

0

365

#p1001166,Nata144 написал(а):
#p1001160,ovechka написал(а):
#p1001157,Harvey777 написал(а):

Мне кажется

Я так и думала.

Это действительно было в инсте есть перевод вью. Он говорит про свои ограниченные физ.возможности и что из-за того что ему всегда приходится прилагать 150%, там где другим 70% он быстро устает и спит между выступлениями.

И такого бреда, что "его кормят" там точно не было. Поэтому тем, кто такое пишет, стоит перестать смешивать интервью с хотелками фанаток.

+8

366

#p1001168,ritaritzy написал(а):

Не питайте надежд и не будете разочарованы.

#p1001169,dream написал(а):

Не нравится - не смотрите.

Вечер раздачи ценньіх советов   как правильно болеть за спортсмена %-)

+1

367

Господи, напридумают тут... все, что делает Юзуру на льду, делается только лишь по его собственному желанию и ровно настолько, насколько он хочет. Он хочет выкладываться на 150 процентов для тех фанов, которые его единственный раз на этом шоу увидят. Для этого он бережёт свою энергию за кулисами - либо спит, либо растягивается. Я не понимаю, почему бы и нет. Это его выбор.

+9

368

#p1001174,Элен08 написал(а):
#p1001159,Harvey777 написал(а):
#p1001156,Элен08 написал(а):

А где вы максимальную сушку увидели? Он наоборот подкачался.

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

Да где он сбросил-то? Вы на руки посмотрите, не было у него такого рельефа в сезоне.

Ок. Вы возвращаете мне веру в то что ещё не всё потерянно и вообще всё это только моё восприятие. У меня злость на БО после ЧМ 2015 и особенно 2016 сменилась в прошлом году на отчаяние и желание чтобы человеку наконец-то дали отдохнуть. Но я понимаю что ничьей вины тут нет, вот такой сумашедший товарищ  :)

0

369

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

+8

370

#p1001181,peregrine_falcon написал(а):

Господи, напридумают тут... все, что делает Юзуру на льду, делается только лишь по его собственному желанию и ровно настолько, насколько он хочет. Он хочет выкладываться на 150 процентов для тех фанов, которые его единственный раз на этом шоу увидят. Для этого он бережёт свою энергию за кулисами - либо спит, либо растягивается. Я не понимаю, почему бы и нет. Это его выбор.

Сон это выбор? Это как? Он разве в интервью не говорит, что засыпает от усталости? Вы считаете что другие не выкладываются на шоу? Скорее всего он не врёт, и на данном этапе у него повышенная утомляемость. Почему так, этот вопрос он должен задать себе сам и заниматься своим состоянием со всей ответственностью взрослого человека. Времени до начала сезона ещё вагон, всё можно успеть.

0

371

#p1001198,Крыса написал(а):

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

Я тоже не знаю.

+1

372

#p1001200,peregrine_falcon написал(а):
#p1001198,Крыса написал(а):

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

Я тоже не знаю.

Вступайте в наш клуб) Будем не знать вместе.

+14

373

#p1001199,Harvey777 написал(а):
#p1001181,peregrine_falcon написал(а):

Господи, напридумают тут... все, что делает Юзуру на льду, делается только лишь по его собственному желанию и ровно настолько, насколько он хочет. Он хочет выкладываться на 150 процентов для тех фанов, которые его единственный раз на этом шоу увидят. Для этого он бережёт свою энергию за кулисами - либо спит, либо растягивается. Я не понимаю, почему бы и нет. Это его выбор.

Сон это выбор? Это как? Он разве в интервью не говорит, что засыпает от усталости? Вы считаете что другие не выкладываются на шоу? Скорее всего он не врёт, и на данном этапе у него повышенная утомляемость. Почему так, этот вопрос он должен задать себе сам и заниматься своим состоянием со всей ответственностью взрослого человека. Времени до начала сезона ещё вагон, всё можно успеть.

У него всегда была повышенная утомляемость, а не на данном этапе, а в юности так еще больше. И что теперь, ему ФК не заниматься?

+1

374

#p1001201,Крыса написал(а):
#p1001200,peregrine_falcon написал(а):
#p1001198,Крыса написал(а):

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

Я тоже не знаю.

Вступайте в наш клуб) Будем не знать вместе.

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

+5

375

#p1001200,peregrine_falcon написал(а):
#p1001198,Крыса написал(а):

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

Я тоже не знаю.

Нас уже четверо.)))

+5

376

#p1001190,Harvey777 написал(а):
#p1001174,Элен08 написал(а):
#p1001159,Harvey777 написал(а):

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

Да где он сбросил-то? Вы на руки посмотрите, не было у него такого рельефа в сезоне.

Ок. Вы возвращаете мне веру в то что ещё не всё потерянно и вообще всё это только моё восприятие. У меня злость на БО после ЧМ 2015 и особенно 2016 сменилась в прошлом году на отчаяние и желание чтобы человеку наконец-то дали отдохнуть. Но я понимаю что ничьей вины тут нет, вот такой сумашедший товарищ  :)

Не, Орсер как раз говорил, что сомневается, что Юзуру будет 4л прыгать. Все сам. В прошлом году, имхо, у него был кризис мотивации. Мне даже кажется, выиграй он этот чм, ушел бы. Трибьют своим кумирам сделал, 2ои выиграл. И вдруг такой вызов ему как лидеру. Сильный, молодой, жаждущий побед соперник. Фиг он теперь уйдет, пока не сможет превзойти Нейтана, либо , не дай Бог, поломается окончательно, либо добьется своего. Третьего не вижу. Остается надеяться на опыт самого Юзу, профессионализм тренеров и удачу.

+3

377

#p1001198,Крыса написал(а):

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

Присоединюсь я к вам, пожалуй.
Мне тоже интересно, чего нам ждать? А то выясняется, что я что-то знаю, не зная. А знать-то хочется! Или хотя бы осознать, что, оказывается, знал да не понимал.

+6

378

#p1001204,elena k написал(а):
#p1001200,peregrine_falcon написал(а):
#p1001198,Крыса написал(а):

Блин, тут так и не ответили. О чем Юзуру уже наконец готов публично объявить? Ну что и так все знают, кроме нас с Элен08

Я тоже не знаю.

Нас уже четверо.)))

Пятеро ))

+2

379

#p1001159,Harvey777 написал(а):

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

Его соревновательная форма основана на наборе массы и прокачке мышц. Была даже статья в с комментариями от Аджиномото и Аминовитала(его спорт пит), где говорилось, что последние 3 сезона его меню подогнано для набора массы и укрепления мышц. В межсезонье он наоборот может весить меньше, это его нормальное состояние организма.
Он здоровый молодой мужчина, он достаточно ест. Не думаю, что пропуск одно приема пищи существенно скажется на его организме и пищеварении.

0

380

#p1001203,peregrine_falcon написал(а):
#p1001201,Крыса написал(а):
#p1001200,peregrine_falcon написал(а):

Я тоже не знаю.

Вступайте в наш клуб) Будем не знать вместе.

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

Если честно, то кажется, что именно те кто продолжают педалировать этот вопрос прекрасно осведомлены о чём идёт речь.

+1

381

#p1001216,Harvey777 написал(а):
#p1001203,peregrine_falcon написал(а):
#p1001201,Крыса написал(а):

Вступайте в наш клуб) Будем не знать вместе.

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

Если честно, то кажется, что именно те кто продолжают педалировать этот вопрос прекрасно осведомлены о чём идёт речь.

А вы их просветите и проверьте знали они или нет)))

+3

382

#p1001216,Harvey777 написал(а):
#p1001203,peregrine_falcon написал(а):
#p1001201,Крыса написал(а):

Вступайте в наш клуб) Будем не знать вместе.

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

Если честно, то кажется, что именно те кто продолжают педалировать этот вопрос прекрасно осведомлены о чём идёт речь.

Так вы тоже знаете? Может быть, тогда вы будете столь любезны и откроете нам глаза на то, что знают все?

+9

383

#p1001213,fir_tree написал(а):
#p1001159,Harvey777 написал(а):

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

Его соревновательная форма основана на наборе массы и прокачке мышц. Была даже статья в с комментариями от Аджиномото и Аминовитала(его спорт пит), где говорилось, что последние 3 сезона его меню подогнано для набора массы и укрепления мышц. В межсезонье он наоборот может весить меньше, это его нормальное состояние организма.
Он здоровый молодой мужчина, он достаточно ест. Не думаю, что пропуск одно приема пищи существенно скажется на его организме и пищеварении.

Угу, даже показывали его меню во время ОИ. Так нехило там было пищи. И почти все он съедал. Перед ОИ ел все это а вот в межсезонье этого года кому-то тут привиделась усушка. Даром что он сам говорил, что теряет в массе из-за отсутствия нагрузок. И даром что он явно с мышцами проблем не имеет.

Отредактировано peregrine_falcon (15.06.2019 22:29:23)

+1

384

#p1001213,fir_tree написал(а):
#p1001159,Harvey777 написал(а):

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

Его соревновательная форма основана на наборе массы и прокачке мышц. Была даже статья в с комментариями от Аджиномото и Аминовитала(его спорт пит), где говорилось, что последние 3 сезона его меню подогнано для набора массы и укрепления мышц. В межсезонье он наоборот может весить меньше, это его нормальное состояние организма.
Он здоровый молодой мужчина, он достаточно ест. Не думаю, что пропуск одно приема пищи существенно скажется на его организме и пищеварении.

ОК. Спасибо за информацию, очень интересно. Мне казалось что большинство взрослых спортсменов двигаются по обратной схеме, набирая в межсезонье и подводя себя к пику на мимимальном весе. Хавьер истончался от старта к старту в своих лучших сезонах. Мне кажется такой подход более логичным с точки зрения физиологии и физики, интересно почему у Юзуру другая система.

Отредактировано Harvey777 (15.06.2019 22:29:55)

+1

385

#p1001223,Harvey777 написал(а):

Хавьер от истончался от старта к старту в своих лучших сезонах. Мне кажется такой подход более логичным с точки зрения физиологии и физики, интересно почему у Юзуру другая система.

Возможно, потому что у них разная конституция?

+6

386

#p1001219,ritaritzy написал(а):
#p1001216,Harvey777 написал(а):
#p1001203,peregrine_falcon написал(а):

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

Если честно, то кажется, что именно те кто продолжают педалировать этот вопрос прекрасно осведомлены о чём идёт речь.

Так вы тоже знаете? Может быть, тогда вы будете столь любезны и откроете нам глаза на то, что знают все?

Нет не знаю, и не прошу тех кто знает поделиться откровениями, мне это не интересно :)

0

387

#p1001216,Harvey777 написал(а):
#p1001203,peregrine_falcon написал(а):
#p1001201,Крыса написал(а):

Вступайте в наш клуб) Будем не знать вместе.

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

Если честно, то кажется, что именно те кто продолжают педалировать этот вопрос прекрасно осведомлены о чём идёт речь.

Если речь идет о том, о чем я думаю, то Ханю лично опроверг это на практически прямой вопрос в интервью. Причин не верить ему не вижу. Мой радар на нем тоже молчит))).

+3

388

#p1001228,Элен08 написал(а):
#p1001216,Harvey777 написал(а):
#p1001203,peregrine_falcon написал(а):

Угу, просто даже удивительно для меня не знать о Юзуру что-то, чего, оказывается, знают все...

Если честно, то кажется, что именно те кто продолжают педалировать этот вопрос прекрасно осведомлены о чём идёт речь.

Если речь идет о том, о чем я думаю, то Ханю лично опроверг это на практически прямой вопрос в интервью. Причин не верить ему не вижу. Мой радар на нем тоже молчит))).

Да уж хотелось бы, чтобы намекающие перестали юлить, ходить вокруг да около и написали страшные слова прямо здесь. Ну и получили своё законное предупреждение, если догадки наши правильные.

+4

389

#p1001223,Harvey777 написал(а):

ОК. Спасибо за информацию, очень интересно. Мне казалось что большинство взрослых спортсменов двигаются по обратной схеме, набирая в межсезонье и подводя себя к пику на мимимальном весе. Хавьер истончался от старта к старту в своих лучших сезонах. Мне кажется такой подход более логичным с точки зрения физиологии и физики, интересно почему у Юзуру другая система.

При этом упомянутый вами Хавьер все такой же худой, как и в прошлом сезоне, хотя у него физических нагрузок нет от слова совсем. И на катке он появляется только для телевизионных передач.
У всех разный организм, у всех разная наследственность.

+1

390

#p1001223,Harvey777 написал(а):

Мне казалось что большинство взрослых спортсменов двигаются по обратной схеме, набирая в межсезонье и подводя себя к пику на мимимальном весе. Хавьер истончался от старта к старту в своих лучших сезонах. Мне кажется такой подход более логичным с точки зрения физиологии и физики, интересно почему у Юзуру другая система.

Значит, он не набирает вес в межсезонье, он от природы худой. Что тут странного? Повезло.

Отредактировано dream (15.06.2019 22:47:13)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4