FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4


Юзуру Ханью часть 4

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇 

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://pp.userapi.com/c846220/v846220514/20e595/T0nRH6f9Vfc.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpg
https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019

КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Отредактировано coolcool (21.06.2019 23:04:21)

+15

331

#p1001072,ritaritzy написал(а):

Вроде были слухи о свадьбе летом

Да ладно! Не помню такого.

0

332

#p1001078,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001072,ritaritzy написал(а):

Вроде были слухи о свадьбе летом

Да ладно! Не помню такого.

Да? Кто-то точно жениться летом собрался. Почему-то думала, что Хави. Но может быть и перепутала с кем?

0

333

#p1001084,ritaritzy написал(а):
#p1001078,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001072,ritaritzy написал(а):

Вроде были слухи о свадьбе летом

Да ладно! Не помню такого.

Да? Кто-то точно жениться летом собрался. Почему-то думала, что Хави. Но может быть и перепутала с кем?

Ничего Хави такого не объявлял.

0

334

#p1001078,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001072,ritaritzy написал(а):

Вроде были слухи о свадьбе летом

Да ладно! Не помню такого.

Это у Редфорда с Фенеро в Испании летом свадьба, немного перепутали.  :D

0

335

#p1001090,Kelly написал(а):

Это у Редфорда с Фенеро в Испании летом свадьба, немного перепутали.  :D

Ну туда его менеджмент точно не пустит. Это не венок, фотку не удалишь.

+1

336

#p1001041,Kelly написал(а):
#p1000953,Harvey777 написал(а):

Менеджмент и так не знает что делать с твитами о тантрумах на льду после упаденных прыжков

Что это такое?  o.O

приступ недовольства, лучшая иллюстрация это трёхлётки лежащие в магазине на полу. твит с последнего шоу описывает именно такое поведение после неудавшихся прыжков в конце шоу. да, это как бы кавай и всё такое. но даже у самых верных фанаток может возникнуть недоумение, особенно когда менеджмент делает всё что в их силах, чтобы создать образ самурая.

0

337

#p1001100,Harvey777 написал(а):
#p1001041,Kelly написал(а):
#p1000953,Harvey777 написал(а):

Менеджмент и так не знает что делать с твитами о тантрумах на льду после упаденных прыжков

Что это такое?  o.O

приступ недовольства, лучшая иллюстрация это трёхлётки лежащие в магазине на полу. твит с последнего шоу описывает именно такое поведение после неудавшихся прыжков в конце шоу. да, это как бы кавай и всё такое. но даже у самых верных фанаток может возникнуть недоумение, особенно когда менеджмент делает всё что в их силах, чтобы создать образ самурая.

Образ самурая ему создают его успехи в спорте, то, что он никогда не сдается, а сильные соперники только подстегивают его. Это не подделаешь и не спрячешь, каким бы милым он не смотрелся за пределами льда.

+13

338

#p1001047,Элен08 написал(а):

Больше всего Юзу пока эпатировал восстановленным 4л и попытками 4ф, другого эпатажа от него вроде не было.

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

0

339

#p1001108,Элен08 написал(а):
#p1001100,Harvey777 написал(а):
#p1001041,Kelly написал(а):

Что это такое?  o.O

приступ недовольства, лучшая иллюстрация это трёхлётки лежащие в магазине на полу. твит с последнего шоу описывает именно такое поведение после неудавшихся прыжков в конце шоу. да, это как бы кавай и всё такое. но даже у самых верных фанаток может возникнуть недоумение, особенно когда менеджмент делает всё что в их силах, чтобы создать образ самурая.

Образ самурая ему создают его успехи в спорте, то, что он никогда не сдается, а сильные соперники только подстегивают его. Это не подделаешь и не спрячешь, каким бы милым он не смотрелся за пределами льда.

Я очень хорошо отношусь к Юзуру, сейчас мне трудно на него смотреть, я буду рада ошибиться.

0

340

#p1001109,Harvey777 написал(а):
#p1001047,Элен08 написал(а):

Больше всего Юзу пока эпатировал восстановленным 4л и попытками 4ф, другого эпатажа от него вроде не было.

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

Кто еще после двух выигранных ои остается в строю, находит мотивацию для дальнейших соревнований, несмотря на все травмы, восстанавливает в 24 года прыжки и разучивает новые. Без перерывов при этом выступая , за исключением пропусков по травмам, с какого года, с 2012 по-моему? Назовете имя?

+12

341

#p1001120,Элен08 написал(а):

с какого года, с 2012 по-моему?

По взрослым с 15 лет, с сезона 2010-2011. Перед этим были два юниорских, из которых один полностью победный.

+4

342

#p1001126,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001120,Элен08 написал(а):

с какого года, с 2012 по-моему?

По взрослым с 15 лет, с сезона 2010-2011. Перед этим были два юниорских, из которых один полностью победный.

Мне чм 2012 запомнился, тогда еще не увлекалась фк. Спасибо, что поправили.

+1

343

#p1001109,Harvey777 написал(а):

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

Вы ничего не перепутали? Это не соревнования, и даже не тренировка, это шоу. А шоу существуют  для развлечения зрителей, и там вполне уместна гротескная реакция как после неудавшихся прыжков, так и после получившихся.
Все прекрасно и неоднократно видели тренировки Ханью на турнирах, и лично, и в записях, и его спокойную реакцию на заваленные прыжки ( даже с серьезными последствиями, кстати) тоже.
Юзуру не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что пишут на фанатских страницах вк, к чему эти аргументы здесь вообще?

Отредактировано dream (15.06.2019 21:55:25)

+9

344

peregrine_falcon
Мне уже объяснили, что я перепутала. Свадьба в Испании - и всё, заклинило, что это у Хави.
Неловко получилось, признаю.

#p1001090,Kelly написал(а):
#p1001078,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001072,ritaritzy написал(а):

Вроде были слухи о свадьбе летом

Да ладно! Не помню такого.

Это у Редфорда с Фенеро в Испании летом свадьба, немного перепутали.  :D

Большое вам спасибо! Да, всё именно так, как вы сказали.
Запуталась я в этих испанских свадьбах.

0

345

#p1001120,Элен08 написал(а):
#p1001109,Harvey777 написал(а):
#p1001047,Элен08 написал(а):

Больше всего Юзу пока эпатировал восстановленным 4л и попытками 4ф, другого эпатажа от него вроде не было.

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

Кто еще после двух выигранных ои остается в строю, находит мотивацию для дальнейших соревнований, несмотря на все травмы, восстанавливает в 24 года прыжки и разучивает новые. Без перерывов при этом выступая , за исключением пропусков по травмам, с какого года, с 2012 по-моему? Назовете имя?

А зачем? Неужели фанатам доставляет удовольствие смотреть на мучительные попытки прыжков, падения и радость от прыжка которые подвластен уже многим и такими мучениями дался ему на шоу без программы, стресса и с возможностью повторить попытки столько раз сколько нужно? Он точно получает удовольствие от этого, а зрители? Вы повесть "Гуттаперчевый мальчик" читали? Если нет, прочитайте. У меня с начала прошлого сезона ощущение, что он внутри этой повести.

Отредактировано Harvey777 (15.06.2019 21:45:51)

0

346

#p1001131,dream написал(а):
#p1001109,Harvey777 написал(а):

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

Вы ничего не перепутали? Это не соревнования, и даже не тренировка, это шоу. А шоу существуют  для развлечения зрителей, и там вполне уместна гротескная реакция как после неудавшихся прыжков, так и после получившихся.
Юзуру не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что пишут на фанатских страницах вк, к чему эти аргументы здесь вообще?

Гротеск это вы очень верно заметили. А может и нервный срыв. Я читала, что он настолько быстро утомляется, что спит во время шоу и просыпается разогреться к своему выходу. А после шоу от усталости не может есть, и его кормят. Это нормально? давать спортсмену выступать в таком состоянии это издевательство и над ним и над зрителями.

0

347

#p1001133,Harvey777 написал(а):

радость от прыжка которые подвластен уже многим

Значит, ему это нужно. А дальше у него в планах испытать радость от прыжка, который ещё никому не подвластен.

+7

348

#p1001133,Harvey777 написал(а):
#p1001120,Элен08 написал(а):
#p1001109,Harvey777 написал(а):

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

Кто еще после двух выигранных ои остается в строю, находит мотивацию для дальнейших соревнований, несмотря на все травмы, восстанавливает в 24 года прыжки и разучивает новые. Без перерывов при этом выступая , за исключением пропусков по травмам, с какого года, с 2012 по-моему? Назовете имя?

А зачем? Неужели фанатам доставляет удовольствие смотреть на мучительные попытки прыжков, падения и радость от прыжка которые подвластен уже многим и такими мучениями дался ему на шоу без программы, стресса и с возможностью повторить попытки столько сколько нужно. Он точно получает удовольствие от этого, а зрители? Вы повесть "Гуттаперчевый мальчик" читали? Если нет, прочитайте. У меня с начала прошлого сезона ощущение, что он внутри этой повести.

Какое удовольствие? Лутц ему нужен для 5 квада в пп. Он уже взрослый мальчик, немного безбашенный, но уж если прыгает, то скорее для отработки прыжка в условиях, приближенных к соревновательным. Радость от лутца у фанатов не от того, что кто-то еще его прыгает или не прыгает, а от того, что с ним он может не проигрывать в базе тому же Нейтану. 4ф не думаю, что будет вставлять, у него ребро. Но тут уж можно ожидать чего угодно. Пообещал же 4л, 4ф и 4а.

+3

349

#p1001143,Harvey777 написал(а):

Я читала, что он настолько быстро утомляется

Не могли бы Вы привести ссылку на источник, где Вы это вычитали.

0

350

#p1001109,Harvey777 написал(а):

не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая

У вас не складывается образ самурая с поведением Юдзуру на шоу. У кого-то такая же реакция на поведение на шоу, как у вас, не вяжется что-то с образом самурая. У кого-то другая реакция. И видя, как Юдзуру катает Cruel Angel's Thesis, вполне себе его как самурая и воспринимают.

Но в любом случае, лично Юдзуру за вашу реакцию, как и реакцию любого другого поклонника ФК, ответственности не несёт.

0

351

#p1001144,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001133,Harvey777 написал(а):

радость от прыжка которые подвластен уже многим

Значит, ему это нужно. А дальше у него в планах испытать радость от прыжка, который ещё никому не подвластен.

Это того от которого остался одинарный? Вы считаете что все эти попытки лутцев не изнашивают те же самые связки которые нужны для попыток 4А? Ног всего две, и их травмирует даже 4С. Такое количество падений как в этом туре помноженных на максимальную сушку не внушают надежд на будущий сезон.

0

352

#p1001143,Harvey777 написал(а):
#p1001131,dream написал(а):
#p1001109,Harvey777 написал(а):

я не буду спорить, хотя мне очень понравился ответ на фан странице в вк под постом о ТОМ САМОМ лутце. на вопрос, кто ещё прыгает лутц последовал как вы понимаете довольно внушительный список спортсменов которые прыгают, а не эпаритуют тем что другие делают стабильно без лишнего шума и эпатажа. как-то у меня не вписывается это в образ самурая.

Вы ничего не перепутали? Это не соревнования, и даже не тренировка, это шоу. А шоу существуют  для развлечения зрителей, и там вполне уместна гротескная реакция как после неудавшихся прыжков, так и после получившихся.
Юзуру не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что пишут на фанатских страницах вк, к чему эти аргументы здесь вообще?

Гротеск это вы очень верно заметили. А может и нервный срыв. Я читала, что он настолько быстро утомляется, что спит во время шоу и просыпается разогреться к своему выходу. А после шоу от усталости не может есть, и его кормят. Это нормально? давать спортсмену выступать в таком состоянии это издевательство и над ним и над зрителями.

Если вы это читали, то должны были понять, что это у него постоянное состояние, а не в последний год. И глядя на него веришь, у него такая подвижная нервная система, все время на своей волне, что такой напряг сложно выдержать. Ну так он один такой. За творческую гениальность надо чем-то платить.

0

353

#p1001151,Harvey777 написал(а):
#p1001144,M.Kerelyuk написал(а):
#p1001133,Harvey777 написал(а):

радость от прыжка которые подвластен уже многим

Значит, ему это нужно. А дальше у него в планах испытать радость от прыжка, который ещё никому не подвластен.

Это того от которого остался одинарный? Вы считаете что все эти попытки лутцев не изнашивают те же самые связки которые нужны для попыток 4А? Ног всего две, и их травмирует даже 4С. Такое количество падений как в этом туре помноженных на максимальную сушку не внушают надежд на будущий сезон.

А где вы максимальную сушку увидели? Он наоборот подкачался.

0

354

#p1001146,ovechka написал(а):
#p1001143,Harvey777 написал(а):

Я читала, что он настолько быстро утомляется

Не могли бы Вы привести ссылку на источник, где Вы это вычитали.

Мне кажется это был перевод интервью буквально на днях. Не могу к сожалению дать ссылку.

0

355

#p1001156,Элен08 написал(а):
#p1001151,Harvey777 написал(а):
#p1001144,M.Kerelyuk написал(а):

Значит, ему это нужно. А дальше у него в планах испытать радость от прыжка, который ещё никому не подвластен.

Это того от которого остался одинарный? Вы считаете что все эти попытки лутцев не изнашивают те же самые связки которые нужны для попыток 4А? Ног всего две, и их травмирует даже 4С. Такое количество падений как в этом туре помноженных на максимальную сушку не внушают надежд на будущий сезон.

А где вы максимальную сушку увидели? Он наоборот подкачался.

Нет, он максимально сбросил вес. Ладно, пусть он будет здоров, у меня просто чисто человеческое желание накормить, завернуть в вату и дать отдохнуть.

0

356

#p1001157,Harvey777 написал(а):

где Вы это вычитали.

Мне кажется

Я так и думала.

+3

357

#p1001143,Harvey777 написал(а):

Гротеск это вы очень верно заметили. А может и нервный срыв. Я читала, что он настолько быстро утомляется, что спит во время шоу и просыпается разогреться к своему выходу. А после шоу от усталости не может есть, и его кормят. Это нормально? давать спортсмену выступать в таком состоянии это издевательство и над ним и над зрителями.

Ну вы перевираете, уж извините. Он говорил, что вынужден выкладываться на 150% от своих сил на тренировках, когда другим достаточно 70. И поэтому устаёт и никуда не ходит после. И таким образом он работает начиная с юниорских сезонов.
Состояние у него нормальное, свои тяжелейшие проги выкатывает, а не разваливается на половине. Все заметили, что его прыжок стал выше, тело более мускулистым. Никакой вымученности не вижу.

+11

358

#p1001160,ovechka написал(а):
#p1001157,Harvey777 написал(а):

где Вы это вычитали.

Мне кажется

Я так и думала.

Это действительно было в инсте есть перевод вью. Он говорит про свои ограниченные физ.возможности и что из-за того что ему всегда приходится прилагать 150%, там где другим 70% он быстро устает и спит между выступлениями.

+1

359

#p1001151,Harvey777 написал(а):

Такое количество падений как в этом туре помноженных на максимальную сушку не внушают надежд на будущий сезон.

Так и что же? Не питайте надежд и не будете разочарованы.

+4

360

#p1001143,Harvey777 написал(а):

А может и нервный срыв. Я читала, что он настолько быстро утомляется, что спит во время шоу и просыпается разогреться к своему выходу. А после шоу от усталости не может есть, и его кормят. Это нормально? давать спортсмену выступать в таком состоянии это издевательство и над ним и над зрителями.

1.Я диагнозов по телевизору не ставлю, вам виднее
2 Это его личное дело, как отдыхать, когда спать, есть и как восстанавливаться ( не нарушая антидопинговых правил, естественно).
3. У него отличные выступления в этом шоу, чистые прокаты номеров, отличные прыжки, включая 4Т и 3А. В чем, по-вашему, проявляется издевательство над зрителями? Не нравится - не смотрите.

Отредактировано dream (15.06.2019 22:08:07)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 4