FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

#p976578,Катриона написал(а):

Таким образом, неясно, почему albina и Sapphire не только сошло с рук обсуждение модерирования пользователя kiwi, но и было принято решение в их пользу.

"Почему" вопрос к Андрею. Решение о месячном бане было принято по совокупности нарушений пользователя, а не из-за чьих-то просьб и предложений, хотя из обсуждения здесь может сложиться такое впечатление, но это не так.

+1

92

#p976582,Катриона написал(а):
#p976580,albina написал(а):

И да, за свои нарушения я предупреждения получила.

Не за все. И я привела список цитат, который был удален.
Мне неприятно читать про фигуристку, за которую я болею, что она "сбитый летчик".

А мне неприятно читать посты про НОЧ.

Дальше что?

Отредактировано albina (19.05.2019 21:00:15)

+3

93

#p976529,Катриона написал(а):

А эти слова ЕМ в кике и ее слова в оправдание, что не помнит и если говорила, то не то имела ввиду, подтверждают слова Этери.

Провокация.

Предположение

И то, что Этери умудрилась слепить из такой бесталанной ЕМ то, что получилось в итоге, вызывает восхищение.

Оскорбление.

Многократно пояснял и повторю, оскорбление по законодательству РФ считается таковым, если оно выражено именно в неприличной форме - бранные похабные непристойные нецензурные слова. тут близко таких слов нет

ЕМ теперь только этим и остается гордиться, что обошла за счет ядерных грибов фигуристку, которая была год назад во втором десятке.

Провокация.

Обсуждение самого ФК, оценок, судейства, лишь слово "ядерных" немного провоцирующее, максимум письменное по 4.14

0

94

#p976571,Катриона написал(а):

albina, а обсуждение предупреждений kiwi - это не нарушение правил?

В адмразделе ,в этой теме допустимо ,если по существу, задавать вопрос о предупреждениях форумчанам, их и раньше задавали.

0

95

Объясните, пожалуйста, почему удалили моё сообщение из темы Евгения Медведева - часть 146. Остались только ссылки на него в сообщениях других пользователей.

0

96

Были удалены  дубли фото.

0

97

#p1397648,Мыша Грэй написал(а):

Какие дубли, каких фото?! Там было оригинальное gif,  самое первое. Верните, пожалуйста,  gif и впредь будьте внимательнее.

Отредактировано Madeleine (18.01.2020 23:42:49)

+2

98

Дальше фотографию разместили в лучшем качестве, на той же странице. Она и осталась. Особой ценности в машущей руками мультяшке, налепленной на фото (которую вы гордо зовете гифкой), я не нашла.
Возвращать ничего не буду, да и не могу, т.к. сообщение удалено.
И вообще, зачем захламлять тему, тут же не фотоальбом, в конце-концов?

Отредактировано Мыша Грэй (18.01.2020 23:54:58)

+1

99

#p1397672,Мыша Грэй написал(а):

Дальше фотографию разместили в лучшем качестве, на той же странице. Она и осталась. Особой ценности в машущей руками мультяшке, налепленной на фото (которую вы гордо зовете гифкой), я не нашла.
Возвращать ничего не буду, да и не могу, т.к. сообщение удалено.
И вообще, зачем захламлять тему, тут же не фотоальбом, в конце-концов?

Открою для вас секрет: дублем считается повторно размещённая фотография, а не первая. До сих пор дубли и удалялись, если внесли изменения в правила , то сообщите об этом. Кстати, мои сегодняшние  фото в теме Евгении Медведевой 146 тоже удалили без всяких объяснений.

+1

100

#p1397659,Madeleine написал(а):

Какие дубли, каких фото?! Там было оригинальное gif,  самое первое. Верните, пожалуйста,  gif и впредь будьте внимательнее.

Самоуправство чистой воды, в нарушение правил. Однако, Вам то уже пора бы привыкнуть, или Вы рассчитывали на извинения. )

Отредактировано Sayonara (19.01.2020 00:45:55)

0

101

#p1397778,Дачнница написал(а):

Открою для вас секрет: дублем считается повторно размещённая фотография, а не первая.

В Правилах нет говорится о том, что первый разместивший фото или новость получает какие-то особые права. Вот в случае если форумчанин является автором фото - тогда да.

#p1397829,Sayonara написал(а):
#p1397659,Madeleine написал(а):

Самоуправство чистой воды, в нарушение правил. Однако, Вам то уже пора бы привыкнуть, или Вы рассчитывали на извинения. )

Что значит "самое первое"? Что значит "самоуправство", в худшем случае возможно была лишь ошибка модератора, а не какое-то злонамеренное самоуправство.

Если бы я разместил фото ,а чуть позже кто-то ещё разместил это же фото (или новость), а удалили моё сообщение с фото, для меня никакого значения это не имело бы. Главное чтобы было фото (новость), а не то, что это именно я его принес на форум:)

+2

102

#p1397845,andrei2006 написал(а):

Если бы я разместил фото ,а чуть позже кто-то ещё разместил это же фото (или новость), а удалили моё сообщение с фото, для меня никакого значения это не имело бы. Главное чтобы было фото (новость), а не то, что это именно я его принес на форум:)

И в чём прикол ? Условный вы принесли фото /новость , а кто-то , кто не читает предыдущие сообщения сделал повтор , то почему удаляется фото/новость первого принесшего , а не фото/новость повторившего ? Первый , кто принёс как бы в глупом положении оказывается, если бы я попала в такую ситуацию , то начала бы думать : а что я делаю не так ? Я принесла - удалили , кто-то принёс позже то же самое - оставили , у модераторов ко мне что-то личное или я что-то нарушила ( подумала бы я ).
По-моему очевидно , что удалять надо того , кто повторил ( и многие форумчане сами удаляют свои повторы , это вроде логично ).
( Это я не к ситуации в теме Медведевой , а к вашему посту).

0

103

Там другой пользователь принес фото, но лучшего качества. Жалко удалять его было.
было: https://i.imgur.com/jrQZRDe.jpg + оно же в виде гифки, с кем-то машущим ручками сверху
позже принесли: https://i.imgur.com/M0fJsKX.jpg
Также был удален пост с портретами Жени, вырезанными из фото с этой же страницы.
В чём великая потеря мне не понятно.

Но перед пострадавшими пользователями извиняюсь, если их это оскорбило)

Отредактировано Мыша Грэй (19.01.2020 01:48:23)

0

104

#p1397886,omms написал(а):

начала бы думать : а что я делаю не так ? Я принесла - удалили , кто-то принёс позже то же самое - оставили , у модераторов ко мне что-то личное или я что-то нарушила ( подумала бы я ).
По-моему очевидно , что удалять надо того , кто повторил ( и многие форумчане сами удаляют свои повторы , это вроде логично ).

А я бы не начал думать:)
Хорошо.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Вопросы к администрации форума