FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

#p976578,Катриона написал(а):

Таким образом, неясно, почему albina и Sapphire не только сошло с рук обсуждение модерирования пользователя kiwi, но и было принято решение в их пользу.

"Почему" вопрос к Андрею. Решение о месячном бане было принято по совокупности нарушений пользователя, а не из-за чьих-то просьб и предложений, хотя из обсуждения здесь может сложиться такое впечатление, но это не так.

+1

92

#p976582,Катриона написал(а):
#p976580,albina написал(а):

И да, за свои нарушения я предупреждения получила.

Не за все. И я привела список цитат, который был удален.
Мне неприятно читать про фигуристку, за которую я болею, что она "сбитый летчик".

А мне неприятно читать посты про НОЧ.

Дальше что?

Отредактировано albina (19.05.2019 21:00:15)

+3

93

#p976529,Катриона написал(а):

А эти слова ЕМ в кике и ее слова в оправдание, что не помнит и если говорила, то не то имела ввиду, подтверждают слова Этери.

Провокация.

Предположение

И то, что Этери умудрилась слепить из такой бесталанной ЕМ то, что получилось в итоге, вызывает восхищение.

Оскорбление.

Многократно пояснял и повторю, оскорбление по законодательству РФ считается таковым, если оно выражено именно в неприличной форме - бранные похабные непристойные нецензурные слова. тут близко таких слов нет

ЕМ теперь только этим и остается гордиться, что обошла за счет ядерных грибов фигуристку, которая была год назад во втором десятке.

Провокация.

Обсуждение самого ФК, оценок, судейства, лишь слово "ядерных" немного провоцирующее, максимум письменное по 4.14

0

94

#p976571,Катриона написал(а):

albina, а обсуждение предупреждений kiwi - это не нарушение правил?

В адмразделе ,в этой теме допустимо ,если по существу, задавать вопрос о предупреждениях форумчанам, их и раньше задавали.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Вопросы к администрации форума