FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Вопросы к администрации форума

Вопросы к администрации форума

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

#p976474,Aella написал(а):

Я? Я ничего не вводила. Эта аббревиатура используется в уничижительном смысле поклонниками одной фигуристки, о чем администрации известно.

вот не надо переводить стрелки, это  аббревиатура не использовалась в уничижительной форме, вы ей сами хвастались

0

62

#p976484,elvie написал(а):
#p976474,Aella написал(а):

Я? Я ничего не вводила. Эта аббревиатура используется в уничижительном смысле поклонниками одной фигуристки, о чем администрации известно.

вот не надо переводить стрелки, это  аббревиатура не использовалась в уничижительной форме, вы ей сами хвастались

Ссылку на то, что я ею хвасталась, плиз.

0

63

#p976482,moderat0r написал(а):

Кто-то из использовавших прямо сказал, что НОЧ означает "недоолимпийская чемпионка". С тех пор эта аббревиатура запрещена.

а когда эту формулировку стали  приписывать Жени именно поклонники  Загитовой, это нормально
К Алине нельзя, а к Жене можно

0

64

#p976477,andrei2006 написал(а):
#p976465,Aella написал(а):

А вот прямо сейчас обсуждаемый пользователь издевательски назвал спортсменку "деткой". Кстати, в теме новостей также. Как и НОЧ, который вроде бы под запретом. Это как, нормально?

Везде выдал предупреждения.

Они, конечно, страшно испугались, и больше так не будут.

Андрей, ну вы вот это все серьезно сейчас?

Зайдите в профиль kiwi, там ПЯТЬ предупреждений только за последние сутки.

Долго играться с такими нарушителями планируется?

+3

65

#p976223,Dzen написал(а):

А лайки под фотографией?

Лайки не наказуемы! Ставьте куда хотите, мы за ними не следим и следить не будем.

0

66

#p976488,Aella написал(а):

в одной из стенок это звучало, что в теме Жени и Алины, сейчас даже и в вспомню, это надо реально много просматривать, а мне лень

0

67

#p976465,Aella написал(а):

А вот прямо сейчас обсуждаемый пользователь издевательски назвал спортсменку "деткой". Кстати, в теме новостей также. Как и НОЧ, который вроде бы под запретом. Это как, нормально?

Везде выдал предупреждения. Просьба дискуссию завершить.

Так а "детка" это ок или не ок? За это предупреждения нет у пользователя в сообщении №46 в этой теме. Извините, но хотелось бы прояснить.

0

68

#p976496,elvie написал(а):
#p976488,Aella написал(а):

в одной из стенок это звучало, что в теме Жени и Алины, сейчас даже и в вспомню, это надо реально много просматривать, а мне лень

Так вот и не надо меня приплетать к вашим инсинуациям. Потрудитесь сначала пруфы принести, а потом уже обвинять.

Отредактировано Aella (19.05.2019 19:34:16)

+1

69

#p976489,elvie написал(а):
#p976482,moderat0r написал(а):

Кто-то из использовавших прямо сказал, что НОЧ означает "недоолимпийская чемпионка". С тех пор эта аббревиатура запрещена.

а когда эту формулировку стали  приписывать Жени именно поклонники  Загитовой, это нормально
К Алине нельзя, а к Жене можно

Формулировка НОЧ на форуме запрещена ввиду активного  её использования воюющими сторонами. К кому бы она ни была применена хоть к самой Тарасовой.

+1

70

!
#p976499,Aella написал(а):

Так вот и не надо меня приплетать к вашим инсинуациям. Потрудитесь сначала пруфы принести, а потом уже обвинять.

я вас не приплетаю и не обвиняю лично, я просто описала это как есть на самом деле

Пожалуйста завершите дискуссию!

Отредактировано elvie (19.05.2019 19:37:49)

0

71

Везде выдал предупреждения.

За такие сообщения, которые пишет kiwi не предупреждения надо давать, как мне кажется, а бан на месяц. Но почему-то она до сих пор на свободе. А если посмотреть на ее сообщения, где только один троллинг, оскорбления и провокации, то таких надо навечно банить. Может быть было бы меньше такой вакханалии на форуме, если бы жестче банили именно таких провокаторов, а не всех под одну гребенку.

+8

72

!
#p976508,elvie написал(а):
#p976499,Aella написал(а):

я вас не приплетаю и не обвиняю лично, я просто описала это как есть на самом деле

В параллельной реальности. На самом деле все не так совсем. О, выше уже объяснили.

Пожалуйста завершите дискуссию!

Отредактировано Aella (19.05.2019 19:41:25)

0

73

#p976490,albina написал(а):

Они, конечно, страшно испугались, и больше так не будут.

Андрей, ну вы вот это все серьезно сейчас?

#p976510,Sapphire написал(а):

За такие сообщения, которые пишет kiwi не предупреждения надо давать, как мне кажется, а бан на месяц.

Мы сейчас между модераторами как раз обсуждаем этот бан на 1 месяц. Просьба подождать.
Бан дан.

+4

74

#p976510,Sapphire написал(а):

За такие сообщения, которые пишет kiwi не предупреждения надо давать, как мне кажется, а бан на месяц. Но почему-то она до сих пор на свободе. А если посмотреть на ее сообщения, где только один троллинг, оскорбления и провокации, то таких надо навечно банить.

andrei2006, прошу рассмотреть выдачу бана пользователю Sapphire за оскорбления и провокации.
Привожу цитаты, которые почему-то не были отмечены модераторами.

А эти слова ЕМ в кике и ее слова в оправдание, что не помнит и если говорила, то не то имела ввиду, подтверждают слова Этери.

Провокация.

И то, что Этери умудрилась слепить из такой бесталанной ЕМ то, что получилось в итоге, вызывает восхищение.

Оскорбление.

ЕМ теперь только этим и остается гордиться, что обошла за счет ядерных грибов фигуристку, которая была год назад во втором десятке.

Провокация.

Это из последнего, а можно и дальше полистать.
Занятно, когда за долгосрочные баны "топят" пользователи, которые сами себя не стесняют в выражениях и вбрасывают провоцирующие на "стенку" сообщения.

+7

75

#p976545,Grania написал(а):

Так там же предупреждения уже есть. Вроде три предупреждения для бана надо. Или уже нет?

может и так  :dontcare:

0

76

А давно ли разрешили чужие предупреждения обсуждать? Вроде, раньше нельзя было?

0

77

#p976545,Grania написал(а):

Так там же предупреждения уже есть. Вроде три предупреждения для бана надо. Или уже нет?

Да, если бан даётся по совокупности предупреждений. Но бывает, что для бана достаочно и одного нарушения. Меры, принимаемые администрацией в отношении пользователей, здесь обсуждать запрещено.

0

78

ГавроШ, клоны здесь не запрещены, если они не нарушают правила.

0

79

#p976560,Катриона написал(а):

Пошла ещё раз перечитать правила.
Пункт 4.15 остался таким же.

Может, не стоит свои хотелки за правила выдавать?
Иначе в чем смысл банов и наказаний тогда?

Наговорил гадостей с одного акка, а потом пришел чистенький с другого?

0

80

Вообще то не разрешены, но в связи со сложностью отслеживания их не ищут специально. Иначе какой смысл бана? Или я опять чего-то не понимаю?

0

81

albina, я сейчас не буду идти и искать посты админов и модераторов, однако они неоднократно писали, что клон может существовать, если не нарушает правил. Если же его сообщения продолжают подрывную деятельность забаненного аккаунта, тогда банят оба.
Поправьте меня, если что-то неточно.

+1

82

#p976563,albina написал(а):

Наговорил гадостей с одного акка

Да, про сбитого летчика было очень некрасиво.

+2

83

#p976566,Катриона написал(а):

albina, я сейчас не буду идти и искать посты админов и модераторов, однако они неоднократно писали, что клон может существовать, если не нарушает правил. Если же его сообщения продолжают подрывную деятельность забаненного аккаунта, тогда банят оба.

Тогда к чему вобще был ваш пост?
Если новоявленный клон в теме оргвопросов сразу же с места в карьер нарушает правила, обсуждая чужие предупреждения?

+1

84

Ну, если молча читают и пережидают бан, то может быть, это и не страшно
Но по опыту — приходят договорить то, что не дали, полайкать свои сообщения с других клонов. Вот, например, не так давно забанили штук 9 клонов одного пользователя, сейчас смотрю, у него еще столько же вылезло. И один из них в новостях как ньюсмейкер отметился.
Мое мнение, что лояльное отношение к активным клонам — прямое поощрение не бояться банов, а значит, нарушать правила.

+2

85

albina, а обсуждение предупреждений kiwi - это не нарушение правил?

0

86

#p976571,Катриона написал(а):

albina, а обсуждение предупреждений kiwi - это не нарушение правил?

А зачем тогда обсуждаете?

+2

87

#p976566,Катриона написал(а):

Клон банится сразу бессрочно.

0

88

ГавроШ, потому что неясна линия администрации в этом вопросе.

Пришли albina и Sapphire с обсуждением предупреждений kiwi и просьбой дать бан на месяц. Их аргументы приняли и бан выдали.

Пришла я с нарушающими правила цитатами данных юзеров и аналогичной просьбой выдать им бан - часть сообщений стерли.

Таким образом, неясно, почему albina и Sapphire не только сошло с рук обсуждение модерирования пользователя kiwi, но и было принято решение в их пользу.

+3

89

#p976578,Катриона написал(а):

сошло с рук обсуждение модерирования пользователя kiwi, но и было принято решение в их пользу.

Вы ошибаетесь.

Модераторы не принимают решений в чью-то пользу, как вы изволили выразиться.

Вам уже ясно ответили, что это делается по совокупности.

Ну сходите сами в профиль kiwi, которую вы тут так усердно защищаете. Вам правда вот такое вот приятно было бы в адрес своей любимой фигуристки регулярно читать?

И да, за свои нарушения я предупреждения получила.

+2

90

#p976580,albina написал(а):

И да, за свои нарушения я предупреждения получила.

Не за все. И я привела список цитат, который был удален.
Мне неприятно читать про фигуристку, за которую я болею, что она "сбитый летчик".

Кроме того, вопрос по-прежнему открыт: почему вам было можно обсуждать модерирование kiwi, а другим нельзя обсуждать модерирование вас.

Отредактировано Катриона (19.05.2019 20:59:17)

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Вопросы к администрации форума