FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29


Новости - обсуждение. Часть 29

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

451

#p972741,Gale написал(а):
#p972722,Solveig написал(а):
#p972707,lilia13 написал(а):

Ну в понимании многих лидер мужской сборной обязан, да. Победить Чена и Ханю вернуть времена, когда наши парни были лидерами. Это проблема не Миши, а проблема общества, которому нужны победы. Пока Миша - лучший из наших - спрашивать будут с него. Появится кто-то лучше - переключатся на них. С Воронова никто не спрашивает.

Без побед условного Коляды общество прекрасно проживет, тем более, что значительную его часть устраивают не только медали ГС. А необходимость побед и мысли о "великих спортивных традициях" этому самому обществу банально навязали герои прошлого. Чтобы лишний раз, на контрастею напомнить о себе, в некоторпых случаях - за неимением нынешних успехов.

В принципе я тоже так считаю. Без побед Коляды все прекрасно проживут. Привыкли знаете ли.))) Но только до того момента, когда он катает за самого себя. Хорошо выступил - молодец. Возьми с полки пирожок, как говорится. Плохо выступил, отполировал лёд, твои проблемы. Не можешь выехать с прыжка - получи синяк на все бедро или пятую точку.  Но когда ты выступаешь за команду... это совсем другая ситуация. И вот тут обществу, раз уж вы киваете на него, не все равно.   Потому что если ты утянул команду вниз, в пропасть, ты и сам там. Но потом две юные девушки и остальные вытянули команду, и тебя в том числе, наверх, на пьедестал, и ты там стоишь с медалькой и с будущими немалыми плюшками, улыбаясь при этом (ну а чо, вот такой вот я, без меня то все равно никак), то в телевизор плюнуть хочется. И имя им таким сегодняшним легион. А вы стебетесь над героями прошлого. Просто парадокс в том, что они действительно Герои с большой буквы, а не наши нынешние, неспособные скатать программу с парой несложных тулупов. Куда им до программ Юдзуру или Чена.

Ну все, готовьтесь..  :canthearyou:

+3

452

#p972741,Gale написал(а):

В принципе я тоже так считаю. Без побед Коляды все прекрасно проживут. Привыкли знаете ли.))) Но только до того момента, когда он катает за самого себя. Хорошо выступил - молодец. Возьми с полки пирожок, как говорится. Плохо выступил, отполировал лёд, твои проблемы. Не можешь выехать с прыжка - получи синяк на все бедро или пятую точку.  Но когда ты выступаешь за команду... это совсем другая ситуация. И вот тут обществу, раз уж вы кивание на него, не все равно.   Потому что если ты втянул команду вниз, в пропасть, ты и сам там. Но потом две юные девушки и остальные вытянули команду, и тебя в том числе, наверх, на пьедестал, и ты там стоишь с медалькой и с будущими немалыми плюшками, улыбаясь при этом (ну а чо, вот такой вот я, без меня то все равно никак), то в телевизор плюнуть хочется. И имя им таким сегодняшним легион. А вы стебетесь над героями прошлого. Просто парадокс в том, что они действительно Герои с большой буквы, а не наши нынешние, неспособные скатать программу с парой несложных тулупов. Куда им до программ Юдзуру или Чена.

Когда нет внятных аргументов, в ход идет пафос, "хоругви" героев и "воспитательные меры" за командник. В миллион первый раз. Беседа на таком уровне мне точно неинтересна. Всего хорошего.

+15

453

#p972744,Solveig написал(а):
#p972728,lilia13 написал(а):
#p972722,Solveig написал(а):

Без побед условного Коляды общество прекрасно проживет, тем более, что значительную его часть устраивают не только медали ГС. А необходимость побед и мысли о "великих спортивных традициях" этому самому обществу банально навязали герои прошлого. Чтобы лишний раз, на контрастею напомнить о себе, в некоторпых случаях - за неимением нынешних успехов.

Вот же ужасные герои прошлого, навязали своими победами желание побед :)

Герои прошлого  - живые люди и действующие теперь, в первую очередь, в собственных интересах. Это - нормально с человеческой точки зрения. Просто, читателям (зрителям, поклонникам ФК) нужно иметь свою голову на плечах и уметь отличать зерна от плевел (с).

А кто определяет, где зерна, где плевел?
У нас менталитет такой - хотеть побеждать, и не герои прошлого его навеяли. Точнее, герои прошлого, конечно, только не те, про которых вы говорите.
Самсонов хочет побеждать не потому, что Ягудин с Плющенко за популярностью погнали.

Это все не проблемы Миши, конечно. И не проблемы, что в него поклонники не верят, и не проблемы, что у нас некому его обыгрывать.
Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

+1

454

Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

это не только у нас. Вон в штатах как только перестали женщины побеждать, сразу популярность под гору покатилась. ФК ради ФК у них тоже мало кому интересно.

+2

455

#p972755,lilia13 написал(а):

Это все не проблемы Миши, конечно. И не проблемы, что в него поклонники не верят, и не проблемы, что у нас некому его обыгрывать.
Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

Да нет как раз поклонники Миши в него верят и любят его и с медалями и без них.

+11

456

#p972755,lilia13 написал(а):
#p972744,Solveig написал(а):

Герои прошлого  - живые люди и действующие теперь, в первую очередь, в собственных интересах. Это - нормально с человеческой точки зрения. Просто, читателям (зрителям, поклонникам ФК) нужно иметь свою голову на плечах и уметь отличать зерна от плевел (с).

А кто определяет, где зерна, где плевел?
У нас менталитет такой - хотеть побеждать, и не герои прошлого его навеяли. Точнее, герои прошлого, конечно, только не те, про которых вы говорите.
Самсонов хочет побеждать не потому, что Ягудин с Плющенко за популярностью погнали.

Это все не проблемы Миши, конечно. И не проблемы, что в него поклонники не верят, и не проблемы, что у нас некому его обыгрывать.
Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

Плевелы.
Самсонов ...
Ну, все понятно.

+2

457

#p972762,Solveig написал(а):
#p972755,lilia13 написал(а):
#p972744,Solveig написал(а):

Герои прошлого  - живые люди и действующие теперь, в первую очередь, в собственных интересах. Это - нормально с человеческой точки зрения. Просто, читателям (зрителям, поклонникам ФК) нужно иметь свою голову на плечах и уметь отличать зерна от плевел (с).

А кто определяет, где зерна, где плевел?
У нас менталитет такой - хотеть побеждать, и не герои прошлого его навеяли. Точнее, герои прошлого, конечно, только не те, про которых вы говорите.
Самсонов хочет побеждать не потому, что Ягудин с Плющенко за популярностью погнали.

Это все не проблемы Миши, конечно. И не проблемы, что в него поклонники не верят, и не проблемы, что у нас некому его обыгрывать.
Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

Плевелы.
Самсонов ...
Ну, все понятно.

И что понятно, интересно?
Я, к примеру, не разделяю такой подход, но понимаю, откуда у него ноги растут.
Мне Миша больше всех из наших парней нравится, к слову. И мне не нравится его "критика", "гнобление" - что угодно.

+1

458

Какая муть, эта статейка, просто позор автору. Кто те орлы, которым Коляда мешает "коньки надеть" и жахнуть, наконец... Вроде не сам он себя судит, катается так, что и с ошибками лучше получает, чем те кто чистенько, но бедненько. Ну никак не переживут некоторые, что и с таким плохим здоровьем и неудачным сезоном, человек шестой в мире по сезону и третий в рейтинге за три года...при чем все сам. ИМХО

+12

459

#p972754,Solveig написал(а):
#p972741,Gale написал(а):

В принципе я тоже так считаю. Без побед Коляды все прекрасно проживут. Привыкли знаете ли.))) Но только до того момента, когда он катает за самого себя. Хорошо выступил - молодец. Возьми с полки пирожок, как говорится. Плохо выступил, отполировал лёд, твои проблемы. Не можешь выехать с прыжка - получи синяк на все бедро или пятую точку.  Но когда ты выступаешь за команду... это совсем другая ситуация. И вот тут обществу, раз уж вы кивание на него, не все равно.   Потому что если ты втянул команду вниз, в пропасть, ты и сам там. Но потом две юные девушки и остальные вытянули команду, и тебя в том числе, наверх, на пьедестал, и ты там стоишь с медалькой и с будущими немалыми плюшками, улыбаясь при этом (ну а чо, вот такой вот я, без меня то все равно никак), то в телевизор плюнуть хочется. И имя им таким сегодняшним легион. А вы стебетесь над героями прошлого. Просто парадокс в том, что они действительно Герои с большой буквы, а не наши нынешние, неспособные скатать программу с парой несложных тулупов. Куда им до программ Юдзуру или Чена.

Когда нет внятных аргументов, в ход идет пафос, "хоругви" героев и "воспитательные меры" за командник. В миллион первый раз. Беседа на таком уровне мне точно неинтересна. Всего хорошего.

Когда нечем аргументировать, кроме как "общество без побед Коляды обойдется", вот точно как то некомильфо. Более того, да он и сам обойдется прекрасно. И нафига он тогда катается? Зачем гробить здоровье и ездить на соревнования? Да пусть дома хоть на печи лежит. Мне ровно. Но приходится смотреть и знаете, не из-за него. Он такой не первый и не единственный. Их таких (не спортсменов, не способных бороться) расплодилось знаете ли.

0

460

Господи, кому и когда Коляда подписывал обязательства все выигрывать, а? Он честно делает все, что может.

+18

461

#p972772,Gale написал(а):
#p972754,Solveig написал(а):

Когда нет внятных аргументов, в ход идет пафос, "хоругви" героев и "воспитательные меры" за командник. В миллион первый раз. Беседа на таком уровне мне точно неинтересна. Всего хорошего.

Когда нечем аргументировать, кроме как "общество без побед Коляды обойдется", вот точно как то некомильфо. Более того, да он и сам обойдется прекрасно. И нафига он тогда катается? Зачем гробить здоровье и ездить на соревнования? Да пусть дома хоть на печи лежит. Мне ровно. Но приходится смотреть и знаете, не из-за него. Он такой не первый и не единственный. Их таких (не спортсменов, не способных бороться) расплодилось знаете ли.

Я как-то попыталась дать психологический портрет людей, жаждущих всё и вся осуждать. Была наказана,  поэтому повторять не буду, напишу только о Коляде.
Он способен бороться и борется. С травмами, обстоятельствами, болезнями. Получается по-разному, потому, что - живой человек, а не робот. Несмотря ни на что - самый успешный наш одиночник последнего времени. Пусть, для начала, повторят его результаты, а пока говорить о Мишиной "никчемности" преждевременно.
Плодятся крысы, мыши и т.д.

+20

462

#p972623,Asya1993 написал(а):
#p972618,anakom34 написал(а):

Ковтуна так не травили, у него оберег ЦСКА. Здесь травят по-любому, несмотря на результат.

Травили всегда и жестко, не ЦСКА, но все, кто мог, травили, а у него не было столько защитников, как у Коляды, кстати, среди масс. Достаточно было посмотреть, как протоптались по Ковтуну после завершения карьеры, а во время карьеры ТАТ его с грязью смешивала, на форумах в пух и прах разносили. Блин, ЦСКА берег Ковтуна от народного гнева и высказываний фигурспецов?)))

Не-не, ухожу, самый затравленный и бедненький - Миша Коляда. Даже спорить не буду))

Ковтуну доставалось в основном от болельщиков, за блат ЦСКА, за странные интервью, за вечные бабочки и т.д. А Мише достается в основном от ФК-бомонда и всяких статеек недожурналистов, что гораздо сильнее бьет по психологии, когда видишь все эти заголовки и статьи в СМИ. Это примерно как ситуация с ЕМ и Алиной, где ЕМ это Ковтун, а Алина это Миша.

+8

463

Обязательно уже доставшее вконец "Алина vs Женя" приплести, особенно с учетом того, что ситуации вообще никаким боком не похожи? И чем это отличается в лучшую сторону от стремления всяких СМИ и экспертов по поводу и без пнуть Коляду?

Отредактировано vaprol (16.05.2019 18:09:09)

+10

464

#p972772,Gale написал(а):

Но приходится смотреть и знаете, не из-за него. Он такой не первый и не единственный. Их таких (не спортсменов, не способных бороться) расплодилось знаете ли.

#p972755,lilia13 написал(а):

Самсонов хочет побеждать не потому, что Ягудин с Плющенко за популярностью погнали.

Ярлыки "не спортсмен", превознесение заранее детей, которые уж точно не такие и всех порвут, как же типично, просто стандартный набор стереотипов...

+8

465

Кстати, если вчитаться, то эта статья - далеко не худшее из того, что про Коляду писали. По сути, все портят заголовок и пара тройка предложений в разных местах текста. А в некоторых местах, про смену тренера, например, весьма разумно написано. От статьи на каком-то неизвестном ресурсе можно было ожидать и худшего, тем более крупные спортивные СМИ весьма регулярно выдают тексты и похуже.

Вопрос еще в том, что эта статья на неизвестном ресурсе не только приносится сюда, но и вызывает резонанс, причем в процессе обсуждения высказываются куда более резкие тезисы, чем в самой статье... Вот и ответ на вопрос, откуда что берется, если это не заказы - востребованность у ряда болельщиков и хайповость. Даже журналист-ноунейм, написав статью на ресурсе-ноунейме, может поднять шум, а у каждой статьи с пинаниями всегда есть своя аудитория, которая будет поддакивать и радостно вещать "Ату его/их, Коляду/Ковтуна/все наше мужское фк" и т.д.

Отредактировано vaprol (16.05.2019 18:23:47)

+7

466

#p972755,lilia13 написал(а):
#p972744,Solveig написал(а):
#p972728,lilia13 написал(а):

Вот же ужасные герои прошлого, навязали своими победами желание побед :)

Герои прошлого  - живые люди и действующие теперь, в первую очередь, в собственных интересах. Это - нормально с человеческой точки зрения. Просто, читателям (зрителям, поклонникам ФК) нужно иметь свою голову на плечах и уметь отличать зерна от плевел (с).

А кто определяет, где зерна, где плевел?
У нас менталитет такой - хотеть побеждать, и не герои прошлого его навеяли. Точнее, герои прошлого, конечно, только не те, про которых вы говорите.
Самсонов хочет побеждать не потому, что Ягудин с Плющенко за популярностью погнали.

Это все не проблемы Миши, конечно. И не проблемы, что в него поклонники не верят, и не проблемы, что у нас некому его обыгрывать.
Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

Миша в основном молчит, но ему почему-то приписывают нежелание побеждать.
Причём тут Самсонов, вообще непонятно.
Кто только не побывал в роли Самсонова. Все там были. Прекрасно помню дебют на ЮГП Петрова и Самарина. Писали теми же словами, вот эти покажут.
Гачинский в свои 11 выглядел уж точно поперспективнее, чем Самсонов в 14.  И толку?

+10

467

#p972811,vaprol написал(а):

Вопрос еще в том, что эта статья на неизвестном ресурсе не только приносится сюда, но и вызывает резонанс, причем в процессе обсуждения высказываются куда более резкие тезисы, чем в самой статье...

Ну поклонники такое радостно принесут для поддержания имиджа гонимого и травимого. Мне иногда кажется, что сами с радостью что-то такое напишут, чтобы поддерживать этот имидж. Как-то мое предложение написать "ответку" успеха явно не имеет:))

+2

468

#p972822,MLidia0912 написал(а):
#p972755,lilia13 написал(а):
#p972744,Solveig написал(а):

Герои прошлого  - живые люди и действующие теперь, в первую очередь, в собственных интересах. Это - нормально с человеческой точки зрения. Просто, читателям (зрителям, поклонникам ФК) нужно иметь свою голову на плечах и уметь отличать зерна от плевел (с).

А кто определяет, где зерна, где плевел?
У нас менталитет такой - хотеть побеждать, и не герои прошлого его навеяли. Точнее, герои прошлого, конечно, только не те, про которых вы говорите.
Самсонов хочет побеждать не потому, что Ягудин с Плющенко за популярностью погнали.

Это все не проблемы Миши, конечно. И не проблемы, что в него поклонники не верят, и не проблемы, что у нас некому его обыгрывать.
Мише "не повезло" представлять страну, которая хочет побеждать.

Миша в основном молчит, но ему почему-то приписывают нежелание побеждать.
Причём тут Самсонов, вообще непонятно.
Кто только не побывал в роли Самсонова. Все там были. Прекрасно помню дебют на ЮГП Петрова и Самарина. Писали теми же словами, вот эти покажут.
Гачинский в свои 11 выглядел уж точно поперспективнее, чем Самсонов в 14.  И толку?

Я нигде не говорила, что Миша не хочет побеждать.

0

469

galosha Пользователь, который принес сюда данную статью, не является поклонником Коляды. Правда, и *нелюбителем* вроде тоже.

0

470

#p972811,vaprol написал(а):

Кстати, если вчитаться, то эта статья - далеко не худшее из того, что про Коляду писали. По сути, все портят заголовок и пара тройка предложений в разных местах текста. А в некоторых местах, про смену тренера, например, весьма разумно написано. От статьи на каком-то неизвестном ресурсе можно было ожидать и худшего, тем более крупные спортивные СМИ весьма регулярно выдают тексты и похуже.

Вопрос еще в том, что эта статья на неизвестном ресурсе не только приносится сюда, но и вызывает резонанс, причем в процессе обсуждения высказываются куда более резкие тезисы, чем в самой статье... Вот и ответ на вопрос, откуда что берется, если это не заказы - востребованность у ряда болельщиков и хайповость. Даже журналист-ноунейм, написав статью на ресурсе-ноунейме, может поднять шум, а у каждой статьи с пинаниями всегда есть своя аудитория, которая будет поддакивать и радостно вещать "Ату его/их, Коляду/Ковтуна/все наше мужское фк" и т.д.

Согласна, писали и похуже про Коляду. Вопрос, лично у меня, в большей степени к заглавию и несоответствию его тексту. Ну и - к самой идее. Зачем, кроме собственно хайпа, в стотысячный раз мусолить одно и то же.

+2

471

#p972707,lilia13 написал(а):

Ну в понимании многих лидер мужской сборной обязан, да. Победить Чена и Ханю вернуть времена, когда наши парни были лидерами. Это проблема не Миши, а проблема общества, которому нужны победы. Пока Миша - лучший из наших - спрашивать будут с него. Появится кто-то лучше - переключатся на них. С Воронова никто не спрашивает.

Так его активно позиционируют как "нелучшего" как раз. В прошлом году уже  были готовы снять с лички на ОИ, то, что на прошлый ЧМ не поедет, было практически решено, Саша сорвался, в этом году еще до мишиного второго попадания в больницу ТАТ в эфире сказала: неизвестно, кто поедет на КЧМ, Лазукин или Коляда, опять же Сашина поездка даже не обсуждалась.
При этом статьи посреди межсезонья  ни про Сашу, ни про Андрея, ни про Диму не пишут почему-то, они пишущим неинтересны, что очень странно. Ковтуну, конечно, побольше остальных доставалось.

+6

472

#p972829,Solveig написал(а):

к заглавию и несоответствию его тексту

Вот, кстати, да - в самом тексте ни слова не только аргументации нет, почему последняя попытка, но и сам этот тезис ни разу не упоминается. И непонятно даже, что автор заголовка имел в виду. Возможно, например, имел в виду последнюю попытку ворваться в мировой супер-топ - если сейчас не начать это делать, дальше будет уже поздно. Или последнюю попытку преодолеть нестабильность - если в ближайшее время не получится, то уже не получится никогда. В принципе, в обоих этих тезисах и пинания-то нет.

Короче, заголовок получился выдернутый из контекста, причем непонятно даже, из какого - в статье вообще ничего нет, что бы это раскрывало.

Отредактировано vaprol (16.05.2019 19:02:52)

+2

473

#p972822,MLidia0912 написал(а):

Миша в основном молчит, но ему почему-то приписывают нежелание побеждать.
Причём тут Самсонов, вообще непонятно.
Кто только не побывал в роли Самсонова. Все там были. Прекрасно помню дебют на ЮГП Петрова и Самарина. Писали теми же словами, вот эти покажут.
Гачинский в свои 11 выглядел уж точно поперспективнее, чем Самсонов в 14.  И толку?

Самсонов - наша новая надежда из правильного ТШ. Ему заранее повесили уже все мыслимые медали, вплоть до ОИ и, если не ошибаюсь, отдали место в будущем  команднике. Некоторые, и не только пользователи ФСО, настолько проникликлись перспективами, что решили "забить" на нынешних наших одиночников и стоически переносить их "позор" в надежде на "мессию" и "спасение". Поживем, как говорится, - увидим. Особенно веселит, когда нынешнего Коляду или других упрекают будущими успехами Самсонова. И не нужно здесь искать логику, ни прямую, ни кривую. Никакой нет.

+13

474

#p972832,MLidia0912 написал(а):

то, что на прошлый ЧМ не поедет, было практически решено, Саша сорвался

Эм, а это с чего? Такие же фантазии, как любят у нас СМИ публиковать...

#p972832,MLidia0912 написал(а):

в этом году еще до мишиного второго попадания в больницу ТАТ в эфире сказала: неизвестно, кто поедет на КЧМ, Лазукин или Коляда, опять же Сашина поездка даже не обсуждалась.

Да хватит уже приравнивать ТАТ ко всей федре, будто ее мнение равно официальной позиции этой самой федры.

Отредактировано vaprol (16.05.2019 19:05:26)

+6

475

#p972833,vaprol написал(а):

Короче, заголовок получился выдернутый из контекста, причем непонятно даже, из какого - в статье вообще ничего нет, что бы это раскрывало.

Обычный хайповый заголовок для привлечения внимания, заодно рассчитанный на тех, кто только заголовки и читает и по ним формирует "авторитетное" мнение о персоналиях и событиях.

+3

476

#p972753,AntilopaGnu написал(а):
#p972741,Gale написал(а):
#p972722,Solveig написал(а):

Без побед условного Коляды общество прекрасно проживет, тем более, что значительную его часть устраивают не только медали ГС. А необходимость побед и мысли о "великих спортивных традициях" этому самому обществу банально навязали герои прошлого. Чтобы лишний раз, на контрастею напомнить о себе, в некоторпых случаях - за неимением нынешних успехов.

В принципе я тоже так считаю. Без побед Коляды все прекрасно проживут. Привыкли знаете ли.))) Но только до того момента, когда он катает за самого себя. Хорошо выступил - молодец. Возьми с полки пирожок, как говорится. Плохо выступил, отполировал лёд, твои проблемы. Не можешь выехать с прыжка - получи синяк на все бедро или пятую точку.  Но когда ты выступаешь за команду... это совсем другая ситуация. И вот тут обществу, раз уж вы киваете на него, не все равно.   Потому что если ты утянул команду вниз, в пропасть, ты и сам там. Но потом две юные девушки и остальные вытянули команду, и тебя в том числе, наверх, на пьедестал, и ты там стоишь с медалькой и с будущими немалыми плюшками, улыбаясь при этом (ну а чо, вот такой вот я, без меня то все равно никак), то в телевизор плюнуть хочется. И имя им таким сегодняшним легион. А вы стебетесь над героями прошлого. Просто парадокс в том, что они действительно Герои с большой буквы, а не наши нынешние, неспособные скатать программу с парой несложных тулупов. Куда им до программ Юдзуру или Чена.

Ну все, готовьтесь..  :canthearyou:

А чего готовиться? Герои прошлого не умели так кататься. Даже два наших великих. Все-таки у них и в технике были элементы читерства, и с докрутами похуже. Про то, что это было совсем другое фк с другими правилами и говорить нечего. Все уверены, что они оба смогли бы победить Ханю и Чена? В свою лучшую пору? Я уверена, что нет.
Про отношение к соревновательному календарю тоже все понятно. Не царское дело квоты завоевывать. А скромный Миша их добывает четыре года подряд, без спасибо.

Они герои,  просто вещи надо назывть своими именами.своими именами.

+6

477

#p972832,MLidia0912 написал(а):
#p972707,lilia13 написал(а):

Ну в понимании многих лидер мужской сборной обязан, да. Победить Чена и Ханю вернуть времена, когда наши парни были лидерами. Это проблема не Миши, а проблема общества, которому нужны победы. Пока Миша - лучший из наших - спрашивать будут с него. Появится кто-то лучше - переключатся на них. С Воронова никто не спрашивает.

Так его активно позиционируют как "нелучшего" как раз. В прошлом году уже  были готовы снять с лички на ОИ, то, что на прошлый ЧМ не поедет, было практически решено, Саша сорвался, в этом году еще до мишиного второго попадания в больницу ТАТ в эфире сказала: неизвестно, кто поедет на КЧМ, Лазукин или Коляда, опять же Сашина поездка даже не обсуждалась.

Я извиняюсь, а с чего это вдруг должна была обсуждаться его поездка? Он единственный из наших парней, кто в ЭТОМ сезоне привёз медаль с ГС.

И никто не собирался отправлять Самарина на ЧМ 2018, зачем распространять этот миф? (да, я знаю, что ТАТ что-то там трындела, но уже давно не имеет смысл её слушать).

+1

478

#p972839,akushka написал(а):
#p972833,vaprol написал(а):

Короче, заголовок получился выдернутый из контекста, причем непонятно даже, из какого - в статье вообще ничего нет, что бы это раскрывало.

Обычный хайповый заголовок для привлечения внимания, заодно рассчитанный на тех, кто только заголовки и читает и по ним формирует "авторитетное" мнение о персоналиях и событиях.

Скорее рассчитанный на то, чтобы хоть кто-то статью прочитал. Автор и статьи, и заголовка (уж не знаю, один и тот же или разные) наверняка в курсе, что статья написана в малоизвестном СМИ и может вообще пройти незамеченной.

0

479

#p972827,vaprol написал(а):

galosha Пользователь, который принес сюда данную статью, не является поклонником Коляды. Правда, и *нелюбителем* вроде тоже.

зато поклонники всегда рады обсудить как травят, гнобят и заговор.

+1

480

#p972833,vaprol написал(а):
#p972829,Solveig написал(а):

к заглавию и несоответствию его тексту

Вот, кстати, да - в самом тексте ни слова не только аргументации нет, почему последняя попытка, но и сам этот тезис ни разу не упоминается. И непонятно даже, что автор заголовка имел в виду. Возможно, например, имел в виду последнюю попытку ворваться в мировой супер-топ - если сейчас не начать это делать, дальше будет уже поздно. Или последнюю попытку преодолеть нестабильность - если в ближайшее время не получится, то уже не получится никогда. В принципе, в обоих этих тезисах и пинания-то нет.

Короче, заголовок получился выдернутый из контекста, причем непонятно даже, из какого - в статье вообще ничего нет, что бы это раскрывало.

Я тоже писала выше об этом, двойка, мол, Автору за нераскрытие темы. Может, заголовок он не сам придумал? Тогда понятнее становится.
В супер-топ Коляда врывался, по итогам ЧМ, в прошлом году. Потом целый год форумчане и "иксперты" доказывали "неправильность" этой самой медали, так что - не в этом дело, при желании для пинания всегда найдется повод. Хотя тот факт, что времени для значимых результатов немного осталось и работает оно уже не в помощь, отрицать не стоит. И с каждым годом  будет всё сложнее.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29