FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29


Новости - обсуждение. Часть 29

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

2

Интересно, что делает Лев Винокур (победитель первенства по младшему возрасту, если кто не в курсе) в Хакенсаке, и Алина Супьян там. Собрался за Израиль выступать? Ему как раз недавно 13 лет исполнилось, в следующем сезоне может по юниорам. У нас ему бы, конечно, пока не светило.

+1

3

Эм, Винокур победитель ПР мл.вз. в обеих возрастных категориях как бы (2019 и 2017). Это, конечно, не гарантия дальнейших успехов, Курбанов и Геня подтвердят, но все равно думаю, что его не должны отпустить. А кто там еще и по какому случаю?

Отредактировано vaprol (04.05.2019 23:05:39)

0

4

vaprol
Не знаю, что там именно происходит. Но селфи с Алиной Супьян и Марией Носовицкой (это вроде танцорша) видела и хештег с местом.

Отредактировано irishkin (04.05.2019 23:12:23)

0

5

Так, вижу еще Носовицких, это израильские танцоры-юниоры... если Винокур реально сменит флаг и федра разрешит, то я очень-очень сильно удивлюсь. Но все же не верю. А по какой еще причине он может оказаться там же, где израильские сборники-юниоры?

0

6

#p963410,vaprol написал(а):

. А по какой еще причине он может оказаться там же, где израильские сборники-юниоры?

Вот-вот.

0

7

#p963409,irishkin написал(а):

vaprol
Не знаю, что там именно.Но селфи с Алиной Супьян и Марией Носовицкой (это вроде танцорша) видела и хештег с местом.

Да, танцорша, эту фотку я нашел уже.

0

8

#p963411,irishkin написал(а):
#p963410,vaprol написал(а):

. А по какой еще причине он может оказаться там же, где израильские сборники-юниоры?

Вот-вот.

Ну это я писал не к тому, что других причин нет, а просто задал вопрос, какая может быть причина. Мы на самом деле многого не знаем - например, по какой причине они собрались и кто там с ними из взрослых.

Отредактировано vaprol (04.05.2019 23:15:17)

0

9

#p963410,vaprol написал(а):

Так, вижу еще Носовицких, это израильские танцоры-юниоры... если Винокур реально сменит флаг и федра разрешит, то я очень-очень сильно удивлюсь. Но все же не верю. А по какой еще причине он может оказаться там же, где израильские сборники-юниоры?

Алина уже по взрослым пойдёт.

0

10

#p963416,MLidia0912 написал(а):

Алина уже по взрослым пойдёт.

Она и там, и там пойдет, на взрослый ГП она не проходит, поэтому на ЮГП должна поехать.

0

11

В рамках предположения.
Там сегодня учебный семинар от Ге и Голд
https://www.instagram.com/p/BxCyPdml78w … g2avon4gci
плюс Рафик зачем-то...

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/04/9fb6e1406b1390b7299d556b1f02dfde.jpg

Может ребят в рамках повышения квалификации отправили?)

0

12

Тогда, получается, со сборной Израиля происходящее не связано, и Супьян с Носовицкими оказались там вместе случайно?

0

13

#p963456,vaprol написал(а):

Тогда, получается, со сборной Израиля происходящее не связано, и Супьян с Носовицкими оказались там вместе случайно?

Носовицкие тренируются в Хакенсаке у Чайт, а вот зачем там Супьян - вопрос.

0

14

А, то есть там Чайт на постоянной основе находится? Ну тогда у Супьян может идти речь, например, о постановках. Или вообще о переходе. Но ни один из этих вариантов не отвечает на вопрос, что там делает Винокур.

0

15

#p963471,vaprol написал(а):

А, то есть там Чайт на постоянной основе находится? Ну тогда у Супьян может идти речь, например, о постановках. Или вообще о переходе. Но ни один из этих вариантов не отвечает на вопрос, что там делает Винокур.

Так те же самые постановки, могут быть.

0

16

#p963475,uxti_tuxti написал(а):

Так те же самые постановки, могут быть.

Ехать за постановками за океан к Чайт в первый же юниорский сезон? Сомнительно. Супьян несколько другое дело, она выступает за Израиль и уже выходит во взрослые (хотя, как уже писал, будет и там, и там), плюс у нее проблемы с компами (у Винокура их нет), в общем, у Супьян могли решить вопросы через израильскую федру. Зачем Винокуру Чайт, непонятно.

Отредактировано vaprol (05.05.2019 00:10:08)

0

17

Но вообще появление там Винокура может и не быть связано с Чайт (правда, справедливости ради, мы и про Супьян не знаем). В общем, пока только гадать можно.

Отредактировано vaprol (05.05.2019 09:37:37)

0

18

uxti_tuxti
А это разве Арутюнян на фото? Я его вчера видела в сториз с чемпионата Армении, думаю, он всё же там.

+1

19

У мужчин разные квады фактически становятся такой же обыденной вещью, как ещё совсем недавно тройные у женщин. Не чем-то выдающимся, а совершенно распространённым.

В последнее время тут, на форуме, была куча разговоров, мол, не в количестве квадов дело, многоквадье - это ещё не всё... Ну да, не всё, так же, как и у девушек десять лет назад прыжки были "не всем". Но уже тогда было совершенно очевидно, что владеть всеми тройными прыжками для одиночницы - абсолютная норма, это не есть однозначный индикатор мирового лидера, отнюдь. А вот если у неё только один тройной - значит, с ней что-то не так.

Вот и у мужчин мы к тому же практически пришли.

+2

20

Алиса Лю совсем перешла в Крикет или временно ?

В инсте фото с Ханю и тренером по прыжкам.

Отредактировано Enge (06.05.2019 06:29:50)

0

21

Алиса Лю даже на юниорских соревнованиях еще не выступала, а столько внимания.

+1

22

#p964518,Валерия Валерия написал(а):

Алиса Лю даже на юниорских соревнованиях еще не выступала, а столько внимания.

Она чемпионка США по взрослым этого сезона.

Валиевой , Акатьевой у нас тоже много внимания уделяют. И онаи тоже ещё не выступали по юниорам.

Впрочем каждый сам определяет как и на кого ему распределять внимание. )

Отредактировано Enge (06.05.2019 06:50:14)

+10

23

#p964516,Enge написал(а):

Алиса Лю совсем перешла в Крикет или временно ?

В инсте фото с Ханю и тренером по прыжкам.

Вроде нет, просто сейчас тренируется.
Ну во всяком случае о переходе не говорят.

0

24

dream
Спасибо

0

25

#p964620,Doctor of Philosophy написал(а):

Интервью СЭ с Полиной Шубодёровой.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1542064/

Ну вот она, Этери как есть. Никаких секретов Полина не открыла, это всё у тренера на лице.

+5

26

Какое тягостное впечатление от интервью.
Бедные дети.

+16

27

#p964640,anakom34 написал(а):
#p964620,Doctor of Philosophy написал(а):

Интервью СЭ с Полиной Шубодёровой.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1542064/

Ну вот она, Этери как есть. Никаких секретов Полина не открыла, это всё у тренера на лице.

Да, ничего нового, никаких откровений. Лишь очередное подтверждение всего известного ранее.

+4

28

Из интервью Полины понятно, насколько трудно ей было с Тутберидзе, особенно удивило вот это в ее интервью

-– И для участия в соревнованиях вам тоже нужно было добиться ее благосклонности?

– Она снимала меня с соревнований. То есть были даже такие ситуации, что перед одним соревнованием мне и одному спортсмену было объявлено: сейчас у вас прокат, и я решу, едете вы или нет. Я откатала все, она сказала – нет. Мол, ну куда тебе ехать – последнее место занимать? Просто для нее последнее место – это даже пятое. Либо ты в лидерах, либо ты нигде.

0

29

#p964654,алла николаевна написал(а):

– Она снимала меня с соревнований. То есть были даже такие ситуации, что перед одним соревнованием мне и одному спортсмену было объявлено: сейчас у вас прокат, и я решу, едете вы или нет. Я откатала все, она сказала – нет. Мол, ну куда тебе ехать – последнее место занимать? Просто для нее последнее место – это даже пятое. Либо ты в лидерах, либо ты нигде.

Ну, с такой системой тренировок оно и ясно. Зачем так страдать, чтобы потом в хвосте плетаться? Имхо, просто получать удовольствие от ФК у Этери не дадут. Каждый результат выстрадан. И да, это не вяжется с 10-ыми местами Загитовой на ПР.

Меня заинтересовал больше этот момент про Полину Цурскую:

"Знаете, я не видела у нее никаких проблем с Этери Георгиевной".

И этот в целом:
"В “Хрустальном” вообще не было никаких скандалов, публичных ссор перед всеми, просто раз – и нет этого человека в раздевалке".

Вот Полина говорит, что скандалов и ссор никогда не было, а то тут пытались убедить в обратном, мол, там чуть ли не Малахов ежедневно))
Правда, я не особо доверяла бы словам Полины. Слишком чувствуется обида даже за словами благодарности, да, она имеет право на нее, но это чувство способно исказить многое.

Отредактировано Asya1993 (06.05.2019 12:13:29)

+5

30

#p964654,алла николаевна написал(а):

Из интервью Полины понятно, насколько трудно ей было с Тутберидзе, особенно удивило вот это в ее интервью

-– И для участия в соревнованиях вам тоже нужно было добиться ее благосклонности?

– Она снимала меня с соревнований. То есть были даже такие ситуации, что перед одним соревнованием мне и одному спортсмену было объявлено: сейчас у вас прокат, и я решу, едете вы или нет. Я откатала все, она сказала – нет. Мол, ну куда тебе ехать – последнее место занимать? Просто для нее последнее место – это даже пятое. Либо ты в лидерах, либо ты нигде.

Странно, учитывая, что Юлю она, например, везла занимать места не в топе раз за разом

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 29