FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11


Михаил Коляда. Часть 11

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018

https://i.imgur.com/PrPFdeE.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (23.05.2019 13:34:44)

+20

811

Скорпионс это прекрасно! И рада слышать что у Миши все хорошо,главное сохранить этот настрой и дальше) :love:

+12

812

Bay, шикарный выбор, жду программу)

+3

813

Вау, как классно! Выбор КП сильно впечатлил, я даже вышла из "ридонли" - как я рада, это прямо близко близко к тому, что я хотела и желала Мише.  Пусть теперь только здоровье не подводит и позитивный настрой ему только поможет. Жду с нетерпением новых программ и Мишу в следующем сезоне!

+8

814

Миша просто порадовал и отличным выбором КП, и настроем, и не просто девушкой или подругой, а аж невестой))).
А все злопыхатели пусть идут "лесом"

+33

815

ох! рок-баллады - это реально его тема!

+13

816

Какие замечательные новости!!! Очень рада за Мишу! И понедельник с такими новостями как-то легче воспринимается 😉

+5

817

Есть определенный стереотип, что рок в соревновательных прогах лучше брать тем, у кого не супер с катанием и хорео, чтобы брать энергетикой и мощью. Радует, что в последнее время эту тенденцию начинают потихоньку переламывать.

+6

818

Надеюсь, такие хорошие новости Миша будет дарить нам весь следующий сезон.
Выбор на КП многообещающий. Буду ждать с нетерпением программы.

+10

819

А со здоровьем всё хорошо - это какое-то серьёзное лечение прошёл или просто в данный момент хорошо, интересно?
А так-то счастливый молодой человек.  :)

+2

820

Главное, что Миша в отличном настроении и готов сражаться, выбор музыки мне понравился, думаю, что программа получится очень интересной, удачи, тебе Миша

+7

821

#p976642,Василиса написал(а):

Миша просто порадовал и отличным выбором КП, и настроем, и не просто девушкой или подругой, а аж невестой))).
А все злопыхатели пусть идут "лесом"

Именно, вы тут"злопыхайте", а я выполняю свою программу. Пишите-пишите, я все равно читать не буду.

0

822

#p976702,MLidia0912 написал(а):

Пишите-пишите, я все равно читать не буду.

Всё они читают.

+2

823

Как я удачно зашла, какие новости!
Скорпионз, боже-боже-ура-не-дышу-мечты-сбываются! Еще и одна из любимейших моих вещей у них! Уже люблю эту КП. Товарищи из Федры, сделайте снова ОП в Мегаспорте, не терпится увидеть программу!:)
Вылечился, здоров, прекрасно отдохнул!
Невеста! И счастливый Миша! Очень за него рада. Пусть этот настрой сохраняется весь сезон и проявляется на каждом Мишином старте.

+30

824

#p976682,Ljusja написал(а):

А со здоровьем всё хорошо - это какое-то серьёзное лечение прошёл или просто в данный момент хорошо, интересно?

Очень хороший вопрос. За здоровье больше всего переживательно, как вспомнишь прошедший сезон. На больничном вроде долго был. Будем надеяться на реальные улучшения. Хотя в последнем интервью было про то, что надо беречься и про особенности организма, поэтому все равно тревожно

+4

825

Прекрасный выбор музыкального сопровождения на КП. По-моему, эта композиция была в виш-листе болельщиков в прошлом году, когда подбирали Мише музыку на программу сезона 2018-2019.
Рада, что отдых удался и у Миши все хорошо.

+4

826

#p976718,Violetta написал(а):
#p976702,MLidia0912 написал(а):

Пишите-пишите, я все равно читать не буду.

Всё они читают.

Думаете? Надеюсь, что все-таки не все. Лучше бы не все, уж очень это неконструктивно.

+2

827

Мне все нравится :crazyfun: , музыка к КП, музыка к ПП, настроение, невеста. Пусть все сложится в будущем сезоне. Удаче Мише и здоровья!

+17

828

А кто ставить будет?
Выбор отличный, одно но - надо прыгать.

+2

829

#p976850,Луч написал(а):

А кто ставить будет?
Выбор отличный, одно но - надо прыгать.

Клюшниченко, нынче Зотова.

Она под Мишу нормально ставит. Я в этом плане спокойна

+6

830

#p976862,Violetta написал(а):

Она под Мишу нормально ставит. Я в этом плане спокойна

Она и под Стасю хорошо ставит, а на мое имхо еще и лучше, чем на Мишу

Выбор к КП очень нравится! Я так давно хотела кому-нибудь из симпатичных мне фигуристов Скорпионс, что рада-рада :)
К Чаплину в ПП отншение не столь положительное, но пока подожду с критикой до прокатов

+12

831

Заочно уже любимая КП будет у меня ) Лишь бы прыгал теперь.

+4

832

#p976675,vaprol написал(а):

Есть определенный стереотип, что рок в соревновательных прогах лучше брать тем, у кого не супер с катанием и хорео, чтобы брать энергетикой и мощью. Радует, что в последнее время эту тенденцию начинают потихоньку переламывать.

Так если всё в наличии имеется, так это ж ещё лучше :)

Отредактировано One More Light (20.05.2019 17:40:53)

+1

833

#p976675,vaprol написал(а):

Есть определенный стереотип, что рок в соревновательных прогах лучше брать тем, у кого не супер с катанием и хорео, чтобы брать энергетикой и мощью. Радует, что в последнее время эту тенденцию начинают потихоньку переламывать.

"Wind of Change" - медляк. "Пресли" у Коляды был по музыке более энергичен. Но посмотрим номер и нарезку музыки.

0

834

Ну. сама песня скучная. Может будет выгодно оттенять.

+1

835

#p976734,Changi написал(а):

Как я удачно зашла, какие новости!
Скорпионз, боже-боже-ура-не-дышу-мечты-сбываются! Еще и одна из любимейших моих вещей у них! Уже люблю эту КП. Товарищи из Федры, сделайте снова ОП в Мегаспорте, не терпится увидеть программу!:)
Вылечился, здоров, прекрасно отдохнул!
Невеста! И счастливый Миша! Очень за него рада. Пусть этот настрой сохраняется весь сезон и проявляется на каждом Мишином старте.

Вот ровно наоборот)) Не люблю эту весчь, хотя многое у скорпов нра. Но это вообще не важно: как Миша будет катать, так и будет. В его случае от программы почти ничего не зависит.  И Ну погоди у него был лучше Мьюза, и по настроению и по элементам.  :D  Главное чтобы ему самому нравилось и каталось.

0

836

Не лучшая, имхо, и чересчур заезженная песня у Скорпионз, но хотя бы так.

0

837

А я хотела Queen. Но Скорпионс тоже хорошо.

Но вообще пусть катается подо что хочет, лишь бы не болел

+3

838

#p977005,mudraya_sova написал(а):

Выбор к КП очень нравится! Я так давно хотела кому-нибудь из симпатичных мне фигуристов Скорпионс, что рада-рада :)
К Чаплину в ПП отншение не столь положительное, но пока подожду с критикой до прокатов

Мне скорее к КП музыка не нравится.  При всем разнообразии у Скорпионс, они выбрали ту, которую не люблю. Но если Мише нравится,  то моя любовь/нелюбовь значения не имеют.
А вот Чаплин для Миши хорош. И то, что вещает ТАТ не важно. 
Здоровья Мише,  настроения на работу и пусть все получится.

Отредактировано KROK (20.05.2019 20:50:50)

+1

839

Нормально-нормально.
Всё прям как я заказывала :love:
Для нупогодишничать будет Чаплин...

+2

840

#p977345,Jane44 написал(а):

А я хотела Queen. Но Скорпионс тоже хорошо.

Но вообще пусть катается подо что хочет, лишь бы не болел

Я тоже за Queen была (еще в прошлом сезоне), но  Скорпы вполне подходят, к образу Чаплина у меня предубеждений нет, теперь бы только дождаться чистых соревновательных прокатов, очень хочется, чтобы все у Миши получилось.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11