FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11


Михаил Коляда. Часть 11

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018

https://i.imgur.com/PrPFdeE.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (23.05.2019 13:34:44)

+20

751

Ну, все-таки,рейтинг за три сезона, а не за два объективнее. Было бы правильнее обсуждать рейтинг на конец сезона, а не новый, двухсезонный. Там Миша тоже был высоко - четвертый или пятый. Это хорошо, с одной стороны. С другой, современное мужское ФК такое, что высокие результаты могут показывать те, кто не может весь сезон ровно побеждать или просто набирать очки. Да даже и у дев нечто подобное наблюдается уже. И тем. кто способен выигрывать ГС имеет смысл, похоже, не бороться за рейтинг чешками-бешками, а заботиться о здоровье и готовиться адресно к ГС.

0

752

#p966432,vaprol написал(а):
#p966426,MLidia0912 написал(а):

Не знаю, мне вот все равно , кто на каком месте в рейтинге у парников. Про рейтинг новость вчерашняя, вполне уместная в персональной теме. Симпатичная новость в конце сезона.  Но уже вчерашняя.

Да меня рейтинг ни в каких видах особо не волнует, про парников отметил только (и то поначалу не я), что наши две молодые пары уже себе хорошие позиции заработали - это плюс хотя бы потому, что больше не надо беспокоится по поводу этапов, ранних разминок, куда молодежь часто улетает из-за рейтинга, и т.п. У Коляды заранее было понятно, что минимум в шестерке он будет, последние разминки везде будут, запас прочности есть, о потере этапов речи не идет... и что обсуждать?

И да, не я раздул тот факт, что Коляда опередил Ханю и т.п.

А я вообще не заметила, на каком месте Ханю, мне было интересно, на каком Миша, Саша и пр., до Ромы включительно.

+3

753

#p966513,galosha написал(а):

Ну, все-таки,рейтинг за три сезона, а не за два объективнее. Было бы правильнее обсуждать рейтинг на конец сезона, а не новый, двухсезонный. Там Миша тоже был высоко - четвертый или пятый. Это хорошо, с одной стороны. С другой, современное мужское ФК такое, что высокие результаты могут показывать те, кто не может весь сезон ровно побеждать или просто набирать очки. Да даже и у дев нечто подобное наблюдается уже. И тем. кто способен выигрывать ГС имеет смысл, похоже, не бороться за рейтинг чешками-бешками, а заботиться о здоровье и готовиться адресно к ГС.

На чешки едут не только за рейтингом и бестом, туда едут обкатывать программы, для менее титулованных часто за бестом, особенно если нет ГП и ГС, для лидеров больше обкатка.

+1

754

#p966517,MLidia0912 написал(а):
#p966513,galosha написал(а):

Ну, все-таки,рейтинг за три сезона, а не за два объективнее. Было бы правильнее обсуждать рейтинг на конец сезона, а не новый, двухсезонный. Там Миша тоже был высоко - четвертый или пятый. Это хорошо, с одной стороны. С другой, современное мужское ФК такое, что высокие результаты могут показывать те, кто не может весь сезон ровно побеждать или просто набирать очки. Да даже и у дев нечто подобное наблюдается уже. И тем. кто способен выигрывать ГС имеет смысл, похоже, не бороться за рейтинг чешками-бешками, а заботиться о здоровье и готовиться адресно к ГС.

На чешки едут не только за рейтингом и бестом, туда едут обкатывать программы, для менее титулованных часто за бестом, особенно если нет ГП и ГС, для лидеров больше обкатка.

нНу вот мне кажется, что если не стоит задача чешами-бешками набрать рейтинг (как у Лизы и Сережи), то можно себе позволить пропускать и чешки и даже ГП, если того требует состояние здоровья. Высокое положение в рейтинге дает такую возможность. Тот же Боян далеко не опустился, хотя много пропускал.

0

755

#p966516,MLidia0912 написал(а):
#p966432,vaprol написал(а):
#p966426,MLidia0912 написал(а):

Не знаю, мне вот все равно , кто на каком месте в рейтинге у парников. Про рейтинг новость вчерашняя, вполне уместная в персональной теме. Симпатичная новость в конце сезона.  Но уже вчерашняя.

Да меня рейтинг ни в каких видах особо не волнует, про парников отметил только (и то поначалу не я), что наши две молодые пары уже себе хорошие позиции заработали - это плюс хотя бы потому, что больше не надо беспокоится по поводу этапов, ранних разминок, куда молодежь часто улетает из-за рейтинга, и т.п. У Коляды заранее было понятно, что минимум в шестерке он будет, последние разминки везде будут, запас прочности есть, о потере этапов речи не идет... и что обсуждать?

И да, не я раздул тот факт, что Коляда опередил Ханю и т.п.

А я вообще не заметила, на каком месте Ханю, мне было интересно, на каком Миша, Саша и пр., до Ромы включительно.

Об этом и речь

+1

756

http://www.interessant.ru/sport/mikhail-koliada-posliednia-1?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Михаил Коляда: Последняя попытка?
Для лучшего фигуриста России следующий сезон должен стать решающим

0

757

Последние статьи про Коляду меня жутко раздражают. Непрофессиональные и ангажированные, искажающие действительность. Хотя, думаю, неумышленно, просто ни фига не смыслящие журналисты повторяют избитые штампы.

+6

758

#p973546,Doctor of Philosophy написал(а):

Последние статьи про Коляду меня жутко раздражают. Непрофессиональные и ангажированные, искажающие действительность. Хотя, думаю, неумышленно, просто ни фига не смыслящие журналисты повторяют избитые штампы.

Даже Доктора достали😀

+1

759

Некоторые пишут, что поклонники Миши специально тащат сюда весь негатив, чтобы пострадать. Это, мягко говоря, не так.
Оказывается, с 7 апреля на Дзене висит пост в защиту Коляды, но его нигде не цитируют и под ним 0 комментариев, так как сей пост явно не вписывается в привычные и обожаемые толпой глумливо-пинательные рамки.

Держись, Миша, держись!
https://zen.yandex.ru/media/ice_figures … 00b5ffb1d7

+10

760

Не надо плача по Мише, один из любимых фигуристов, со своим лицом, взглядами. Я привыкла к его ромашести. Один негатив льётся, сколько можно? Максима задавили, сейчас Миша на очереди. В новом сезоне его очень жду.

+4

761

#p973695,akushka написал(а):

Некоторые пишут, что поклонники Миши специально тащат сюда весь негатив, чтобы пострадать. Это, мягко говоря, не так.
Оказывается, с 7 апреля на Дзене висит пост в защиту Коляды, но его нигде не цитируют и под ним 0 комментариев, так как сей пост явно не вписывается в привычные и обожаемые толпой глумливо-пинательные рамки.

Держись, Миша, держись!
https://zen.yandex.ru/media/ice_figures … 00b5ffb1d7

Обо всем этом на протяжении сезона здесь писали и пишут, и неоднократно

0

762

akushka Так почему тогда поклонники Коляды за месяц с лишним так и не принесли сюда этот пост с Дзена? Зато негатив приносится оперативно и постоянно. Правда, не только поклонниками Коляды, но ими тоже.

А комментарии там просто закрыты, возможно, был холивар, автор почистил и закрыл. Или вообще сыграл на опережение и закрыл сразу. Поэтому и нет комментариев.

+1

763

#p973703,vaprol написал(а):

Так почему тогда поклонники Коляды за месяц с лишним так и не принесли сюда этот пост с Дзена?

Я, например, на Дзене не была зарегистрирована, соответственно не подписана на данный канал, а в рекомендациях Яндекса выскакивают посты хайпового толка с соответствующими заголовками. И эти посты тиражируются везде.

#p973703,vaprol написал(а):

Зато негатив приносится оперативно и постоянно. Правда, не только поклонниками Коляды, но ими тоже.

Что есть в лентах новостей, то люди и приносят. Нет?

Отредактировано akushka (17.05.2019 23:41:53)

0

764

Посмотрел посты автора на Дзене - не надо обольщаться его якобы адекватностью, он поддержал Коляду в первую очередь потому, что не любит ТАТ. Почитал пост про Дубову - нестыковки и неправду в словах Дубовой он предпочел не заметить, с радостью все поддержал, т.к. она критикует ТАТ. Я сам постоянно критикую ТАТ, но если в критике содержатся такие моменты, поддерживать и поддакивать считаю нехорошим делом - по сути, это значит уподобляться самой ТАТ.

0

765

#p973703,vaprol написал(а):

akushka Так почему тогда поклонники Коляды за месяц с лишним так и не принесли сюда этот пост с Дзена? Зато негатив приносится оперативно и постоянно. Правда, не только поклонниками Коляды, но ими тоже.

А комментарии там просто закрыты, возможно, был холивар, автор почистил и закрыл. Или вообще сыграл на опережение и закрыл сразу. Поэтому и нет комментариев.

Не могу сказать за всех поклонников, но я, например, до сих пор жду профессиональных комментариев по результатам сезона, но видимо уже не дождусь. По поводу плача, на мой взгляд, болельщиков не совсем устраивает, что количество выливаемого негатива уже превзошло все мыслимые пределы и никак не соизмеримо с результатами, особенно на фоне остальных наших парней

Отредактировано Sovenok (17.05.2019 23:45:33)

+2

766

#p973705,akushka написал(а):

Что есть в лентах новостей, то люди и приносят. Нет?

Ленты новостей на Дзене зависят в т.ч. от того, что люди читают сами. Мне вот ни та статья, которая недавно активно обсуждалась в теме новостей, на Дзене не попадалась, ни эта. Если бы не фсо, я бы вообще не знал ни про одну из этих статей. Есть еще такое дело, что попадание во всякие ленты зависит в т.ч. от обсуждаемости, но у этой статьи закрыты комментарии. Причем просмотров и лайков у этой статьи весьма немало. Вот сейчас я ее прочитал - и заметил еще одну апрельскую статью про Коляду в позитивных тонах с меньшим количеством просмотров и лайков. Да и комментариев всего 9, хотя они не закрыты https://zen.yandex.ru/media/lovely_fk/m … 00b3368fc8

К вопросу о том, что сейчас и как работает. Читал где-то комментарий, что один автор на Дзене решил написать две части обзора наших актеров почтенного возраста, в основном за 90 и под 90 лет. Сам текст у обеих частей примерно одинаковый, но у первой заголовок с элементом провокации, у второй максимально корректный. В итоге первую часть очень многие прочитали, но в комментариях накинулись на автора за заголовок. Во второй части претензий к автору не было, но и пост очень мало кто прочитал, знаменитые актеры прошлого сами по себе читателей не привлекли.

Отредактировано vaprol (17.05.2019 23:51:52)

0

767

#p973695,akushka написал(а):

Некоторые пишут, что поклонники Миши специально тащат сюда весь негатив, чтобы пострадать. Это, мягко говоря, не так.
Оказывается, с 7 апреля на Дзене висит пост в защиту Коляды, но его нигде не цитируют и под ним 0 комментариев, так как сей пост явно не вписывается в привычные и обожаемые толпой глумливо-пинательные рамки.

Держись, Миша, держись!

Я эти некоторые. И пишу, что складывается впечатление, что именно так и обстоит дело. Как только где-то "пнули" Мишу - утром в газете вечером в куплете - начинается обсуждение травли, заговора, гнобления с цитированием какого-то очередного левого источника. И вы только что эту версию подтвердили. Пост в защиту давно висит, но сюда его принести никто не спешил.
(Сейчас почитала ТАТ, в связи с интервью Дубовой, у нее все абсолютно спортсмены были жертвами травли, гнобления и гнусных интриг со стороны федры, конкурентов и прессы. И перед стартом, по ее словам. по крайней мере, она своим спортсменам как раз сообщала, как "вас тут никто не ждет" и т.п. Возможно, метод принимают на вооружение и поклонники.:)

0

768

#p973697,Nexi написал(а):

Не надо плача по Мише, один из любимых фигуристов, со своим лицом, взглядами. Я привыкла к его ромашести. Один негатив льётся, сколько можно? Максима задавили, сейчас Миша на очереди. В новом сезоне его очень жду.

Я и ромашести не вижу, не только у Миши, кстати. Его, к примеру, слишком высокие прыжки от характера точно не зависит. И турниров он никогда не боится, готов соревноваться, если на ногах стоит, любит то, чем занимается.
Просто придумали образ, не имеющий отношения к реальному Мише.

+10

769

#p973713,vaprol написал(а):

Ленты новостей на Дзене зависят в т.ч. от того, что люди читают сами. Мне вот ни та статья, которая недавно активно обсуждалась в теме новостей, на Дзене не попадалась, ни эта.

Я в курсе, что зависят. Правда, не пользуюсь Яндексом вообще. Свежую сылку на этот пост я случайно обнаружила в одной из групп ВК. А спортивная лента Медиаметрикс выдает в основном заголовки Спортбокса, Спорт-Экспресса, Р-Спорт, Евроспорт и пр. Ну и спортс генерирует, естественно, нещадно кромсая статьи на адские выжимки с кричащими, скандальными заголовками.

0

770

За всех не могу говорить и различные интернет ресурсы не отслеживаю, но общий фон статей и высказываний негативный, других не видим

+1

771

#p973718,akushka написал(а):

Я в курсе, что зависят. Правда, не пользуюсь Яндексом вообще. Свежую сылку на этот пост я случайно обнаружила в одной из групп ВК. А спортивная лента Медиаметрикс выдает в основном заголовки Спортбокса, Спорт-Экспресса, Р-Спорт, Евроспорт и пр. Ну и спортс генерирует, естественно, нещадно кромсая статьи на адские выжимки с кричащими, скандальными заголовками.

Я Дзен просматриваю, но обычно по диагонали. Тут еще такое дело, что чем больше читаешь негативных статей на какие-то темы, тем больше в таких лентах будет именно таких статей. Одно дело Р-Спорт и т.д. Но в теме новостей шум поднялся из-за статьи какого-то неизвестного СМИ - по факту, как и две позитивные статьи на Дзене, это статья от ноунеймов. Но к ней кто-то (возможно, редактор того СМИ) додумался засунуть провокационный заголовок. И сразу бац - внимания стало больше.

0

772

#p973715,galosha написал(а):

Я эти некоторые. И пишу, что складывается впечатление, что именно так и обстоит дело. Как только где-то "пнули" Мишу - утром в газете вечером в куплете - начинается обсуждение травли, заговора, гнобления с цитированием какого-то очередного левого источника. И вы только что эту версию подтвердили. Пост в защиту давно висит, но сюда его принести никто не спешил.

Предлагаете не носить сюда никаких новостей о фигуристе вообще? Давно ли тот же Матч или, например, Р-спорт стали левыми источниками?
А данного поста  элементарно многие просто не видели, так как он не был растиражирован до сегодняшнего дня.

Отредактировано akushka (21.05.2019 17:30:55)

+1

773

#p973715,galosha написал(а):

Я эти некоторые. И пишу, что складывается впечатление, что именно так и обстоит дело. Как только где-то "пнули" Мишу - утром в газете вечером в куплете - начинается обсуждение травли, заговора, гнобления с цитированием какого-то очередного левого источника. И вы только что эту версию подтвердили. Пост в защиту давно висит, но сюда его принести никто не спешил.

Педалируется и провоцируется обсуждение в таком ключе точно не поклонниками, а как раз некоторыми. И интерес к любому негативу аналогично.
При этом пост в защиту они точно не приносят, я бы, кстати, подписала, если бы знала.

Отредактировано MLidia0912 (18.05.2019 00:10:59)

+4

774

#p973724,MLidia0912 написал(а):
#p973715,galosha написал(а):

Я эти некоторые. И пишу, что складывается впечатление, что именно так и обстоит дело. Как только где-то "пнули" Мишу - утром в газете вечером в куплете - начинается обсуждение травли, заговора, гнобления с цитированием какого-то очередного левого источника. И вы только что эту версию подтвердили. Пост в защиту давно висит, но сюда его принести никто не спешил.

Педалируется и провоцируется обсуждение в таком ключе точно не поклонниками, а как раз некоторыми. И интерес к любому негативу аналогично.
При этом пост в защиту они точно не приносят, я бы, кстати, подписала, если бы знала.

Так многие бы подписали, если б знали. Нам вменяется, что сами статей в защиту не пишем

+3

775

#p973720,vaprol написал(а):

Я Дзен просматриваю, но обычно по диагонали. Тут еще такое дело, что чем больше читаешь негативных статей на какие-то темы, тем больше в таких лентах будет именно таких статей.

Мне и без всяких рекомендаций вечно вылезает сплошной негатив о Коляде. Даже в твиттере не скрыться, так как подписана на общественные спорт-аккаунты. И, казалось бы, интервью человек уже почти не дает, соцсети методично удаляет, да и инфоповодов сейчас по нему нет от слова совсем.

+3

776

#p973728,akushka написал(а):
#p973720,vaprol написал(а):

Я Дзен просматриваю, но обычно по диагонали. Тут еще такое дело, что чем больше читаешь негативных статей на какие-то темы, тем больше в таких лентах будет именно таких статей.

Мне и без всяких рекомендаций вечно вылезает сплошной негатив о Коляде. Даже в твиттере не скрыться, так как подписана на общественные спорт-аккаунты. И, казалось бы, интервью человек уже почти не дает, соцсети методично удаляет, да и инфоповодов сейчас по нему нет от слова совсем.

Мне разное попадается, в основном как раз восхищение и поддержка, но это какается пользователей сетей, а статьи в каких-то спортивных источниках, как правило, огорчают.
Или это одну и ту же перепечатывают?

Отредактировано MLidia0912 (18.05.2019 00:28:22)

0

777

#p973728,akushka написал(а):
#p973720,vaprol написал(а):

Я Дзен просматриваю, но обычно по диагонали. Тут еще такое дело, что чем больше читаешь негативных статей на какие-то темы, тем больше в таких лентах будет именно таких статей.

Мне и без всяких рекомендаций вечно вылезает сплошной негатив о Коляде. Даже в твиттере не скрыться, так как подписана на общественные спорт-аккаунты. И, казалось бы, интервью человек уже почти не дает, соцсети методично удаляет, да и инфоповодов сейчас по нему нет от слова совсем.

«Сейчас модно пинать Коляду»...где прочитала, не помню. Но модно уже не первый год😐

+1

778

#p973731,MLidia0912 написал(а):
#p973728,akushka написал(а):
#p973720,vaprol написал(а):

Я Дзен просматриваю, но обычно по диагонали. Тут еще такое дело, что чем больше читаешь негативных статей на какие-то темы, тем больше в таких лентах будет именно таких статей.

Мне и без всяких рекомендаций вечно вылезает сплошной негатив о Коляде. Даже в твиттере не скрыться, так как подписана на общественные спорт-аккаунты. И, казалось бы, интервью человек уже почти не дает, соцсети методично удаляет, да и инфоповодов сейчас по нему нет от слова совсем.

Мне разное попадается, в основном как раз восхищение и поддержка, но это какается пользователей сетей, а статьи в каких-то спортивных источниках, как правило, огорчают.

Я имела в виду именно статьи, а не комментарии. В комментариях мнения полярны. От восторгов, до плевков и требований немедленно повесить коньки на гвоздь и дать дорогу толпе молодых гениев.

0

779

#p973731,MLidia0912 написал(а):
#p973728,akushka написал(а):
#p973720,vaprol написал(а):

Я Дзен просматриваю, но обычно по диагонали. Тут еще такое дело, что чем больше читаешь негативных статей на какие-то темы, тем больше в таких лентах будет именно таких статей.

Мне и без всяких рекомендаций вечно вылезает сплошной негатив о Коляде. Даже в твиттере не скрыться, так как подписана на общественные спорт-аккаунты. И, казалось бы, интервью человек уже почти не дает, соцсети методично удаляет, да и инфоповодов сейчас по нему нет от слова совсем.

Мне разное попадается, в основном как раз восхищение и поддержка, но это какается пользователей сетей, а статьи в каких-то спортивных источниках, как правило, огорчают.
Или это одну и ту же перепечатывают?

Уже писали здесь, что даже на спортсе поддерживают

+1

780

#p973733,akushka написал(а):
#p973731,MLidia0912 написал(а):
#p973728,akushka написал(а):

Мне и без всяких рекомендаций вечно вылезает сплошной негатив о Коляде. Даже в твиттере не скрыться, так как подписана на общественные спорт-аккаунты. И, казалось бы, интервью человек уже почти не дает, соцсети методично удаляет, да и инфоповодов сейчас по нему нет от слова совсем.

Мне разное попадается, в основном как раз восхищение и поддержка, но это какается пользователей сетей, а статьи в каких-то спортивных источниках, как правило, огорчают.

Я имела в виду именно статьи, а не комментарии. В комментариях мнения полярны. От восторгов, до плевков и требований немедленно повесить коньки на гвоздь и дать дорогу толпе молодых гениев.

Про толпу молодых гениев, не в бровь, в глаз 😀

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11