FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11


Михаил Коляда. Часть 11

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018

https://i.imgur.com/PrPFdeE.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever (удален)

Отредактировано akushka (23.05.2019 13:34:44)

+20

31

Пусть катает, что хочет, лишь бы прыгал

+10

32

И Миши все ПП нормальные были - и под Пресли, и под Кармен. Проблемы  с выкатыванием. Оставил бы на следующий сезон  любую, и накатывал.
Ладно, пусть Чаплин, лишь бы катал.

+5

33

#p960017,Violetta написал(а):

Сказать, что я расстроена - не сказать ничего.
Никакой оригинальной и свежей мысли от этого тренерского штаба. Чаплин facepalm...

И опять красной нитью идёт "я, я, я".
Я сам должен учиться настраиваться, сам занимаюсь с психологом.

Какой-то безнадегой веет от этого вью.

Ну лишь бы было здоровье. Может и получше будет, чем в этом сезоне.

Жесть просто, это я о Чаплине. Второй сезон Миша испытывает мое болельщицкое терпение, только Кармен пережила - здрасте, приехали называется. У Мессинга два года подряд был Чаплин, он органичен в нем, и катальщик хороший. Зачем Мише это надо, сравнения  - в том числе. Не понимаю. Но если этот образ и мызыка ему нравятся и, может быть даже помогут, - буду терпеть и дальше. Главное, чтобы был здоров и с прыжками разобрался.
Я, кстати, не обнаружила безнадеги в интервью. От него, на мой взгляд, веет полнейшей самостоятельностью, мол, если сам не смогу, то и никто не поможет.

+7

34

А я подожду пока делать какие-либо выводы относительно программы. Помню, как после объявления Кармен расстроилась, так как была уверена, что из Миши тореадор ни за что не выйдет. Однако, уже на ОП сильно удивилась. Понятно, что образ Чаплина в ФК заезжен, мягко говоря, но, опять же, многое будет зависеть от нарезки, от качества прокатов. Главное, чтобы здоровье вернулось, настрой, уверенность, а с ними и квадолутц, глядишь, подтянется.

+4

35

Прочитала интервью с Мишей - не быть ему чемпионом, хотя все для этого есть, кроме характера. Опять находятся факторы и причины несовместимые с изменениями. Нет желания побеждать, быть первопроходцем, а без этого и чемпионские вершины не покорятся. Ну вот такой он Миша,  комфортно ему в привычной среде идти проторенным путем.

+4

36

#p960102,valerarum написал(а):

Нет желания побеждать, быть первопроходцем, а без этого и чемпионские вершины не покорятся.

Это где вы такое прочитали? Можно цитатами, а то мне даже интересно

+5

37

#p960104,UmaTurman написал(а):
#p960102,valerarum написал(а):

Нет желания побеждать, быть первопроходцем, а без этого и чемпионские вершины не покорятся.

Это где вы такое прочитали? Можно цитатами, а то мне даже интересно

Последнее интервью Миши - ссылка выше.

Отредактировано valerarum (01.05.2019 15:26:34)

0

38

#p960105,valerarum написал(а):
#p960104,UmaTurman написал(а):
#p960102,valerarum написал(а):

Нет желания побеждать, быть первопроходцем, а без этого и чемпионские вершины не покорятся.

Это где вы такое прочитали? Можно цитатами, а то мне даже интересно

Последнее интервью Миши - ссылка выше.

Я читала, но не увидела ничего из того, что вы написали

+10

39

#p960108,UmaTurman написал(а):
#p960105,valerarum написал(а):
#p960104,UmaTurman написал(а):

Это где вы такое прочитали? Можно цитатами, а то мне даже интересно

Последнее интервью Миши - ссылка выше.

Я читала, но не увидела ничего из того, что вы написали

Для меня поиск причин и факторов остаться с прежним тренером фактически без чистых прокатов в прошедшем сезоне, боязнь изменений не способствуют победам.  И это несмотря на спад результатов...Но таков характер и с этим ничего не поделаешь...

+2

40

#p960102,valerarum написал(а):

Опять находятся факторы и причины несовместимые с изменениями.

Я думаю, этот фактор один - деньги.  Федра не оплатит тренера, которого он возможно желает.

От этого Миша и отталкивается. Раз невозможно изменить ситуацию, надо изменить отношение к этой ситуации.

Про "первопроходца", да, я согласна. Увы, сам он не может найти интересную музыку.  Но и ТШ тоже не может.

Самостоятельность - это хорошо. Но он не может знать все.  Эх. Мне тоже печально.

Надеюсь, хоть со здоровьем будем получше.

+2

41

#p960111,valerarum написал(а):

Для меня поиск причин и факторов остаться с прежним тренером фактически без чистых прокатов в прошедшем сезоне, боязнь изменений не способствуют победам.  И это несмотря на спад результатов...Но таков характер и с этим ничего не поделаешь...

Так в интервью чётко сказано, что есть обстоятельства, про которые он не хочет говорить, в виду которых все складывается именно так, а не иначе. Если нет возможности изменить ситуацию, то нужно менять отношение к ней, что ещё остаётся?
И в сотый раз спрошу - идти то вы к кому предлагаете? Арутюняна и Орсера не предлагать, в этом году даже на Ламбьеля денег не нашли.

+6

42

Вот не держит Миша нос по ветру))), надо было брать образ Джона Сноу пока не занят, может тогда угодил бы привиредам.

0

43

#p960116,UmaTurman написал(а):
#p960111,valerarum написал(а):

Для меня поиск причин и факторов остаться с прежним тренером фактически без чистых прокатов в прошедшем сезоне, боязнь изменений не способствуют победам.  И это несмотря на спад результатов...Но таков характер и с этим ничего не поделаешь...

Так в интервью чётко сказано, что есть обстоятельства, про которые он не хочет говорить, в виду которых все складывается именно так, а не иначе. Если нет возможности изменить ситуацию, то нужно менять отношение к ней, что ещё остаётся?
И в сотый раз спрошу - идти то вы к кому предлагаете? Арутюняна и Орсера не предлагать, в этом году даже на Ламбьеля денег не нашли.

Не верю, что Федра не пошла бы навстречу и не оплатила хотя бы год пребывания Миши за бугром. Ведь лучше его пока нет, а с тренером Чеботаревой наступила стагнация... Жаль потенциал и талант не реализовываются, нужен новый вектор развития

0

44

Мне мишина показалка под Чаплина очень понравилась, был в ней органичен. Чувствовалось, что ему самому очень нравится образ. Вообще мне кажется, его пластика особенно хорошо ложится именно на характерные образы. Еще с "Ну, погоди" так подумала. Так если ему нравится и идет, пусть катает, это все только в помощь. А главное, чтоб здоровье позволило, и федерация с ФК бомондом от него отстали.

+11

45

#p960123,valerarum написал(а):

Не верю, что Федра не пошла бы навстречу и не оплатила хотя бы год пребывания Миши за бугром. Ведь лучше его пока нет, а с тренером Чеботаревой наступила стагнация... Жаль потенциал и талант не реализовываются, нужен новый вектор развития

Верить или нет - личное дело каждого. Но давайте хотя бы не обвинять спортсмена в нежелании перемен на основании одной лишь вашей веры  ;)

+14

46

Очень расстроило интервью и выбор ПП. Оптимизма как-то все это не внушает((

+2

47

Миша может выкатать и телефонный справочник, Чаплин так Чаплин(пожимание плечами), лишь бы прыгал

+8

48

#p960149,Angelika написал(а):

Миша может выкатать и телефонный справочник, Чаплин так Чаплин(пожимание плечами), лишь бы прыгал

Это понятно, но хочется и программ хороших и интересных.

+2

49

#p960102,valerarum написал(а):

Прочитала интервью с Мишей - не быть ему чемпионом, хотя все для этого есть, кроме характера. Опять находятся факторы и причины несовместимые с изменениями. Нет желания побеждать, быть первопроходцем, а без этого и чемпионские вершины не покорятся. Ну вот такой он Миша,  комфортно ему в привычной среде идти проторенным путем.

Нежелание (неумение) всех рвать и отсутствие характетра - принципиально разные вещи. И до каких пор уже будут вешать на Мишу эти клише - непонятно. А на чем, если не на характере он держится, особенно последних полтора сезона? В обстановке всеобщей СМИшно-бомондской "любви"? И откуда такая святая уверенность, что от изменений все обязательно пойдет лучше? Может быть хуже, у кого как. Все, что ему нужно для успеха - стабилизация прыжков. А это зависит не только от мастерства тренера, еще и от здоровья и от психологии. Никакой тренер ему это не даст, если у самого не будет.

+9

50

#p960096,Solveig написал(а):
#p960017,Violetta написал(а):

Сказать, что я расстроена - не сказать ничего.
Никакой оригинальной и свежей мысли от этого тренерского штаба. Чаплин facepalm...

И опять красной нитью идёт "я, я, я".
Я сам должен учиться настраиваться, сам занимаюсь с психологом.

Какой-то безнадегой веет от этого вью.

Ну лишь бы было здоровье. Может и получше будет, чем в этом сезоне.

Жесть просто, это я о Чаплине. Второй сезон Миша испытывает мое болельщицкое терпение, только Кармен пережила - здрасте, приехали называется. У Мессинга два года подряд был Чаплин, он органичен в нем, и катальщик хороший. Зачем Мише это надо, сравнения  - в том числе. Не понимаю. Но если этот образ и мызыка ему нравятся и, может быть даже помогут, - буду терпеть и дальше. Главное, чтобы был здоров и с прыжками разобрался.
Я, кстати, не обнаружила безнадеги в интервью. От него, на мой взгляд, веет полнейшей самостоятельностью, мол, если сам не смогу, то и никто не поможет.

Миша - отличный катальщик. Любые сравнения в его пользу, имхо. Здоровья и "лишь бы прыгал".

+4

51

#p960123,valerarum написал(а):
#p960116,UmaTurman написал(а):
#p960111,valerarum написал(а):

Для меня поиск причин и факторов остаться с прежним тренером фактически без чистых прокатов в прошедшем сезоне, боязнь изменений не способствуют победам.  И это несмотря на спад результатов...Но таков характер и с этим ничего не поделаешь...

Так в интервью чётко сказано, что есть обстоятельства, про которые он не хочет говорить, в виду которых все складывается именно так, а не иначе. Если нет возможности изменить ситуацию, то нужно менять отношение к ней, что ещё остаётся?
И в сотый раз спрошу - идти то вы к кому предлагаете? Арутюняна и Орсера не предлагать, в этом году даже на Ламбьеля денег не нашли.

Не верю, что Федра не пошла бы навстречу и не оплатила хотя бы год пребывания Миши за бугром. Ведь лучше его пока нет, а с тренером Чеботаревой наступила стагнация... Жаль потенциал и талант не реализовываются, нужен новый вектор развития

А я верю..

+4

52

Это все вдалбливается нам уже не первый сезон (особенно на центральном канале): не боец, нет характера, не борется и тд, в этом году новый тренд - не умеет соревноваться

+3

53

#p960168,galla написал(а):
#p960096,Solveig написал(а):
#p960017,Violetta написал(а):

Сказать, что я расстроена - не сказать ничего.
Никакой оригинальной и свежей мысли от этого тренерского штаба. Чаплин facepalm...

И опять красной нитью идёт "я, я, я".
Я сам должен учиться настраиваться, сам занимаюсь с психологом.

Какой-то безнадегой веет от этого вью.

Ну лишь бы было здоровье. Может и получше будет, чем в этом сезоне.

Жесть просто, это я о Чаплине. Второй сезон Миша испытывает мое болельщицкое терпение, только Кармен пережила - здрасте, приехали называется. У Мессинга два года подряд был Чаплин, он органичен в нем, и катальщик хороший. Зачем Мише это надо, сравнения  - в том числе. Не понимаю. Но если этот образ и мызыка ему нравятся и, может быть даже помогут, - буду терпеть и дальше. Главное, чтобы был здоров и с прыжками разобрался.
Я, кстати, не обнаружила безнадеги в интервью. От него, на мой взгляд, веет полнейшей самостоятельностью, мол, если сам не смогу, то и никто не поможет.

Миша - отличный катальщик. Любые сравнения в его пользу, имхо. Здоровья и "лишь бы прыгал".

Дело не в пользе, а в том, что за два сезона Мессинг с Чаплиным измозолил глаза.

+4

54

#p960177,Solveig написал(а):
#p960168,galla написал(а):
#p960096,Solveig написал(а):

Жесть просто, это я о Чаплине. Второй сезон Миша испытывает мое болельщицкое терпение, только Кармен пережила - здрасте, приехали называется. У Мессинга два года подряд был Чаплин, он органичен в нем, и катальщик хороший. Зачем Мише это надо, сравнения  - в том числе. Не понимаю. Но если этот образ и мызыка ему нравятся и, может быть даже помогут, - буду терпеть и дальше. Главное, чтобы был здоров и с прыжками разобрался.
Я, кстати, не обнаружила безнадеги в интервью. От него, на мой взгляд, веет полнейшей самостоятельностью, мол, если сам не смогу, то и никто не поможет.

Миша - отличный катальщик. Любые сравнения в его пользу, имхо. Здоровья и "лишь бы прыгал".

Дело не в пользе, а в том, что за два сезона Мессинг с Чаплиным измозолил глаза.

Причем тут Мессинг....при всем к нему уважении, Миша лучше, имхо. Я его и под "в лесу родилась ёлочка" буду смотреть с удовольствием.

+6

55

Очень рада,что Миша хочет долго кататься. Надеюсь,что за лето надышится горным и морским воздухом,и все будет хорошо. Здорово,что понимает -без сложности программ чемпионами не становятся. Если вернет лутц,и стабилизирует его,то можно замахнуться на золото. Главное.чтобы здоровье не подводило. Работа с психологом надеюсь рано или поздно даст свои плоды. "Чаплин"-отличный выбор. Показательный номер получился классный,уверена,что произвольная программа будет не хуже. И Миша в этой программе органичен,это его.Насчет того,что выбор не оригинален...и что много музыки которую можно катать-я недавно читала интервью Бетины. Так вот там она сказала,что все это так. Но фигурное катание это такой вид спорта,где музыку не так просто подобрать. И единственное что легко ложиться-это классика. Поэтому и так часто фигуристы повторяются в музыке. Но каждый человек уникален. И я уверена,что у Миши будет свой образ..  Остался с Чеботаревой-значит так судьба распорядилась. Надо работать дальше. Ну что делать,если федерация не идет навстречу определенным желаниям. В конце концов талант и труд везде возьмут свое. А насчет личного,мы знаем,что Миша человек закрытый. Это его право. С поклонниками он всегда обаятелен и мил...А все остальное не имеет значения.

+7

56

#p960140,UmaTurman написал(а):
#p960123,valerarum написал(а):

Не верю, что Федра не пошла бы навстречу и не оплатила хотя бы год пребывания Миши за бугром. Ведь лучше его пока нет, а с тренером Чеботаревой наступила стагнация... Жаль потенциал и талант не реализовываются, нужен новый вектор развития

Верить или нет - личное дело каждого. Но давайте хотя бы не обвинять спортсмена в нежелании перемен на основании одной лишь вашей веры  ;)

Странное заключение - я Мишу вовсе не обвиняю, просто констатирую факты... Некие факторы и обстоятельства мешают ему что то менять... это из интервью. А озвучивать их не хочет - но поклонники Миши уверенно заявляют, что у федры нет денег на топового  заграничного тренера для Миши. Считаю просто не хочет выходить из зоны комфорта. Имеет право - это его карьера и жизнь...

+1

57

#p960111,valerarum написал(а):
#p960108,UmaTurman написал(а):
#p960105,valerarum написал(а):

Последнее интервью Миши - ссылка выше.

Я читала, но не увидела ничего из того, что вы написали

Для меня поиск причин и факторов остаться с прежним тренером фактически без чистых прокатов в прошедшем сезоне, боязнь изменений не способствуют победам.  И это несмотря на спад результатов...Но таков характер и с этим ничего не поделаешь...

В интервью достаточно подробно описаны серьезные проблемы со здоровьем в течение всего сезона, дважды приведшие к госпитализации.
У тех, кто внимательно следил за выступлениями Михаила не только на ГС, одна из основных причин спада результатов давно не вызывает вопросов.
Проблемы с дыханием и вестибуляркой, проседание физики были видны невооруженным взглядом задолго до геройств на ЧР.
Кто и с каким тренером умудрялся всех рвать в таком состоянии? Я что-то вспомнить не могу.
С травмами и на уколах выступают часто, но в данном случае никакое обезболивание проблемы с координацией не решит.

+12

58

#p960198,valerarum написал(а):

Странное заключение - я Мишу вовсе не обвиняю, просто констатирую факты...

Вы констатируете как факт, что он хочет что-то менять из-за того, что это приведёт его к выходу из зоны комфорта. Я вам говорю, что ваши факты основаны вашем личном мнении.

+2

59

#p960198,valerarum написал(а):
#p960140,UmaTurman написал(а):
#p960123,valerarum написал(а):

Не верю, что Федра не пошла бы навстречу и не оплатила хотя бы год пребывания Миши за бугром. Ведь лучше его пока нет, а с тренером Чеботаревой наступила стагнация... Жаль потенциал и талант не реализовываются, нужен новый вектор развития

Верить или нет - личное дело каждого. Но давайте хотя бы не обвинять спортсмена в нежелании перемен на основании одной лишь вашей веры  ;)

Странное заключение - я Мишу вовсе не обвиняю, просто констатирую факты... Некие факторы и обстоятельства мешают ему что то менять... это из интервью. А озвучивать их не хочет - но поклонники Миши уверенно заявляют, что у федры нет денег на топового  заграничного тренера для Миши. Считаю просто не хочет выходить из зоны комфорта. Имеет право - это его карьера и жизнь...

Вы тоже уверенно заявляете. На чем базируется эта уверенность?

+1

60

#p960207,akushka написал(а):

В интервью достаточно подробно описаны серьезные проблемы со здоровьем в течение всего сезона, дважды приведшие к госпитализации.

Весь сезон с гайморитом.... Что там - хроническая форма уже? Постоянно обострения теперь будут?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 11