FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

151

#p950687,kornblumenblau написал(а):
#p950682,Летяга написал(а):

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

Ну, будь я пресс-секретарем федерации, еще и не такое бы написал ))) Разгребать надо весь гадюшник, и вась-вась в федерации, и прикормленных журналистов. Все там хороши

Пусть идут к Малахову! Хоть денег поднимут

+2

152

#p950690,UmaTurman написал(а):
#p950687,kornblumenblau написал(а):
#p950682,Летяга написал(а):

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

Ну, будь я пресс-секретарем федерации, еще и не такое бы написал ))) Разгребать надо весь гадюшник, и вась-вась в федерации, и прикормленных журналистов. Все там хороши

Пусть идут к Малахову! Хоть денег поднимут

Тутберидзе не пойдет - она уже уже сходила к Познеру ) А ЕСВ оскорбится еще, чего доброго: я?! я хоть и с бланжом, но честная женщина, и за всю свою жизнь ведра воды не расплескала! (с) Верка Сердючка

+1

153

#p950682,Летяга написал(а):

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

Действительно стыдно что ФФККР встала наконец на защиту члена ФФККР. Вообще нонсенс какой-то.

+12

154

#p950704,Trusex написал(а):
#p950682,Летяга написал(а):

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

Действительно стыдно что ФФККР встала наконец на защиту члена ФФККР. Вообще нонсенс какой-то.

стыдно что ФФКР встает на защиту только определенных «членов»

так сказать «равные права» но не для всех

+5

155

Государство - это я. (с) вспомнилось...
Елена Вайцеховская: «Ермолина раздувает скандал и стравливает руководство федерации со СМИ»

+6

156

#p950733,manlike написал(а):
#p950704,Trusex написал(а):
#p950682,Летяга написал(а):

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

Действительно стыдно что ФФККР встала наконец на защиту члена ФФККР. Вообще нонсенс какой-то.

стыдно что ФФКР встает на защиту только определенных «членов»

так сказать «равные права» но не для всех

Я тут уже просил  у одного человека показать кого еще так целенаправленно топит какой-то журналист на протяжении нескольких лет. Но тишина. Может вы расскажете?

+12

157

#p950741,Trusex написал(а):
#p950733,manlike написал(а):
#p950704,Trusex написал(а):

Действительно стыдно что ФФККР встала наконец на защиту члена ФФККР. Вообще нонсенс какой-то.

стыдно что ФФКР встает на защиту только определенных «членов»

так сказать «равные права» но не для всех

Я тут уже просил  у одного человека показать кого еще так целенаправленно топит какой-то журналист на протяжении нескольких лет. Но тишина. Может вы расскажете?

И ладно бы из принципа поливала, но какие там принципы? Если уж зашла речь о серьезном, у Шпильбанда с Зуевой были проблемы с девочками в группе, у Павловой. Ни за кем она годами так не бегала, чтобы сказать, какие они бяки. Тут же и близко ничего подобного, зато звезду отечественной журналистики будто черти голой по наждаку тащат.

+6

158

#p950455,Летяга написал(а):
#p950439,siamych написал(а):

Понимаю, для ЕСВ должно быть было офигеть как неприятно, когда ее прилюдно отчихвостила тренер, без году неделя на подступах к топам, по возрасту годящаяся в дочери, но можно ж и уже пережить это.

А это когда было?
Всегда думала, что прилюдное отчихвостивание характеризует в первую очередь того, кто чихвостит.  :D

Прочитайте текст Ермолиной на страничке фб или в предыдущей теме есть текст — там все подробности

+1

159

#p950546,Летяга написал(а):
#p950545,Мистраль написал(а):

*меланхолично*
Я все жду, когда кто-нибудь в пылу договорится до того, что наша федра не только воспретит ИСУ аккреды ЕСВ давать, а также билеты на соревнования ей продавать, но и тв-сигнал ей отрубит, чтоб она даже по телеку ФК не видала :rofl:

И телефон.

И почту, и телеграф

+1

160

#p950789,kornblumenblau написал(а):
#p950741,Trusex написал(а):
#p950733,manlike написал(а):

стыдно что ФФКР встает на защиту только определенных «членов»

так сказать «равные права» но не для всех

Я тут уже просил  у одного человека показать кого еще так целенаправленно топит какой-то журналист на протяжении нескольких лет. Но тишина. Может вы расскажете?

И ладно бы из принципа поливала, но какие там принципы? Если уж зашла речь о серьезном, у Шпильбанда с Зуевой были проблемы с девочками в группе, у Павловой. Ни за кем она годами так не бегала, чтобы сказать, какие они бяки. Тут же и близко ничего подобного, зато звезду отечественной журналистики будто черти голой по наждаку тащат.

  Кто??? Звезда отечественной журналистики??? [взломанный сайт]

+3

161

#p950631,kornblumenblau написал(а):
#p950628,vaprol написал(а):
#p950619,kornblumenblau написал(а):

Она себе даже грубости в адрес ТАТ в тот момент позволяла. А потом у ТАТ не срослось с Тутберидзе

У ТАТ "не срослось с Тутберидзе" гораздо раньше, так что не сходится. И та защита Жени от ЕСВ в исполнении ТАТ была по каким угодно причинам (симпатия к самой Жене, защита Жени как лидера и 1 номера и т.п.), но явно от любви ТАТ к Этери.

Верю. Я очень далек от закулисья нашего ФК ) У ТАТ к Медведевой симпатия явная, по каким причинам - Вам виднее

Есть легенда, что ЕСВ вв начале  пищущей карьеры козыряла при случае папенькой и его связями «все бабы как бабы, а я королева, пришла тут к вам»  и имела неосторожность позволить такое перед ТАТ, а у той помимо тоже папеньки со связями еще был и папенькин характер, и вот, якобы, ТАТ  с  научно-популярной речью о манерах и кто есть кто,  кому куда идти и словами «благодарности не надо» выпинывает даму за дверь и так рождается большая дружба  :D

+2

162

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

+18

163

#p950819,Rit@ написал(а):

? Звезда отечественной журналистики???

Интервью у ЕСВ отличные и словом она владеет богически, особенно на фоне двух братьев-акробатрв, Симоненко и Самохвалова. Вот жаль Кудиничева ушла куда-то, она писала очень хорошо. ЕСВ пусть книжку пишет «Как убивать Хрустальный,»  :D

+1

164

#p950819,Rit@ написал(а):
#p950789,kornblumenblau написал(а):
#p950741,Trusex написал(а):

Я тут уже просил  у одного человека показать кого еще так целенаправленно топит какой-то журналист на протяжении нескольких лет. Но тишина. Может вы расскажете?

И ладно бы из принципа поливала, но какие там принципы? Если уж зашла речь о серьезном, у Шпильбанда с Зуевой были проблемы с девочками в группе, у Павловой. Ни за кем она годами так не бегала, чтобы сказать, какие они бяки. Тут же и близко ничего подобного, зато звезду отечественной журналистики будто черти голой по наждаку тащат.

  Кто??? Звезда отечественной журналистики??? [взломанный сайт]

Люблю эту крыску

0

165

#p950840,MordaUnt написал(а):

Люблю эту крыску

Мне вот этот зверек нравится
https://imgfast.net/users/1914/42/22/38/smiles/834621046.gif

+2

166

#p950837,siamych написал(а):
#p950819,Rit@ написал(а):

? Звезда отечественной журналистики???

Интервью у ЕСВ отличные и словом она владеет богически, особенно на фоне двух братьев-акробатрв, Симоненко и Самохвалова. Вот жаль Кудиничева ушла куда-то, она писала очень хорошо. ЕСВ пусть книжку пишет «Как убивать Хрустальный,»  :D

Ах вот как называется методичка которую тут переодически поминают)

+2

167

#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова не означает вседозволенность. Тем более по отношению к детям.

+17

168

#p950854,Lisisa написал(а):
#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова не означает вседозволенность. Тем более по отношению к детям.

А можно ссылку? (то что я прочитала здесь в разделе Статьи и интервью про поднять возраст до 18 лет и про методы Тутберидзе формально вполне себе про заботу о детях)

+4

169

#p950854,Lisisa написал(а):
#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова не означает вседозволенность. Тем более по отношению к детям.

Плюсую на все сто! У нас когда говорят о свободе почему-то забывают про ответственность и уважение, как к окружающим так и к себе.  СМИ прямо обожает этим грешить. И любое замечание это уже покушение на свободу слова.

+4

170

#p950452,Changi написал(а):
#p950318,Trusex написал(а):

Да потому что даже интервью с Ханю (которое конечно же Вайц никогда не получит),

А она ведь пыталась :D . Получила отлуп вежливый, но твердый отказ, после чего изошлась на ложь, передерги и грязь в его адрес, и уже который год исходит всем этим.

А можно поподробнее?

+2

171

#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова только у журналистов? Секретарям и прочим не?

+4

172

#p950868,Chernovs написал(а):
#p950854,Lisisa написал(а):
#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова не означает вседозволенность. Тем более по отношению к детям.

Плюсую на все сто! У нас когда говорят о свободе почему-то забывают про ответственность и уважение, как к окружающим так и к себе.  СМИ прямо обожает этим грешить. И любое замечание это уже покушение на свободу слова.

https://pbs.twimg.com/media/DT-wKWBXkAAQ-68.jpg

+8

173

#p950873,lerusha написал(а):
#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова только у журналистов? Секретарям и прочим не?

С чего такой вывод? Секретари (тем более как частное лицо) пусть говорят. Я против действий - не слов.

Еще раз прошу: дайте ссылку, что там страшного ЕСВ написала? То, что я пока прочитала - катит всего лишь за "оценочное мнение", не более того. И многое в этом мнении верно.

+7

174

Философски: можно ли назвать бестактной скотиной человека, который обозвал прямолинейного человека бестактной скотиной?)))

+8

175

#p950879,simplyA написал(а):
#p950873,lerusha написал(а):
#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Свобода слова только у журналистов? Секретарям и прочим не?

С чего такой вывод? Секретари (тем более как частное лицо) пусть говорят. Я против действий - не слов.

Еще раз прошу: дайте ссылку, что там страшного ЕСВ написала? То, что я пока прочитала - катит всего лишь за "оценочное мнение", не более того. И многое в этом мнении верно.

Да только за срок годности ребенка я бы на месте родителей в суд подала. Букетики и пожелания идти рожать отдыхают.

+4

176

#p950867,simplyA написал(а):

А можно ссылку? (то что я прочитала здесь в разделе Статьи и интервью про поднять возраст до 18 лет и про методы Тутберидзе формально вполне себе про заботу о детях)

Почитайте ее труды только за последний сезон. Там и щенки, которых бьют палкой, и сломанные куклы, и скороспелки, и товар со сроком годности. Ну еще и диагнозы по фоточке - люди с покалеченной психикой. Это не свобода слова, это одержимость.

+13

177

#p950835,simplyA написал(а):

А как же свобода слова?

Кстати о свободе слова можно поговорить с товарищем Коновым, большим защитником той самой свободы слова. Правда если в фейсбуке вы ему напишете под его гневной статьей, что он мягко говоря не прав, так как даже не понял смысла конфликта, он страшно обидится и забанит вас. Вот собственно такая у нас журналистика и свобода слова: они могут писать любую ерунду как хотят и где хотят, даже не разбираясь в сути, но не дай бог ты им скажешь что они не правы - для вас свобода слова закончится сразу же.

+15

178

#p950837,siamych написал(а):
#p950819,Rit@ написал(а):

? Звезда отечественной журналистики???

Интервью у ЕСВ отличные и словом она владеет богически, особенно на фоне двух братьев-акробатрв, Симоненко и Самохвалова. Вот жаль Кудиничева ушла куда-то, она писала очень хорошо. ЕСВ пусть книжку пишет «Как убивать Хрустальный,»  :D

Не. Лучше "Карфаген Хрустальный должен быть разрушен." :rofl:

Свернутый текст

Я уже который год говорю что ЭТ прямо как  в фильме "Сельская учительница"

Канун Первой мировой войны. Окончив гимназию в Петербурге, Варя едет учить крестьянских детей. Сурово встречает юную учительницу глухая деревня. Вскоре появляется отбывающий в Сибири знакомый Вари по Петербургу — большевик Мартынов. Варя выходит за него замуж. Революция. Мартынов погибает на посту комиссара, Варе же предстоят тяжелые испытания в борьбе с кулачеством.

0

179

#p950835,simplyA написал(а):

Народ, ну вы даете! Запретить, отлучить, не пускать... В Сибирь, случайно, ЕСВ сослать не надо?)))
А как же свобода слова? Или она должна касаться только тех журналистов, которые пишут то, что вам нравится?
Оскорбила, оклеветала, получила деньги за озвучивание определенного мнения - велкам в суд, доказывайте, наказывайте.

Нет, это не "озвучивание определенного мнения". Это обвинения, которые следует доказывать. Не складно сочиненными предложениями, а фактами. Очень грустно, когда такими манипуляциями занимается талантливый журналист.

+4

180

#p950920,Lisisa написал(а):

Не. Лучше "Карфаген Хрустальный должен быть разрушен." :rofl:

"Непобитый Хрусталь" звучит оптимистичнее  :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28