FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 121 страница 150 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

121

#p950516,omms написал(а):

( Последнее время на ФСО кул мне всё чаще хочется задать вопрос : кто здесь ?  %-) )

*вангует*
То ли ещё будет после Пекина...

0

122

#p950556,Летяга написал(а):
#p950552,Lisisa написал(а):

Да никто ей ничего не запретит, но скорее всего эксклюзивного набора плюшек она лишится. Станет как все.

А какой у неё был набор?

Прямой доступ к первым лицам, эксклюзивам. В конце концов она как бы примой была. Другой вопрос что не такой уж большой выбор журналистов, пишущих о ФК. Самохвалов это вообще просто нечто, после его опусов этого сезона мир уже не будет прежним. А остальные так вообще только хайп горазды ловить, сам вид им неизвестен и без скандалов мало интересен.

+3

123

#p950563,Lisisa написал(а):

Прямой доступ к первым лицам, эксклюзивам. В конце концов она как бы примой была. Другой вопрос что не такой уж большой выбор журналистов, пишущих о ФК. Самохвалов это вообще просто нечто, после его опусов этого сезона мир уже не будет прежним. А остальные так вообще только хайп горазды ловить, сам вид им неизвестен и без скандалов мало интересен.

А первые лица - это кто? Тренеры?
У неё были (и будут, надеюсь) интересные работы. Полагаю, что поэтому ей интервью и дают, а не в качестве плюшки (непонятно от кого).

+2

124

#p950558,ВВГ написал(а):

ЕСВ явно пора подключать чувство меры или переключаться на менее значимую для себя тему.

Там явно отказали тормоза. Творческое выгорание так сказать.

+5

125

#p950541,vaprol написал(а):
#p950538,Lisisa написал(а):

И скажу страшную вещь - она тоже приложила руку к краху пары СК. Сразу после их триумфа в ФГП в Барселоне она взяла жутко бестактное интервью у Ксении, в котором ей методично вдалбливала что у них отсутствуют ультра-си и ловить им особо нечего. Ксения тогда жутко обиделась что их каскад 3-3-2 все считали за пустышку. И это тоже было толчком к тому что они кинулись квадовыбросы учить как подорванные.

Ну если журналистка, которая сама никогда не была ни фигуристкой, ни тренером по фк, в состоянии так повлиять на опытную фигуристку, призера ОИ в личном зачете и чемпионку в командном, с помощью одной беседы, и заодно еще и на пару в целом и на тренеров... Если бы ЕСВ на такое была способна, она бы давно вообще всем фигуристам и тренерам диктовала, что учить, что не учить и т.д. и они бы ее слушались.

Обычное манипулирование.
Мало кому удавалось  поставить ее на место. Но человек злопамятный.

+5

126

#p950570,Летяга написал(а):
#p950563,Lisisa написал(а):

Прямой доступ к первым лицам, эксклюзивам. В конце концов она как бы примой была. Другой вопрос что не такой уж большой выбор журналистов, пишущих о ФК. Самохвалов это вообще просто нечто, после его опусов этого сезона мир уже не будет прежним. А остальные так вообще только хайп горазды ловить, сам вид им неизвестен и без скандалов мало интересен.

А первые лица - это кто? Тренеры?
У неё были (и будут, надеюсь) интересные работы. Полагаю, что поэтому ей интервью и дают, а не в качестве плюшки (непонятно от кого).

Функционеры. Не тренеры же ей грозят отменой аккредитации. Так то она может брать интервью у кого угодно, кто соглашается. А так лишится
"Аккредитованный журналист имеет право присутствовать на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, проводимых аккредитовавшими его органами, организациями, учреждениями, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия."
Скорее всего решили пригрозить чтобы берега обрела. Я думаю что мега баттлом алой и белой розы Женя vs Алина все уже перекормлены до полного несварения. Терпели пока просто грызла Тутберидзе.

+2

127

#p950530,LGG написал(а):
#p950518,Lisisa написал(а):
#p950512,LGG написал(а):

Вы смеётесь что ли? Ради чего и зачем? Сборная это не только Тутберидзе и одиночницы. Зачем это спортсменам Жулина или Жук? Или самому Жулину. :D Или ТМ и Столбовой? Или спортсменам Москвиной? Тем более, что интервью у нее классные выходят.

Ну то есть может, когда хочет.

Конечно может.))) Так ради чего отказываться то?

Ради финансирования, нет?
Как бы у Федры есть пока рычаги управления на тренеров.

Отредактировано янта (22.04.2019 16:27:41)

+1

128

Верю в юбилей Этери (50/60 лет), когда соберутся все ее ученики, как на юбилее Тарасовой, в том числе Юля, Женя. Хочется, чтобы это увидела ЕСВ.

Отредактировано Tat (22.04.2019 16:31:37)

+1

129

#p950556,Летяга написал(а):
#p950552,Lisisa написал(а):

Да никто ей ничего не запретит, но скорее всего эксклюзивного набора плюшек она лишится. Станет как все.

А какой у неё был набор?

Эксклюзивный  :D

+1

130

#p950576,Lisisa написал(а):

Функционеры. Не тренеры же ей грозят отменой аккредитации. Так то она может брать интервью у кого угодно, кто соглашается. А так лишится
"Аккредитованный журналист имеет право присутствовать на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, проводимых аккредитовавшими его органами, организациями, учреждениями, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия."
Скорее всего решили пригрозить чтобы берега обрела. Я думаю что мега баттлом алой и белой розы Женя vs Алина все уже перекормлены до полного несварения. Терпели пока просто грызла Тутберидзе.

А с кем из функционеров она работает?
Если бы федерация реально было дело до баттлов - они прекратили бы это давно. И честно говоря, даже не знаю, хорошо это или нет, что они в стороне от этого (не считая всплеска, таскать, Ермолиной). С одной стороны, выступили бы с заявлением, как всех девочек любят и ценят и просят прекратить базар - было бы неплохо. А с другой - правильно делают, что дистанцируются, потому что на каждый роток не накинешь платок, а Интернет и право высказаться сейчас есть у всех, даже у тех, кому сказать нечего.

0

131

Вайцеховская, конечно, журналистка талантливая. Из спортивных журналистов у нас никто так хорошо не пишет. На этом ее достоинства как бы и заканчиваются ) Дама попала в гадюшник, называющийся отечественным ФК, в самые гадюшные времена. Ну, и быстро смекнула, с кем, когда и по каким поводам. Секретов, по-моему, из своего стремительного восхождения она сроду не делала - все описано в ее, гм, опусах  :D . С подробностями. Дружила с ТАТ и Москвиной, в 1990-е те были в самой силе, поэтому ЕСВ могла позволить себе не дружить, мягко говоря, с той же Линичук, но иметь таки профит. В технике ФК при этом дама оставалась полным профаном (не знаю, помнит ли кто еще ее панегирик скольжению Гачинского - к тому времени она помирилась с Мишиным- смешно было донельзя читать подобное). Объективного анализа от нее нельзя дождаться даже по большим праздникам: с кем дружим - про тех и поем заливисто. Кроме упомянутых дружила с Арутюняном, с Буяновой, Зуева, там, ее подпускала к телу. Имеем сплошь медоточивые статьи и подобострастные интервью. Что-то с Буяновой давненько не было, правда, раздружились? Не дружила с Мишиным - гвоздила Плющенко, подружилась обратно с Мишиным - плачет от счастья за Лизу. Предсказуема, как двухтактный двигатель. Не знаю, что там у нее вышло с Тутберидзе (хотя... дружба с Буяновой не слишком дружбе с Тутберидзе способствует, но это мои домыслы), но зацикленность в плохом смысле налицо. ЕСВ даже в соврешенно посторонние материалы ухитряется вставлять завуалированные антитутберидзевские пассажи, даже в свежеее интервью с Чепиком, хотя где плавание, а где Тутберидзе. Курочка по зернышку клюет. И про Медведеву чего только не писала, пока та не исправилась и не улетела к Орсеру ))) Тут все знаки моментально поменялись на противоположные. Чемпионство Загитовой в Сайтаме, чувствую, нанесло ЕСВ удар прямо в сэрдце. Ну, или в пламенный мотор, каковой ей сэрдце заменяет. Не сдержалась - понесло по буеракам. Эхо-камера в виде собственного уютного бложика ей все-таки дурную службу сослужила. Там клака прямо в восторгах всегда: "наша Лена", туда-сюда. Нельзя в пенсионном возрасте кмк косплеить девочку-подростка в сосцетях, нарочно нарываясь на комплименты, - нюх теряется. ЧСВ усмирять надо хоть иногда, хотя кому я и о чем я ) А так у нее в нюсмейкерах нынче Оксана Баюл с очередной порцией легенд и преданий о собственной жизни и страданиях. Они с ЕСВ похожи во многом - обе наврут на двухтомник "Мифы народов мира" в суперобложке. Хотя ЕСВ куда расчетливее и хитрее. И слово "монетизация" знает )))

+51

132

#p950370,Ksu написал(а):
#p950363,omms написал(а):

Ну тогда рискуют получить обвинение по упомянутой УК РФ Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.
Но я всё же уповаю на мозги и верю в ФФККР ( без  стеба ) , там неглупые люди собрались, не первый год замужем .

Это не подходит под эту статью.
Клубы целиком бойкотировали не просто журналистов, а определенные издания (Совспорт, СЭ). И Конов об этом знает.

Никто не обязан давать ЕСВ интервью.
Федра рекомендует не давать интервью, спортсмены прислушиваются. Все.

Еще как могут не давать интервью. Спортсмены (в частности фигуристы) обязаны появляться только на предусмотренной пресс-конференции для призеров и, как правило, давать краткие комментарии после проката. Если журналист хочет взять интервью и у него нет личных связей со спортсменом/тренером, он заполняет запрос (interview request form) на имя тим лидера команды и оставляет в пресс-центре. Поэтому возможности отказаться более чем есть.

+4

133

#p950541,vaprol написал(а):
#p950538,Lisisa написал(а):

И скажу страшную вещь - она тоже приложила руку к краху пары СК. Сразу после их триумфа в ФГП в Барселоне она взяла жутко бестактное интервью у Ксении, в котором ей методично вдалбливала что у них отсутствуют ультра-си и ловить им особо нечего. Ксения тогда жутко обиделась что их каскад 3-3-2 все считали за пустышку. И это тоже было толчком к тому что они кинулись квадовыбросы учить как подорванные.

Ну если журналистка, которая сама никогда не была ни фигуристкой, ни тренером по фк, в состоянии так повлиять на опытную фигуристку, призера ОИ в личном зачете и чемпионку в командном, с помощью одной беседы, и заодно еще и на пару в целом и на тренеров... Если бы ЕСВ на такое была способна, она бы давно вообще всем фигуристам и тренерам диктовала, что учить, что не учить и т.д. и они бы ее слушались.

"Опытной фигуристке" на тот момент было 22 или 23 года. И если, как тут выше писали, Тутберидзе в дочери ЕСВ годится, то Ксюша тогда вообще во внучки. И вот перед Ксенией маститый так сказать журналист (вхожий во все кабинеты, допущенный во все тайны мадридского двора федры), который ей открывает глаза. Да и со всех сторон от поклонников тоже неслось - не усложняются, не развиваются.

+1

134

#p950594,Lisisa написал(а):

"Опытной фигуристке" на тот момент было 22 или 23 года. И если, как тут выше писали, Тутберидзе в дочери ЕСВ годится, то Ксюша тогда вообще во внучки. И вот перед Ксенией маститый так сказать журналист (вхожий во все кабинеты, допущенный во все тайны мадридского двора федры), который ей открывает глаза. Да и со всех сторон от поклонников тоже неслось - не усложняются, не развиваются.

Я не знаю ни одного случая, чтобы журналист, хоть насколько он маститый, напрямую влиял на планы фигуристов по контенту. Тренеры - разумеется, консультанты - да, эксперты - бывает. Той же самой Юле было намного меньше, чем 22 или 23 года, но если бы ЕСВ ей говорила что-то по контенту, в каком случае они с Урмановым могли бы прислушаться? Ни в каком, максимум мнение ЕСВ могло совпасть с мнением их самих. Что, видимо, и произошло в случае со Столбовой, где мнение ЕСВ совпало с мнением прежде всего Мозер.

Отредактировано vaprol (22.04.2019 16:51:29)

+6

135

#p950594,Lisisa написал(а):

"Опытной фигуристке" на тот момент было 22 или 23 года. И если, как тут выше писали, Тутберидзе в дочери ЕСВ годится, то Ксюша тогда вообще во внучки. И вот перед Ксенией маститый так сказать журналист (вхожий во все кабинеты, допущенный во все тайны мадридского двора федры), который ей открывает глаза. Да и со всех сторон от поклонников тоже неслось - не усложняются, не развиваются.

И да, к слову, явно против изучения СК ультра-си был Траньков, там чуть ли не конфликт с Мозер был, но это никак не смогло повлиять ни на Мозер, ни на СК.  Так что ЕСВ могла хоть что говорить, результат был бы один.

0

136

#p950608,vaprol написал(а):
#p950594,Lisisa написал(а):

"Опытной фигуристке" на тот момент было 22 или 23 года. И если, как тут выше писали, Тутберидзе в дочери ЕСВ годится, то Ксюша тогда вообще во внучки. И вот перед Ксенией маститый так сказать журналист (вхожий во все кабинеты, допущенный во все тайны мадридского двора федры), который ей открывает глаза. Да и со всех сторон от поклонников тоже неслось - не усложняются, не развиваются.

И да, к слову, явно против изучения СК ультра-си был Траньков, там чуть ли не конфликт с Мозер был, но это никак не смогло повлиять ни на Мозер, ни на СК.  Так что ЕСВ могла хоть что говорить, результат был бы один.

Не только Траньков, Федор тоже был против квадовыбросов. Он и в интервью это говорил.

0

137

#p950583,Летяга написал(а):
#p950576,Lisisa написал(а):

Функционеры. Не тренеры же ей грозят отменой аккредитации. Так то она может брать интервью у кого угодно, кто соглашается. А так лишится
"Аккредитованный журналист имеет право присутствовать на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, проводимых аккредитовавшими его органами, организациями, учреждениями, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия."
Скорее всего решили пригрозить чтобы берега обрела. Я думаю что мега баттлом алой и белой розы Женя vs Алина все уже перекормлены до полного несварения. Терпели пока просто грызла Тутберидзе.

А с кем из функционеров она работает?
Если бы федерация реально было дело до баттлов - они прекратили бы это давно. И честно говоря, даже не знаю, хорошо это или нет, что они в стороне от этого (не считая всплеска, таскать, Ермолиной). С одной стороны, выступили бы с заявлением, как всех девочек любят и ценят и просят прекратить базар - было бы неплохо. А с другой - правильно делают, что дистанцируются, потому что на каждый роток не накинешь платок, а Интернет и право высказаться сейчас есть у всех, даже у тех, кому сказать нечего.

Ну когда я читала ее блог, она там как бэ давала понять что со всеми накоротке и в чудесных отношениях. С ТАТ у нее вразнос пошло после того, как она на Женю во второй ее взрослый сезон наехала.

+2

138

#p950613,Lisisa написал(а):

Ну когда я читала ее блог, она там как бэ давала понять что со всеми накоротке и в чудесных отношениях. С ТАТ у нее вразнос пошло после того, как она на Женю во второй ее взрослый сезон наехала.

Про ТАТ сама ЕСВ и раньше в своем блоге неоднозначно отзывалась. Например, ее спрашивали про какие-то высказывания ТАТ, она отвечала, что ей сложно их комментировать, т.к. вряд ли реально понять, когда ТАТ говорит то, что думает, а когда то, что надо сказать по тем или иным причинам. Так что идиллии между ними и не было.

Но по факту там особого конфликта в итоге и не вышло, по-моему, потому что ЕСВ вроде как вполне контактировала с ТАТ, когда ходила на тренировки группы Буяновой.

+1

139

#p950613,Lisisa написал(а):
#p950583,Летяга написал(а):
#p950576,Lisisa написал(а):

Функционеры. Не тренеры же ей грозят отменой аккредитации. Так то она может брать интервью у кого угодно, кто соглашается. А так лишится
"Аккредитованный журналист имеет право присутствовать на заседаниях, совещаниях и других мероприятиях, проводимых аккредитовавшими его органами, организациями, учреждениями, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия."
Скорее всего решили пригрозить чтобы берега обрела. Я думаю что мега баттлом алой и белой розы Женя vs Алина все уже перекормлены до полного несварения. Терпели пока просто грызла Тутберидзе.

А с кем из функционеров она работает?
Если бы федерация реально было дело до баттлов - они прекратили бы это давно. И честно говоря, даже не знаю, хорошо это или нет, что они в стороне от этого (не считая всплеска, таскать, Ермолиной). С одной стороны, выступили бы с заявлением, как всех девочек любят и ценят и просят прекратить базар - было бы неплохо. А с другой - правильно делают, что дистанцируются, потому что на каждый роток не накинешь платок, а Интернет и право высказаться сейчас есть у всех, даже у тех, кому сказать нечего.

Ну когда я читала ее блог, она там как бэ давала понять что со всеми накоротке и в чудесных отношениях. С ТАТ у нее вразнос пошло после того, как она на Женю во второй ее взрослый сезон наехала.

Она себе даже грубости в адрес ТАТ в тот момент позволяла. А потом у ТАТ не срослось с Тутберидзе, и опять, как пела белокурая Жози, понеслась "ночь покоренных и жгучих сердец". ЕСВ пошла транслировать в ноосферу жалобы ТАТ на невостребованность: мол, моя последняя программа - ПП Мао Асады в Ванкувере, и Мао бы выиграла, если бы не проиграла короткую. Хотя 2010 год был не так давно, и не все в амнезию еще успели впасть. Помним бедную Мао в жуткой программе, которая ее просто задавила, и в жутком костюме. Но ЕСВ не стала заострять, да )))

+2

140

#p950619,kornblumenblau написал(а):

Она себе даже грубости в адрес ТАТ в тот момент позволяла. А потом у ТАТ не срослось с Тутберидзе

У ТАТ "не срослось с Тутберидзе" гораздо раньше, так что не сходится. И та защита Жени от ЕСВ в исполнении ТАТ была по каким угодно причинам (симпатия к самой Жене, защита Жени как лидера и 1 номера и т.п.), но явно от любви ТАТ к Этери.

+2

141

#p950628,vaprol написал(а):
#p950619,kornblumenblau написал(а):

Она себе даже грубости в адрес ТАТ в тот момент позволяла. А потом у ТАТ не срослось с Тутберидзе

У ТАТ "не срослось с Тутберидзе" гораздо раньше, так что не сходится. И та защита Жени от ЕСВ в исполнении ТАТ была по каким угодно причинам (симпатия к самой Жене, защита Жени как лидера и 1 номера и т.п.), но явно от любви ТАТ к Этери.

Верю. Я очень далек от закулисья нашего ФК ) У ТАТ к Медведевой симпатия явная, по каким причинам - Вам виднее

+1

142

#p950539,LGG написал(а):

А что ж тогда интервью то ей давала? Причем, если правильно помню, не один раз после ухода от Тутберидзе. Да с подробностями. А тут ещё и восхищались этим интервью. Ах да, тогда ЭГ плохой была, притесняющей и угнетающей бедную Юлю. А теперь прям прямо противоположная ситуация. Что изменилось то?

Я, судя по всему, открою вам Америку, но все люди, у которых голова не только для того, чтобы в нее есть, склонны к тому, чтобы переосмысливать свое прошлое в том числе. Дальше продолжать?

+5

143

#p950454,Ellochka написал(а):
#p950401,Валерия Валерия написал(а):

И все это из-за ТЩК?

Да если бы из-за ТЩК!!!
Из-за самой Ермолиной, по которой Вайцеховская регулярно проезжается. Потому что пресс-служба работает хреново, и это медицинский факт. Ещё раз - НЕ тренера и детей пытаются оградить от плохого журналиста. И это самое скверное в этой ситуации.

Это уже действительно смешно. Зашли с одной строны - не получилось, теперь с другой - оказывается Вайц на Ермолину наезжала. Может хватит уже каждый час новые фантазии высказывать?

+1

144

#p950642,Trusex написал(а):
#p950454,Ellochka написал(а):
#p950401,Валерия Валерия написал(а):

И все это из-за ТЩК?

Да если бы из-за ТЩК!!!
Из-за самой Ермолиной, по которой Вайцеховская регулярно проезжается. Потому что пресс-служба работает хреново, и это медицинский факт. Ещё раз - НЕ тренера и детей пытаются оградить от плохого журналиста. И это самое скверное в этой ситуации.

Это уже действительно смешно. Зашли с одной строны - не получилось, теперь с другой - оказывается Вайц на Ермолину наезжала. Может хватит уже каждый час новые фантазии высказывать?

Видимо и на Горшкова наезжала. Он поддерживает написанное на сайте.
https://m.sports.ru/figure-skating/1073919929.html

+2

145

#p950539,LGG написал(а):

А что ж тогда интервью то ей давала? Причем, если правильно помню, не один раз после ухода от Тутберидзе. Да с подробностями. А тут ещё и восхищались этим интервью. Ах да, тогда ЭГ плохой была, притесняющей и угнетающей бедную Юлю. А теперь прям прямо противоположная ситуация. Что изменилось то?

А вот повзрослела, отпустила возможные обиды, посмотрела на ситуацию со стороны. без какой либо оглядки на федерацию и т.п. Может даже для себя признала что в чем-то не права была.  Да и во вью она ничего особо не говорила тогда и никого из бывшего ТШ не винила.

Отредактировано Trusex (22.04.2019 18:09:21)

+2

146

ЕСВ настолько уже не замечает берегов, что прямо диву даешься. Пока Турсынбаева каталась у Орсера, все было расчудесно. Стоило бедной Турсынбаевой вернуться к Тутберидзе - да с таким телосложением срочно к врачам, как этого не понимают, мы с ней летели на соседних креслах из Японии, я ужасалась - в таком возрасте и такая худая. Мало того, даму понесло уже совсем на вороных: мне тут подумалось, а не нарочно ли Орсер ее отправил обратно в Россию (имелось в виду, с таким телосложением и весом)? Не хочется копаться в ее блоге в поисках точной цитаты, но смысл передаю вполне точно. Все это зовется в народе грязными инсинуациями. Но с ЕСВ все как с гуся вода, она на автомате уже такое выдает.

+21

147

#p950653,Trusex написал(а):
#p950539,LGG написал(а):

А что ж тогда интервью то ей давала? Причем, если правильно помню, не один раз после ухода от Тутберидзе. Да с подробностями. А тут ещё и восхищались этим интервью. Ах да, тогда ЭГ плохой была, притесняющей и угнетающей бедную Юлю. А теперь прям прямо противоположная ситуация. Что изменилось то?

А вот повзрослела, отпустила возможные обиды, посмотрела на ситуацию со стороны. без какой либо оглядки на федерацию и т.п. Может даже для себя признала что в чем-то не права была.  Да и во вью она ничего особо не говорила тогда и никого из бывшего ТШ не винила.

В момент ухода от Тутберидзе Вайцеховская быстренько подсуетилась и подкатила к Юле. Но со временем что-то произошло, и Юля её раскусила. Помните тот аск про реанимацию?

+4

148

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

+1

149

#p950539,LGG написал(а):

Что изменилось то?

Ну, например, то, что ЕСВ, которой, видно, совсем снесло крышу от чемпионства Алины вопреки всем мечтам... кхм... прогнозам, перешла от - пусть и откровенной - неприязни к навешиванию ярлыков и сроков годности уже непосредственно на спортсменок, включая и саму Юлю. Вряд ли ей это могло понравиться независимо от отсутствия/наличия теплых чувств к Тутберидзе и когда-то данных интервью, особенно учитывая, что ей, как и Ермолиной, прекрасно известна первопричина.

+11

150

#p950682,Летяга написал(а):

Ну, какова федерация, таковы и пресс-секретари.
Стыдоба.

Ну, будь я пресс-секретарем федерации, еще и не такое бы написал ))) Разгребать надо весь гадюшник, и вась-вась в федерации, и прикормленных журналистов. Все там хороши. Хотя одна известная журналистка, на которой проб ставить негде, а она рядится в белое пальто, хороша особенно )

Отредактировано kornblumenblau (22.04.2019 18:59:17)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28