FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

961

#p962470,Guerito написал(а):

Поверьте не так много желающих будет для того чтобы переехать в Эдмонтон даже к такому хорошему тренеру

Какое-то глухое место? Просто я не в курсе.
Жаль, всё-таки Кейтлин он смог довести до медалей ОИ и ЧМ, несмотря на все сложности, после тяжёлой травмы.

+2

962

#p962470,Guerito написал(а):
#p962457,Kelly написал(а):

А у Рави Валиа, бывшего тренера Осмонд, есть кто-то из известных учеников?

К Рави в начале сезона перешла Аврора Котоп, есть несколько юниоров. Поверьте не так много желающих будет для того чтобы переехать в Эдмонтон даже к такому хорошему тренеру

Читала где-то что там очень неважные условия для тренировок и тренерского состава не хватает, Валиа там чуть ли не один. Это правда?

0

963

#p962477,Василиса написал(а):
#p962470,Guerito написал(а):
#p962457,Kelly написал(а):

А у Рави Валиа, бывшего тренера Осмонд, есть кто-то из известных учеников?

К Рави в начале сезона перешла Аврора Котоп, есть несколько юниоров. Поверьте не так много желающих будет для того чтобы переехать в Эдмонтон даже к такому хорошему тренеру

Читала где-то что там очень неважные условия для тренировок и тренерского состава не хватает, Валиа там чуть ли не один. Это правда?

Рави там один и тренеров не хватает, но условия для тренировок нормальные. Как вам объяснить, это как переезжать из Сочи (Ванкувер), Москва (Торонто), Питер (Монреаоь) куда нибудь в Кемерово или Нижний Тагил, не в обиду людям из этих городов. Холодно зимой, жарко летом, делать абсолютно нечего. Самый большой молл в Северной Америке, каток вроде бы там

Отредактировано Guerito (03.05.2019 23:00:17)

+4

964

Ну если бы в Кемерово были такие условия и такой тренер, с которыми кто-то недавно выигрывал ЧМ и командник ОИ - думаю, нашлись бы желающие туда перейти.

+2

965

#p962487,Guerito написал(а):

Рави там один и тренеров не хватает, но условия для тренировок нормальные. Как вам объяснить, это как переезжать из Сочи (Ванкувер), Москва (Торонто), Питер (Монреаоь) куда нибудь в Кемерово или Нижний Тагил, не в обиду людям из этих городов. Холодно зимой, жарко летом, делать абсолютно нечего. Самый большой молл в Северной Америке, каток вроде бы там

Спасибо, понятно.

Отредактировано Василиса (03.05.2019 23:07:19)

0

966

#p962494,vaprol написал(а):

Ну если бы в Кемерово были такие условия и такой тренер, с которыми кто-то недавно выигрывал ЧМ и командник ОИ - думаю, нашлись бы желающие туда перейти.

Канадцы по натуре не как россияне, это невозможно сравнивать

Отредактировано Guerito (03.05.2019 23:21:00)

0

967

#p962377,gerda написал(а):
#p962368,peregrine_falcon написал(а):

Меня тоже смутные сомнения одолевают, мягко говоря. Травма правой ноги там не выдуманная. Только самое время... сколько там, 11-кратное увеличение собственной массы тела на этой лодыжке пробовать!

Кстати да. Тут уже и не сомнения а реально ерунда какая-то... даже если травму залечил, из-за которой снялся с командника, он что, сразу четверные прыгать начал? ну ну.

Восстановил квадолутц и сразу приступил к восстановлению попыток квакселя и квинттулупа.

0

968

#p962494,vaprol написал(а):

Ну если бы в Кемерово были такие условия и такой тренер, с которыми кто-то недавно выигрывал ЧМ и командник ОИ - думаю, нашлись бы желающие туда перейти.

Я вообще ничего не слышал о наличии ФК у нас😕

0

969

#p962320,Guerito написал(а):

С Габи все сложно, она очень обижена что её не пригласили в Stars on ice,  останеться ли она в Крикете, или не сможет "морально" соперничать с Медведевой на тренировках, скоро узнаем. Говорят истерик по этому поводу (Медведева) в течении сезона было немало

Да-да, все мы видели, как они хорошо общаются. Эти сказки нам не интересны.

+5

970

#p962375,peregrine_falcon написал(а):
#p962372,aquamarine_ssss написал(а):

Ага, и Габби мазохистка получается. Истерит из за Жени и потом проводит с ней время и общается))))

В состоянии Габби истерики вообще обычная вещь. Так что я бы не придавала им такое значение и не списывала бы их только на Женю. Габби явно в тяжелом психологическом кризисе минимум с прошлого лета.
Жалко ее, она мне очень нравится. Но одновременно справиться с тем, что у неё накопилось, и оставаться в спорте будет нелегко.

Я в принципе не понимаю, зачем запускать очередной виток слухов об истериках Габи, объясняя их ревностью к своему положению в клубе, возникшей из-за прихода Жени.

Когда в своих трансах Габи делится выученным словам на русском и этом есть доказательства.
Когда Габи вместе с Женей идёт на ЧМ на ПП парней, болеть за одноклубников и танцевать на трибунах, и этому есть доказательства.
Когда Габи на репетиции Гала ЧМ постоянно вместе с Женей и они там опять танцуют дуэтом, и этому есть доказательства.

И это всё было после утверждения каста канадских Старзов, на минуточку.

Никто из них ни разу не сказал, что они подруги, но ровные отношения с принятием друг друга у них есть.

+24

971

#p962598,ritaritzy написал(а):

Когда в своих трансах Габи делится выученным словам на русском и этом есть доказательства.
Когда Габи вместе с Женей идёт на ЧМ на ПП парней, болеть за одноклубников и танцевать на трибунах, и этому есть доказательства.
Когда Габи на репетиции Гала ЧМ постоянно вместе с Женей и они там опять танцуют дуэтом, и этому есть доказательства.

И тут я вспомнила отношения с Алиной и поняла, что это ни о чем не говорит. Но я бы слепо не верила человеку, который тут эти слухи распространяет, но и не исключала. Правды мы всё равно не узнаем. До сих пор осадочек после истории с Белл и Лим...

Отредактировано Asya1993 (04.05.2019 08:22:17)

+13

972

#p962585,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962320,Guerito написал(а):

С Габи все сложно, она очень обижена что её не пригласили в Stars on ice,  останеться ли она в Крикете, или не сможет "морально" соперничать с Медведевой на тренировках, скоро узнаем. Говорят истерик по этому поводу (Медведева) в течении сезона было немало

Да-да, все мы видели, как они хорошо общаются. Эти сказки нам не интересны.

Ну, вообще, я бы не спешила называть это сказками. Информация от этого пользователя подтверждалась неоднократно.

+2

973

#p962613,ElenaTs написал(а):
#p962585,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962320,Guerito написал(а):

С Габи все сложно, она очень обижена что её не пригласили в Stars on ice,  останеться ли она в Крикете, или не сможет "морально" соперничать с Медведевой на тренировках, скоро узнаем. Говорят истерик по этому поводу (Медведева) в течении сезона было немало

Да-да, все мы видели, как они хорошо общаются. Эти сказки нам не интересны.

Ну, вообще, я бы не спешила называть это сказками. Информация от этого пользователя подтверждалась неоднократно.

Нам ещё в прошлом году это рассказывали. На ЧМ все видели сторисы девочек и то, как они прекрасно общаются. Отношения не в порядке - это см Белл и Инсу. А никак не Женя и Габи

+5

974

#p962619,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962613,ElenaTs написал(а):
#p962585,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да-да, все мы видели, как они хорошо общаются. Эти сказки нам не интересны.

Ну, вообще, я бы не спешила называть это сказками. Информация от этого пользователя подтверждалась неоднократно.

Нам ещё в прошлом году это рассказывали. На ЧМ все видели сторисы девочек и то, как они прекрасно общаются. Отношения не в порядке - это см Белл и Инсу. А никак не Женя и Габи

Да-да, прекрасно общаются. Пребывайте и дальше в иллюзиях. Не буду мешать.

+1

975

#p962623,ElenaTs написал(а):
#p962619,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962613,ElenaTs написал(а):

Ну, вообще, я бы не спешила называть это сказками. Информация от этого пользователя подтверждалась неоднократно.

Нам ещё в прошлом году это рассказывали. На ЧМ все видели сторисы девочек и то, как они прекрасно общаются. Отношения не в порядке - это см Белл и Инсу. А никак не Женя и Габи

Да-да, прекрасно общаются. Пребывайте и дальше в иллюзиях. Не буду мешать.

А что, Габи под дулом пистолета заставляли сидеть с Женей на трибунах? Вместе танцевать? Если у вас есть какие-то доказательства - то мы, с удовольствием, их выслушаем
Если нет - то в иллюзиях тут явно не я

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (04.05.2019 08:23:18)

+10

976

#p962624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962623,ElenaTs написал(а):
#p962619,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Нам ещё в прошлом году это рассказывали. На ЧМ все видели сторисы девочек и то, как они прекрасно общаются. Отношения не в порядке - это см Белл и Инсу. А никак не Женя и Габи

Да-да, прекрасно общаются. Пребывайте и дальше в иллюзиях. Не буду мешать.

А что, Габи под дулом пистолета заставляли сидеть с Женей на трибунах? Вместе танцевать? Если у вас есть какие-то доказательства - то мы, с удовольствием, их выслушаем

Нет, конечно. Просто можно хорошо общаться вне льда и испытывать дискомфорт от совместного нахождения на льду.

+5

977

#p962631,ElenaTs написал(а):
#p962624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962623,ElenaTs написал(а):

Да-да, прекрасно общаются. Пребывайте и дальше в иллюзиях. Не буду мешать.

А что, Габи под дулом пистолета заставляли сидеть с Женей на трибунах? Вместе танцевать? Если у вас есть какие-то доказательства - то мы, с удовольствием, их выслушаем

Нет, конечно. Просто можно хорошо общаться вне льда и испытывать дискомфорт от совместного нахождения на льду.

Это нас ждёт в следующем году в Хрустальном 😁

+11

978

#p962631,ElenaTs написал(а):
#p962624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962623,ElenaTs написал(а):

Да-да, прекрасно общаются. Пребывайте и дальше в иллюзиях. Не буду мешать.

А что, Габи под дулом пистолета заставляли сидеть с Женей на трибунах? Вместе танцевать? Если у вас есть какие-то доказательства - то мы, с удовольствием, их выслушаем

Нет, конечно. Просто можно хорошо общаться вне льда и испытывать дискомфорт от совместного нахождения на льду.

Пользователь говорил об истериках, а не дискомфорте. Это разные вещи.

+8

979

#p962635,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962631,ElenaTs написал(а):
#p962624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А что, Габи под дулом пистолета заставляли сидеть с Женей на трибунах? Вместе танцевать? Если у вас есть какие-то доказательства - то мы, с удовольствием, их выслушаем

Нет, конечно. Просто можно хорошо общаться вне льда и испытывать дискомфорт от совместного нахождения на льду.

Пользователь говорил об истериках, а не дискомфорте. Это разные вещи.

Ну, если хотеть придраться, то да. Дискомфорт она вполне могла выражать истериками своему тренеру, например. Я не думаю, что Габи истерила в присутствии той же Жени, а в присутствии более близкого для нее человека вполне могла выражать раздражение.

+3

980

#p962637,ElenaTs написал(а):
#p962635,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962631,ElenaTs написал(а):

Нет, конечно. Просто можно хорошо общаться вне льда и испытывать дискомфорт от совместного нахождения на льду.

Пользователь говорил об истериках, а не дискомфорте. Это разные вещи.

Ну, если хотеть придраться, то да. Дискомфорт она вполне могла выражать истериками своему тренеру, например. Я не думаю, что Габи истерила в присутствии той же Жени, а в присутствии более близкого для нее человека вполне могла выражать раздражение.

Ну так если человек истерит, вряд ли он в принципе будет общаться с человеком, который вызывает у него истерику

+6

981

#p962448,Marta03 написал(а):
#p962382,aquamarine_ssss написал(а):
#p962377,gerda написал(а):

сразу четверные прыгать начал?

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

Ханю, что собрался соревноваться до 30-35 лет, чтоб его смущали российские юниоры. Это все равно что напугать ежа голым задом)))

У него кумир- Плющенко, 4 ои за спиной... так что все возможно) но думаю, дело не в рос юниорах, а в Чене)

Отредактировано Элен08 (04.05.2019 09:10:45)

0

982

Женя своей энергией и общительностью умеет перетянуть внимание на себя. Это известный и неоспоримый факт. Тем более Женя - это вызов Орсеру, за которым наблюдает весь мир.
Комфорт Габи зависит от ее целей и от соперничества за попадание в сборную.

Отредактировано Tat (04.05.2019 09:37:23)

+4

983

#p962653,Элен08 написал(а):
#p962448,Marta03 написал(а):
#p962382,aquamarine_ssss написал(а):

Пятерные)) что поделать, российские юниоры наступают на пятки :D

Ханю, что собрался соревноваться до 30-35 лет, чтоб его смущали российские юниоры. Это все равно что напугать ежа голым задом)))

У него кумир- Плющенко, 4 ои за спиной... так что все возможно) но думаю, дело не в рос юниорах, а в Чене)

Конечно в Чене. Тем более ЧМ показал, какие у него крепкие нервы. Ни пяди не отдал. Плюс Винсент, что бы там ни говорили про его недокруты, уже практически рядом. По неволе  задумаешься, а чем с ними соревноваться то? Ну и плюс острые ощущения от  прыжка, пусть и на удочке. Но главное, что бы восстановился и был здоров. Тогда сможет.

+3

984

#p962640,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну так если человек истерит, вряд ли он в принципе будет общаться с человеком, который вызывает у него истерику

И не такое могут...

+4

985

#p962613,ElenaTs написал(а):
#p962585,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p962320,Guerito написал(а):

С Габи все сложно, она очень обижена что её не пригласили в Stars on ice,  останеться ли она в Крикете, или не сможет "морально" соперничать с Медведевой на тренировках, скоро узнаем. Говорят истерик по этому поводу (Медведева) в течении сезона было немало

Да-да, все мы видели, как они хорошо общаются. Эти сказки нам не интересны.

Ну, вообще, я бы не спешила называть это сказками. Информация от этого пользователя подтверждалась неоднократно.

После вот этого поста вышеупомянутого пользователя лично я любое его слово делю на 50.
https://i.imgur.com/gpDVDKw.jpg
Но это делаю я в силу собственного природного скептицизма. А так - верить или нет - личное дело каждого.

+15

986

Думаю, что Гоголев, если уезжает в Штаты, то, скорее всего, к Арутюняну. На мой взгляд, он наиболее оптимальный вариант, учитывая, что он поставил Чену практически все квады, кроме ритта, и дважды довел его до выигрыша  ЧМ. А Стивен очень амбициозный парень, он тоже хочет все выиграть.)) К тому же, с Арутюняном работает его супруга-хореограф, что особенно важно, учитывая, что у Стивена компоненты явно слабое место. Его надо чистить, и чистить.
Что касается Габи, то ей надо уходить с Баркеллом, учитывая ее сложности с психологией и нервными срывами. Ей надо постоянное внимание, имхо, а в КК это весьма проблематично.

+4

987

#p962674,ritaritzy написал(а):

После вот этого поста вышеупомянутого пользователя лично я любое его слово делю на 50.
https://i.imgur.com/gpDVDKw.jpg
Но это делаю я в силу собственного природного скептицизма. А так - верить или нет - личное дело каждого.

А что не так в этом посте?

+5

988

Габи талантливая фигуристка, но проблемы с психикой и нервами не покинут ее, где бы она не тренировалась.  Ей придётся постоянно применять медпрепораты, это не лечится.
Дан бан

+3

989

#p962685,Любовь59 написал(а):

Габи талантливая фигуристка, но проблемы с психикой и нервами не покинут ее, где бы она не тренировалась.  Ей придётся постоянно применять медпрепораты, это не лечится.

Ну, может быть ей пойдет на пользу смена обстановки (другой город, каток, окружение), но, при этом, остается и опора - тренер, который ее хорошо знает.

+1

990

#p962634,A$Tr@ написал(а):
#p962631,ElenaTs написал(а):
#p962624,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А что, Габи под дулом пистолета заставляли сидеть с Женей на трибунах? Вместе танцевать? Если у вас есть какие-то доказательства - то мы, с удовольствием, их выслушаем

Нет, конечно. Просто можно хорошо общаться вне льда и испытывать дискомфорт от совместного нахождения на льду.

Это нас ждёт в следующем году в Хрустальном 😁

ну слава богу хоть в этом удалось избежать ) пусть в крикете наслаждаются )

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28