FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28


Новости - обсуждение. Часть 28

Сообщений 31 страница 60 из 997

1

[взломанный сайт]

+1

31

#p950293,Trusex написал(а):
#p950290,vaprol написал(а):

А за что запрещать ЕСВ ходить на фк?

Так запретить ей ходить как частному лицу никто не может. Вот только без карточки на шее и халявы, она на них сама ходить не будет.

Ещё раз : запретить ей могут карточку на шее только в Сызрани и Саранске .
( И да , что мешает р-спорту создать ЕСВ любую халяву ?)

+3

32

#p950296,elena k написал(а):

Что ж вы все тут пишите про "негласно"? Стыдно что ли гласно об этом заявить, это касается, кстати, и запрета на дачу интервью. Привыкли уже все делать "под ковром"?

Можно и гласно я не против наоборот считаю что гласно лучше. Вот бы Лакерник гласно заявил во все услышанные что у Жени флуц и недокруты. Стыдно что ли ему об этом сказать? За правду стыдно быть не должно. Все только приветствовать будут, и спасибо скажут за это. Правду должны знать.

Отредактировано milena63 (22.04.2019 13:41:53)

+7

33

#p950299,elena k написал(а):

С того, что я о состоявшихся людях имею иное преставление

А зря. Москвина, Мишин, люди старой закалки.

+1

34

#p950285,Changi написал(а):

Вот по свеженькому животрепещущему вопросу, я, кажется, со всеми не в ногу :D  - всячески ЗА то, чтобы убрать Вайцеховскую из ФК (желательно вообще и навсегда), но - совершенно не из-за ее наездов на Тутберидзе (на нее пусть наезжает, мне все равно). Я лично эту журналистку еще с начала 2000-х не люблю, слишком много дрянного и откровенно ложного материала она выдала за все эти годы.

А федре и Ермолиной без разницы, сколько и какого материала и ЕСВ, и другие журналисты выдают про других. Про других можно сколько угодно и что угодно. Такая вот избирательная борьба.

+10

35

#p950300,omms написал(а):

Ещё раз : запретить ей могут карточку на шее только в Сызрани и Саранске .
( И да , что мешает р-спорту создать ЕСВ любую халяву ?)

Еще раз, зачем создавать р-спорту халяву ЕСВ, если ничего годного она с соревнований не привезет, кроме своих мыслей, которые она может излить по шаблону не ездя на соревнования?

+9

36

#p950306,Trusex написал(а):
#p950300,omms написал(а):

Ещё раз : запретить ей могут карточку на шее только в Сызрани и Саранске .
( И да , что мешает р-спорту создать ЕСВ любую халяву ?)

Еще раз, зачем создавать р-спорту халяву ЕСВ, если ничего годного она с соревнований не привезет, кроме своих мыслей, которые она может излить по шаблону не ездя на соревнования?

С каких соревнований не привезёт ? С ЭКР в Сызрани и ЧР в Челябинске ? С остальных -то почему нет ?

+1

37

#p950304,vaprol написал(а):
#p950285,Changi написал(а):

Вот по свеженькому животрепещущему вопросу, я, кажется, со всеми не в ногу :D  - всячески ЗА то, чтобы убрать Вайцеховскую из ФК (желательно вообще и навсегда), но - совершенно не из-за ее наездов на Тутберидзе (на нее пусть наезжает, мне все равно). Я лично эту журналистку еще с начала 2000-х не люблю, слишком много дрянного и откровенно ложного материала она выдала за все эти годы.

А федре и Ермолиной без разницы, сколько и какого материала и ЕСВ, и другие журналисты выдают про других. Про других можно сколько угодно и что угодно. Такая вот избирательная борьба.

Покажите кого еще на протяжении нескольких лет целенаправленно травит какой нибудь журналист.

+9

38

#p950290,vaprol написал(а):

Мне много какие журналисты не нравятся, да и саму ЕСВ я критиковал много раз, в т.ч. были споры с Доктором, которому ЕСВ нравится, но чтобы запрещать даже на соревнования приходить, как зрителю и заставлять смотреть только по телеку - это даже близко в голову не приходило. Более того, такое возможно только тогда, когда болельщики, как порой бывает в футболе, устраивают на трибунах беспорядки и т.д. А за что запрещать ЕСВ ходить на фк?

И эти призывы, доносящиеся со всех сторон - запретить, никуда не пускать, изолировать и т.д. выглядят как возвращение во времена репрессий или вообще средневековой охоты на ведьм.

Да пусть пишет, но только пусть и Ермолины отвечают так, как им хочется и где им хочется.

+10

39

#p950314,lerusha написал(а):

Да пусть пишет, но только пусть и Ермолины отвечают так, как им хочется и где им хочется.

Вот именно, у нас же свобода слова. поэтому Ермолина имеет такие же права как и ЕСВ. Писать что ей хочется у себя на странице.

+8

40

#p950310,omms написал(а):
#p950306,Trusex написал(а):
#p950300,omms написал(а):

Ещё раз : запретить ей могут карточку на шее только в Сызрани и Саранске .
( И да , что мешает р-спорту создать ЕСВ любую халяву ?)

Еще раз, зачем создавать р-спорту халяву ЕСВ, если ничего годного она с соревнований не привезет, кроме своих мыслей, которые она может излить по шаблону не ездя на соревнования?

С каких соревнований не привезёт ? С ЭКР в Сызрани и ЧР в Челябинске ? С остальных -то почему нет ?

Да потому что даже интервью с Ханю (которое конечно же Вайц никогда не получит), для российского читателя менее интересно, а значит менее рейтингово, чем интервью с каким нибудь Колядой.
Ну и выбор у редакции послать бесполезную Вайц, или какого другого журналиста, который сможет взять интервью у наших спортсменов и тренеров.

+3

41

#p950300,omms написал(а):

Ещё раз : запретить ей могут карточку на шее только в Сызрани и Саранске .
( И да , что мешает р-спорту создать ЕСВ любую халяву ?)

Да не будут они морочиться, скорее, если пойдут на принцип, еще жестче начнут давать оценку увиденного:
Самохвалов будет инфу собирать, а ЕСВ тексты итоговые о соревнованиях писать. :D

+6

42

#p950313,Trusex написал(а):
#p950304,vaprol написал(а):
#p950285,Changi написал(а):

Вот по свеженькому животрепещущему вопросу, я, кажется, со всеми не в ногу :D  - всячески ЗА то, чтобы убрать Вайцеховскую из ФК (желательно вообще и навсегда), но - совершенно не из-за ее наездов на Тутберидзе (на нее пусть наезжает, мне все равно). Я лично эту журналистку еще с начала 2000-х не люблю, слишком много дрянного и откровенно ложного материала она выдала за все эти годы.

А федре и Ермолиной без разницы, сколько и какого материала и ЕСВ, и другие журналисты выдают про других. Про других можно сколько угодно и что угодно. Такая вот избирательная борьба.

Покажите кого еще на протяжении нескольких лет целенаправленно травит какой нибудь журналист.

Кого там травят? Этери? Так она сама кого угодно затравит своей беготней по тв и смсками. Как еще к Малахову не догадалась сходить

+8

43

#p950321,serter написал(а):

Кого там травят? Этери? Так она сама кого угодно затравит своей беготней по тв и смсками. Как еще к Малахову не догадалась сходить

И часто она "бегает" по ТВ? Вы ее с кем-то путаете.

+12

44

#p950286,Skater01 написал(а):
#p950268,Trusex написал(а):
#p950253,vaprol написал(а):

Картина маслом:

1. ЕСВ не дает аккредитацию ИСУ на все турниры, аргументируя "нас российская федра и лично Ермолина попросили"
2. ЕСВ не пускают даже на трибуны или вообще не продают билеты по той же самой причине

Вы себе это так представляете?  :D

Федра, конечно неформально, запретит давать всем российским тренерам, спортсменам ей интервью. Вот и все. И кому она будет интересна? Чего она будет писать? О чем? Аналитику свою? Да тфу, такого везде навалом и пишут все кому не лень. Р-спорту зачем ей выпрашивать аккредитации, посылать на соревнования по фк, если толку будет ноль? Сомнительно что интевью Дальман, Дюмаель и прочих, имеют большой рейтинг. Читают в основном про наших же.

Согласна. На счет аккредитации. Ведь всегда можно негласно попросить организаторов международных соревнований не давать аккредетацию определенному журналисту. И думаете ФФКР откажут?  Кто вообще такая Вайцеховская?

Откажут. Вот именно - кто такая Вайцеховская, чтобы из-за нее на скандал нарываться? Уже через полчаса все будут знать, что русским журналистам на непонятно каких основаниях в аккредах отказывают. ИСУ это надо? Такая явная дискриминация нынче не в почете и незамеченной не пройдет (в отличие от редких статей ЕСВ на русском языке).

+7

45

Мда.
Хочется верить, что федерация обрисует Ермолиной берега.

+20

46

#p950313,Trusex написал(а):
#p950304,vaprol написал(а):
#p950285,Changi написал(а):

Вот по свеженькому животрепещущему вопросу, я, кажется, со всеми не в ногу :D  - всячески ЗА то, чтобы убрать Вайцеховскую из ФК (желательно вообще и навсегда), но - совершенно не из-за ее наездов на Тутберидзе (на нее пусть наезжает, мне все равно). Я лично эту журналистку еще с начала 2000-х не люблю, слишком много дрянного и откровенно ложного материала она выдала за все эти годы.

А федре и Ермолиной без разницы, сколько и какого материала и ЕСВ, и другие журналисты выдают про других. Про других можно сколько угодно и что угодно. Такая вот избирательная борьба.

Покажите кого еще на протяжении нескольких лет целенаправленно травит какой нибудь журналист.

Не надо из мухи слона делать.
Если кто-то кому-то не нравится - это не значит, что все, кошмар, ужас-ужас, пора в окно выбрасываться.
Пара статей в год с какой-то критикой, это, увы, совсем не травля. Это просто пара статей в год с критикой. Как большинство фигуристов критикуют - Этери даже рядом не стояла. А жалеть почему-то именно ее предлагается.

+9

47

#p950327,Nastenka написал(а):
#p950286,Skater01 написал(а):
#p950268,Trusex написал(а):

Федра, конечно неформально, запретит давать всем российским тренерам, спортсменам ей интервью. Вот и все. И кому она будет интересна? Чего она будет писать? О чем? Аналитику свою? Да тфу, такого везде навалом и пишут все кому не лень. Р-спорту зачем ей выпрашивать аккредитации, посылать на соревнования по фк, если толку будет ноль? Сомнительно что интевью Дальман, Дюмаель и прочих, имеют большой рейтинг. Читают в основном про наших же.

Согласна. На счет аккредитации. Ведь всегда можно негласно попросить организаторов международных соревнований не давать аккредетацию определенному журналисту. И думаете ФФКР откажут?  Кто вообще такая Вайцеховская?

Откажут. Вот именно - кто такая Вайцеховская, чтобы из-за нее на скандал нарываться? Уже через полчаса все будут знать, что русским журналистам на непонятно каких основаниях в аккредах отказывают. ИСУ это надо? Такая явная дискриминация нынче не в почете и незамеченной не пройдет (в отличие от редких статей ЕСВ на русском языке).

Как там выше написали, блажен, кто верует. Все для меня тема исчерпана. Для меня давно Вайцеховская не рукопожатный журналист, которую я не читаю и не уважаю, и как ее карьера будет развиваться мне все равно. Как и многим тут защитникам.

+9

48

#p950329,Nastenka написал(а):

Пара статей в год с какой-то критикой

Ничего себе "какой-то". Могу вспмнить только самые яркие моменты про гулаг в Хрустальном, про то что морят голодом, мягкие намеки на некие препараты, что ученики психически не здоровы (это из последнего, особенно хорошо вышло), ну и по мелочи слушайте все в том же подкасте. Ничего так букетик набросов, правда?
Но вот проблема, за все эти годы ничего из этого не подтвердилось. Но Вайц все продолжает врать и нагнетать.

+13

49

#p950333,Skater01 написал(а):

Все для меня тема исчерпана. Для меня давно Вайцеховская не рукопожатный журналист, которую я не читаю и не уважаю, и как ее карьера будет развиваться мне все равно. Как и многим тут защитникам.

А была рукопожатной? Вы с ней лично знакомы?
Ну чтобы понимать, насколько сильно это скажется на ЕСВ.

+10

50

#p950288,elena k написал(а):

Чего лишится, например, Москвина, если проигнорирует сей "запрет"?

Да ладно Москвина. Интереснее чего лишится Буянова.
Прикол в том, что те, кому Федра может что-то запретить, Вайцеховской просто не интересны, во всяком случае как собеседники. Вот не делает она интервью с учениками Тутберидзе, хоть они и показывают результаты. Потому что там думает - тренер, и что думает, понятно без всяких интервью.
И на соревнованиях - даже имея аккредитации - она давно не работает ни в микс-зонах, ни на прессках.
Вот не являюсь я поклонницей Вайцеховской ни разу, но с Ермолиной они в ооочень разных весовых категориях. И по профессиональным качествам, и по возможностям влияния.

+15

51

#p950310,omms написал(а):
#p950306,Trusex написал(а):
#p950300,omms написал(а):

Ещё раз : запретить ей могут карточку на шее только в Сызрани и Саранске .
( И да , что мешает р-спорту создать ЕСВ любую халяву ?)

Еще раз, зачем создавать р-спорту халяву ЕСВ, если ничего годного она с соревнований не привезет, кроме своих мыслей, которые она может излить по шаблону не ездя на соревнования?

С каких соревнований не привезёт ? С ЭКР в Сызрани и ЧР в Челябинске ? С остальных -то почему нет ?

А что мешает Федре, запретить своим ведущим спортсменам давать ей интервью на любых соревнованиях?

+1

52

#p950348,янта написал(а):
#p950310,omms написал(а):
#p950306,Trusex написал(а):

Еще раз, зачем создавать р-спорту халяву ЕСВ, если ничего годного она с соревнований не привезет, кроме своих мыслей, которые она может излить по шаблону не ездя на соревнования?

С каких соревнований не привезёт ? С ЭКР в Сызрани и ЧР в Челябинске ? С остальных -то почему нет ?

А что мешает Федре, запретить своим ведущим спортсменам давать ей интервью на любых соревнованиях?

Наличие мозгов ?

+14

53

#p950341,Ellochka написал(а):
#p950288,elena k написал(а):

Чего лишится, например, Москвина, если проигнорирует сей "запрет"?

Да ладно Москвина. Интереснее чего лишится Буянова.
Прикол в том, что те, кому Федра может что-то запретить, Вайцеховской просто не интересны, во всяком случае как собеседники. Вот не делает она интервью с учениками Тутберидзе, хоть они и показывают результаты. Потому что там думает - тренер, и что думает, понятно без всяких интервью.
И на соревнованиях - даже имея аккредитации - она давно не работает ни в микс-зонах, ни на прессках.
Вот не являюсь я поклонницей Вайцеховской ни разу, но с Ермолиной они в ооочень разных весовых категориях. И по профессиональным качествам, и по возможностям влияния.

С Загитовой у неё было интервью, после ФГП 2018. Сразу после пресс конференции ЕСВ её интервьюировала .

0

54

У меня такой вопрос, а что, чтобы не дать аккредитацию журналисту нужны какие-то причины? То есть если я создам свою мелкую газету и захочу пойти на соревнования не как частное лицо, меня обязаны пропустить?

Отредактировано Элен08 (22.04.2019 13:58:26)

0

55

#p950350,MordaUnt написал(а):
#p950341,Ellochka написал(а):
#p950288,elena k написал(а):

Чего лишится, например, Москвина, если проигнорирует сей "запрет"?

Да ладно Москвина. Интереснее чего лишится Буянова.
Прикол в том, что те, кому Федра может что-то запретить, Вайцеховской просто не интересны, во всяком случае как собеседники. Вот не делает она интервью с учениками Тутберидзе, хоть они и показывают результаты. Потому что там думает - тренер, и что думает, понятно без всяких интервью.
И на соревнованиях - даже имея аккредитации - она давно не работает ни в микс-зонах, ни на прессках.
Вот не являюсь я поклонницей Вайцеховской ни разу, но с Ермолиной они в ооочень разных весовых категориях. И по профессиональным качествам, и по возможностям влияния.

С Загитовой у неё было интервью, после ФГП 2018. Сразу после пресс конференции ЕСВ её интервьюировала .

Она не брала у нее вью, она присоединилась к группе журналистов, которые брали вью у Алины.  Ей лично Алина вью не давала.

+6

56

#p950349,omms написал(а):
#p950348,янта написал(а):
#p950310,omms написал(а):

С каких соревнований не привезёт ? С ЭКР в Сызрани и ЧР в Челябинске ? С остальных -то почему нет ?

А что мешает Федре, запретить своим ведущим спортсменам давать ей интервью на любых соревнованиях?

Наличие мозгов ?

А других журналистов у нас нет, только она мозговой центр русской журналистики?

+2

57

#p950352,Skater01 написал(а):
#p950350,MordaUnt написал(а):
#p950341,Ellochka написал(а):

Да ладно Москвина. Интереснее чего лишится Буянова.
Прикол в том, что те, кому Федра может что-то запретить, Вайцеховской просто не интересны, во всяком случае как собеседники. Вот не делает она интервью с учениками Тутберидзе, хоть они и показывают результаты. Потому что там думает - тренер, и что думает, понятно без всяких интервью.
И на соревнованиях - даже имея аккредитации - она давно не работает ни в микс-зонах, ни на прессках.
Вот не являюсь я поклонницей Вайцеховской ни разу, но с Ермолиной они в ооочень разных весовых категориях. И по профессиональным качествам, и по возможностям влияния.

С Загитовой у неё было интервью, после ФГП 2018. Сразу после пресс конференции ЕСВ её интервьюировала .

Она не брала у нее вью, она присоединилась к группе журналистов, которые брали вью у Алины.  Ей лично Алина вью не давала.

Ну подробности не знаю. В трансляции было видно, как она подлетела к столику.

+1

58

#p950351,Элен08 написал(а):

У меня такой вопрос, а что, чтобы не дать аккредетацию журналисту нужны какие-то причины? То есть если я создам свою мелкую газету и захочу пойти на соревнования не как частное лицо, меня обязаны пропустить?

Если вы будете представлять СМИ, ну и уложитесь в сроки, то должны аккредитовать.
На всяких выставках так, по крайней мере.

0

59

#p950354,янта написал(а):

А других журналистов у нас нет, только она мозговой центр русской журналистики?

У нас их настолько много, что можно ими разбрасываться по желанию чей-то левой пятки?

+2

60

#p950351,Элен08 написал(а):

У меня такой вопрос, а что, чтобы не дать аккредетацию журналисту нужны какие-то причины? То есть если я создам свою мелкую газету и захочу пойти на соревнования не как частное лицо, меня обязаны пропустить?

Ответила подруга:
Не только создать, но и зарегистрировать как сми. Если будет зарегистрировано, то на открытое мероприятие должны аккредитовать. Исключение составляют мероприятия, которые либо закрытые для прессы (но туда и не объявляют об аккредитации), либо с участием первых лиц, куда аккредитация проходит через фсо. ФСО это не мы, а федеральная служба охраны:))
И, как правило, аккредитацию делают на весь сезон, а не на отдельные старты

Отредактировано Rit@ (22.04.2019 14:18:56)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 28