FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2

Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

Программы

Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано coolcool (18.04.2019 22:36:18)

+10

91

#p971203,lilia13 написал(а):

Пятнадцатилетней Насте наверное не стоит рассчитывать на пубертат у тринадцатилетних:)

Рассчитывать надо на себя всегда. Но в 15 уже понятно как оно пошло, а в 13 все мало предсказуемо.

0

92

#p971208,galosha написал(а):

Пятнадцатилетней Насте наверное не стоит рассчитывать на пубертат у тринадцатилетних:)

Рассчитывать надо на себя всегда. Но в 15 уже понятно как оно пошло, а в 13 все мало предсказуемо.

Вы считаете Настя уже победила пубертат? Имхо он ещё даже не начинался

+8

93

#p971212,lilia13 написал(а):
#p971208,galosha написал(а):

Вы считаете Настя уже победила пубертат? Имхо он ещё даже не начинался

У нее в процессе, как полагается:) Она вполне себе уже выглядит девушкой. У нас большинство успешных фигуристок в пубертат только усиливались. Но. Можно ведь вспомнить. что самой многообещающей в 12 была Нугуманова, например.

+1

94

#p971172,Ksu написал(а):
#p970356,OjosAzul написал(а):

Обсуждалось, что Настя истерит на тренировках по словам Евгения Викторыча. Но что-то мне слабо представляются истерики Насти в предыдущем клубе Хрустальный. Все такие делом занимаются а Настя истерит и Этери Георгиевна успакаивает.

Вряд ли ее кто-то успокаивал, но Паненкова рассказывала, что Настя истерила.

и что истерила, проблему из этого делают такую Все  нервные. Те кто слишком спокойные- у них нет скорее всего умения любить и быть счастливым

Отредактировано Великая (14.05.2019 21:51:58)

0

95

#p971430,Великая написал(а):
#p971172,Ksu написал(а):
#p970356,OjosAzul написал(а):

Обсуждалось, что Настя истерит на тренировках по словам Евгения Викторыча. Но что-то мне слабо представляются истерики Насти в предыдущем клубе Хрустальный. Все такие делом занимаются а Настя истерит и Этери Георгиевна успакаивает.

Вряд ли ее кто-то успокаивал, но Паненкова рассказывала, что Настя истерила.

и что истерила, проблему из этого делают такую Все  нервные. Те кто слишком спокойные- у них нет скорее всего умения любить и быть счастливым

Только истерики счастье-то чаще всего разрушают

+1

96

Когда в группе или любом тесном коллективе человек, который истерит, жалуется и паникует, это сказывается на психологическом климате.
Подростки все иногда взбрыкивают. Вопрос как часто и в каких проявлениях.
Из известных спортсменов таких склонных к истерии не могу вспомнить. Разве что Марат Сафин..

+3

97

#p971446,Vitacha написал(а):

Из известных спортсменов таких склонных к истерии не могу вспомнить. Разве что Марат Сафин..

Неймар

0

98

#p971565,moderat0r написал(а):
#p971446,Vitacha написал(а):

Неймар

Серена яжемать

0

99

Зарегистрированных пользователей: 4862
Последним зарегистрировался: Анастасия Тараканова
))

+1

100

#p971695,dustylace написал(а):

Последним зарегистрировался: Анастасия Тараканова
))

Скорее всего, просто кто-то взял такой ник

0

101

#p971430,Великая написал(а):

Те кто слишком спокойные- у них нет скорее всего умения любить и быть счастливым

Скорее всего наоборот. Нервные и недовольные жизнью редко могут быть счастливыми, т.к. их всегда что-то бесит.

+9

102

#p972141,MLidia0912 написал(а):
#p972128,Tициана Грэйс написал(а):

Мне кажется, что имелось ввиду , что у Лизы была идеальная прыжковая техника, а у Аделины - артистизм-скольжение-вращения))))

Где-то так, но это все дальше от темы Насти.

Резюме: пубертат в большинстве случаев неизбежен, кому-то полегче, но это уж как природа распорядится. Самое прекрасное, когда после его окончания все налаживается. Не так часто это происходит, но все же случается.

К Насте весь разговор о пубертате был только о том, что у нее-то он уже полным ходом, и никуда она не развалилась, а у детей из Хрустального все впереди.

0

103

Ну, Настя младше Алёны Косторной и ровесница Ани Щербаковой, но пубертат уже просится на выход. Странно, конечно.

+1

104

Оффтоп перенесен в тему Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 3

0

105

#p972158,Asya1993 написал(а):

Ну, Настя младше Алёны Косторной и ровесница Ани Щербаковой, но пубертат уже просится на выход. Странно, конечно.

На какой выход?

0

106

#p972195,galosha написал(а):

На какой выход?

Тот, что не вход.  :D

Это я просто удивилась, что есть люди, которые считают, что Настя более сформировавшаяся, нежели девочки Этери. Настя просто выше, а это не всегда свидетельство доминирующего пубертата) Я думаю, что та же Косторная такой же маленькой и останется, если в почти 16 лет девочка 148 см, то в 18 она уже 170 не будет. Ну, я таких случаев не знаю. Честно говоря, даже не знаю тех, кто после 16 (среди девушек) подрос на десяток см.

Отредактировано Asya1993 (15.05.2019 19:26:34)

0

107

#p972204,Asya1993 написал(а):
#p972195,galosha написал(а):

На какой выход?

Тот, что не вход.  :D

Это я просто удивилась, что есть люди, которые считают, что Настя более сформировавшаяся, нежели девочки Этери. Настя просто выше, а это не всегда свидетельство доминирующего пубертата) Я думаю, что та же Косторная такой же маленькой и останется, если в почти 16 лет девочка 148 см, то в 18 она уже 170 не будет. Ну, я таких случаев не знаю. Честно говоря, даже не знаю тех, кто после 16 (среди девушек) подрос на десяток см.

Там исходно речь была про ХУВ и иже с ними. Но с виду Настя видно, что подросла и формируется. если сравнивать с Щербаковой. Про Косторную соглашусь - там "мелкая собачка до старости щенок"

0

108

#p972227,galosha написал(а):

Ну, я таких случаев не знаю. Честно говоря, даже не знаю тех, кто после 16 (среди девушек) подрос на десяток см.

Радионова.

+1

109

#p972204,Asya1993 написал(а):

Честно говоря, даже не знаю тех, кто после 16 (среди девушек) подрос на десяток см.

Грейси Голд резко вытянулась лет в 19. Но она изначально была другого телосложения по сравнению с Косторной.

0

110

#p972158,Asya1993 написал(а):

Это же все очень индивидуально.
Кстати, у Алёны и Ани он тоже скорее всего уже на подходе, у Саши пока и пропорции, и пластика абсолютно детские, а Аня и Алена совсем барышни, просто невысокие.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2