FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2


Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Важная информация для пользователей.
В этой теме с пользователями общается сама фигуристка, которой сейчас 15 лет.
Пожалуйста, учтите этот факт при публикации постов.

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

           

Программы

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.08.2019 22:55:42)

+25

301

Настя - девочка талантливая. Но если она в таком количестве ищет индивидуальные занятия, значит тренеры не заинтересованы в ней. Спрашивается почему? Характер, амбиции, отсутствие трудолюбия или что-то еще? У кого она сейчас в группе? Для спортсменов сборной и лёд,  и ОФП, и сборы бесплатно. А вот зарплату действительно платят не всем.

0

302

#p1038990,MordaUnt написал(а):

Мдя.. А поездка к Арутюняну обязательна, тем более когда на это элементарно нет средств?

К Арутюняну ездила моя группа вместе с главным тренером, я не ездила

+7

303

#p1039107,Grania написал(а):
#p1039090,Олег написал(а):
#p1039076,Nastenka написал(а):

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

Ну она же не с хамским видом просит, а вполне вежливо. Просить это нормально и не стыдно. Все хорошо с воспитанием. Я понимаю, почему это воспринимается негативно. У нас в стране не принято просить помощи, если в этом нет крайней необходимости. Как там у Булгакова "Сами придут и все дадут", но в мире это нормальное явление. Если какое-то предприятия или организация будет помогать спортсмену, то это же отлично. Здесь я только за. Настя молодец, что не обращает внимание на негатив.

Естественно, если будут помогать предприятия или организации! Никто не против этого!
Только дух сообщения был совершенно другой, предприятия и организации не скидывают деньги на пэйпал и киви, а цивилизованно договариваются о сотрудничестве.

Здесь речь идёт о том, чтобы ей всем народом собирали деньги.

0

304

Я не понимаю претензий к фигуристам, когда они просят финансовой помощи на подготовку. Если условной Джейн Джонсон из Америки нравится Настя Тараканова и ее катание делает кого-то счастливым, разве плохо помочь реализовать свой потенциал? Никто же не требует отдавать последние деньги. Если в семье нет возможности предоставить все необходимое, то что ли требуется продать квартиру, но ни у кого ничего не просить? В конце концов, если мы, как болельщики, хотим больше разных сильных фигуристок, то почему бы не внести посильную лепту?

+22

305

#p1039152,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1038990,MordaUnt написал(а):

Мдя.. А поездка к Арутюняну обязательна, тем более когда на это элементарно нет средств?

К Арутюняну ездила моя группа вместе с главным тренером, я не ездила

Интересно... Но, по идее, поездка к Арутюняну тогда была определенной частью подготовки к сезону и тренировочных планов группы. Если ехать к Арутюняну позже и одной, это же все равно не может быть равноценной заменой, т.к. в разное время идут разные этапы подготовки и разные тренировки.

Или у Арутюняна было что-то типа стажировки по прыжкам, т.е. то, что можно провести в любое время?

+1

306

#p1039153,Олег написал(а):
#p1039107,Grania написал(а):
#p1039090,Олег написал(а):

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

Ну она же не с хамским видом просит, а вполне вежливо. Просить это нормально и не стыдно. Все хорошо с воспитанием. Я понимаю, почему это воспринимается негативно. У нас в стране не принято просить помощи, если в этом нет крайней необходимости. Как там у Булгакова "Сами придут и все дадут", но в мире это нормальное явление. Если какое-то предприятия или организация будет помогать спортсмену, то это же отлично. Здесь я только за. Настя молодец, что не обращает внимание на негатив.

Естественно, если будут помогать предприятия или организации! Никто не против этого!
Только дух сообщения был совершенно другой, предприятия и организации не скидывают деньги на пэйпал и киви, а цивилизованно договариваются о сотрудничестве.

Здесь речь идёт о том, чтобы ей всем народом собирали деньги.

Ну если люди захотят помочь, то почему нет, спортсменка интересная, понимаю желание поддержать. Главное чтобы это действительно Настя собирала, а не мошенники.

Отредактировано Grania (25.07.2019 21:38:35)

0

307

#p1038987,Assol написал(а):
#p1038982,uxti_tuxti написал(а):

Тогда почему остальные не вывешивают такие требования?
Не все ж в семье олигархов родились. И приезжие из других городов тоже есть.

Думаю потому, что она уже вкусила блюдо под названием "личный спонсор" (ей же Плющенко в "Ангелах" нашел), после этого трудно отказаться.

Личный спонсор, благодаря Евгению Плющенко у меня был, он заплатил 2 раза по 40000 рублей на аренду жилья рядом с катком, за что я ему очень благодарна. Я с удовольствием продолжила бы спортивную карьеру без спонсора, если на то была бы возможность.

+28

308

#p1039153,Олег написал(а):
#p1039107,Grania написал(а):
#p1039090,Олег написал(а):

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

Ну она же не с хамским видом просит, а вполне вежливо. Просить это нормально и не стыдно. Все хорошо с воспитанием. Я понимаю, почему это воспринимается негативно. У нас в стране не принято просить помощи, если в этом нет крайней необходимости. Как там у Булгакова "Сами придут и все дадут", но в мире это нормальное явление. Если какое-то предприятия или организация будет помогать спортсмену, то это же отлично. Здесь я только за. Настя молодец, что не обращает внимание на негатив.

Естественно, если будут помогать предприятия или организации! Никто не против этого!
Только дух сообщения был совершенно другой, предприятия и организации не скидывают деньги на пэйпал и киви, а цивилизованно договариваются о сотрудничестве.

Здесь речь идёт о том, чтобы ей всем народом собирали деньги.

Действительно - какой ужас, киви и пэйпал. Дичь какая.
А в чем разница-то - выступает спонсором юрлицо или физлицо? Почему физлица - это нецивилизованно? Что вы думаете о североамериканцах, которые регулярно собирают деньги?

+8

309

#p1039008,Олег написал(а):
#p1039002,MordaUnt написал(а):
#p1038995,milena63 написал(а):

Я думаю, это так же надо как индивидуальный тренер по растяжке. Базовые упражнения на растяжку можно и самой делать. Они же не в балете и ХГ. тут супер растяжка не обязательное условие, есть хорошо, нет, ну нет так нет.

Нет, я понимаю ее стремление совершенствоваться. Это можно только приветствовать.. Но... Как то запросы у Настеньки, на данный этап её карьеры, слишком завышенны

Она просто включила вообще все возможные расходы, чтобы список был длинным и люди почувствовали, как ей тут сложно живётся.
На самом деле там Арутюняна, репетиторов и ещё половину расходов можно и выкинуть...
20 миллионов на карьеру, примерно 1,5 миллиона в год - явно бедная девочка, чего уж там... У некоторых родители вместе за год столько вообще не зарабатывают, не то что не тратят.

А в соседней ветке ещё пишут, что у Губановой самомнение ого-го. Да не у неё одной...

Мне конечно, очень не приятно это читать, но если бы у моих родителей не было бы возможности вложить в меня такую сумму. На вряд ли Вы бы меня знали.

+21

310

#p1039136,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1038967,uxti_tuxti написал(а):

Интересно, как другие без спонсоров-то обходятся...

Спонсоры есть у всех фигуристок, как я и написала в основном это родители.

Получается, что большинство родителей наших фигуристок сплошь миллионеры. 
А судя по результатам некоторых миллиардеры
Неожиданное открытие

+7

311

#p1039029,milena63 написал(а):
#p1039023,vaprol написал(а):

Репетиторов как раз никак не выкинуть, если не хочешь, конечно, чтобы учеба в тартарары улетела. Не уверен, что сейчас реально заниматься фк на высоком уровне и обходиться без репетиторов.

Репетиторов можно и не выкинуть, но вот личный тренер по растяжке, доп занятия. Это не обязательно. На платья надо, если она в сборной на это выделяют деньги., спорт питания тоже не обязательно наверняка.

Вы ошибаетесь, платья мы покупаем сами!

+6

312

Анастасия Тараканова
Настя, ты можешь в своем инстаграме пост сделать, что это ты сейчас с нами на проводе?  :) Можно в сторис.

+5

313

#p1039167,Анастасия Тараканова написал(а):

Мне конечно, очень не приятно это читать, но если бы у моих родителей не было бы возможности вложить в меня такую сумму. На вряд ли Вы бы меня знали.

Очень мило, что Вы с нами лично поговорили)
Спорить не буду, просто пожелаю Вам удачи, мнения все были озвучены и переубедить друг друга вряд ли получится...

Отредактировано Олег (25.07.2019 21:51:57)

+3

314

#p1039167,Анастасия Тараканова написал(а):

Мне конечно, очень не приятно это читать, но если бы у моих родителей не было бы возможности вложить в меня такую сумму. На вряд ли Вы бы меня знали.

Настоятельно рекомендую не читать)
Не надо оправдываться перед теми, кто пишет негатив - вы их не переубедите, а нервы потратите.

+28

315

#p1039035,milena63 написал(а):
#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил.

Находил, но там надо было на самое необходимое. А не на излишества как у Насти.

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

+7

316

#p1039178,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039035,milena63 написал(а):
#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил.

Находил, но там надо было на самое необходимое. А не на излишества как у Насти.

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

Мне не кажется, что это излишества. Это продуманный список человека, который хочет и готов прежде всего много работать сам.
:)

+25

317

#p1039178,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039035,milena63 написал(а):
#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил.

Находил, но там надо было на самое необходимое. А не на излишества как у Насти.

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

Настя, детка, если это действительно ты, беги отсюда и попроси удалить свой аккаунт. Тут ты никому ничего не докажешь и понимания не найдешь. Негатив зашкаливает.
Удачи в поиске спонсора.

+19

318

#p1039149,Pasticceria написал(а):
#p1038990,MordaUnt написал(а):

Мдя.. А поездка к Арутюняну обязательна, тем более когда на это элементарно нет средств?

ммм... друзья, я тут подумала...
посмотрела я билеты на ФГП олливент и расстроилась - я тоже хочу на ФГП, желательно не хуже силвер места... а средств нету
Может, вы мне поможете осуществить желание качественно на хороших местах посмотреть ФГП?) я тут накидала примерный список трат:

билет сильвер оллинклюзив
билеты на самолет
отель - в центре, ну чтобы еще посмотреть город
такси, чтобы добраться до арены
на питание здоровое (ну не бутерброды же...питаться правильно надо)
...

а если серьезно, но очень странно искать спонсоров вот так... нет, конечно, просить никто не запретит - дело личное
но какой спонсор серьезный решить вкладывать в спортсменку, которая лично - по желанию, а не то, что выгнали - ушла из лучшей группы страны на данный момент, потом ушла от тренера, который ей нашел спонсора и т.д.... и ей надо 3 млн...

Я ушла от Пановой, когда мне было 13, а теперь мне 15, я приобрела огромный опыт и вернулась к лучшему тренеру страны.

+23

319

#p1039150,Nastenka написал(а):

Анастасия Тараканова
Настя, удачи в сезоне!
Но вы тут лучше не сидите на этом форуме, не тратьте нервы, слишком много тут негатива)

Я просто решила на этот негатив людям ответить, читать и не отвечать еще тяжелей, а читают поверьте мне все.

+17

320

Анастасия Тараканова, вы будете участвовать в открытых прокатах в Лужниках Новогорске?

0

321

#p1039196,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039149,Pasticceria написал(а):
#p1038990,MordaUnt написал(а):

Мдя.. А поездка к Арутюняну обязательна, тем более когда на это элементарно нет средств?

ммм... друзья, я тут подумала...
посмотрела я билеты на ФГП олливент и расстроилась - я тоже хочу на ФГП, желательно не хуже силвер места... а средств нету
Может, вы мне поможете осуществить желание качественно на хороших местах посмотреть ФГП?) я тут накидала примерный список трат:

билет сильвер оллинклюзив
билеты на самолет
отель - в центре, ну чтобы еще посмотреть город
такси, чтобы добраться до арены
на питание здоровое (ну не бутерброды же...питаться правильно надо)
...

а если серьезно, но очень странно искать спонсоров вот так... нет, конечно, просить никто не запретит - дело личное
но какой спонсор серьезный решить вкладывать в спортсменку, которая лично - по желанию, а не то, что выгнали - ушла из лучшей группы страны на данный момент, потом ушла от тренера, который ей нашел спонсора и т.д.... и ей надо 3 млн...

Я ушла от Пановой, когда мне было 13, а теперь мне 15, я приобрела огромный опыт и вернулась к лучшему тренеру страны.

Имелась в виду немного другая группа.

😏

+4

322

#p1039186,Natalia написал(а):
#p1039178,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039035,milena63 написал(а):

Находил, но там надо было на самое необходимое. А не на излишества как у Насти.

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

Мне не кажется, что это излишества. Это продуманный список человека, который хочет и готов прежде всего много работать сам.
:)

т.е. все спортсменки этого уровня и выше выкладывают 3 млн в год на допрасходы? кто в сборной. я без стеба, реально новость

+6

323

#p1039178,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039035,milena63 написал(а):
#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил.

Находил, но там надо было на самое необходимое. А не на излишества как у Насти.

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

Нет никаких излишеств. И обращаться за помощью, просить об этом это нормально. Убивать, грабить и осуждать других ненормально.
Настя, вы прекрасная фигуристка, просто пожелаю вам большой удачи и успехов в новом сезоне.

+34

324

#p1039173,ElenaTs написал(а):

Анастасия Тараканова
Настя, ты можешь в своем инстаграме пост сделать, что это ты сейчас с нами на проводе?  :) Можно в сторис.

Зачем мне рекламировать форум? :D

0

325

#p1039211,Pasticceria написал(а):
#p1039186,Natalia написал(а):
#p1039178,Анастасия Тараканова написал(а):

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

Мне не кажется, что это излишества. Это продуманный список человека, который хочет и готов прежде всего много работать сам.
:)

т.е. все спортсменки этого уровня и выше выкладывают 3 млн в год на допрасходы? кто в сборной. я без стеба, реально новость

Ага. И это минимум никаких излишеств. То есть у условных Трусовой Косторной и Щербаковаой родители миллиардеры наверняка. Судя по их результатам им надо больше чем вот этот минимум.
Я вот реально в шоке.

+7

326

Пусть бы к каждому хоккейному и футбольному клубу прикрепили по несколько фигуристов. Первые даже не заметили бы.

+12

327

#p1039217,Danaida написал(а):

Ага. И это минимум никаких излишеств. То есть у условных Трусовой Косторной и Щербаковаой родители миллиардеры наверняка. Судя по их результатам им надо больше чем вот этот минимум.
Я вот реально в шоке.

Так клуб платит.

+1

328

#p1039216,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039173,ElenaTs написал(а):

Анастасия Тараканова
Настя, ты можешь в своем инстаграме пост сделать, что это ты сейчас с нами на проводе?  :) Можно в сторис.

Зачем мне рекламировать форум? :D

А-а, понятно... Реклама нынче дорогая. Понимаю.

+10

329

#p1039202,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039150,Nastenka написал(а):

Анастасия Тараканова
Настя, удачи в сезоне!
Но вы тут лучше не сидите на этом форуме, не тратьте нервы, слишком много тут негатива)

Я просто решила на этот негатив людям ответить, читать и не отвечать еще тяжелей, а читают поверьте мне все.

Сие зря. Не читайте, так как здесь только оценочные мнения (часто очень пристрастные и изменчивые) посторонних вам людей. В вашей жизни от них ничего не зависит. Все зависит только от вас.

+21

330

#p1039211,Pasticceria написал(а):
#p1039186,Natalia написал(а):
#p1039178,Анастасия Тараканова написал(а):

Где Вы увидели излишества? Моих желаний в списке нет :pained:

Мне не кажется, что это излишества. Это продуманный список человека, который хочет и готов прежде всего много работать сам.
:)

т.е. все спортсменки этого уровня и выше выкладывают 3 млн в год на допрасходы? кто в сборной. я без стеба, реально новость

Мне кажется, Сима в интервью такого же порядка сумму называла.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2