FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2


Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

Важная информация для пользователей.
В этой теме с пользователями общается сама фигуристка, которой сейчас 15 лет.
Пожалуйста, учтите этот факт при публикации постов.

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

           

Программы

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.08.2019 22:55:42)

+25

271

#p1038982,uxti_tuxti написал(а):
#p1038977,Grania написал(а):
#p1038967,uxti_tuxti написал(а):

Интересно, как другие без спонсоров-то обходятся...

Как без спонсоров? Родители их спонсоры. ФК совсем не дёшево сейчас, хоть тренеру не платит и то хорошо.

Тогда почему остальные не вывешивают такие требования?
Не все ж в семье олигархов родились. И приезжие из других городов тоже есть.

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил. И, возможно, другим. Тот же Лазукин явно не из семьи олигархов.

0

272

#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил.

Находил, но там надо было на самое необходимое. А не на излишества как у Насти.

0

273

#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил. И, возможно, другим. Тот же Лазукин явно не из семьи олигархов.

Ну да, понятно, что Мишин буквально сразу поверил в Лизу и начал на нее рассчитывать - с его связями вполне мог найти ей спонсоров. А вот с поколением парней конца 90-х начала 00-х явно было не так - типа вас много, выкручивайтесь как хотите, кто вывезет, тот и будет у меня в приоритете. А потом жаловался в интервью, что Петрову в детстве базу плохо заложили...

0

274

#p1039037,vaprol написал(а):
#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил. И, возможно, другим. Тот же Лазукин явно не из семьи олигархов.

Ну да, понятно, что Мишин буквально сразу поверил в Лизу и начал на нее рассчитывать - с его связями вполне мог найти ей спонсоров. А вот с поколением парней конца 90-х начала 00-х явно было не так - типа вас много, выкручивайтесь как хотите, кто вывезет, тот и будет у меня в приоритете. А потом жаловался в интервью, что Петрову в детстве базу плохо заложили...

Ну смотрите, "вывез"-то, не у кого денег больше, не?

0

275

Насколько я понимаю, Настя сама в прошлом сезоне на призовых заработала 14 000$
Их тоже можно тратить на вышеозвученное. Плюс зарплата была. Плюс родители зарабатывают.

0

276

#p1039040,galosha написал(а):
#p1039037,vaprol написал(а):
#p1039031,galosha написал(а):

Мишин, помнится, Лизе спонсоров находил. И, возможно, другим. Тот же Лазукин явно не из семьи олигархов.

Ну да, понятно, что Мишин буквально сразу поверил в Лизу и начал на нее рассчитывать - с его связями вполне мог найти ей спонсоров. А вот с поколением парней конца 90-х начала 00-х явно было не так - типа вас много, выкручивайтесь как хотите, кто вывезет, тот и будет у меня в приоритете. А потом жаловался в интервью, что Петрову в детстве базу плохо заложили...

Ну смотрите, "вывез"-то, не у кого денег больше, не?

Так Лазукин из немного более старшего поколения и к Мишину переехал уже практически юниором, в 12-13 лет, позже тех, о ком я написал. И не сказать, что он вывез и вообще хоть кто-то вывез - на то поколение рассчитывали как на тех, кто вернет Россию в мировой супер-топ, но... И, кстати, почти у всех из той плеяды группы Мишина есть какие-то очевидные пробелы, как будто некоторыми аспектами с ними почти не занимались.

Отредактировано vaprol (25.07.2019 19:54:18)

0

277

#p1039043,Assol написал(а):

Насколько я понимаю, Настя сама в прошлом сезоне на призовых заработала 14 000$
Их тоже можно тратить на вышеозвученное. Плюс зарплата была. Плюс родители зарабатывают.

Да просто девочка вывесила список своих хотелок. Хотя, ещё год назад вроде бы как хотела бросить ФК. Где гарантия, что найдя спонсора на нехилые 3 ляма, она снова не надумает заканчивать. Опять же вопрос к Насте. Ей точно спонсор нужен? Они обычно вкладываются в надежде получить от этого какой то откат со временем.

+6

278

Не очень понимаю, откуда столько осуждения, она ж не украсть хочет эти деньги. А хотеть на сборы к Арутюняну вроде бы нестыдно. Или что-то поменялось?

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

+17

279

Извините, но я не верю про 20 млн.

Смотрю на истории фигуристок Этери и по ним видно, что денег у них и их родителей столько не было.

Хотя, все зависит, конечно, от таланта. Кому-то достаточно и 2 млн вложить в себя до перехода во взрослые, а кому-то и 20.

+3

280

#p1039076,Nastenka написал(а):

Не очень понимаю, откуда столько осуждения, она ж не украсть хочет эти деньги. А хотеть на сборы к Арутюняну вроде бы нестыдно. Или что-то поменялось?

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

Ну три девочки из группы Пановой (поправка - оказывается, даже группа в целом) вроде уже побывали на сборах у Арутюняна. То есть им хватило. И Маше раньше хватало. Хотя удовольствие недешевое. Возможно, дело в том, что фк все же в основном идут дети из обеспеченных семей, особенно в Москве, поэтому и на такие вещи хватает...

Отредактировано vaprol (25.07.2019 21:52:26)

+1

281

#p1039029,milena63 написал(а):
#p1039023,vaprol написал(а):

Репетиторов как раз никак не выкинуть, если не хочешь, конечно, чтобы учеба в тартарары улетела. Не уверен, что сейчас реально заниматься фк на высоком уровне и обходиться без репетиторов.

Репетиторов можно и не выкинуть, но вот личный тренер по растяжке, доп занятия. Это не обязательно. На платья надо, если она в сборной на это выделяют деньги., спорт питания тоже не обязательно наверняка.

Ну хочет Настя доп. занятия и ищет спонсора, ее право. Ничего плохого в этом не вижу. Найдет кто согласится, будут доп. занятия, не найдет будет дома сама делать. Вон в ветке Полины Цурской предлагали сделать систему спорта по типу США, вот пример Настя и показывает. Отменят все гос. финансирование и все пойдут по этому пути. Или мама и папа платят и кто-то другой, кто согласится и все будут искать спонсоров, а у Насти опыт уже будет. Пойдет после работать спортивным менеджером.

+19

282

#p1039076,Nastenka написал(а):

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

+4

283

#p1039090,Олег написал(а):
#p1039076,Nastenka написал(а):

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

Ой, вот не надо про воспитание только. А то полили сразу всю Северную Америку и половину европейцев.

Все спят и видят контрактик какой-нибудь. Или думаете, Трусова так просто молоко в инстаграме пьет? Нет, она сама говорила "папа договорился с молокозаводом". Выходит, когда "папа договаривается" - то можно, а когда сама клич кинула - воспитания не хватает.

+30

284

#p1039095,Nastenka написал(а):

Нет, она сама говорила "папа договорился с молокозаводом". Выходит, когда "папа договаривается" - то можно, а когда сама клич кинула - воспитания не хватает.

Трусова так никогда не говорила. Она сказала, что папа захотел, чтобы она стала лицом этого рязанского завода. Там был подтекст, что были и другие предложения, но именно этот проект выбрал папа. :) Но предложение исходило извне.

+1

285

Клич это нормально. Если 4 место чемпионата  США собирает, то и россиянки могут.  Это не стыдно. И Настя упоминала, что с финансами ситуация стала в семье напряженней. Кто знает, что там у них приключилось.

+16

286

#p1039090,Олег написал(а):
#p1039076,Nastenka написал(а):

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

Ну она же не с хамским видом просит, а вполне вежливо. Просить это нормально и не стыдно. Все хорошо с воспитанием. Я понимаю, почему это воспринимается негативно. У нас в стране не принято просить помощи, если в этом нет крайней необходимости. Как там у Булгакова "Сами придут и все дадут", но в мире это нормальное явление. Если какое-то предприятия или организация будет помогать спортсмену, то это же отлично. Здесь я только за. Настя молодец, что не обращает внимание на негатив.

+29

287

#p1039107,Grania написал(а):
#p1039090,Олег написал(а):
#p1039076,Nastenka написал(а):

А то, что остальные как-то обходятся - ну это их проблемы, может, всем не хватает, но только Тараканова додумалась, что можно попросить.

Денег всегда и всем не хватает. Просто некоторым воспитание не позволяет вот так просить у неограниченного круга лиц...

Ну она же не с хамским видом просит, а вполне вежливо. Просить это нормально и не стыдно. Все хорошо с воспитанием. Я понимаю, почему это воспринимается негативно. У нас в стране не принято просить помощи, если в этом нет крайней необходимости. Как там у Булгакова "Сами придут и все дадут", но в мире это нормальное явление. Если какое-то предприятия или организация будет помогать спортсмену, то это же отлично. Здесь я только за. Настя молодец, что не обращает внимание на негатив.

Спасибо, за поддержку)

+41

288

Если такие проблемы с финансами, я думаю, что краудфандинг - действительно хорошая идея, пока у Насти нет такой известности, чтобы хорошие спонсоры появились, а на платформе любой сочувствующий поможет - так с миру по нитке и наберется

Отредактировано Nast-ya (25.07.2019 21:09:07)

+7

289

#p1039043,Assol написал(а):

Насколько я понимаю, Настя сама в прошлом сезоне на призовых заработала 14 000$
Их тоже можно тратить на вышеозвученное. Плюс зарплата была. Плюс родители зарабатывают.

Я пять лет нахожусь в сборной и ни разу не от сборной, не от Ростелекома зарплаты не получала. Призовые были в том году, но сумма была гораздо меньше и она давно уже вложена в катание, спасибо за проявленный интерес ко мне.

+20

290

#p1039121,Nast-ya написал(а):

Если такие проблемы с финансами, я думаю, что краундфандинг - действительно хорошая идея, пока у Насти нет такой известности, чтобы хорошие спонсоры появились, а на платформе любой сочувствующий поможет - так с миру по нитке и наберется

Спасибо, я это учту и как будет время изучу данные платформы.

+6

291

#p1038752,Vitacha написал(а):

Насте надо на сайте краудфандинга открыть счёт. Болельщики будут класть денежки понемногу. Миллионов может не соберёт, но это лучше, чем ничего.

Спасибо за совет и за внимание ко мне.

+5

292

Анастасия Тараканова
безотносительно успеха данной идеи Вам удачи в сезоне и взаимопонимания с тренерским коллективом.

+46

293

#p1038967,uxti_tuxti написал(а):

Интересно, как другие без спонсоров-то обходятся...

Спонсоры есть у всех фигуристок, как я и написала в основном это родители.

+8

294

#p1039128,Анастасия Тараканова написал(а):

Спасибо, я это учту и как будет время изучу данные платформы.

Настя, успехов тебе в наступающем сезоне и в карьере!

+16

295

#p1038968,milena63 написал(а):
#p1038958,GINO862 написал(а):

- на дополнительные занятия по Хореографии.
- на дополнительные занятия по Актерскому мастерству.
- на дополнительные занятия по ОФП.
- на индивидуальную растяжку.

Вот эти требования дополнительные и индивидуальные это в её группе требуют оплатит всем, или это её личные запросы?

Дополнительные, как и все, что я перечислила - это необходимость, для достижения высокого уровня катания. Без этого не на ЧМ не на Финал ЮГП не попадешь!

+10

296

#p1038978,milena63 написал(а):

И ещё вопрос спортивное питание оно прямо обязательно, без него никак?

Можно без него, но оно необходимо, для поддержания формы!

+5

297

#p1038974,milena63 написал(а):

Тараканова в сборной в этом сезоне?

Да в сборной.

+9

298

#p1038981,milena63 написал(а):
#p1038977,Grania написал(а):

Как без спонсоров? Родители их спонсоры. ФК совсем не дёшево сейчас, хоть тренеру не платит и то хорошо.

Это понятно что родители, сборникам оплачивают. но вот мне интересно, все оплачивают для себя индивидуальных и дополнительных. Разве групповых не достаточно?

Конечно, не достаточно.

+3

299

#p1038990,MordaUnt написал(а):

Мдя.. А поездка к Арутюняну обязательна, тем более когда на это элементарно нет средств?

ммм... друзья, я тут подумала...
посмотрела я билеты на ФГП олливент и расстроилась - я тоже хочу на ФГП, желательно не хуже силвер места... а средств нету
Может, вы мне поможете осуществить желание качественно на хороших местах посмотреть ФГП?) я тут накидала примерный список трат:

билет сильвер оллинклюзив
билеты на самолет
отель - в центре, ну чтобы еще посмотреть город
такси, чтобы добраться до арены
на питание здоровое (ну не бутерброды же...питаться правильно надо)
...

а если серьезно, но очень странно искать спонсоров вот так... нет, конечно, просить никто не запретит - дело личное
но какой спонсор серьезный решить вкладывать в спортсменку, которая лично - по желанию, а не то, что выгнали - ушла из лучшей группы страны на данный момент, потом ушла от тренера, который ей нашел спонсора и т.д.... и ей надо 3 млн...

+4

300

Анастасия Тараканова
Настя, удачи в сезоне!
Но вы тут лучше не сидите на этом форуме, не тратьте нервы, слишком много тут негатива)

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2