FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 94


Евгения Медведева - часть 94

Сообщений 31 страница 60 из 976

1

🌟 Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019

ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2019

http://s5.uploads.ru/sZMo3.jpg

Just do it.

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/1840.html

Программы сезона 2019-2020
КП - Exogenesis: Symphony , Part 3 by Muse
        хореограф: TBA

ПП - OST "Мемуары гейши"
        хореограф: TBA

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная Чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная Чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018
Бронзовый призёр Чемпионата мира 2019

Двукратная победительница финалов серии Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница этапа серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа серии Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Победительница Финала Кубка России 2019
Серебряный призёр Финала Кубка России 2014

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. соревн. Team Challenge Cup 2016
Победитель командн. соревн. Japan Open (2017 (1/1-ком.) и 2016 (1/2-ком.) )

Чемпионка России среди юниоров 2015
Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018-2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7
Финал Кубка России 2019 - 1
Чемпионат мира 2019 - 3

Программы сезона 2018-2019

КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы


Евгения Медведева - часть 93
Евгения Медведева - часть 92
Евгения Медведева - часть 91

FAQ

🔹 Пресс-релиз ФФКР "О расходах Федерации на подготовку Евгении Медведевой в Канаде" (от 01.03.19.) [fsrussia.ru]

🔹 Павел Колобков: Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде [sport-express.ru]
🔹 Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева [sportsdaily.ru]

🔹 Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер [tass.ru]  [sport-express.ru]
🔹 Брайан Орсер: Тарасова не тренирует Медведеву, но я продолжу советоваться с легендой [sport-express.ru]
🔹 Женя в Instagram: "К сожалению, с бильманом мы все попрощались навсегда." (на вопрос будет ли бильман или он противопоказан)

Статьи, интервью, новости

🔹 Встреча-интервью от Nike: [кратко, youtube] [полная версия, vk]
🔹 Интервью Жени японским сми: [Ссылка] [тезисно] [Перевод]

🔹 05.04.19. Орсер рассказал, какие четверные прыжки будет учить Медведева [rsport.ria.ru]
🔹 27.03.19 Женя о квадах: видео-интервью для Olympic Channel  (англ.): [olympicchannel.com]
🔹 23.03.19. Аудио-интервью для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 23.03.19. Евгения Медведева: Сначала в Канаде было ощущение, что я приемная дочь [sport-express.ru]
🔹 23.03.19. Медведева: для сложных прыжков мое тело должно быть как машина. И будет! [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева не намерена отдыхать после ЧМ [rsport.ria.ru]
🔹 23.03.19. Медведева рассказала, как справилась с болью после травмы на ЧМ [rsport.ria.ru]

🔹 18.02.19. Взрослеет на льду: Брайан Орсер рассказал о трудностях "переходного периода" у Евгении Медведевой [rg.ru]
🔹 23.01.19. Видео-интервью COMMANDOS: [youtube.com] [в теме] и его транскрипция

Интервью с ЧМ-2019

🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для японского ТВ: [vk.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для СЭ: [youtube.com] [в теме]
🔹 Интервью после КП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com] [в теме]

🔹 Интервью для СЭ после ПП ЧМ-2019, до объявления результатов: [youtube.com]
🔹 Интервью после ПП ЧМ-2019 для ISU (англ.): [youtube.com]
🔹 Интервью Евгении Медведевой для ISU (текст, рус. перевод): [в теме]

YES! gif

http://s9.uploads.ru/nYcOB.gif

http://www.gifki.org/data/media/661/smayl-rozovyy-animatsionnaya-kartinka-0028.gif

Отредактировано Мыша Грэй (17.04.2019 18:33:26)

+36

31

#p940392,Boom написал(а):

Вроде бы где-то на этом форуме был местный инсайдер, который знаком с Медведевой. Как знать, может и лечащего врача её знает и сможет прояснить этот вопрос. А заодно про её травму спины, очень животрепещущая тема на мой взгляд. Особенно интересует примерная дата её травмирования.

Действительно, очень интересно. Если это не закрытая информация, конечно.

+1

32

#p940389,Wanderlust написал(а):
#p940386,Boom написал(а):
#p940384,Wanderlust написал(а):

всем мерили 2а..

Нет, не всем.

Кому, кроме Элизабет, мерили НЕ 2а?

Да многим вообще-то.
https://i.ibb.co/mtycFHM/L-FS.jpg

+2

33

#p940381,Vikich написал(а):

https://m.weibo.cn/status/4361787840931206#&video
Кто-то разглядел с кем Женя катается на 1:38-1:41?

По-моему, похож на Скотта

Мне тоже показалось он))

+2

34

#p940382,Tatti написал(а):
#p940372,Wanderlust написал(а):

Либо вы не видите разницу между началом сезона и сезоном вообще (напомнить, когда у Элизабет появился 4с? В феврале!), либо...  ну, тут все понятно

А вы либо видите разницу, либо нет, между фигуристкой, тренировавшей до этого квад в течение нескольких лет, и той, кому надо начинать с нуля?

Тем интереснее будет понаблюдать за опытом Жени: будет ли ожидаемый результат или разучить квад и исполнить его на плюсы на соревнованиях взрослой сформировавшейся девушке с багажом серьезных травм не удастся.

+2

35

#p940397,Akemi написал(а):
#p940381,Vikich написал(а):

https://m.weibo.cn/status/4361787840931206#&video
Кто-то разглядел с кем Женя катается на 1:38-1:41?

По-моему, похож на Скотта

Мне тоже показалось он))

Ну значит я зрячая еще,  тоже на него подумала))

0

36

#p940387,Wanderlust написал(а):

С какого нуля? Женя пробовала 4с, о чем неоднократно писали.
Элизабет непрерывно тренировала квад несколько лет? Правда? Вроде писали, что она со страшной травмой пришла от Орсера к Этери, а теперь оказывается, что она все время квады тренировала?

Элиза тренировать их начала еще до перехода к Орсеру. Пусть и не непрерывно ) А Женя, как вы утверждаете, только пробовала. Впрочем, я не против наблюдать чудо в виде квада к февралю. Возможно, Орсер изобрел какой-то экспресс-метод

+3

37

#p940391,Инна305 написал(а):
#p940384,Wanderlust написал(а):

Программа и триксели Ханю до ЧМ не измеряла, но никто вроде не оспаривал тот факт, что у него шикарные высокие пролетные триксели.
А вообще да, очень жаль, что не измерили 3с Жени. Вообще как-то нечестно получилось - Элизабет, например, 4с измерили, а всем мерили 2а...

Ну справедливости ради единственный сальхов Жени был в каскаде, и по его высоте судить о высоте для предполагаемого четверного не представляется возможным.

Так в каскаде первый прыжок обычно делают в длину, а не в высоту. По идее, сольный должен быть еще выше, так?

+1

38

#p940395,Free написал(а):
#p940392,Boom написал(а):

Вроде бы где-то на этом форуме был местный инсайдер, который знаком с Медведевой. Как знать, может и лечащего врача её знает и сможет прояснить этот вопрос. А заодно про её травму спины, очень животрепещущая тема на мой взгляд. Особенно интересует примерная дата её травмирования.

Действительно, очень интересно. Если это не закрытая информация, конечно.

Вот да. Это же очень важная информация в контексте грядущего изучения квадов Медведевой. Например, Ковтун именно по причине квадов со спиной мучается. У нас же фигурно-катательный форум и нам полагается обсуждать такие технические моменты.

+1

39

#p940359,Free написал(а):
#p940355,Skater01 написал(а):

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

Повторю вопрос - а в чем тогда будет техническое усложнение в следующем сезоне-то? Что сделает Орсер для чемпионки мира, чтобы она могла конкурировать с квадистками?

Скольжение и в перспективе квад или квады. Но если квада не будет к следующему сезону то в следующем году может быть проблема с ГС

0

40

Хотелось бы тоже выразить восхищение рукам Жени. Руки во вращениях - это что-то потрясающее, вроде мелочь, но и здесь виден перфекционизм Жени, в прокаты она вплоть до кончиков пальцев вкладывает всю душу. Я, как человек с музыкальным образованием, могу сказать с уверенностью, что эта девочка слышит музыку от и до. Даже на награждении ЧМ поклоны были абсолютно в такт и в музыку

+25

41

#p940384,Wanderlust написал(а):

Программа и триксели Ханю до ЧМ не измеряла, но никто вроде не оспаривал тот факт, что у него шикарные высокие пролетные триксели.
А вообще да, очень жаль, что не измерили 3с Жени. Вообще как-то нечестно получилось - Элизабет, например, 4с измерили, а всем мерили 2а...

Потому что тогда на глаз. А сейчас имеются достоверные факты, измеренные программой. Вот так.  Так что не имя высоту измеренную программой утверждать что он выше например квады Элизы нельзя. А то получиться как с 2А Дельман он такой высокий, такой высокий, а по факту 2А Алины с выкрюка выше чем якобы высоченный 2А Дельман с разбегом на пол катка.

Отредактировано milena63 (16.04.2019 19:23:06)

+1

42

Из предыдущей темы:
https://m.weibo.cn/status/4361787840931206#&video
Кто-то разглядел с кем Женя катается на 1:38-1:41?

Мне кажется, что это Скотт. Во всяком случае, кто-то большой, крупнее одиночника.

+1

43

#p940385,Free написал(а):

имеет возможность строить предположения не из информации на форуме?

Предпочитаю строить предположения из информации из интервью собственно Евгении.

И в принесённая вами цитата слов Евгении опровергает ваше же утверждение про запрет кататься на 2 месяца.

Но если вы хотите так считать, то это ваше право. Пожалуйста, считайте.

+2

44

#p940379,Free написал(а):
#p940372,Wanderlust написал(а):

Либо вы не видите разницу между началом сезона и сезоном вообще (напомнить, когда у Элизабет появился 4с? В феврале!)

Если квады все-таки появятся в новом сезоне, хотя бы к февралю, это просто отлично. Но ведь на ГС отбираются в начале сезона.

Думаю даже если и 4с будет приземлен-на ЧР рисковать не зачем. За хорошо отгоенный в бонусной зоне 3л3р можно получить как за 4с.

0

45

#p940406,Werret написал(а):
#p940359,Free написал(а):
#p940355,Skater01 написал(а):

Нет, конечно. И кто смотреть ФК начал давно это прекрасно понимает. Чтобы просто пробывать прыгать квад без удочки, тело надо год готовить. И я сейчас не об новом теле говорю, а том что сначала тройной прыжок надо поднять в высоту максимально. А это время, потом его отрабатывают с удочкой, потом удочкой просто страхуют, а только потом прыгают его без страховки . И даже тогда его вставить в программу невозможно, если не добиться хоть какой-то стабильности. И даже, когда добьется стабильности хоть какой, нет трениров, у которых есть опыт ставить девочкам квады в программу и чтобы они этот контент выкатывали, кроме одной, но не будем об этом.

Повторю вопрос - а в чем тогда будет техническое усложнение в следующем сезоне-то? Что сделает Орсер для чемпионки мира, чтобы она могла конкурировать с квадистками?

Скольжение и в перспективе квад или квады. Но если квада не будет к следующему сезону то в следующем году может быть проблема с ГС

А может и не быть. Квады прыгают не вся сборная, мест на ГС три. Бороться с прекрасным скольжением, стабильными результатами и даже с этой базой она может.

+3

46

#p940405,Boom написал(а):

Это же очень важная информация в контексте грядущего изучения квадов Медведевой.

Кому надо знать, те знают.
Все остальные могут только строить предположения.

+7

47

#p940416,M.Kerelyuk написал(а):

Из предыдущей темы:
https://m.weibo.cn/status/4361787840931206#&video
Кто-то разглядел с кем Женя катается на 1:38-1:41?

Мне кажется, что это Скотт. Во всяком случае, кто-то большой, крупнее одиночника.

И нос такой характерный)))

+1

48

#p940403,Wanderlust написал(а):

Так в каскаде первый прыжок обычно делают в длину, а не в высоту. По идее, сольный должен быть еще выше, так?

Я тоже так считаю.

+2

49

#p940419,ЮлияО. написал(а):

Думаю даже если и 4с будет приземлен-на ЧР рисковать не зачем. За хорошо отгоенный в бонусной зоне 3л3р можно получить как за 4с.

А у Жени есть лутц-ритт во второй половине? Ничего себе...я это пропустила) А где посмотреть можно?

+4

50

#p940416,M.Kerelyuk написал(а):

Из предыдущей темы:
https://m.weibo.cn/status/4361787840931206#&video
Кто-то разглядел с кем Женя катается на 1:38-1:41?

Мне кажется, что это Скотт. Во всяком случае, кто-то большой, крупнее одиночника.

Скотт, Скотт :glasses:
Поскользить с одним из лучших мастеров в мире именно то, что Орсер прописал. :D

+9

51

#p940419,ЮлияО. написал(а):

Думаю даже если и 4с будет приземлен-на ЧР рисковать не зачем. За хорошо отгоенный в бонусной зоне 3л3р можно получить как за 4с.

Т.е если моргнут ребро и недокрут. А других прижмут. Все понятно.

+3

52

#p940400,Tatti написал(а):
#p940387,Wanderlust написал(а):

С какого нуля? Женя пробовала 4с, о чем неоднократно писали.
Элизабет непрерывно тренировала квад несколько лет? Правда? Вроде писали, что она со страшной травмой пришла от Орсера к Этери, а теперь оказывается, что она все время квады тренировала?

Элиза тренировать их начала еще до перехода к Орсеру. Пусть и не непрерывно ) А Женя, как вы утверждаете, только пробовала. Впрочем, я не против наблюдать чудо в виде квада к февралю. Возможно, Орсер изобрел какой-то экспресс-метод

К февралю???  Да ладно...

+1

53

#p940400,Tatti написал(а):

А Женя, как вы утверждаете, только пробовала.

Пробовала - вроде бы не "с нуля", нет?)
Вообще об этом говорили уже не знаю, сколько раз, но я повторюсь - уверена, что Женя и Орсер не стали бы говорить о квадах, если бы не было удачных попыток, и не в единичном числе. Орсер за этот сезон уже порядочно натерпелся от нашей прессы, в чем однажды и признался - не думаю, что он стал бы просто так говорить такое после всего, что было.

+4

54

#p940421,ritaritzy написал(а):
#p940405,Boom написал(а):

Это же очень важная информация в контексте грядущего изучения квадов Медведевой.

Кому надо знать, те знают.
Все остальные могут только строить предположения.

Отвечу вам . На мой взгляд они идеально вписываются в рамки этого обсуждения.

#p938622,Natalia написал(а):

Вы этого знать не можете. А я только высказала предположение.

+6

55

#p940427,Free написал(а):
#p940419,ЮлияО. написал(а):

Думаю даже если и 4с будет приземлен-на ЧР рисковать не зачем. За хорошо отгоенный в бонусной зоне 3л3р можно получить как за 4с.

А у Жени есть лутц-ритт во второй половине? Ничего себе...я это пропустила) А где посмотреть можно?

В соревновательных программах пока нигде. А сам каскад уже пару месяцев как лежит в свободном доступе в интернете.
Все действительно интересующиеся давно уже посмотрели и обсудили.

+8

56

#p940431,milena63 написал(а):
#p940419,ЮлияО. написал(а):

Думаю даже если и 4с будет приземлен-на ЧР рисковать не зачем. За хорошо отгоенный в бонусной зоне 3л3р можно получить как за 4с.

Т.е если моргнут ребро и недокрут. А других прижмут. Все понятно.

Недокруты не по части Жени. Они у нее появляются скорее в виде исключения, особенно на ритте, да и лутц она прекрасно и легко докручивает.

+14

57

#p940440,Инна305 написал(а):

Недокруты не по части Жени.

конечно, конечно, всё докручивает.

+3

58

#p940438,ritaritzy написал(а):
#p940427,Free написал(а):
#p940419,ЮлияО. написал(а):

Думаю даже если и 4с будет приземлен-на ЧР рисковать не зачем. За хорошо отгоенный в бонусной зоне 3л3р можно получить как за 4с.

А у Жени есть лутц-ритт во второй половине? Ничего себе...я это пропустила) А где посмотреть можно?

В соревновательных программах пока нигде. А сам каскад уже пару месяцев как лежит в свободном доступе в интернете.
Все действительно интересующиеся давно уже посмотрели и обсудили.

А флип-ритт намного дешевле стоит чем лутц-ритт? У Жени долгое время флип был стабильным прыжком.

0

59

#p940433,Wanderlust написал(а):

Вообще об этом говорили уже не знаю, сколько раз, но я повторюсь - уверена, что Женя и Орсер не стали бы говорить о квадах, если бы не было удачных попыток, и не в единичном числе.

Да какие удачные попытки, если сам же Орсер в начале сезона говорил, что Женя не готова к квадам? Ладно, Орсеру не верим, а Женя не говорила, что ее тело пока не готово? Какие квады, когда у Жени, по мнению поклонников, чуть ли не перелом позвоночника? Я в шоке. Тут уже представляют удачные попытки квадов, которые были скрыты ото всех.

Отредактировано Asya1993 (16.04.2019 19:33:56)

+4

60

#p940445,Аквамарин написал(а):

А флип-ритт намного дешевле стоит чем лутц-ритт? У Жени долгое время флип был стабильным прыжком.

Да не был он стабильным... конечно, не настолько нестабилен, как аксель, но каждый сезон были косяки на нем.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 94