FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 42


Алина Загитова, часть 42

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://sd.uploads.ru/2Ca4t.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на тему Алина Загитова Тема 43.

Отредактировано Skater01 (21.04.2019 05:31:58)

+19

31

#p938574,Ivan9497 написал(а):
#p938571,Natalia написал(а):

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Мы не всполошились. Мы улыбаемся.  :)

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

+1

32

#p938603,Natalia написал(а):
#p938574,Ivan9497 написал(а):
#p938571,Natalia написал(а):

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Мы не всполошились. Мы улыбаемся.  :)

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

И? У кого их нет?) У каждого из нас тут сидящих есть проблемы).

+5

33

#p938591,ГавроШ написал(а):

Цитата из этого интервью:
— Алина менялась, превратилась в маленькую женщину, — сказала Тутберидзе в эфире программы «Познер». — Это осложнило наш путь, но нам хотелось доказать, что мы не случайные чемпионки.

Ну это спасибо сми, их работа.

0

34

#p938603,Natalia написал(а):

Некоторые тут же встали на защиту.

А как же иначе - мы ведь её поклонники!

Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

Она очень много поработала над решением этих проблем и показала всем результат этой работы, поэтому защищать её в такой ситуации крайне легко!

+12

35

#p938603,Natalia написал(а):

Проблемы есть и много.

И? Что вы этим хотите сказать? А также тем, что люди всполошились? Ну допустим, всполошились, почему бы и нет?

+8

36

#p938604,Therapy написал(а):

И? У кого их нет?) У каждого из нас тут сидящих есть проблемы).

И мы проблемы сидящих здесь в теме Алины Загитовой обсуждать не будем.  :)

0

37

#p938604,Therapy написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

И?

с языка сняли.

#p938608,Solweig-Alina написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Проблемы есть и много.

И? Что вы этим хотите сказать?

+5

38

#p938603,Natalia написал(а):
#p938574,Ivan9497 написал(а):
#p938571,Natalia написал(а):

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Мы не всполошились. Мы улыбаемся.  :)

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

Мы защищаем ее от инсинуаций по поводу "словила звезду", так как это неправда :) Уже же объяснили про интервью Познера :) По поводу беспроблемного сезона никто с вами не спорит, как раз наоборот, абсолютно все в этой теме говорят о том, что несмотря на трудности, человек смог выиграть главный старт сезона :) Но мы премного благодарны вам, что вы неоднократно нам напомнили о трудностях Алины в этом сезоне :)

Отредактировано Aella (15.04.2019 20:56:14)

+20

39

Какая-то альтернативная реальность, честное слово  :D

Да, по ходу сезона мы за Алину волновались, и на то были все основания.
Но хорошо все, что хорошо кончается, а у нее все закончилось замечательно и на самой высокой ноте.

Так что "полошиться" нам незачем, пусть это делают другие. ;)

+11

40

#p938603,Natalia написал(а):
#p938574,Ivan9497 написал(а):
#p938571,Natalia написал(а):

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Мы не всполошились. Мы улыбаемся.  :)

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

Ну главное, то что при наличии проблем она выиграла главный старт сезона. В борьбе выиграла. В борьбе с собой, непредвиденными ситуациями, соперницами. Это замечательный опыт и хороший фундамент для развития. А проблемы есть у всех и главный навык это уметь их преодолеть. Алина его продемонстрировала. Остальные пока не очень.

+23

41

#p938607,Backdraft написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Некоторые тут же встали на защиту.

А как же иначе - мы ведь её поклонники!

Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

Она очень много поработала над решением этих проблем и показала всем результат этой работы, поэтому защищать её в такой ситуации крайне легко!

Иначе? Мы будем спокойно и вежливо обсуждать возможные проблемы фигуристки без нарушения правил форума, а иначе бан.

0

42

#p938615,Aella написал(а):

Мы защищаем ее от инсинуаций по поводу "словила звезду", так как это неправда

Вы этого знать не можете. А я только высказала предположение.

+1

43

#p938619,Natalia написал(а):
#p938607,Backdraft написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Некоторые тут же встали на защиту.

А как же иначе - мы ведь её поклонники!

Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

Она очень много поработала над решением этих проблем и показала всем результат этой работы, поэтому защищать её в такой ситуации крайне легко!

Иначе? Мы будем спокойно и вежливо обсуждать возможные проблемы фигуристки без нарушения правил форума, а иначе бан.

А также радоваться благополучному разрешению этих проблем.
Надеюсь, за это банов не предусмотрено.

Отредактировано albina (15.04.2019 20:54:29)

+19

44

#p938619,Natalia написал(а):
#p938607,Backdraft написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Некоторые тут же встали на защиту.

А как же иначе - мы ведь её поклонники!

Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

Она очень много поработала над решением этих проблем и показала всем результат этой работы, поэтому защищать её в такой ситуации крайне легко!

Иначе? Мы будем спокойно и вежливо обсуждать возможные проблемы фигуристки без нарушения правил форума, а иначе бан.

:rofl:  :rofl:  :rolleyes:

+7

45

#p938610,Natalia написал(а):
#p938604,Therapy написал(а):

И? У кого их нет?) У каждого из нас тут сидящих есть проблемы).

И мы проблемы сидящих здесь в теме Алины Загитовой обсуждать не будем.  :)

А мы и обсуждаем). И переживаем по поводу проблем, обсуждаем их, но больше радуемся тому, что несмотря на проблемы, Алина берет главное золото стартов).

+11

46

#p938571,Natalia написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Нехорошо,когда модератор коверкает фамилию известного человека,при этом поучая окружающих.

+18

47

#p938619,Natalia написал(а):

Мы будем спокойно и вежливо обсуждать возможные проблемы фигуристки без нарушения правил форума

Ну это само собой разумеется)))

Отредактировано Backdraft (15.04.2019 20:48:26)

+1

48

#p938622,Natalia написал(а):
#p938615,Aella написал(а):

Мы защищаем ее от инсинуаций по поводу "словила звезду", так как это неправда

Вы этого знать не можете. А я только высказала предположение.

Мы знаем наверняка из прямой речи ее тренера :) А высказать предположения можно относительно чего угодно, особенно необоснованно )

+8

49

#p938622,Natalia написал(а):
#p938615,Aella написал(а):

Мы защищаем ее от инсинуаций по поводу "словила звезду", так как это неправда

Вы этого знать не можете. А я только высказала предположение.

Мне очень нравится ваш ответ.
Такой универсальный, для любых ситуаций.
Можно мне взять его на вооружение?

+14

50

#p938613,Solweig-Alina написал(а):
#p938604,Therapy написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

И?

с языка сняли.

#p938608,Solweig-Alina написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Проблемы есть и много.

И? Что вы этим хотите сказать?

И я их сформулировала.

0

51

#p938629,Rebpo написал(а):
#p938571,Natalia написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Нехорошо,когда модератор коверкает фамилию известного человека,при этом поучая окружающих.

Согласна. Приношу свои извинения, это опечатка.

0

52

#p938622,Natalia написал(а):
#p938615,Aella написал(а):

Мы защищаем ее от инсинуаций по поводу "словила звезду", так как это неправда

Вы этого знать не можете. А я только высказала предположение.

Для предположений должны быть основания, не так ли?
У меня, например, оснований подозревать ловлю Алиной звезды нет ни одного. Она нигде не продемонстрировала зазнайство, корону или неадекватное восприятие чего-либо: судейства, мест на пьедестале, не оценивала соперников, не хвасталась и не обещала того, чего пока сделать не может. Ведёт себя скромно и с достоинством.
Мы много чего «знать не можем». Но не лучше ли «предполагать» в человеке хорошее, по крайней мере, пока не доказано обратное?

Отредактировано Marta13 (15.04.2019 21:02:36)

+44

53

#p938635,Natalia написал(а):
#p938613,Solweig-Alina написал(а):
#p938604,Therapy написал(а):
#p938603,Natalia написал(а):

Да я бы не сказала, что все прям улыбаются. Некоторые тут же встали на защиту. Только вы её защищаете, как будто она провела совершенно беспроблемный второй успешный сезон, а это не так. Проблемы есть и много.

И?

с языка сняли.

#p938608,Solweig-Alina написал(а):

И? Что вы этим хотите сказать?

И я их сформулировала.

Спасибо большое, еще раз :) Это правильно формулировать проблемы, особенно если с ними никто не спорит. Проблем было много в сезоне, напоминать надо, чтобы никто не забыл. Но самое важное - что в итоге все золото мира у Алины :) Чудесный итог сезона, как в сказке!  :love:

+10

54

#p938641,Aella написал(а):

то правильно формулировать проблемы, особенно если с ними никто не спорит. Проблем было много в сезоне, напоминать надо, чтобы никто не забыл.

Не напоминать, а обменяться мнениями по вопросу.

0

55

#p938646,Natalia написал(а):
#p938641,Aella написал(а):

то правильно формулировать проблемы, особенно если с ними никто не спорит. Проблем было много в сезоне, напоминать надо, чтобы никто не забыл.

Не напоминать, а обменяться мнениями по вопросу.

Разумеется  :rofl:

Отредактировано Aella (15.04.2019 20:58:30)

0

56

#p938622,Natalia написал(а):

Вы этого знать не можете.

Ну есть вещи очевидные.

+5

57

#p938646,Natalia написал(а):
#p938641,Aella написал(а):

то правильно формулировать проблемы, особенно если с ними никто не спорит. Проблем было много в сезоне, напоминать надо, чтобы никто не забыл.

Не напоминать, а обменяться мнениями по вопросу.

А когда мы обменяемся, придёт модератор и начнёт по своему усмотрению наказывать неугодных?) я правильно понимаю?

+14

58

#p938619,Natalia написал(а):

Иначе? Мы будем спокойно и вежливо обсуждать возможные проблемы фигуристки без нарушения правил форума, а иначе бан.

А вежливо обсуждать проблемы фигуристки - обязательное условие для неполучения бана? Ну, просто, чтобы знать...
Так-то весь сезон проблемы обсуждали, а сейчас просто порадоваться победе хочется  :huh:

Отредактировано Tatti (15.04.2019 21:07:05)

+8

59

#p938664,Tatti написал(а):

Так-то весь сезон проблемы обсуждали, а сейчас просто порадоваться победе хочется

Я не мешаю вам радоваться, а вы не мешайте мне обсуждать. И то, и другое в теме будет существовать равноправно.

0

60

#p938651,Backdraft написал(а):
#p938622,Natalia написал(а):

Вы этого знать не можете.

Ну есть вещи очевидные.

Нету.  :)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 42