FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 42


Алина Загитова, часть 42

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://sd.uploads.ru/2Ca4t.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на тему Алина Загитова Тема 43.

Отредактировано Skater01 (21.04.2019 05:31:58)

+19

2

Вот это поворот!!!!!!!
Про «звезду словила» у Загитовой!)))

+24

3

#p938483,Natalia написал(а):
#p938460,Backdraft написал(а):
#p938451,Natalia написал(а):

Я просто о том, что её здорово штормило весь сезон.

И теперь она доподлинно знает, как выбираться из шторма)))

Не думаю, что знает. Она ещё из него не совсем выбралась.

А как Вы определили, что не совсем выбралась? Выиграла ЧМ, выглядела на нём уверенно, покаталась в шоу, вернулась, сразу к тренировкам приступила.

+9

4

Natalia написал(а):

Они очевидные: олимпиада, пошла в рост и пубертат, перестало получаться то, что легко делала раньше, ответственность олимпийской чемпионки, неуверенность в своих силах возможно и звезду словила, если ЭГ в своём интервью имела ввиду и её тоже.

Алина точно никаких звёзд не ловила, это просто чуждо её натуре)

Отредактировано Backdraft (15.04.2019 20:03:30)

+20

5

#p938514,ГавроШ написал(а):

Вот это поворот!!!!!!!
Про «звезду словила» у Загитовой!)))

Вы про что?)

+1

6

#p938516,Khandro написал(а):
#p938483,Natalia написал(а):
#p938460,Backdraft написал(а):

И теперь она доподлинно знает, как выбираться из шторма)))

Не думаю, что знает. Она ещё из него не совсем выбралась.

А как Вы определили, что не совсем выбралась? Выиграла ЧМ, выглядела на нём уверенно, покаталась в шоу, вернулась, сразу к тренировкам приступила.

Она по моему только начала входить во вкус того что называют любовью к ФК. В этом сезоне между ними были местами сложные отношения, как в первые годы семейной жизни брака по любви. Для тех кто может опять неправильно понять, сразу поясняю что это метафора. :)

+13

7

#p938520,MordaUnt написал(а):
#p938514,ГавроШ написал(а):

Вот это поворот!!!!!!!
Про «звезду словила» у Загитовой!)))

Вы про что?)

Пост 999 в прошлой теме))))
Фиг знает, где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

0

8

Когла Этери говорила про своих учениц, которые словили звезду, это было не про Алину. Уточнять имена я не буду.

Отредактировано Skater01 (15.04.2019 20:00:30)

+24

9

#p938525,ГавроШ написал(а):
#p938520,MordaUnt написал(а):
#p938514,ГавроШ написал(а):

Вот это поворот!!!!!!!
Про «звезду словила» у Загитовой!)))

Вы про что?)

Пост 999 в прошлой теме))))
Фиг знает, где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

Этери ни слова не говорила про "звезду" Алины). Про пойманные звезды речь шла в контексте ушедших фигуристок, как одна из возможных причин).

+13

10

#p938530,Therapy написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):
#p938520,MordaUnt написал(а):

Вы про что?)

Пост 999 в прошлой теме))))
Фиг знает, где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

Этери ни слова не говорила про "звезду" Алины). Про пойманные звезды речь шла в контексте ушедших фигуристок, как одна из возможных причин).

У меня тоже таких ассоциаций вообще не возникало из ее интервью. Скорее, она больше говорила о неуверенности Алины из-за принижения ее побед, необходимости доказывать что-то постоянно.
Поэтому — вот это поворот!!!!
Удивительно)))

+13

11

Благоприятный момент для звезды у Алины был после ОИ. Но ей сделали такую мощную прививку антикоронина, а потом по ходу этого сезона добавляли некоторые специалисты и СМИ, что вряд ли теперь она у нее отрастет)))

Отредактировано ГавроШ (15.04.2019 20:06:43)

+25

12

Tatti, завидую вашей новой автарке :)

+1

13

Мда.. и большой шлем у Алины неправильный, и из шторма выбираться не умеет, и звезду словила, и Соне проиграла
как была недостойной так и осталась,
да уж

+25

14

#p938542,ГавроШ написал(а):

Благоприятный момент для звезды у Алины был после ОИ. Но ей сделали такую мощную прививку антикоронина, а потом по ходу этого сезона добавляли некоторые специалисты и СМИ, что вряд ли теперь она у нее отрастет)))

Я сначала подумала лекарство какое-то -антикоронин ))
Наверное, там Этери тоже лепту свою воспитательную вносит. На Жене обожглась, антикоронин не применяла и что вышло в итоге

+12

15

#p938552,dinan написал(а):

Мда.. и большой шлем у Алины неправильный, и из шторма выбираться не умеет, и звезду словила, и Соне проиграла
как была недостойной так и осталась,
да уж

Всё это - малюююсенькая ложечка дёгтя, которая, к тому же, по большей части и вымышлена,настолько, что не поймёшь, существует она или нет) Надо с другой стороны посмотреть)))
А нету ни у кого правильных больших шлемов) Потому что их, кроме Алины, вообще ни у кого из наших дев нету)
И до "штормов" таких просто никто не дорос))) Чтобы в постолимпийский сезон после ОИ ещё и ЧМ взять! Да кому ж это удавалось? У нас всего две ОЧ) Аделина и Алина)))

+11

16

#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Познера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

0

17

#p938558,dinan написал(а):

Я сначала подумала лекарство какое-то -антикоронин ))
Наверное, там Этери тоже лепту свою воспитательную вносит. На Жене обожглась, антикоронин не применяла и что вышло в итоге

Я думаю, Этери ко всем применяла.

+1

18

#p938571,Natalia написал(а):

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Мы не всполошились. Мы улыбаемся.  :)

+9

19

#p938571,Natalia написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Так вы домысливать изволили, вот и всполошились. Вы неправильно интерпретировали слова Этери ;) Про "звезду словила" - это не про Алину совсем :)

+14

20

#p938542,ГавроШ написал(а):

Благоприятный момент для звезды у Алины был после ОИ. Но ей сделали такую мощную прививку антикоронина, а потом по ходу этого сезона добавляли некоторые специалисты и СМИ, что вряд ли теперь она у нее отрастет)))

Да. Учитывая, что от нее постоянно требовали что-то доказывать, какая уж тут корона, работы непочатый край. Ну и Алина сразу сказала, что у нее есть люди которые ее приземлят. И оценивает себя она очень трезво, так что антикоронин ей пока не показан, только если чуть чуть для профилактики)

+10

21

#p938566,Backdraft написал(а):
#p938552,dinan написал(а):

Мда.. и большой шлем у Алины неправильный, и из шторма выбираться не умеет, и звезду словила, и Соне проиграла
как была недостойной так и осталась,
да уж

Всё это - малюююсенькая ложечка дёгтя, которая, к тому же, по большей части и вымышлена,настолько, что не поймёшь, существует она или нет) Надо с другой стороны посмотреть)))
А нету ни у кого правильных больших шлемов) Потому что их, кроме Алины, вообще ни у кого из наших дев нету)
И до "штормов" таких просто никто не дорос))) Чтобы в постолимпийский сезон после ОИ ещё и ЧМ взять! Да кому ж это удавалось? У нас всего две ОЧ) Аделина и Алина)))

Три. Олимпийское золото Юли не стоит принижать. Она сделала всё на максимум и не её вина, что командные соревнования шли перед личными.
Разумеется, не умаляя заслуг Алины и Аделины, но первая наша ОЧ все же Липницкая) Аделина — первая в личном зачете, а Алина первая абсолютная чемпионка, «золотой шлем»))

+13

22

#p938518,Backdraft написал(а):
Сообщение от написал(а):

Они очевидные: олимпиада, пошла в рост и пубертат, перестало получаться то, что легко делала раньше, ответственность олимпийской чемпионки, неуверенность в своих силах возможно и звезду словила, если ЭГ в своём интервью имела ввиду и её тоже.

Алина точно никаких звёзд не ловила, это просто чуждо её натуре)

Вы так это утверждаете, как будто с ней лично знакомы.  :)

+1

23

#p938571,Natalia написал(а):

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Я бы сказал обычная ситуация для обычного успешного спортсмена. Есть другие, необычные успешные спортсмены, к числу которых я причисляю и Алину. Могу имена назвать, но это - другие виды спорта.

+7

24

#p938571,Natalia написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

У Познера Этери это говорила в контексте ушедших учеников. Когда он спросил, почему уходят и как на это влияет строгость. Алина на месте, про звезду точно не про нее.

+16

25

#p938579,Marta13 написал(а):

Три. Олимпийское золото Юли не стоит принижать. Она сделала всё на максимум и не её вина, что командные соревнования шли перед личными.
Разумеется, не умаляя заслуг Алины и Аделины, но первая наша ОЧ все же Липницкая) Аделина — первая в личном зачете, а Алина первая абсолютная чемпионка, «золотой шлем»))

В личном - две. Командные - это для меня совсем другие состязания) Конечно, никого обидеть и принизить заслуги не хотел)

+1

26

#p938571,Natalia написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Наталья, пересмотрите, пожалуйста. Она говорила не про всех.)

+4

27

#p938566,Backdraft написал(а):

Всё это - малюююсенькая ложечка дёгтя,

При чём тут дёготь? Это спортивная судьба, и очень удачная, кстати.

0

28

#p938581,Natalia написал(а):

Вы так это утверждаете, как будто с ней лично знакомы.  :)

Ну, к сожалению, нет) Но её публичные выступления, известные не только мне, позволяют сделать такие выводы о ней. Ведь Вы тоже свои сомнения "черпаете" из открытых всем известным источников?

+6

29

#p938571,Natalia написал(а):
#p938525,ГавроШ написал(а):

где Этери говорила про звезду у Алины, киньтесь в меня ссылкой, если видели)

У Позднера, она говорила в общем про всех учеников, что ловят звезду вместе с успехами. А что вы все всполошились-то? Это обычная ситуация у успешного спортсмена.

Цитата из этого интервью:
— Алина менялась, превратилась в маленькую женщину, — сказала Тутберидзе в эфире программы «Познер». — Это осложнило наш путь, но нам хотелось доказать, что мы не случайные чемпионки.

Как-то такие желания доказать плохо с короной сочетаются) ну, если б у меня была корона, я б вряд ли соизволила каким-то плебеям что-то доказывать))

+9

30

#p938587,Natalia написал(а):
#p938566,Backdraft написал(а):

Всё это - малюююсенькая ложечка дёгтя,

При чём тут дёготь? Это спортивная судьба, и очень удачная, кстати.

Эта удачность, к сожалению, не всем нравиться. Скажу больше, не все хотят её принимать и это - дёготь) А малюсенькая потому, что весь этот "дёготь" ни малейшего значения для той успешности не имеет)

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова, часть 42