FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 6

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 6

Сообщений 631 страница 652 из 652

631

Чета он ее на первом выбросе так в бор запулил... o.O Поругались, что ль, накануне?
ПП мне тож нравится (удивительно, да? :rofl: ). В прошлогодней Жизни в розовом цвете было в связках самоцитат из Шербурских зонтиков то ли много, то ли они просто в глаза в бросались. Вторая поддержка до того в музыку, ажно до мурашек :love:
Контентик прыжковый все тот же детсадовский, ну тут чо уж поделаешь
Голубую жакетку у Яна не одобряю.

+1

632

Alegria уже 5 раз посмотрела :rofl: Как бы она Ophelia с первого места не вытеснила такими темпами :rofl:

0

633

#p1117977,Мистраль написал(а):

Чета он ее на первом выбросе так в бор запулил... o.O Поругались, что ль, накануне?
ПП мне тож нравится (удивительно, да? :rofl: ). В прошлогодней Жизни в розовом цвете было в связках самоцитат из Шербурских зонтиков то ли много, то ли они просто в глаза в бросались. Вторая поддержка до того в музыку, ажно до мурашек :love:
Контентик прыжковый все тот же детсадовский, ну тут чо уж поделаешь
Голубую жакетку у Яна не одобряю.

Ой и я в востроге уже)) Аллергия чую помучает наших в этом году) да и Атлас хорош как! Это Лори Николь такая кудесница?
Ну и в очередной раз поражаюсь Джином - вроде не Папа совсем по габарита , но как он ее крутит-вертит с ее длинными конечностями и даже не запыхался!

Отредактировано Sweety (16.09.2019 20:51:29)

0

634

ПОнравилась мне ПП у Пенг-Джин (и платье у Пеночки чудесное), а вот КП совсем мимо, в прошлом году была намного интересней, а под конец стало жутко раздражать музсопровождение.))

0

635

Кажись, это с того же мероприятия, где "мои" катали.
У папы, по ходу, анорексия :O

+3

636

#p1120277,Мистраль написал(а):

Кажись, это с того же мероприятия, где "мои" катали.
У папы, по ходу, анорексия :O

Ну одна часть еще ничего так) а вообще Папа в контемпе это ж надо было его туда впихнуть)

+1

637

#p1120290,Sweety написал(а):

а вообще Папа в контемпе это ж надо было его туда впихнуть)

Представляю как Лори Николь сидит перед списком дел на сезон и ставит галочку напротив пункта - "впихнуть невпихуемое" :D

А если серьезно, может они уже на международных стартах начнут показываться, хватит дома сидеть.

0

638

#p1120342,Милуша написал(а):

Представляю как Лори Николь сидит перед списком дел на сезон и ставит галочку напротив пункта - "впихнуть невпихуемое" :D

А если серьезно, может они уже на международных стартах начнут показываться, хватит дома сидеть.

Папе рано на международные, он похоже до сих пор восстанавливается, в межсезонье было две операции на ноге(.  Они вращения пропускают и прыгают двойные.   163,87 баллы за обе программы.

0

639

#p1120388,Clever написал(а):
#p1120342,Милуша написал(а):

Папе рано на международные, он похоже до сих пор восстанавливается, в межсезонье было две операции на ноге(.  Они вращения пропускают и прыгают двойные.   163,87 баллы за обе программы.

Эх...

0

640

Интервью Сильвии Фонтаны.
Coach Silvia Fontana on Vanessa James and Morgan Cipres

+1

641

Ни разу не его фанатка, но его преданность ФК вызывает восхищение.

+2

642

Наверно поэтому и так его схудили, чтобы нагрузка меньше была... Здоровья ему

+1

643

Мистраль
Спасибо за видео! В КП ведь Imagin Dragons в оркестровой инструментовке, мне не показалось? Классная программа! Это ведь Лори Николь, как у всей китайской сборной? Какая же она крутая! Принцесса Юй как всегда очаровашка.

0

644

Лаура Баркуэро и Тон Консул готовятся к первому соревнованию - турнир памяти Дениса Тен
https://mobile.twitter.com/LBarqueroPod … 9958584321

+2

645

Интервью Кирстен Мур-Тауэрс для AnythingGoe.
https://anythinggoe.com/interview-with- … re-towers/
Перевод группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE.: https://vk.com/figureskating_love?w=wal … 695_920956
После Олимпийских Игр в канадском фигурном катании произошли изменения, особенно в парном разряде, где сразу три пары распались или завершили карьеру. Изменило ли это что-либо в вашей подготовке к сезону и том, как вы ощущали себя в конце?

- Знаете, прошлый сезон был немного волнительным для нас. С такими изменениями в канадском парном катании мы получили слишком большое давление - отстаивать все парное катание, а не показывать лучшие результаты на тренировках. Это был для меня тяжелый урок, но я быстро смогла поменять свое мышление и сосредоточилась только на том, что я могу контролировать.

Вторая половина сезона была для нас смесью хороших моментов и разочарования. Мы были в восторге от нашего выступления на Чемпионате Четырех Континентов, но не смогли собраться на Чемпионате Мира. Это никоим образом не относится к тому, как мы готовились, поэтому мы были поражены. Иногда бывает и так!

- Чемпионат Мира в Монреале в этом году станет вашим вторым домашним Чемпионатом Мира, нацелены ли вы на подиум? Чувствуете ли вы, что знаете, что вам необходимо сделать, чтобы попасть туда?

Я сразу хочу сказать, что мой первый Чемпионат Мира в Канаде - это один из моих любимых стартов за всю историю! Когда мы узнали, что Канада вновь примет Чемпионат Мира, тем более Монреаль, мы были взбудоражены и полны решимости. Мы, конечно, еще не готовились к этому событию, мы стараемся не забегать вперед. Скажу одно: в это межсезонье мы очень усердно работали над устранением наших слабых мест, чтобы, когда придет время, мы были конкурентоспособны. А на подиум мы нацелены ВСЕГДА.

- Десять лет назад вы дебютировали на международной арене на Skate Canada. Помните ли вы ваши ощущения от этих соревнований, и насколько все изменилось с тех пор?

Десять лет - это звучит безумно. На том соревновании мне было 17, и, оглядываясь назад, я понимаю, насколько я была наивна. В наивности спортсмена есть что-то прекрасное, потому что вы действительно не представляете, как вы должны себя чувствовать. Этап Skate Canada тогда проходил в нашем "домашнем" городе, где мы тренировались - Китченер, Ватерлоо, и почти все, кого я знала, были там. Мы откатали две наших программы чисто и получили наши первые стоячие овации. Я не думаю, что мы получили очень много баллов, потому что у меня были весьма скромные навыки катания, но мы были так горды собой!

Теперь, когда я стала намного "опытнее", я нервничаю больше, чем раньше. Я стараюсь всегда рассматривать перспективу, но с моим характером спортсменки-перфекционистки это представляет проблему.

- Какой момент в карьере запомнился вам больше всего?

Ничто не может сравниться с моментом, когда мы с Майклом готовились к Олимпийским Играм 2018. Было много сложностей в канадском парном катании, поэтмоу мы чувствовали себя немного рискованно. Для меня эта подготовка была более особенной, чем подготовка к Олимпийским Играм в Сочи, потому что сам путь был намного сложнее. Добавлю, что завоевание серебряной командной медали в Сочи было для мня особенным. Было в нашей команде что-то такое, что связывало нас.

Наконец, не мене важный момент: домашний Чемпионат Мира 2013. Никогда не забуду нашу последнюю поддержку, когда мы даже не слышали музыку из-за громких аплодисментов. После того, как мы закончили, я поднялась на трибуну, чтобы поболеть за товарищей по команде, а зрителе стояли и хлопали мне, пока я шла. Супер, круто. Канадцы жгут.

- В вашей карьере было много замечательных программ, так какая из них является вашей любимой?

Это сложный вопрос! Думаю, моя любимая программа с Диланом - произвольная под Queen. Это была особенная программа, специально для домашнего Чемпионата Мира. С Майклом, наверное, наша произвольная под Un Ange Passe. Мы катали ее в олимпийский и предолимпийский сезоны. Она принесла много хороших воспоминаний.

- Недавно вы переехали из Монреаля в Оквилл. Можеле ли вы рассказать о переезде, о принятии решения, которое повлияло на смену тренировочного лагеря?

Переезд определенно был для нас трудным решением. Когда мы узнали, что наши тренеры больше не будут работать вместе, мы поняли, что нас ожидают большие перемены независимо от того, что мы выберем. Было трудно принять решение, ведь мы любим обоих наших тренеров, каждый внес в нас огромный вклад. Мы провели большую часть межсезонья за обдумыванием этой мысли, слушали советы. Когда дело дошло до принятия решения, мы отправились вслед за Бруно в Онтарио и начали все сначала. Новая школа означает наличие в ней мотивированных людей, которые организовали ее, в совокупности с потрясающей энергией Бруно. В качестве дополнительного бонуса можно назвать возможность поработать с Элисон Пуркисс, а также неполный день тренироваться с Эвелин Уолш и Трентом Мишо. Мы восхищаемся Али и уважаем ее труд, проделанный за эти годы, нам было приятно работать с ней. Мы скучаем по нашей Монреальской команде, но Skate Oakville встретил нас с распостертыми обьятиями, мы там чувствуем себя как дома.

- Мы видели, что вы по-прежнему проводите тренировки по FaceTime с командой Монреаля. Сложно ли это и продолжаете ли вы эту практику?

Да! Мы думали, что проблем будет больше. Мы можем продолжать наши тренировки под присмотром Патрика. Раз в месяц мы посещаем Монреаль, чтобы увидеться с ним, подлечиться, отрегулировать программу тренировок в спортзале, встретиться с Джули Маркотте и вычистить наши программы. Пока все хорошо работает, но при необходимости мы внесем коррективы.

- Как вы встали в пару с Майклом в 2014 и какими были ваши ощущения? Что является самым лучшим в вашей партнерстве?

Начать наше партнерство было намного сложнее, чем я думала. Мы встали не так быстро, как думали, все оказалось очень сложным. Мы выбрали друг друга, та как поняли, что будем получать удовольствие от каждодневных тренировок друг с другом, и нам нравится наше "путешествие", пусть это и звучит как клише. Начало пути было сложным, иногда казалось, что трудности никогда не кончатся. Но, думаю, некоторые вещи просто требуют времени. Майкл все делает с юмором и быстро умеет оценить ситуацию. Он бестолковый и харизматичный. Наши тренеры и одногруппники могут подтвердить, что с ним никогда не бывает скучно.

- Работали ли вы над новыми элементами в межсезонье? Как вы решаете, какие элементы включите в программы?

Наше межсезонье было почти полностью посвящено восстановлению нашей подкрутки. Мы, конечно, работали над новыми поддержками, улучшением других наших элементов, но мы знали, что подкрутка - наше слабое место, она нужалась в улучшении. Временами это был словно веселый вызов, иногда - досадная неприятность. Мы все еще работаем над ней, но довольны уже сделанными шагами. Также мы работали с тренером по прыжкам в Skate Oakville, было очень забавно пробовать новые прыжки, добваться успеха в тех вещах, о которых мы и не задумывались. Надеемся, когда-нибудь мы включим некоторые каскады в соревновательные программы.

- Какая еда лучше всего подходит в соревновательный период? Как вы ощущаете себя после ее употребления?

Самое сложное время - день соревнований! Я пытаюсь найти продукты, которые содержат большую пищевую ценность. Это длительная борьба. Вы можете увидеть меня с коробкой шоколадного соевого молока в период соревнований. Я пью его каждый день. Полагаю, это в некотором роде моя привычка. Некий вариант лечения. Есть одна забавная история: однажды Майкл зашел в мой номер в период проведения Чемпионата Канады 2014, а я в тот момент одновременно ела пиццу и мороженое. Думаю, это был не лучший момент.

- Когда вы не заняты тренировками, чем вы занимаетесь в свободное время?

Я люблю читать художественную литературу, я люблю бывать на солнце, люблю проводить время с собаками. Я часто прохожу школьные курсы на ROM COM, но не могу сказать, что я люблю это делать.

- Если бы вы не были фигуристкой, какую бы карьеру выбрали для себя? Чем бы вы хотели заниматься после завершения карьеры?

Я была ребенком, который катается семь дней в неделю, потому что я так хотела, так что я не могу представить, что я могла бы делать вместо этого. Я еще не определилась с будущим, но знаю, что никогда не уйду из спорта. Еще не знаю, что это значит, но я над этим работаю.

- Какой совет вы бы дали себе в детстве?

Это не имеет значения! Просто отпусти ситуацию!

- Что вы любите делать в отпуске? Есть ли у вас страны, которые вы хотели бы посетить?

Раньше я думала, что люблю бездельничать в отпуске, но в этом году я отправилась на Гавайи, где я отправилась в поход. Я полюбила это, и теперь не могу представить что-то другое. Несколько мест из моего списка: Греция, Амальфитанское побережье и Французская Полинезия.

- Опишите свой идеальный день от начала до конца? (Пробуждение, еда, основные занятия)

Я просыпаюсь тогда, когда хочет мое тело. Я не ем, потому что сосредоточена на 100 щенках, которые играют вокруг меня. Я никогда не ложусь спать, потому что мне этого не нужно.

Блиц-опрос:

- Любимый элемент?
Кирстен: Поддержки!

- Нелюбимый элемент?
Кирстен: Подкрутка

- Лучшая страна для соревнований?
Кирстен: Всегда Канада! Если исключить Канаду, то Япония.

- Музыка, под которую всегда хотелось кататься?
Кирстен: Нет идей. У меня НИКОГДА нет идей насчет музыки.

- Любимое физическое упражнение?
Кирстен: Что угодно, что заставит меня почувствовать себя сильной.

- Любимое качество партнера?
Кирстен: Его способность понимать, когда необходимо брать инициативу на себя. (одно качество из миллиона)

- Любимая вещь для расслабления?
Кирстен: Чтение или поход в собачий парк.

- Любимое ТВ-шоу, книга или фильм?
Кирстен: "Друзья". Фильм и книга всегда разные.

- 3 вещи, без которых вы не можете выйти из дома?
Кирстен: А можно ответить, что это зависит от того, куда я иду?

В ближайшее время Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро выступят на Nebelhorn Trophy. Далее им предстоят старты на Skate Canada с 25 по 27 октября и на NHK Trophy с 22 по 24 ноября.

Отредактировано Lika (26.09.2019 15:51:43)

+5

646

Ух ты, у папы хорео! Мне понравилось даже, жаль что пока не форме. А в пп Аленин ангел)

0

647

кто знает почему Акопова партнёра ищет?

0

648

#p1145422,Миша Алексеев написал(а):

Как? Они же только что выступали на 1 этапе.

0

649

#p1145429,cris85 написал(а):

а теперь на тулупе объявление

0

650

#p1145430,Миша Алексеев написал(а):
#p1145429,cris85 написал(а):

а теперь на тулупе объявление

похоже ошибочка это другая Карина

0

651

это Сафина

0

652

Екатерина Александровская/Харли Виндзор: “За межсезонье сменили пять пар коньков”

http://www.blossomonice.com/alexandrovs … interview/

+2

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 6