FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6


Организационные вопросы по форуму - 6

Сообщений 931 страница 960 из 1053

1

Тема для спокойного и адекватного обсуждения нетехнических вопросов форума. Перепалки, наезды и переходы на личности будут удаляться, могут быть предприняты такие же меры, как и в любой другой темы. Так что выпускать пар не стоит.
Тема закрыта коллективным решением администрации, потому что спокойного и адекватного обсуждения в ней не получалось. Здесь были сплошные требования, претензии, склоки, обсуждения легитимности модераторов и хамство. Пользователи, не удовлетворённые решениями и ответами администрации, поднимали одни и те же вопросы снова и снова. Эти отдельные пользователи не имели желания услышать администрацию, а стремились любой ценой воплотить свои хотелки в жизнь.
И в заключение. Давайте не забывать, что мы все здесь находимся добровольно, поэтому никто никому ничего не должен. Последнее слово в отношении правил поведения на форуме всегда будет за администрацией.
Эта тема останется закрытой.
Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Так я извиняюсь, но случайно набрёл на выписанный мне старый бан и сильно удивился.

Пост Александра Степанова - Иван Букин. Часть 4
Дан бан на 3 суток по пункту 4.4 - "4.4. Участвовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)"
Очень странный бан.
Единственный пост, да еще и никаких персоналий/упоминаний конкретных пользователей форума.
Собственно вообще совершенно непонятно на каком основании был бан, да еще и за пост который 13 человек отплюсовало.

Отредактировано Kyros Mixayllo (10.04.2019 15:10:58)

+2

931

Мне кажется, имеет смысл рассмотреть ограничение на возможное количество сообщений от одного только что зарегистрированного пользователя. Возможно это поможет в борьбе с клонами только что забаненных. Извините, что не совсем по теме...
Пока мы больше ничего нового вводить не будем. Посмотрим потом по ситуации.

0

932

#p993710,Мыша Грэй написал(а):

В таком виде да, но только касаемо Жени и/или Алины

Касаемо них во всех темах или только в двух указанный темах, т.е. личных?
Во всех темах где бы то ни было.
И получается, высказать свое несогласие со справедливостью места на ОИ Алины/Жени нельзя будет в принципе, так понимаю, даже в виде имхи и без поддёвок? А не в этих двух темах? А касательно других соревнований, ЧЕ или ФГП?
Я же писал ,аргументированная критика допустима, ИМХО должно быть не в виде "итак все знают" и т.п., а подкреплено аргументами (ссылками на новости, высказывания, правилами ИСУ, видео и т.п.), т.е. в спокойной, констурктивной форме. А вот те, кто будет реагировать в той форме, которая описана в сообщ. 906 - будут получать предупреждения.
А упоминание одной из дев в теме второй как провокация расцениваться будет?
если оно будет в той форме, которая описана в сообщ. 906 - да, будет.

Отредактировано Мыша Грэй (06.06.2019 17:31:05)

0

933

Я всегда пишу уважительно и с аргументами, что не помешало мне получить бан на неделю за то, что я "принесла Женю в тему" по факту упоминания ее имени первой, хотя разговор о ней уже шел. Кстати, в новых стандартах нет ни слова о "принесении в тему", обратите, пожалуйста, внимание.
Сравнивать фигуристок можно ,но изначально цель сравнения должны быть такой, как описана внизу сообщения 906. Если цель будет заявить что "Алина - недостойная чемпионка", именно в подобном виде, то будет бан. Если цель будет показать, что напр. Алина по некоторым компонентам, напр. соответствии её движениям музыке, с приведением примеров из фрагментов видео её ПП, когда она действительно не всегда соответствовала, а также подобными примерами из ПП Жени, где действительно будет видно ,что Женя лучше соответствовала муз .акцентам. Или напр. если Вы подсчитаете количество шагов на заходе на флип и у Жени и у Алины, со ссылками на видео. А в итоге сделаете вывод что оценки за компоненты Алины могли бы быть ещё ниже. И всё это будет в спокойном, рассудительном тоне. Вот подобные разборы ни в коем случае не получат предупреждения. Такие дискуссии для меня, напр. будут счастьем, я и сам в них поучаствую.

+2

934

#p993690,Катриона написал(а):

В обсуждениях Жени/Алины подобные "нравится/не нравится" зачастую вызывают склоки, поэтому лучше быть очень корректным, см. пояснения выше.

Правильно ли я понимаю, что высказывать мнение "не нравится" (чисто зрительское, т.к. мы все зрители) все-таки можно в любых темах, включая личные темы, если соблюдать при этом осторожность в выражениях?
В конце концов сами фигуристы сплошь и рядом обращаются в интервью к своим зрителям/фанатам и уверяют, что катаются для публики прежде всего.

При обсуждении в любых темах Жени и/или Алины высказывания, основанные только на "а мне не нравится и всё" - отсутствие предупреждения не гарантируется. Если подкреплено аргументами - гарантируется. В остальном - по сообщ. 903.

Также прошу уточнить, допустимо ли в свете новых правил пользователям высказывать свои мнения (впечатления, эмоции) относительно места фигуриста, занятого на соревновании? Причем неважно, какое место (1е, 2е, 5е, 10е) и неважно, в отношении какого фигуриста это говорится и какую окраску несет мнение (эмоция) - радость или наоборот?
Конечно да!
Но при обсуждении в любых темах Жени и/или Алины - радость (без аргументации) по поводу того ,что Женя/Алина проиграла - возможно вызовет предупреждение. Напр. в таком виде "А я рада что Женя/Алина проиграла!", особенно в теме Жени/Алины, будет считаться провоцирующей.

0

935

#p993727,Катриона написал(а):

Я всегда пишу уважительно и с аргументами, что не помешало мне получить бан на неделю за то, что я "принесла Женю в тему" по факту упоминания ее имени первой, хотя разговор о ней уже шел. Кстати, в новых стандартах нет ни слова о "принесении в тему", обратите, пожалуйста, внимание.

Вы получили бан за многочисленные посты с флеймом и провокациями.

0

936

#p993710,Мыша Грэй написал(а):

"Хорошо, что она не победила, и справедливость восторжествовала" тоже к подобным провокациям относятся, правильно понимаю? Примеры чего-то подобного тут с утра приводились.
В таком виде да, но только касаемо Жени и/или Алины.

Хорошо, тогда приведите пожалуйста конкретные примеры - в каких выражениях МОЖНО давать свою болельщическую оценку результатам соревнований.
Вот в таких:
Если я напишу, что меня как зрителя очень устроило, как распределились места у женщин на ЧМ-2018 - вы сочтете это нарушением?
Нет, но касаемо Жени и/или Алины лучше их хоть как-то аргументировать, я не думаю что это очень сложно, тем более для Вас ;)

0

937

Такие дискуссии для меня, напр. будут счастьем

Речь шла о рекламном бизнесе.
И я как дипломированный специалист наивно посчитала, что могу вставить свои пять копеек, рассуждая о том, почему фигуристам важна медийность, как работает инстаграм и т.д.

#p993738,Natalia написал(а):

Вы получили бан за многочисленные посты с флеймом и провокациями.

Это. Ложь.
Давайте, разберем каждое мое сообщение в той теме, кроме общего высказывания, за которое я получила единственное предупреждение, чтобы убедиться, что более корректную дискуссию на этом форуме еще поискать.
// и, да, мне другой ваш модератор совсем иную причину назвал.
FYI:5.4. Мера за каждое конкретное нарушение определяется модератором.
Пункты правил, которые вы нарушили, записаны в вашем профиле.
P.S. Предупреждение по п. 4.2 Правил

Отредактировано Катриона (06.06.2019 17:55:07)

0

938

А еще, в названных двух темах провокационные высказывания о прочих третьиз лицах, не родственниках и т.п., тоже будут строже наказываться ведь? Помнится, та давняя дискуссия про "полосатую" показалку в теме АЗ, которую время от времени вспоминают ее фанаты, началась именно с похабных высказываний о Лизе Тукт.
Касается только обсуждений  Жени и/или Алины.

0

939

Заодно просьба окончательно пояснить - модераторы, вы запрещаете или разрешаете аббревиатуру ЖМ применительно к Евгении Медведевой? В других постах форумчанами было приведено, на мой взгляд, достаточно аргументов, поясняющих просьбу запретить на данном форуме именно эту аббревиатуру именно в отношении данной фигуристки.
Да запрещаем, и не данной фигуристки, а вообще ЖП, ЖТ, СЖ, КБ и т.д и т.п. Вы поняли, о ком идёт речь? Вот и мы не всегда понимаем, поэтому во избежание непоняток пользуйтесь аббревиатурами согласно правилам русского языка.
Что насчет Борсера - запрещаете?
Надо уточнить. Кажется, не запрещаем. Обсер запрещён однозначно.
Если все же разрешаете - можно попросить обозначить пределы, до которых можно аналогичным с "Борсером" образом "креативить" иные имена?

И еще. Я понимаю, что запрет пользователям на самомодерирование логичен и обоснован. Но - если пользователь явно коверкает имя фигуриста - можно ли другому пользователю в корректной форме обратиться (не в личку, а именно на форуме, в самой теме) с просьбой исправить  написание имени на правильное? Если честно, я не верю, что так трудно запомнить правильное написание имен, пусть сто раз иностранных, в том виде спорта, за который ты так болеешь, что даже сидишь на специальном форуме.
Нет, надо отправлять "Сообщение модератору", иначе будет пред по 4.10
Также прошу пояснить: если обычный пользователь (не модератор в другой ипостаси) напишет про какого-либо фигуриста что-то типа "посмотрим, что сейчас эта напрыгает" или "ну а этому сколько сейчас поставят" и т.п. - это тоже полностью укладыватся в новые правила?
Только если в условиях прямой трансляции, когда все на нервах.

+2

940

#p993760,Катриона написал(а):

И доказать мне модератор не может, что это флейм и провокация.

Модератор вам доказывать ничего не обязан и не будет, у него другая функция на форуме. У вас есть свободный выбор: не приходить сюда вообще, существовать в режиме read only, публиковать посты в соответствии с правилами форума.

+3

941

#p993701,manlike написал(а):

что там с аббревиатурами «ЖМ» «НОЧ» итд ?
О НОЧ мы договорились, что недопустимо, насчет ЖМ не знаю.

А почему про НОЧ договорились, а про ЖМ нет? если кто-то не хочет писать имя и фамилию Жени, а сокращает до ЖМ, то почему бы и кому-то не писать НОЧ?
см.  #939

+6

942

#p993680,Mila2 написал(а):

Андрей, а в темах Тутберидзе и Глейхенгауза творится то же самое, что и в теме АЗ. К ним жёсткая модерация не будет применяться?
И можно ли будет удалять по просьбе фото, посты, страницы с провоцирующими, оскорбительными, неэтичными, с неаргументированной критикой, и далее по списку, сообщениями.
Если там будет обсуждение не самих Тутберидзе и Глейхенгауза (напр. в связи с Трусовой или Самсоновым и др. а именно касательно Медведевой или Загитовой.

Вообще-то я имела в виду не то, что стенка из темы АЗ переносится в темы Тутберидзе и Глейхенгауза, а то, что сама Этери и сам Даниил становятся объектом ненависти и тоже нуждаются в защите, хотя бы в виде жёсткой модерации.
Если будет ненависть, то будет предупреждение, но на не 3-10 суток, меньше. Об Жене/Алине - на 3-10.

0

943

#p993761,Changi написал(а):

Также прошу пояснить: если обычный пользователь (не модератор в другой ипостаси) напишет про какого-либо фигуриста что-то типа "посмотрим, что сейчас эта напрыгает" или "ну а этому сколько сейчас поставят" и т.п. - это тоже полностью укладыватся в новые правила?

В мой огород камень:))) "эта" - ну никак не является оскорблением. Мне кажется будет абсурд, если мы ещё и местоимения запретим "эта" "та" и др. Кроме того о Жене и Алине я так не говорю.

+2

944

Вроде бы все высказались, пояснения уже стали повторяться. Поэтому будем завершать обсуждение. 903 и 906 размещены тут Вестник ФСО. 906 - в темах Жени и Алины.

0

945

#p993761,Changi написал(а):

Вот и мы не всегда понимаем, поэтому во избежание непоняток пользуйтесь аббревиатурами согласно правилам русского языка.

Согласно правилам русского языка инициал образуются  от полных имени и фамилии, а не сокращённых. Правильно: Е. М, а не Ж.М.
Это и примем.

+3

946

#p993780,Lady Rain написал(а):
#p993761,Changi написал(а):

Вот и мы не всегда понимаем, поэтому во избежание непоняток пользуйтесь аббревиатурами согласно правилам русского языка.

Согласно правилам русского языка инициал образуются  от полных имени и фамилии, а не сокращённых. Правильно: Е. М, а не Ж.М.

Истину глаголите.  :)

0

947

#p993785,andrei2006 написал(а):

Уважаемые форумчане!

Сообщение перенесено из темы Алины:
Прошу прощения, Огрнизационная тема закрыта. Хотела бы уточнить, "провоцирующими сообщениями прежде всего будут считаться выяснения отношений между поклонниками фигуристок, припоминания им былых высказываний" - это припоминания старых высказываний форумчан или старых высказываний фигуристок?
Поклонников

+1

948

У меня вопрос к Андрею.
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Emik). Время действия Вашего бана истекает 21.07.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток за неадекватное оформление жалоб."

Подскажите, что это за новое правило?
И в чем состояла неадекватность?

Вопросы тут задаются администрации в целом. Вам кажется, что сообщение нарушает правила форума? Отлично, сообщите модератору, нажав на кнопку "пожаловаться", администрация разберется. Простыни же на тему того, кто нужен форуму, а кто -нет; просьбы вечного бана для кого-либо; хамство в отношении администрации или кого-либо вообще в сообщении с жалобой наказываются. Практикуется давно. Модератор/Emik

0

949

#p1032956,Гаврош1 написал(а):

У меня вопрос к Андрею.
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Emik). Время действия Вашего бана истекает 21.07.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток за неадекватное оформление жалоб."

Подскажите, что это за новое правило?
И в чем состояла неадекватность?

Вы далеко не первый раз в жалобах критикуете форумчан, предлагаете их отстранить от форума и т.п., это смотрится как давление на модераторов, всё это лишнее. Вот очевидно по совокупности был дан бан.

+2

950

#p1033003,andrei2006 написал(а):
#p1032956,Гаврош1 написал(а):

У меня вопрос к Андрею.
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Emik). Время действия Вашего бана истекает 21.07.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток за неадекватное оформление жалоб."

Подскажите, что это за новое правило?
И в чем состояла неадекватность?

Вы далеко не первый раз в жалобах критикуете форумчан, предлагаете их отстранить от форума и т.п., это смотрится как давление на модераторов, всё это лишнее. Вот очевидно по совокупности был дан бан.

Что же там такое было в жалобе? Если пишешь жалобу, то явно не согласен с форумчанином на которого подаёшь жалобу. Это же и есть критика.  Но критиковать оказывается нельзя. Привидите, пожалуйста, пример какая жалоба считается давлением и критикой а какая нет. Сейчас ничего не понятно.

+1

951

может, тогда стоит это прописать в правилах? Что нельзя просить бана для постоянных провокаторов? Ну и все вот эти положения про давление и прочее? Почему наказания применяются, а правила, как их избежать - не прилагаются?
Тем более, что вы пишете, что многократно применялись такие наказания, но я с таким впервые столкнулась. можно было и написать в сообщении. У вас же кнопка и для обратной связи? Получается связи нет, а есть какие-то односторонние решения "сверху", без разъяснений.
Если админы настолько против вечного бана для этого пользователя, то тоже хотелось бы обратной связи - почему и как. В личку или постом. Действительно, интересно, ведь   пользователь и так постоянно в бане.

0

952

#p1033003,andrei2006 написал(а):
#p1032956,Гаврош1 написал(а):

У меня вопрос к Андрею.
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Emik). Время действия Вашего бана истекает 21.07.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток за неадекватное оформление жалоб."

Подскажите, что это за новое правило?
И в чем состояла неадекватность?

Вы далеко не первый раз в жалобах критикуете форумчан, предлагаете их отстранить от форума и т.п., это смотрится как давление на модераторов, всё это лишнее. Вот очевидно по совокупности был дан бан.

Андрей, вы же знаете, что время от времени тема жалоб бывает видна рядовым пользователям. Глюк  такой.

!

Так вот, мы там и не такие жалобы читали.

Чтение конфиденциального раздела, 4.10,
Но только за них бан никто не давал. Нет такого пункта в правилах.

!

А выдавать баны как левая пятка модератора захотела - это такое, знаете ли ....

Бан на 3 суток 4.3, 4.10

0

953

К посту Grania:
я не возражаю, если мою жалобу опубликуют. на админов я там не обзывалась, не хамила, ничего позорного не писала. И на невинного поклеп не писала.

0

954

Добрый день!
Сутки назад (вчера в это же время) был дан бан на сутки (хотя так и не понятно, в чем там троллинг состоял), но дата окончания указана на 1 день позже:
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором moderator). Время действия Вашего бана истекает 20.07.2019. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Бан на сутки по п. 4.14 тема Анастасия Губанова - Часть 2, №123, 119

Просьба разбанить, т.к. 1 сутки уже истекли.
Спасибо.

0

955

#p1033025,Grania написал(а):

Что же там такое было в жалобе? Если пишешь жалобу, то явно не согласен с форумчанином на которого подаёшь жалобу. Это же и есть критика.  Но критиковать оказывается нельзя. Привидите, пожалуйста, пример какая жалоба считается давлением и критикой а какая нет. Сейчас ничего не понятно.

Уточню: критика с переходами на личности, сравните:
1. провоцирует склоку (отдельное действие)
2.

#p1033031,Гаврош1 написал(а):

постоянных провокаторов

(уже свойство личности, 4.3)

#p1033033,Сакура написал(а):

Андрей, вы же знаете, что время от времени тема жалоб бывает видна рядовым пользователям. Глюк  такой. Так вот, мы там и не такие жалобы читали. Но только за них бан никто не давал. Нет такого пункта в правилах.

Давали и не раз. Жалобы - те же сообщения, они также должны соответствовать Правилам, просто модераторы проявляют терпение, но оно не безгранично. Модераторы сами определят было ли нарушение, и уж если жалующийся хочет им подсказать, то можно обойтись без фраз "постоянных провокаторов" или что-то вроде: вы когда её забаните, сил уже нет читать!

#p1033036,Гаврош1 написал(а):

К посту Grania:
я не возражаю, если мою жалобу опубликуют. на админов я там не обзывалась, не хамила, ничего позорного не писала. И на невинного поклеп не писала.

Вы будто не читаете мой ответ: я и не писал что вы оскорбляли или хамили, я написал что вы неоднократно призывали отстранить от форума и критиковали (я не стал расписывать как именно, но раз не понятно, написал ниже, что критика не допустимая по п. 4.3 Правил).

Вообще добавлю, я не раз писал и резко против выпроваживания с форума в любой форме.

Дискуссию на этом просьба завершить, тема для проблем с регистрацией

+2

956

#p1033025,Grania написал(а):

Если пишешь жалобу, то явно не согласен с форумчанином на которого подаёшь жалобу. Это же и есть критика.  Но критиковать оказывается нельзя. Привидите, пожалуйста, пример какая жалоба считается давлением и критикой а какая нет. Сейчас ничего не понятно.

Нет, жаловаться можно на нарушение правил форума, а так-то у нас в среднем три противоположных мнения на двух форумчан.
Жалобы: этот пользователь - стерва; этот модератор пристрастен, хочет меня с форума выжить; как вы могли дать права модератора этой...; ау, модераторы, я вам 30 секунд назад написал, а реакции никакой;  почему Петя забанен, а Вася нет, когда меня за такое банили и вообще разные другие провокационные "почему" могут привести к наказанию жалобщика.

0

957

написал(а):

Повесить в шапке форума фразу: "Если Вы действующий спортсмен\тренер\хореограф, то не читайте этот форум, т.к. ничего полезного для себя Вы здесь не узнаете."

Спортсмены,тренеры журналисты и прочие инсайдеры сами могут решить, есть ли для них что-либо полезное на форуме, поэтому декларацию бесполезности считаем излишней. Кроме того, открытого присутствия и участия в обсуждениях этой группы пользователей у нас не наблюдается, поэтому и ориентироваться на них мы не можем. Изначально форум создан для общения простых любителей фк.

+1

958

#p1038052,Total написал(а):
#p1038035,Doctor of Philosophy написал(а):

Написал было, что ничего не понимаю, что происходит - нет, подумал и понял.

У нас на форуме крайне серьёзные проблемы с оценочными суждениями. Невозможно называть халтурную работу халтурной работой, блатные игры - блатными играми, а гнусные поступки - гнусными поступками. Непременно прилетит или 4.2 (совершенно безосновательно - если утверждение "N - дебил", вообще говоря, прямое оскорбление, "кажется, кто-то попросту дебил" - косвенное, то утверждение "есть одно дебильное высказывание, кажется, принадлежащее N", вообще говоря, не является оскорблением, так как даже у умных людей есть дебильные высказывания), или 4.14. Под последнее, в принципе, можно подогнать что угодно, конечно, но в последнее время под это пытаются подогнать именно резкие оценочные суждения, не попадающие под иные нарушения.

Понять, какие именно отрицательные оценки допустимы, а какие нет, если они не попадают под правила об оскорблениях, о переходе на личности, о принадлежности к той или иной фанатской группировке - решительно невозможно. Если так пойдёт и дальше, то скоро на форуме будет нельзя назвать грибищи грибищами, а безобразную работу судьи - безобразной работой судьи. Как же, это же провокация - сейчас налетят те, кто с судьями согласен!:) И обсуждение полностью прекратится: обсуждать оценки судей и давать этим оценкам свои оценки - не в баллах, а на словах - первое дело в обсуждении спорта. Лишь бы слова были приличные.

Неверно.
Выделенные жирным слова являются или банальным хамством и\или не имеют хоть чего-нибудь содержательного, не несут какой-либо информации, которую можно обсуждать. Т.е. выделенное жирным - это обычные ярлыки. Вася - дурак. Петя - дебил. и т.д. Поэтому это и является хамством и\или троллингом.

Администрация согласна, выделенное жирным шрифтом - это достаточно хамские выражения.Мы ещё можем пройти мимо  написанного на эмоциях "спортсмен дал дурацкое интервью", но обязательно отреагируем на "вы написали дурацкое сообщение".
Подпадают ли те или иные негативные оценки, точнее формулировки этих негативных оценок под нарушения решает администрация. Вот несколько примеров.
Халтурный вполне употребимо. Блатной - серая зона, поскольку утверждение является только собственной спекуляцией и наверняка никто на форуме этого знать не может. А вот выражение "а ваша блатная получила этап по блату" будет расценено как провокативное.
Обсуждение, например, справедливости результатов олимпиады в личке у женщин скорее всего будет расценено как провокативное, потому что этот вопрос  уже был распилен на форуме до опилок десятки раз, и в итоге все остались при своём мнении. Поэтому цель возобновления дискуссии с точки зрения администрации только в том, чтобы ущучить оппонента и разжечь склоку, поскольку никаких аргументов или анализа ситуации не приводится. Тогда у администрации возникает резонный вопрос, зачем вообще написан пост, и мы принимаем соответствующие меры.
Doctor of Philosophy, вы пишете аргументировано и интересно, и нам жаль, что приходится порой вас наказывать за некорректные выражения по отношению к форумчанам или спортсменам. Если вы будете  давать оценки более корректно с формальнй точки зрения, у нас с вами не будет проблем.

0

959

#p1038067,galosha написал(а):

По моим наблюдениям совершенно невинные высказывания могут восприниматься как провокации, было бы желание. Например, когда обсуждали собачку в пачке. Недоумение по поводу того, что собаку недекоративной породы наряжают как клоуна, было истолковано как "*фанаты Медведевой Евгении* наезжают на этериботов" и понеслось...Хотя автор исходной реплики не принадлежал ни к одному лагерю и просто комментировал фото.

Так мы, вроде, за это всем по серьгам раздали. Собаку уместнее всего одевать в оффтопе, и пока форумчане обсуждают это доброжелательно и с юмором, у нас претензий не будет. А вот когда возникнут негативные коннотации по поводу морального облика хозяина из-за  плохого обращения с животными, это будет расцениваться как провокация.
По поводу этого конкретного случая можем только заметить, что нам непонятно, почему незначительному факту на форуме было уделено так много внимания.

0

960

Уважаемые модераторы. Прошу обратить внимание на тему Ани Щербаковой. Там спланированный набег фанатов Медведевой в Анину тема. Сплошная критика и оскорбление фигуристки. При чём в теме Жени сплошной елей и слова не напиши плохо про неё.  Вот меня и интересует, а почему такая  дискриминация остальных можно писать сплошная критику, накатив, всё что вздумается и ничего не будет. Попробуй напиши хоть какую критику про ту же Женю сразу бан. Почему такие неравные условия на форуме? Хотелось бы что бы для всех было одинаково.
Обратили. Набегов не увидели, жалоб тоже не поступало.
Уважаемая milena63, устное предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 6