FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 40


Алина Загитова. Часть 40

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://s8.uploads.ru/rjDsH.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Ссылка на следующую тему Алина Загитова Тема 41

Отредактировано Skater01 (11.04.2019 09:05:04)

+32

31

#p922969,ovechka написал(а):

Алина-не женское зрелое? Не травмированная?  Не плакалась в занавеску под трибуной? Аксиома форума-когда накидываешь на вентилятор-бесполезно отскакивать)) Не забывайте.

Из сказанного поняла только призыв "не забывайте", остальное загадочно и таинственно. :D

+15

32

#p922940,Shelma написал(а):

А какое зло победила Алина Загитова?

"Зло" под названием "не та чемпионка", выигравшая Олимпиаду. "Зло" в лице ФК-бомонда, прессы, неистового  лоббирования интересов  определенной фигуристки (точнее, ее спонсоров), зло в лице обезумевших после ОИ фанатов той самой фигуристки. В общем, всё зло, практически не имеющее отношения к спорту как таковому, но вторгшееся в него и нагло навязывающее свои правила.В общем, для многих (для меня в том числе) эта победа - торжество справедливости, очень редко встречающееся в современном мире явление.

+69

33

#p922975,skater_on_ice написал(а):

Меня радует, что поклонники Алины здесь, на ФСО , вполне дружелюбны,  адекватны, не агрессивны и даже вполне воспринимают конструктивную критику. Чего не скажешь о тех поклонниках, которые на sports.ru. ...

На спортсе априори нет ни одного раздела, где не было бы срача. Это жуть неудобно, но это одна из самых полных новостных лент в тех же лыжах. Или теннисе.

+1

34

#p922909,Юлия11061 написал(а):

Не поняла чего чудесного то?

Каждый волен сам решать , что есть чудо), не правда ли.

+6

35

#p922978,Tatti написал(а):
#p922940,Shelma написал(а):

А какое зло победила Алина Загитова?

"Зло" под названием "не та чемпионка", выигравшая Олимпиаду. "Зло" в лице ФК-бомонда, прессы, неистового  лоббирования интересов  определенной фигуристки (точнее, ее спонсоров), зло в лице обезумевших после ОИ фанатов той самой фигуристки. В общем, всё зло, практически не имеющее отношения к спорту как таковому, но вторгшееся в него и нагло навязывающее свои правила.В общем, для многих (для меня в том числе) эта победа - торжество справедливости, очень редко встречающееся в современном мире явление.

а мне кажется, давно уже пора понять, что нет никакого персонифицированного зла (вроде конкретных спортсменов, спонсоров и т.д.). это фантазия тех, кому хочется верить в некое абсолютное зло.
есть зло в виде неадекватных *нелюбителей*. но эти неадекватные *нелюбители* есть у всех, и их тем больше, чем более популярен спортсмен. видеть негатив в сторону Алины и не видеть огромного количества радости, любви и позитива - не менее странно, чем игнорировать тот факт, что другую фигуристку тоже поливали негативом, да и вообще, кому только не доставалось за компанию (даже Лизе, что, мол, в Японии фоточки весёлые постит).
мне кажется, чем быстрее поклонники фигуристов поймут, что неадекватные *нелюбители* - общая проблема, тем быстрее затихнут стенки. однако неадекватов, которые "тех" спортсменок поддерживают, обычно никто не одёргивает и не трогает.

+9

36

#p922982,Amitié написал(а):
#p922975,skater_on_ice написал(а):

Меня радует, что поклонники Алины здесь, на ФСО , вполне дружелюбны,  адекватны, не агрессивны и даже вполне воспринимают конструктивную критику. Чего не скажешь о тех поклонниках, которые на sports.ru. ...

На спортсе априори нет ни одного раздела, где не было бы срача. Это жуть неудобно, но это одна из самых полных новостных лент в тех же лыжах. Или теннисе.

Да не сказать что бы так. Футбол, хоккей, биатлон, теннис, теперь вот ещё фк и немного лыжи. Остальные разделы зачастую обновляются с опозданием.

0

37

Не поддавайтесь на провокации) эта тема тем и радует, что мало неадеквата!)

+8

38

#p922969,ovechka написал(а):
#p922967,Boom написал(а):
#p922942,ElenaTs написал(а):

Мне интересно, почему одна фигуристка имея в анамнезе перелом вся травмированная перетравмированная, а другая имея перелом и больные колени - молодая и здоровая?

Та другая женское зрелое, полагаю, по мнению её поклонников, ей положено перетравмированной быть. Правда, хотелось бы, чтобы она про свою травму спины хоть раз правду сказала бы.

Алина-не женское зрелое? Не травмированная?  Не плакалась в занавеску под трибуной? Аксиома форума-когда накидываешь на вентилятор-бесполезно отскакивать)) Не забывайте.

Какой-то бессвязный текст, честно говоря.
Ну, конечно же, Алина не женское зрелое по мнению поклонников бронзо-бриллиантовой, как они там точно пишут, не помните? Я отдельные выражения процитирую с вашего позволения:"однодневка", "одноразовая", "вчерашняя юниорка". Подобные афоризмы вы можете найти на просторах этого форума, если не ошибаюсь, и вашего авторства тоже.
Ну какая она травмированная? Вон, выше отдельный представитель поклонников бронзо-бриллиантовой вещал, что Загитова полностью здорова.
Что касается, что Загитова якобы где-то там плакалась-могу только пожелать удачи в дальнейшей ошибочной трактовки слухов и вбросов.
И посмею заметить, вы очень ловко процитировали весь пост, но так же очень умело проигнорировали вопрос некой травмы спины бронзо-бриллиантовой. Что ж, могу порекомендовать узнать сей факт у местного инсайдера. Может, он хоть раз в жизни реально проинсайдерит и поведает где же она так умудрилась-то? Видимо, плодотворная весна 2018 года была и, увы, бывший тш не обвинить. Неловко получается. Впрочем, выяснять это в теме Загитовой оффтоп. Так что, попытайтесь прояснить этот вопрос в теме Евгении Медведевой.

+14

39

#p922989,Boom написал(а):
#p922969,ovechka написал(а):
#p922967,Boom написал(а):

Та другая женское зрелое, полагаю, по мнению её поклонников, ей положено перетравмированной быть. Правда, хотелось бы, чтобы она про свою травму спины хоть раз правду сказала бы.

Алина-не женское зрелое? Не травмированная?  Не плакалась в занавеску под трибуной? Аксиома форума-когда накидываешь на вентилятор-бесполезно отскакивать)) Не забывайте.

Какой-то бессвязный текст, честно говоря.
Ну, конечно же, Алина не женское зрелое по мнению поклонников бронзо-бриллиантовой, как они там точно пишут, не помните? Я отдельные выражения процитирую с вашего позволения:"однодневка", "одноразовая", "вчерашняя юниорка". Подобные афоризмы вы можете найти на просторах этого форума, если не ошибаюсь, и вашего авторства тоже.
Ну какая она травмированная? Вон, выше отдельный представитель поклонников бронзо-бриллиантовой вещал, что Загитова полностью здорова.
Что касается, что Загитова якобы где-то там плакалась-могу только пожелать удачи в дальнейшей ошибочной трактовки слухов и вбросов.
И посмею заметить, вы очень ловко процитировали весь пост, но так же очень умело проигнорировали вопрос некой травмы спины бронзо-бриллиантовой. Что ж, могу порекомендовать узнать сей факт у местного инсайдера. Может, он хоть раз в жизни реально проинсайдерит и поведает где же она так умудрилась-то? Видимо, плодотворная весна 2018 года была и, увы, бывший тш не обвинить. Неловко получается. Впрочем, выяснять это в теме Загитовой оффтоп. Так что, попытайтесь прояснить этот вопрос в теме Евгении Медведевой.

Кто такая?

0

40

PERFECT ALINA ZAGITOVA | АЛИНА ЗАГИТОВА

— Чемпионка мира из Ижевска Алина Загитова заказала копию платья для своей собаки

У главной любимицы Алины Загитовой – собаки Масару – появится свое платье –копия наряда, в котором спортсменка выходит на лед. Об этом в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде»-Ижевск сообщила дизайнер платьев Алины Ольга Рябенко.

- Костюм для Масару уже готов. Было 4 варианта платьев, но остановились на одном. Не скажу пока, на каком, - прокомментировала Ольга. - Это – копия одного из Алининых костюмов. Было сложно, конечно, на примерке. Масару же собака большая, было страшновато.

Алина уже прилетела из Японии после чемпионата мира. Так что, думаем, что вскоре мы увидим Алину и ее любимую питомицу в одинаковых нарядах. Возможно, на льду.

https://pp.userapi.com/dbDdo4IO8t-aQ4H-IVeMfJPMIkht83FBtofJ0g/Op_004ev5Fc.jpg

Отредактировано Tomas Tangor (09.04.2019 15:43:16)

+13

41

На шоу костюм уведем? Масару тоже на шоу будет? Или ей просто как Тине сшили?

Отредактировано milena63 (09.04.2019 15:48:01)

0

42

#p922927,poloska написал(а):
#p922914,Tomas Tangor написал(а):

Ответ на комментарий почему опоздал самолет с Алиной:

На самом деле все проще. Самолет из Токио опоздал,и Алина с мамой с-но не успели на пересадку в Париже.

не понимаю, почему нельзя было отправить Чемпионку прямым рейсом аэрофлота? Зачем такой крюк делать еще и с пересадками? Итак дорога не близкая

0

43

#p922993,Tomas Tangor написал(а):

PERFECT ALINA ZAGITOVA | АЛИНА ЗАГИТОВА

— Чемпионка мира из Ижевска Алина Загитова заказала копию платья для своей собаки

У главной любимицы Алины Загитовой – собаки Масару – появится свое платье –копия наряда, в котором спортсменка выходит на лед. Об этом в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде»-Ижевск сообщила дизайнер платьев Алины Ольга Рябенко.

- Костюм для Масару уже готов. Было 4 варианта платьев, но остановились на одном. Не скажу пока, на каком, - прокомментировала Ольга. - Это – копия одного из Алининых костюмов. Было сложно, конечно, на примерке. Масару же собака большая, было страшновато.

Алина уже прилетела из Японии после чемпионата мира. Так что, думаем, что вскоре мы увидим Алину и ее любимую питомицу в одинаковых нарядах. Возможно, на льду.

https://pp.userapi.com/dbDdo4IO8t-aQ4H-IVeMfJPMIkht83FBtofJ0g/Op_004ev5Fc.jpg

Это будет классно:) По доброму смешно и очень трогательно. Жду с нетерпением!

+5

44

#p923002,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p922927,poloska написал(а):
#p922914,Tomas Tangor написал(а):

Ответ на комментарий почему опоздал самолет с Алиной:

На самом деле все проще. Самолет из Токио опоздал,и Алина с мамой с-но не успели на пересадку в Париже.

не понимаю, почему нельзя было отправить Чемпионку прямым рейсом аэрофлота? Зачем такой крюк делать еще и с пересадками? Итак дорога не близкая

Да фиг с ним с пересадками. Вопрос к федре, почему они для группы Мозер находят деньги для аклиматизации, а остальные сборники подъезжали в притык?

+8

45

я так понимаю, завтра еще ждать классных фоток? Алину же должны встречать в Самбо 70?

+5

46

#p923004,MordaUnt написал(а):
#p923002,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p922927,poloska написал(а):

На самом деле все проще. Самолет из Токио опоздал,и Алина с мамой с-но не успели на пересадку в Париже.

не понимаю, почему нельзя было отправить Чемпионку прямым рейсом аэрофлота? Зачем такой крюк делать еще и с пересадками? Итак дорога не близкая

Да фиг с ним с пересадками. Вопрос к федре, почему они для группы Мозер находят деньги для аклиматизации, а остальные сборники подъезжали в притык?

Я думаю, касательно Алининого случая, раз они в субботу ещё думали сниматься, поэтому не поехали. Если бы они хотели - им нашли бы деньги на сборы.

0

47

#p922985,Ticky написал(а):

а мне кажется, давно уже пора понять, что нет никакого персонифицированного зла (вроде конкретных спортсменов, спонсоров и т.д.). это фантазия тех, кому хочется верить в некое абсолютное зло.
есть зло в виде неадекватных *нелюбителей*. но эти неадекватные *нелюбители* есть у всех, и их тем больше, чем более популярен спортсмен.

Просто многие *нелюбители* Алины имеют влияние в ФК, СМИ, и других инстанциях. Вот и получается такая дичь.

+17

48

Не знаю, как вы, а я теперь весь вечер представляю Масару то в платье Кармен, то в платье Кристины))) Надеюсь, ей простят +8 в случае чего))))))

+28

49

#p923012,ГавроШ написал(а):

Не знаю, как вы, а я теперь весь вечер представляю Масару то в платье Кармен, то в платье Кристины))) Надеюсь, ей простят +8 в случае чего))))))

Может там пачка Китри будет?)))

+9

50

#p923002,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

не понимаю, почему нельзя было отправить Чемпионку прямым рейсом аэрофлота? Зачем такой крюк делать еще и с пересадками? Итак дорога не близкая

На прямой рейс которым летела Женя,Алина не успела из-за какого то мероприятия в Японии,поэтому пришлось лететь с пересадкой.

+8

51

#p923005,ГавроШ написал(а):

я так понимаю, завтра еще ждать классных фоток? Алину же должны встречать в Самбо 70?

Должны)

+5

52

#p923007,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p923004,MordaUnt написал(а):
#p923002,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

не понимаю, почему нельзя было отправить Чемпионку прямым рейсом аэрофлота? Зачем такой крюк делать еще и с пересадками? Итак дорога не близкая

Да фиг с ним с пересадками. Вопрос к федре, почему они для группы Мозер находят деньги для аклиматизации, а остальные сборники подъезжали в притык?

Я думаю, касательно Алининого случая, раз они в субботу ещё думали сниматься, поэтому не поехали. Если бы они хотели - им нашли бы деньги на сборы.

Думаю они не собирались раньше ехать. Группа ЭГ обычно прямо перед соревнованиями приезжают. Уехать раньше -  это на неделю должен кто-то из тренеров уехать, учитывая что они там и так на расхват, то это не очень удобно.

+3

53

#p923012,ГавроШ написал(а):

Не знаю, как вы, а я теперь весь вечер представляю Масару то в платье Кармен, то в платье Кристины)))

Вариантов, пишут, что 4 было. Мне Масару видится в платье Китри. Обычно в такие юбочки собачек в цирке наряжуют))

+2

54

#p923018,Grania написал(а):
#p923007,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p923004,MordaUnt написал(а):

Да фиг с ним с пересадками. Вопрос к федре, почему они для группы Мозер находят деньги для аклиматизации, а остальные сборники подъезжали в притык?

Я думаю, касательно Алининого случая, раз они в субботу ещё думали сниматься, поэтому не поехали. Если бы они хотели - им нашли бы деньги на сборы.

Думаю они не собирались раньше ехать. Группа ЭГ обычно прямо перед соревнованиями приезжают. Уехать раньше -  это на неделю должен кто-то из тренеров уехать, учитывая что они там и так на расхват, то это не очень удобно.

Ну суть в том, что если бы они захотели, им нашли бы деньги

0

55

#p923014,poloska написал(а):
#p923002,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

не понимаю, почему нельзя было отправить Чемпионку прямым рейсом аэрофлота? Зачем такой крюк делать еще и с пересадками? Итак дорога не близкая

На прямой рейс которым летела Женя,Алина не успела из-за какого то мероприятия в Японии,поэтому пришлось лететь с пересадкой.

Иногда лучше опоздать на автобус, за ним все равно будет следующий.

Отредактировано Harvey777 (09.04.2019 16:04:40)

+2

56

#p923020,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p923018,Grania написал(а):
#p923007,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Я думаю, касательно Алининого случая, раз они в субботу ещё думали сниматься, поэтому не поехали. Если бы они хотели - им нашли бы деньги на сборы.

Думаю они не собирались раньше ехать. Группа ЭГ обычно прямо перед соревнованиями приезжают. Уехать раньше -  это на неделю должен кто-то из тренеров уехать, учитывая что они там и так на расхват, то это не очень удобно.

Ну суть в том, что если бы они захотели, им нашли бы деньги

Да я как бы не только про них. А вообще.  Просто обидно, что кому то все условия. А все остальные, как бедные сироты.

+3

57

#p923022,MordaUnt написал(а):
#p923020,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p923018,Grania написал(а):

Думаю они не собирались раньше ехать. Группа ЭГ обычно прямо перед соревнованиями приезжают. Уехать раньше -  это на неделю должен кто-то из тренеров уехать, учитывая что они там и так на расхват, то это не очень удобно.

Ну суть в том, что если бы они захотели, им нашли бы деньги

Да я как бы не только про них. А вообще.  Просто обидно, что кому то все условия. А все остальные, как бедные сироты.

От кого ждут медалей - тем и условия. Логика, скорее всего такая

0

58

#p923022,MordaUnt написал(а):
#p923020,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p923018,Grania написал(а):

Думаю они не собирались раньше ехать. Группа ЭГ обычно прямо перед соревнованиями приезжают. Уехать раньше -  это на неделю должен кто-то из тренеров уехать, учитывая что они там и так на расхват, то это не очень удобно.

Ну суть в том, что если бы они захотели, им нашли бы деньги

Да я как бы не только про них. А вообще.  Просто обидно, что кому то все условия. А все остальные, как бедные сироты.

Исходя из результатов, нужно плевать на то что несёт ТАТ в прямом эфире, и приезжать прямо к соревнованиям.

+4

59

#p923012,ГавроШ написал(а):

Не знаю, как вы, а я теперь весь вечер представляю Масару то в платье Кармен, то в платье Кристины))) Надеюсь, ей простят +8 в случае чего))))))

Я не могу представить Масару ни в чем кроме кимоно.  :rofl:

+4

60

#p923025,Harvey777 написал(а):
#p923022,MordaUnt написал(а):
#p923020,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Ну суть в том, что если бы они захотели, им нашли бы деньги

Да я как бы не только про них. А вообще.  Просто обидно, что кому то все условия. А все остальные, как бедные сироты.

Исходя из результатов, нужно плевать на то что несёт ТАТ в прямом эфире, и приезжать прямо к соревнованиям.

Исходя из чьих результатов? Результатов Ханю и Рики? Или результатов Самарина? Или может у каждого индивидуальный организм? Но если главное - это плевать на то, что несёт ТАТ, то логика тут точно не нужна

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 40