FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2


Элизабет Турсынбаева. Часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/03/da3908193d46e0f8ea2c6643e4819a4b.jpg

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая тема: Элизабет Турсынбаева
Продолжение темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 3

Отредактировано Sapphire (29.01.2020 16:20:36)

+16

241

#p962254,ElenaTs написал(а):
#p962250,Sepheriel написал(а):
#p961573,янта написал(а):

Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев.

Ну зачем так смешить людей?

Вот и не смешите.

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
"Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." - это смешно по отношению к Элизабет Турсунбаевой.
Или просто заведомая ложь. Выбирайте.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+3

242

#p962894,Sepheriel написал(а):
#p962254,ElenaTs написал(а):
#p962250,Sepheriel написал(а):

Ну зачем так смешить людей?

Вот и не смешите.

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
"Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." - это смешно по отношению к Элизабет Турсунбаевой.
Или просто заведомая ложь. Выбирайте.

Кто решать будет, чья голова больная, а чья здоровая?

+9

243

#p962897,ElenaTs написал(а):
#p962894,Sepheriel написал(а):
#p962254,ElenaTs написал(а):

Вот и не смешите.

Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
"Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." - это смешно по отношению к Элизабет Турсунбаевой.
Или просто заведомая ложь. Выбирайте.

Кто решать будет, чья голова больная, а чья здоровая?

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Предупреждение за флейм и троллинг, по п. 4.4, 4.14 Правил

+3

244

#p962905,Sepheriel написал(а):

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Смешно, это когда брильянтовые отливы поклонники одной фигуристки на медали ей делают. Вот это действительно кроме смеха и недоумения ничего не вызывает.

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано milena63 (04.05.2019 15:04:13)

+10

245

#p962907,milena63 написал(а):
#p962905,Sepheriel написал(а):

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Смешно это когда брильянтовые отливы поклонники одной фигуристки на медали ей делают. Вот это действительно кроме смеха и недоумения ничего не вызывает.

Какой фигуристки? Вы об Турсунбаевой пишете? Какие бриллиантовые отливы?

+1

246

#p962912,Sepheriel написал(а):

Какой фигуристки? Вы об Турсунбаевой пишете? Какие бриллиантовые отливы?

Не про Лизу. Лизины поклонники такими глупостями не занимаются.

+3

247

#p962905,Sepheriel написал(а):

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Смешными и жалкими выглядят попытки принизить таланты сначала одной фигуристки, обыгравшей одну известную фигуристку... а теперь их, обыгравших на главных стартах, стало уже две.  :)  Одна закалилась в боях, как и её поклонники, так перекинулись на новенькую.

Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

Отредактировано Kelly (04.05.2019 15:08:21)

+19

248

#p962913,milena63 написал(а):
#p962912,Sepheriel написал(а):

Какой фигуристки? Вы об Турсунбаевой пишете? Какие бриллиантовые отливы?

Не про Лизу. Лизины поклонники такими глупостями не занимаются.

Зато другими глупостями занимаются :rolleyes:

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

0

249

#p962914,Kelly написал(а):
#p962905,Sepheriel написал(а):

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Смешными и жалкими выглядят попытки принизить таланты сначала одной фигуристки, обыгравшей одну известную фигуристку... а теперь их, обыгравших на главных стартах, стало уже две.  :)  Одна уже закалённая в боях, как и её поклонники, перекинулись на новенькую.

"Другая фигуристка" это кто?
Что тут принижать? У Лизы есть таланты, но пластичность и музыкальность явно не ее конек.

+4

250

#p962917,Sepheriel написал(а):

Что тут принижать? У Лизы есть таланты, но пластичность и музыкальность явно не ее конек.

Элиза катается не в музыку? Она не гнётся в корпусе?

+5

251

#p962921,Kelly написал(а):
#p962917,Sepheriel написал(а):

Что тут принижать? У Лизы есть таланты, но пластичность и музыкальность явно не ее конек.

Элиза катается не в музыку? Она не гнётся в корпусе?

Бывает и не в музыку. Причем тут гнется или не гнется в корпусе?
Пластика — в танце и в сценическом искусстве — общая гармония, согласованность движений и жестов (с)
Гармонией и общим впечатлением  Элизабет не выделяется , как кто-то правильно писал здесь, у нее презентация старательной ученицы.
Если бы писали про музыкальность Лизы обычными словами без высоких эпитетов, зачем было бы возражать? Музыкальность в той или иной степени есть практически у всех за очень редким исключением.
Но так как здесь было написано, выглядит гротескно.
А кто та, "другая фигуристка", о которой так много написали, но имя назвать так и не осмелились?

Отредактировано Sepheriel (04.05.2019 15:24:30)

+6

252

Писали о Жене, которая не все программы может выкатывать, точнее образ. Только не начинайте спор, она не зря поменяла КП, ей она неудобна была. Ведь тренировки и соревнования разные вещи.  Лиза меняется, для меня в КП она органична, в ПП нет, хотя на ЧМ была на максимуме образа. Я верю в рост Лизы и жду новые образы.

+4

253

#p962952,Nexi написал(а):

Писали о Жене, которая не все программы может выкатывать, точнее образ. Только не начинайте спор, она не зря поменяла КП, ей она неудобна была. Ведь тренировки и соревнования разные вещи.  Лиза меняется, для меня в КП она органична, в ПП нет, хотя на ЧМ была на максимуме образа. Я верю в рост Лизы и жду новые образы.

Как показал этот сезон, действительно не все.
Но Элизабет какое к этому отношение имеет?
Катание Элизебет может не слишком нравится вне зависимости от того, у кого она тренируется.

0

254

#p962959,Каролина написал(а):
#p962952,Nexi написал(а):

Писали о Жене, которая не все программы может выкатывать, точнее образ. Только не начинайте спор, она не зря поменяла КП, ей она неудобна была. Ведь тренировки и соревнования разные вещи.  Лиза меняется, для меня в КП она органична, в ПП нет, хотя на ЧМ была на максимуме образа. Я верю в рост Лизы и жду новые образы.

Как показал этот сезон, действительно не все.
Но Элизабет какое к этому отношение имеет?
Катание Элизебет может не слишком нравится вне зависимости от того, у кого она тренируется.

Для меня никакого, мне она нравится в этом году. Поэтому не вижу смысла в ее сравнении с кем то или принижение   ее катания, как и других спортсменов.

+4

255

#p962964,Nexi написал(а):

Для меня никакого, мне она нравится в этом году. Поэтому не вижу смысла в ее сравнении с кем то или принижение   ее катания, как и других спортсменов.

Я ни в коем случае не принижаю её результатов. И 4с впечатляет!
Но вот само катание её уже который сезон пытаюсь разглядеть. И всё как-то мимо меня(

0

256

#p962967,Каролина написал(а):
#p962964,Nexi написал(а):

Для меня никакого, мне она нравится в этом году. Поэтому не вижу смысла в ее сравнении с кем то или принижение   ее катания, как и других спортсменов.

Я ни в коем случае не принижаю её результатов. И 4с впечатляет!
Но вот само катание её уже который сезон пытаюсь разглядеть. И всё как-то мимо меня(

В этом и прекрасно ФК, что можно выбрать своих спортсменов и радоваться их творчеству, только с уважением к другим спортсменам)

+1

257

#p962914,Kelly написал(а):
#p962905,Sepheriel написал(а):

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Смешными и жалкими выглядят попытки принизить таланты сначала одной фигуристки, обыгравшей одну известную фигуристку... а теперь их, обыгравших на главных стартах, стало уже две.  :)  Одна закалилась в боях, как и её поклонники, так перекинулись на новенькую.

Ну и к чему это бахвальство? А если через год всё поменяется и ваших одну и другую обыграет ещё кто-то, тоже будете достижения принижать?
Как быстро же все забывается. Ваших двоих год назад вообще размазали, причём капитально так куча народа. Да и этот сезон горы и буераки.
И ничего, отживели. Но это ладно. Меня больше смешит внезапно проснувшаяся любовь к абсолютно невзрачной фигуристке. Причем не к ней как таковой, а к ней в привязке к Тутберидзе. Ладно бы болели за неё до перехода, можно было бы понять. Она абсолютно такая же, как и была. Разницы (мы же про катание и вовлечённость?) между Капой 16 и 18 никакой.
Хорошо, что информация о Юлиной программе не подтвердилась, вовремя одумались. Теперь, как я понимаю, Юной вдохновляться будут.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил
Бан на 3 суток по совокупности

0

258

Элизабет - очень классная фигуристка и без привязки к ЭТ. А Юна - хороший пример для подражания.

+1

259

А может С. Вороновым, мне та программа очень нравилась. Или другие постановщики не берут похожие мелодии, если и Юной, то ей можно вдохновляться, хотя каждая программа самобытна, люди разные ее катают.

0

260

#p962984,Gale написал(а):

Меня больше смешит внезапно проснувшаяся любовь к абсолютно невзрачной фигуристке. Причем не к ней как таковой, а к ней в привязке к Тутберидзе.

А меня больше смешит то, как поклонники одной вполне конкретной гениальной фигуристки усердствуют в темах других фигуристок, обыгравших гениальную, а также в теме ее бывшего тренера, пытаясь принизить их достижения.

Явно нарастающая в этом году тенденция "Женя против всех" умиляет.  :)

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+12

261

#p962984,Gale написал(а):
#p962914,Kelly написал(а):
#p962905,Sepheriel написал(а):

Если бы подбор слов был умеренный, то это не было бы смешно.
Но "Изумительно музыкальная программа до кончиков пальцев." Это явный перебор, выглядит как прямая насмешка над фигуристкой.

Смешными и жалкими выглядят попытки принизить таланты сначала одной фигуристки, обыгравшей одну известную фигуристку... а теперь их, обыгравших на главных стартах, стало уже две.  :)  Одна закалилась в боях, как и её поклонники, так перекинулись на новенькую.

Ну и к чему это бахвальство? А если через год всё поменяется и ваших одну и другую обыграет ещё кто-то, тоже будете достижения принижать?
Как быстро же все забывается. Ваших двоих год назад вообще размазали, причём капитально так куча народа. Да и этот сезон горы и буераки.
И ничего, отживели. Но это ладно. Меня больше смешит внезапно проснувшаяся любовь к абсолютно невзрачной фигуристке. Причем не к ней как таковой, а к ней в привязке к Тутберидзе. Ладно бы болели за неё до перехода, можно было бы понять. Она абсолютно такая же, как и была. Разницы (мы же про катание и вовлечённость?) между Капой 16 и 18 никакой.
Хорошо, что информация о Юлиной программе не подтвердилась, вовремя одумались. Теперь, как я понимаю, Юной вдохновляться будут.

Что значит вовремя одумались? Где доказательства что это вообще планировалось
Потому что это кто то а Википедии написал? Так я тоже зайду сейчас и тоже кому нибудь что то напишу без ссылки на источники и все поверят?
Серьезно?

Ну и отношение к ТШ. Все что они не делают заведомо плохо. Что за предвзятость?
И разница огромная между тем что было и что мы увидели в этом году. И за Лизу только радостно что она так мощно спрогрессировала за такой короткий промежуток времени. В этом заслуга не только ее тренеров но и ее самой.
Значит вам не видна эта разница,  а все в мире ее отметили причем даже нехотя как на пример ТСЛ, но даже у них не повернулся язык сказать что разницы никакой нет.

Отредактировано Danaida (04.05.2019 16:46:04)

+14

262

#p963023,Danaida написал(а):

И разница огромная между тем что было и что мы увидели в этом году. И за Лизу только радостно что она так мощно спрогрессировала за такой короткий промежуток времени. В этом заслуга не только ее тренеров но и ее самой.

Во второй оценке никакой разницы нет. Вторая оценка у Лизы повысилась на 8 баллов за счёт возросшей стабильности, квада, влиятельного тренера и первого номера федерации, имхо.
Программы получше подобраны, чем КП под Кармен.

Отредактировано Lika (04.05.2019 17:17:51)

+3

263

#p962988,крамбамбуля написал(а):

Элизабет - очень классная фигуристка и без привязки к ЭТ. А Юна - хороший пример для подражания.

Ну Юну и Уилсона близко не перекатает, конечно. Но это программа 2008-2009 года. Может, забудет народ и не станет сравнивать. Во всяком случае, «Пляски» лучше, чем «Не отрекаются любя..»

0

264

#p963030,Lika написал(а):

Во второй оценке никакой разницы нет. Вторая оценка у Лизы повысилась за счёт возросшей стабильности, квада, влиятельного тренера и первого номера федерации, имхо.
Программы получше подобраны, чем КП под Кармен.

А год назад первого номера сборной и влиятельного тренера не было?
Насчёт стабильности и квада согласна.

+5

265

#p963035,A$Tr@ написал(а):

Во всяком случае, «Пляски» лучше, чем «Не отрекаются любя..»

Было бы еще лучше, если бы здесь не устраивали радостные "пляски" на фейке про "Не отрекаются любя".  :)

+12

266

#p963045,Каролина написал(а):
#p963030,Lika написал(а):

Во второй оценке никакой разницы нет. Вторая оценка у Лизы повысилась за счёт возросшей стабильности, квада, влиятельного тренера и первого номера федерации, имхо.
Программы получше подобраны, чем КП под Кармен.

А год назад первого номера сборной и влиятельного тренера не было?
Насчёт стабильности и квада согласна.

Год назад все уходила на поддержку талантливого Дениса Тена. Элизабет такой середнячок. А теперь все силы на нее. Вторую оценку наращивают

+1

267

#p963030,Lika написал(а):
#p963023,Danaida написал(а):

И разница огромная между тем что было и что мы увидели в этом году. И за Лизу только радостно что она так мощно спрогрессировала за такой короткий промежуток времени. В этом заслуга не только ее тренеров но и ее самой.

Во второй оценке никакой разницы нет. Вторая оценка у Лизы повысилась за счёт возросшей стабильности, квада, влиятельного тренера и первого номера федерации, имхо.
Программы получше подобраны, чем КП под Кармен.

Влиятельный тренер и первый номер вычеркиваем, так как это все было и ранее.

+6

268

#p963023,Danaida написал(а):

И разница огромная между тем что было и что мы увидели в этом году. И за Лизу только радостно что она так мощно спрогрессировала за такой короткий промежуток времени. В этом заслуга не только ее тренеров но и ее самой.
Значит вам не видна эта разница,  а все в мире ее отметили причем даже нехотя как на пример ТСЛ, но даже у них не повернулся язык сказать что разницы никакой нет.

Мне понравилось, как Тара Липински сказала после проката ПП на ЧМ. Что она не видела ранее таких быстрых и кардинальных изменений/улучшений в фигуристке, как у Лизы.

+14

269

#p963030,Lika написал(а):
#p963023,Danaida написал(а):

И разница огромная между тем что было и что мы увидели в этом году. И за Лизу только радостно что она так мощно спрогрессировала за такой короткий промежуток времени. В этом заслуга не только ее тренеров но и ее самой.

Во второй оценке никакой разницы нет. Вторая оценка у Лизы повысилась за счёт возросшей стабильности, квада, влиятельного тренера и первого номера федерации, имхо.
Программы получше подобраны, чем КП под Кармен.

Да ну
То есть БОрсер не влиятельный тренер. Ага спасибо, так так и запишем.

И вам на заметку, все что вы перечислили это есть изменения над которыми проделано огромное количество работы.
Вы думаете так легко добиться стабильности? Рискнуть и пойти на квад. Хорошо подобранные программы ещё надо хорошо исполнить чтобы они выглядели хорошо подобранными. Это по вашему мало для повышения второй оценки?
Ну извините, не знаю что ещё за год можно изменить.

Хотя лично я считаю что и в плане хореографии и в линиях и позициях Лиза очень прибавила.

Ну и конечно очень отрадно что ЭГ на столько влиятельный тренер что переход к ней обеспечивает подиум даже тем кто год назад был во второй десятке.
Ну так круто чё...

Отредактировано Danaida (04.05.2019 17:08:49)

+13

270

#p963045,Каролина написал(а):

А год назад первого номера сборной

Среди всей сборной РК не было.  Первым номером федерации был Денис Тен.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2