FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2


Элизабет Турсынбаева. Часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева (Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр Чемпионата Четырёх Континентов 2019
Серебряный призёр Универсиады 2019

https://i4.imageban.ru/out/2019/05/03/da3908193d46e0f8ea2c6643e4819a4b.jpg

Дата рождения: 14.02.2000 (Москва)
Клуб: Самбо-70, отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере: КП 75.96, ПП 148.80, сумма 224.76

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/elizabetkz/
Вконтакте: https://vk.com/id480645319

Предыдущая тема: Элизабет Турсынбаева
Продолжение темы: Элизабет Турсынбаева. Часть 3

Отредактировано Sapphire (29.01.2020 16:20:36)

+16

871

#p1210502,ГавроШ написал(а):

Весь расчет лишь на то, что мама Элизы или сама Элиза, или кто-то из близких прочтет, обидится и свалит от Этери.

Если кто-то ориентируясь на нашу тут досужую болтовню на тему, кто кого запостил или нет, и почему, и что написал, да сколько запятых поставил со смайлами, будет принимать такое серьезное решение, как уход... то это как минимум, странно.
Но, вот сделать ситуацию в стиле "ложки нашлись, а осадок остался" - вот это да). Это может и получится).

А так я пока вижу в постах (блин, пришлось ходить и проверять))))) абсолютное равновесие.
Этери поздравляет всех с ГП.
Тимтутберидзе поздравляет всех.
Дудаков никого не поздравляет, как и Розанов.

И подвел *Глейхенгауз*! Косячок Даниил Марковича)). Вечно с ним так, то программы "плохие" ставит, то в инста не напишет. Пора, пора Элиз уходить, он о Саше лишние три слова написал)).

Вместе с Элиз, должны упаковать вещи: Даша Усачева и Майя Хромых, Морис Квителашвили, Георгий Куница, Софья Акатьева, Аделия Петросян, Камила Валиева, а может еще кто)). Софья Акатьева, Камила Валиева должны уйти два раза, золото на двух стартах, не отмеченные Даниилом. Даша Усачева должна уйти вообще три раза. И это только на первый взгляд. А если копнуть?) А если мы начнем мерить лайки и подписки... )

Я просто не знаю, как дети тренируются в таких адских условиях, и абсолютном невнимании Даниила Глейхенгауза к их персонам в инстаграмме... Бежать).

Отредактировано Therapy (27.10.2019 23:18:40)

+12

872

#p1210481,Keira написал(а):
#p1210324,Aella написал(а):

Что-то все в кучу, при чем тут результат в прошлом году, а в этом травма? Какая связь?

Пфффф. Хождение по кругу, да? Всё вы поняли. При том, что результаты прошлого остаются в прошлом. Но к результатам нынешнего года его вот приписывают, говоря, что тренер Тутберидзе даёт результат в работе с Турсынбаевой. Защитникам парировали, что травма в этом году, а не результаты.

Так у всех могут быть травмы. Насколько я поняла это обострение старой травмы. Не так редко  в ФК фигуристы пропускают первую половину сезона и показывают результат  во второй. Ведь сезон только начался. Результаты Элизабет считать в начале сезона как-то странно при этом. Результат всегда считают по прошедшему сезону. Как считать результаты этого сезона, будущее пока неизвестно?

+1

873

Therapy
А Морис - прима?))) Юзер Aella написал, что Элиза - прима, я изумилась и объяснила почему считаю, что это не так. В итоге мое скромное мнение послужило причиной многостраничного переливания из пустого в порожнее.  Да, я считаю, что в своем сегодняшнем состоянии Элиз не нужна тренерскому штабу, потому что ее травмированной посылают на Шанхай Трофи и потому что тренерский штаб не считает нужным публично выразить ей свою поддержку и пожелать удачи. Когда как другим своим взрослым спортсменкам он такую поддержку выражает. Так что ирония, кмк, здесь неуместна.

+3

874

#p1210597,Аквамарин написал(а):

Therapy
А Морис - прима?))) Юзер Aella написал, что Элиза - прима, я изумилась и объяснила почему считаю, что это не так. В итоге мое скромное мнение послужило причиной многостраничного переливания из пустого в порожнее.  Да, я считаю, что в своем сегодняшнем состоянии Элиз не нужна тренерскому штабу, потому что ее травмированной посылают на Шанхай Трофи и потому что тренерский штаб не считает нужным публично выразить ей свою поддержку и пожелать удачи. Когда как другим своим взрослым спортсменкам он такую поддержку выражает. Так что ирония, кмк, здесь неуместна.

То есть прима только та, кого *Глейхенгауз* в личном аккаунте отметил? Это его личный Инстаграм, а не страница группы. Извините, но логика странная. Ну и считать или не считать  кто кому нужен или нет ваше право, а может и желание, но каким это образом касается ТШ? Элиз все слухи о ее уходе, которые старательно вбрасывали назвала глупостью. Она лечится и тренируется. Теперь и шоу у нее есть. Еще и зарабатывать начала. Этот ТШ работает со всеми талантливыми фигуристами кто хочет с ТШ работать. И у группы есть официальный аккаунт где вполне официально выражают поддержку
https://www.instagram.com/p/B3NHDVgpgUv … wz0j92pfnb
Кстати на Шанхае была полубольная Женя? Она по вашей логике тоже выходит не нужна своему ТШ, раз ее в развале повезли через континент и выпустили на лёд добывать 49 баллов за технику?

Отредактировано Grania (27.10.2019 23:50:39)

+7

875

Ой, тут же недавно ещё в теме Этери, кажется, было, что Саша её любимица. Непременно и однозначно. Только вот на этап к любимице  не поехала, ай-я-яй. Теперь вот с поздравлениями что-то не то. И интересно, что же сочинят дальше.

Отредактировано dinan (28.10.2019 00:00:49)

+2

876

#p1210617,Grania написал(а):
#p1210597,Аквамарин написал(а):

Therapy
А Морис - прима?))) Юзер Aella написал, что Элиза - прима, я изумилась и объяснила почему считаю, что это не так. В итоге мое скромное мнение послужило причиной многостраничного переливания из пустого в порожнее.  Да, я считаю, что в своем сегодняшнем состоянии Элиз не нужна тренерскому штабу, потому что ее травмированной посылают на Шанхай Трофи и потому что тренерский штаб не считает нужным публично выразить ей свою поддержку и пожелать удачи. Когда как другим своим взрослым спортсменкам он такую поддержку выражает. Так что ирония, кмк, здесь неуместна.

То есть прима только та, кого *Глейхенгауз* в личном аккаунте отметил? Это его личный Инстаграм, а не страница группы. Извините, но логика странная. Ну и считать или не считать  кто кому нужен или нет ваше право, а может и желание, но каким это образом касается ТШ? Элиз все слухи о ее уходе, которые старательно вбрасывали назвала глупостью. Она лечится и тренируется. Теперь и шоу у нее есть. Еще и зарабатывать начала. Этот ТШ работает со всеми талантливыми фигуристами кто хочет с ТШ работать. И у группы есть официальный аккаунт где вполне официально выражают поддержку
https://www.instagram.com/p/B3NHDVgpgUv … wz0j92pfnb
Кстати на Шанхае была полубольная Женя? Она по вашей логике тоже выходит не нужна своему ТШ, раз ее в развале повезли через континент и выпустили на лёд добывать 49 баллов за технику?

А вы считаете, что Элизабет - прима Глейхенгауза? Не смешите. Конечно, я могу делать выводы только по информации из открытых источников. Соцсети - одни из них. Делать вид, что спортсменки нет, когда фотки других регулярно появляются в Инстаграм - ну такое.
Кстати, Женя была после простуды, а не после страшной травмы, про которую писала мама Элиз. Помню, много лет назад на старт выпустили травмированного Максима Шабалина. После этого он не смог выступить на чемпионате мира  и вообще у него начались серьезные проблемы с ногой. Когда его новый тренер Наталья Линичук узнала об этом, то была в шоке и сказала, что никогда бы не сделала такого опрометчивого поступка, потому что на кону здоровье человека.  Мне участие травмированной Элизы в ШТ напоминает эту ситуацию с Максимом. Мне жаль Лизу, искренне надеюсь, что она поправится.

Отредактировано Аквамарин (28.10.2019 00:08:50)

+3

877

dinan
Да, на мой взгляд, Саша - любимица Этери, но в теме Элизабет это будет оффтопом.

0

878

Неужели так интересно тренерские инстаграмы анализировать?
Да ещё и тех, кто не очень симпатичен.

+3

879

Каролина
Ко мне вопрос? Чего там анализировать-то? Все перед глазами, пролистнула страничку, Элизы нет, а фото с другими в избытке. Я б на этом даже внимание не стала акцентировать, если бы тут не написали, что Элиз-то оказывается, прима... С ума бы не сойти, прям всем примам прима...

0

880

#p1210648,Аквамарин написал(а):
#p1210617,Grania написал(а):
#p1210597,Аквамарин написал(а):

Therapy
А Морис - прима?))) Юзер Aella написал, что Элиза - прима, я изумилась и объяснила почему считаю, что это не так. В итоге мое скромное мнение послужило причиной многостраничного переливания из пустого в порожнее.  Да, я считаю, что в своем сегодняшнем состоянии Элиз не нужна тренерскому штабу, потому что ее травмированной посылают на Шанхай Трофи и потому что тренерский штаб не считает нужным публично выразить ей свою поддержку и пожелать удачи. Когда как другим своим взрослым спортсменкам он такую поддержку выражает. Так что ирония, кмк, здесь неуместна.

То есть прима только та, кого *Глейхенгауз* в личном аккаунте отметил? Это его личный Инстаграм, а не страница группы. Извините, но логика странная. Ну и считать или не считать  кто кому нужен или нет ваше право, а может и желание, но каким это образом касается ТШ? Элиз все слухи о ее уходе, которые старательно вбрасывали назвала глупостью. Она лечится и тренируется. Теперь и шоу у нее есть. Еще и зарабатывать начала. Этот ТШ работает со всеми талантливыми фигуристами кто хочет с ТШ работать. И у группы есть официальный аккаунт где вполне официально выражают поддержку
https://www.instagram.com/p/B3NHDVgpgUv … wz0j92pfnb
Кстати на Шанхае была полубольная Женя? Она по вашей логике тоже выходит не нужна своему ТШ, раз ее в развале повезли через континент и выпустили на лёд добывать 49 баллов за технику?

А вы считаете, что Элизабет - прима Глейхенгауза? Не смешите. Конечно, я могу делать выводы только по информации из открытых источников. Соцсети - одни из них. Делать вид, что спортсменки нет, когда фотки других регулярно появляются в Инстаграм - ну такое.
Кстати, Женя была после простуды, а не после страшной травмы, про которую писала мама Элиз. Помню, много лет назад на старт выпустили травмированного Максима Шабалина. После этого он не смог выступить на чемпионате мира  и вообще у него начались серьезные проблемы с ногой. Когда его новый тренер Наталья Линичук узнала об этом, то была в шоке и сказала, что никогда бы не сделала такого опрометчивого поступка, потому что на кону здоровье человека.  Мне участие травмированной Элизы в ШТ напоминает эту ситуацию с Максимом. Мне жаль Лизу, искренне надеюсь, что она поправится.

Есть две спортсменки которые выступают на одном турнире, не в оптимальных кондициях. У одной рецидив травмы у второй заразный вирус. Кстати о страшных последствиях, там вроде у Жени вирус был не слабый, температура  за 40, так? Осложнения после вирусных заболеваний бывают и похуже любых травм, с очень не хорошими последствиями. Особенно если добивать иммунитет перелётами. Обе едут на не главный турнир, выступают там слабо. Только у одной вы делаете выводы что ее списывают, а у второй нет. Дврйные стандарты в действии. Причем обе ровестницы,  спортсменки опытные, вполне осознающие все риски и последствия. Вариант что ни та и не другая не могли отказаться участвовать в этом турнире видимо не рассматривали?

+6

881

#p1210726,Аквамарин написал(а):

Ко мне вопрос? Чего там анализировать-то? Все перед глазами, пролистнула страничку, Элизы нет, а фото с другими в избытке. Я б на этом даже внимание не стала акцентировать, если бы тут не написали, что Элиз-то оказывается, прима... С ума бы не сойти, прям всем примам прима...

Не только к вам.
А в целом к тем, кто занят детальным анализом инстаграмов.
Это же надо либо быть подписанным, либо специально регулярно заходить.
Насчёт примы - не примы (откуда вообще взялось?) не в курсе.

Я на самом деле не понимаю, зачем до конца не восстановившуюся Элиз отправили в Шанхай. Однако, кажется, никакой более менее достоверной информации по этому поводу не было.
Но что касается изучения соц.сетей, мне кажется странным делать по этому какие-то глобальные выводы.

Отредактировано Каролина (28.10.2019 00:38:56)

0

882

#p1210711,Каролина написал(а):

Неужели так интересно тренерские инстаграмы анализировать?
Да ещё и тех, кто не очень симпатичен.

Не только. Мы недавно выяснили что и комментарии читать, писать и скринить тоже интересно. Но только личные странички интересны. Страница группы игнорируется, судя по всему. Так как информации об Элизабет на странице группы достаточно.

0

883

#p1210754,Grania написал(а):

Не только. Мы недавно выяснили что и комментарии читать, писать и скринить тоже интересно. Но только личные странички интересны. Страница группы игнорируется, судя по всему. Так как информации об Элизабет на странице группы достаточно.

В плане каких-то именно личных взглядов, конечно, страница самого тренера или спортсмена более показательна, чем официальная группа. Но ведь в любом случае страница в соц.сети охватывает далеко не всю реальность.
Другое дело, это же надо находить время, чтобы мониторить это всё (по принципу врага надо знать в лицо?) систематически. Ну я ещё понимаю что-то изучать, анализировать, когда что-то значимое происходит, а так?
По себе знаю, что в таком случае заранее предубеждена. В негативную сторону. Поэтому стараюсь так не делать.
Мне, например, никогда не нравилось катание Лены Р. Вот какая-то необъяснимая антипатия (хотя она даже дороги никому из тех, кто мне очень нравился, никогда не переходила). Так я на её страницу в соц.сетях почти и не заглядывала. Чего ради?

Отредактировано Каролина (28.10.2019 00:51:12)

+1

884

#p1210732,Grania написал(а):
#p1210648,Аквамарин написал(а):
#p1210617,Grania написал(а):

То есть прима только та, кого *Глейхенгауз* в личном аккаунте отметил? Это его личный Инстаграм, а не страница группы. Извините, но логика странная. Ну и считать или не считать  кто кому нужен или нет ваше право, а может и желание, но каким это образом касается ТШ? Элиз все слухи о ее уходе, которые старательно вбрасывали назвала глупостью. Она лечится и тренируется. Теперь и шоу у нее есть. Еще и зарабатывать начала. Этот ТШ работает со всеми талантливыми фигуристами кто хочет с ТШ работать. И у группы есть официальный аккаунт где вполне официально выражают поддержку
https://www.instagram.com/p/B3NHDVgpgUv … wz0j92pfnb
Кстати на Шанхае была полубольная Женя? Она по вашей логике тоже выходит не нужна своему ТШ, раз ее в развале повезли через континент и выпустили на лёд добывать 49 баллов за технику?

А вы считаете, что Элизабет - прима Глейхенгауза? Не смешите. Конечно, я могу делать выводы только по информации из открытых источников. Соцсети - одни из них. Делать вид, что спортсменки нет, когда фотки других регулярно появляются в Инстаграм - ну такое.
Кстати, Женя была после простуды, а не после страшной травмы, про которую писала мама Элиз. Помню, много лет назад на старт выпустили травмированного Максима Шабалина. После этого он не смог выступить на чемпионате мира  и вообще у него начались серьезные проблемы с ногой. Когда его новый тренер Наталья Линичук узнала об этом, то была в шоке и сказала, что никогда бы не сделала такого опрометчивого поступка, потому что на кону здоровье человека.  Мне участие травмированной Элизы в ШТ напоминает эту ситуацию с Максимом. Мне жаль Лизу, искренне надеюсь, что она поправится.

Есть две спортсменки которые выступают на одном турнире, не в оптимальных кондициях. У одной рецидив травмы у второй заразный вирус. Кстати о страшных последствиях, там вроде у Жени вирус был не слабый, температура  за 40, так? Осложнения после вирусных заболеваний бывают и похуже любых травм, с очень не хорошими последствиями. Особенно если добивать иммунитет перелётами. Обе едут на не главный турнир, выступают там слабо. Только у одной вы делаете выводы что ее списывают, а у второй нет. Дврйные стандарты в действии. Причем обе ровестницы,  спортсменки опытные, вполне осознающие все риски и последствия. Вариант что ни та и не другая не могли отказаться участвовать в этом турнире видимо не рассматривали?

Тем не менее, Жене, тьфу-тьфу-тьфу, не пришлось сниматься с серии Гран-При, из чего я могу сделать вывод, что болезнь не имела страшных последствий для ее здоровья. У Элизы другая ситуация. Она травмированная выступает в Китае, при этом незадолго до старта, ее мама пишет полный отчаяния пост. Почему ее в таком случае не поберегли?  И как тут не поверить в сообщение Hazakura, что дело в призовых. В итоге призовые получили, только вот какой ценой?

+1

885

#p1210779,Каролина написал(а):
#p1210754,Grania написал(а):

Не только. Мы недавно выяснили что и комментарии читать, писать и скринить тоже интересно. Но только личные странички интересны. Страница группы игнорируется, судя по всему. Так как информации об Элизабет на странице группы достаточно.

В плане показателя каких-то именно личных взглядов, конечно, страница самого тренера или спортсмена более показательна, чем официальная группа.
Другое дело, это же надо находить время, чтобы мониторить это всё (по принципу врага надо знать в лицо?) систематически. Ну я ещё понимаю что-то изучать, анализировать, когда что-то значимое происходит, а так?
По себе знаю, что в таком случае заранее предубеждена. В негативную сторону. Поэтому стараюсь так не делать.
Мне, например, никогда не нравилось катание Лены Р. Вот какая-то необъяснимая антипатия (хотя она даже дороги никому из тех, кто мне очень нравился, никогда не переходила). Так я на её страницу в соц.сетях почти и не заглядывала. Чего ради?

Личные взгляды тренера, они на то и личные. Делать по ним выводы по отношению к спортсменам немного преждевременно. Как-то совсем по фанатски это выглядит. Так как отношения с кем-то могут быть более не формальными. Это не значит что с кем-то работают меньше, с кем-то больше и отношения к кому-то хуже. Это просто разные стили общения. Люди все разные, кому-то это личное внимание нужно, а кто-то так не привык. Плюс политические аспекты тоже надо учитывать. Не очень у нас любят тренеров которые тренируют конкурентов. Зачем лишний раз это демонстрировать и раздражать людей и чиновников?
Отношения со всеми в группе ровные и успехами Элизабет гордятся не меньше чем успехами остальных. Официальный инстаграм это демонстрирует.

+2

886

#p1210786,Аквамарин написал(а):
#p1210732,Grania написал(а):
#p1210648,Аквамарин написал(а):

А вы считаете, что Элизабет - прима Глейхенгауза? Не смешите. Конечно, я могу делать выводы только по информации из открытых источников. Соцсети - одни из них. Делать вид, что спортсменки нет, когда фотки других регулярно появляются в Инстаграм - ну такое.
Кстати, Женя была после простуды, а не после страшной травмы, про которую писала мама Элиз. Помню, много лет назад на старт выпустили травмированного Максима Шабалина. После этого он не смог выступить на чемпионате мира  и вообще у него начались серьезные проблемы с ногой. Когда его новый тренер Наталья Линичук узнала об этом, то была в шоке и сказала, что никогда бы не сделала такого опрометчивого поступка, потому что на кону здоровье человека.  Мне участие травмированной Элизы в ШТ напоминает эту ситуацию с Максимом. Мне жаль Лизу, искренне надеюсь, что она поправится.

Есть две спортсменки которые выступают на одном турнире, не в оптимальных кондициях. У одной рецидив травмы у второй заразный вирус. Кстати о страшных последствиях, там вроде у Жени вирус был не слабый, температура  за 40, так? Осложнения после вирусных заболеваний бывают и похуже любых травм, с очень не хорошими последствиями. Особенно если добивать иммунитет перелётами. Обе едут на не главный турнир, выступают там слабо. Только у одной вы делаете выводы что ее списывают, а у второй нет. Дврйные стандарты в действии. Причем обе ровестницы,  спортсменки опытные, вполне осознающие все риски и последствия. Вариант что ни та и не другая не могли отказаться участвовать в этом турнире видимо не рассматривали?

Тем не менее, Жене, тьфу-тьфу-тьфу, не пришлось сниматься с серии Гран-При, из чего я могу сделать вывод, что болезнь не имела страшных последствий для ее здоровья. У Элизы другая ситуация. Она травмированная выступает в Китае, при этом незадолго до старта, ее мама пишет полный отчаяния пост. Почему ее в таком случае не поберегли?  И как тут не поверить в сообщение Hazakura, что дело в призовых. В итоге призовые получили, только вот какой ценой?

Ну значит Жене повезло, но вот в чем  смысл был рисковать? Тоже видимо в призовых?
Ну и здесь же писали за Элизабет платит богатая казахская федра. Смысла в призовых у Этери нет. Ей и так и так заплатят. Вроде здесь об этом писали. Мамин пост не читала, но мама у Элиз эмоциональная. Папа больше доверия вызывает. Но считаю что правильно отказались от ГП, спокойно вылечит травму, войдет в форму и поедет на ГС. Это лучше чем выйти на этап недолечившись или не в форме и завалить его. Здоровье важнее всего.

Отредактировано Grania (28.10.2019 01:14:04)

+2

887

#p1210842,Grania написал(а):

Ну и здесь же писали за Элизабет платит богатая казахская федра. Смысла в призовых у Этери нет. Ей и так и так заплатят. Вроде здесь об этом писали. Мамин пост не читала, но мама у Элиз эмоциональная. Папа больше доверия вызывает. Но считаю что правильно отказались от ГП, спокойно вылечит травму, войдет в форму и поедет на ГС. Это лучше чем выйти на этап недолечившись или не в форме и завалить его. Здоровье важнее всего.[/

Здоровье важнее всего, согласна. Поэтому очень жаль, что здоровье Элиз не было в приоритете у тренерского штаба, раз они отправили ее с травмой на ШТ.
Усугубить травму прокатами на турнире, а потом снять с этапов - мудро, ничего не скажешь.

Отредактировано Аквамарин (28.10.2019 01:20:14)

0

888

У тренерского штаба нет никакого права отправлять или не отправлять спортсменку другого государства на те или иные соревнования, это решает сама спортсменка и ее федерация, зачем так настойчиво пропихивать свои фантазии и выдавать их за действительность?

+7

889

#p1210481,Keira написал(а):
#p1210324,Aella написал(а):

Что-то все в кучу, при чем тут результат в прошлом году, а в этом травма? Какая связь?

Пфффф. Хождение по кругу, да? Всё вы поняли. При том, что результаты прошлого остаются в прошлом. Но к результатам нынешнего года его вот приписывают, говоря, что тренер Тутберидзе даёт результат в работе с Турсынбаевой. Защитникам парировали, что травма в этом году, а не результаты.

Не надо за меня решать, понятны ли ваши фантазии или нет. Что вы имеете в виду "в этом году". Если текущий сезон, так он только начался. Если год 2019, то было серебро ЧМ. Сами с формулировками определитесь, если хотите, чтобы вас понимали. Я так понимаю, НЕзащитники обвиняют ТШ Хрустального в травме Элизы? Так тут пфффф, как вы говорите, она вся ломаная-переломаная после Орсера, она в начале прошлого сезона в Хрустальный с травмой пришла. Ну вот случается, к сожалению такое, вроде бы на фоне старых травм обострение. Причем тут это "сошел с пьедестала", так и не понятно, кстати. Здоровья Элизе и скорейшего восстановления.

+2

890

#p1210846,Аквамарин написал(а):
#p1210842,Grania написал(а):

Ну и здесь же писали за Элизабет платит богатая казахская федра. Смысла в призовых у Этери нет. Ей и так и так заплатят. Вроде здесь об этом писали. Мамин пост не читала, но мама у Элиз эмоциональная. Папа больше доверия вызывает. Но считаю что правильно отказались от ГП, спокойно вылечит травму, войдет в форму и поедет на ГС. Это лучше чем выйти на этап недолечившись или не в форме и завалить его. Здоровье важнее всего.[/

Здоровье важнее всего, согласна. Поэтому очень жаль, что здоровье Элиз не было в приоритете у тренерского штаба, раз они отправили ее с травмой на ШТ.
Усугубить травму прокатами на турнире, а потом снять с этапов - мудро, ничего не скажешь.

Элизабет 19 лет. Она вопросы участия или нет решает самостоятельно, как и Женя. Захотела порадовать китайцев поехала. Сложно им было отказать, там юбилей был и настоятельные просьбы организаторов. Вот и все. ТШ могли только рекомендовать или не рекомендовать. И с чего вы взяли что усугубила? Была где-то информация? Скорее всего восстановление требует больше времени чем предполагалось раньше, поэтому снялись и спокойно лечатся.

+1

891

albina
Штаб может порекомендовать не ехать. Если бы они сказали, что это опасно рецидивом травмы и долгим восстановлением, неужели бы казахстанская федерация все равно бы заставила Элиз ехать на старт?! Так что тут либо материальная составляющая сыграла свою роль, либо спортсменка перестала интересовать в связи  с выходом на арену ТЩК. А может и то, и другое.

0

892

#p1210449,Аквамарин написал(а):
#p1210282,tilda написал(а):

Это ж надо настолько скрупулёзно отслеживать все инстаграмы...А я вот допускаю, что её при личной встрече могли поздравить.

Вопрос. А почему других спортсменок поздравляют и в соцсетях, и при личной встрече?

Ответ. Других спортсменок тоже не поздравляют в соцсетях и никто не обращает на это внимание.

+1

893

#p1210876,Aella написал(а):
#p1210449,Аквамарин написал(а):
#p1210282,tilda написал(а):

Это ж надо настолько скрупулёзно отслеживать все инстаграмы...А я вот допускаю, что её при личной встрече могли поздравить.

Вопрос. А почему других спортсменок поздравляют и в соцсетях, и при личной встрече?

Ответ. Других спортсменок тоже не поздравляют в соцсетях и никто не обращает на это внимание.

Это неправда. Трусову, Щербакову, Загитову и Косторную их тренеры поздравили.

Отредактировано Аквамарин (28.10.2019 01:32:55)

0

894

#p1210459,Аквамарин написал(а):
#p1210202,Aella написал(а):
#p1210189,Аквамарин написал(а):

Я где-то говорила, что Орсеру она была интересной? Нет. Дж.Опен тоже развлекательный турнир, но *Глейхенгауз* поздравил у себя и Трусову, и Загитову.
К тому же, не очень понятно, почему травмированную Элиз посылают на ШТ. По словам мамы, травма была очень серьезной и тем не менее. ей дали "зеленый свет".

Еще раз (4й, я считаю). *Глейхенгауз* в Японии был сам. Он выставляет фото с турниров, на которые приезжает сам. Он выставил фото прежде всего с собой, на этих фото есть Загитова и Трусова. Вам не понятно, мне понятно. Решение по Элиз принимает мама и федерация, так было всегда. Есть подтверждение обратного?

Ещё раз (какой, сбилась со счета). Глейхенгауз поздравил с победой на бэшке Сашу, хотя он не присутствовал с ней на этом соревновании. Я вам даже скинула ссылку, где это можно прочесть, странно, что вы не заметили. Все они находят время, чтобы выложить пост с поздравлением учениц, но вот для Турсынбаевой почему-то этого времени не находится.

Еще раз. *Глейхенгауз* не написал про Сашу в отдельном посте, вы же это инкриминируете ТШ, что отдельного поста Элизе не было. Кто все те, кто находит время? ТШ не попугайчики-неразлучники, за инстами друг друга не следят. 5й круг. *Глейхенгауз* выкладывает фото с собой с тех турниров, на которых был сам. Сашу с победой в Канаде он не поздравил, кстати. За нее тоже обидетесь? Этери не поздравляет ни с чем, кроме победы на этапах ГП, рекомендую тут обидеться за всех 4А скопом: за Аню и Алену из-за бэшек, за Сашу из-за бэшки и ДжОпен, за Алину из-за ДжОпен - очень перспективно, по-моему. Элизу поздравил Дудаков, лично, инфа 100%, дико извиняется, что не отчитался в инсте. Обещал исправиться в следующий раз, прямо по заветам.

+1

895

#p1210898,Aella написал(а):
#p1210459,Аквамарин написал(а):
#p1210202,Aella написал(а):

Еще раз (4й, я считаю). *Глейхенгауз* в Японии был сам. Он выставляет фото с турниров, на которые приезжает сам. Он выставил фото прежде всего с собой, на этих фото есть Загитова и Трусова. Вам не понятно, мне понятно. Решение по Элиз принимает мама и федерация, так было всегда. Есть подтверждение обратного?

Ещё раз (какой, сбилась со счета). Глейхенгауз поздравил с победой на бэшке Сашу, хотя он не присутствовал с ней на этом соревновании. Я вам даже скинула ссылку, где это можно прочесть, странно, что вы не заметили. Все они находят время, чтобы выложить пост с поздравлением учениц, но вот для Турсынбаевой почему-то этого времени не находится.

Еще раз. *Глейхенгауз* не написал про Сашу в отдельном посте, вы же это инкриминируете ТШ, что отдельного поста Элизе не было. Кто все те, кто находит время? ТШ не попугайчики-неразлучники, за инстами друг друга не следят. 5й круг. *Глейхенгауз* выкладывает фото с собой с тех турниров, на которых был сам. Сашу с победой в Канаде он не поздравил, кстати. За нее тоже обидетесь? Этери не поздравляет ни с чем, кроме победы на этапах ГП, рекомендую тут обидеться за всех 4А скопом: за Аню и Алену из-за бэшек, за Сашу из-за бэшки и ДжОпен, за Алину из-за ДжОпен - очень перспективно, по-моему. Элизу поздравил Дудаков, лично, инфа 100%, дико извиняется, что не отчитался в инсте. Обещал исправиться в следующий раз, прямо по заветам.

Ещё раз. *Глейхенгауз* поздравил Сашу с победой на бэшке. Не в отдельном посте, но поздравил. Элизу не так, не эдак, как будто ее не существует в природе.

Отредактировано Аквамарин (28.10.2019 01:43:35)

0

896

#p1210879,Аквамарин написал(а):
#p1210876,Aella написал(а):
#p1210449,Аквамарин написал(а):

Вопрос. А почему других спортсменок поздравляют и в соцсетях, и при личной встрече?

Ответ. Других спортсменок тоже не поздравляют в соцсетях и никто не обращает на это внимание.

Это неправда. Трусову, Щербакову, Загитову и Косторную их тренеры поздравили.

Это не правда. С чем Этери поздравила Алену и Алину? А *Глейхенгауз* не поздравил Сашу с победой на этапе ГП.А Дудакову вообще выговор с занесением, в соцсетях не мелькает, значит, никого не поздравляет.

Отредактировано Aella (28.10.2019 01:47:25)

+1

897

#p1210906,Аквамарин написал(а):
#p1210898,Aella написал(а):
#p1210459,Аквамарин написал(а):

Ещё раз (какой, сбилась со счета). Глейхенгауз поздравил с победой на бэшке Сашу, хотя он не присутствовал с ней на этом соревновании. Я вам даже скинула ссылку, где это можно прочесть, странно, что вы не заметили. Все они находят время, чтобы выложить пост с поздравлением учениц, но вот для Турсынбаевой почему-то этого времени не находится.

Еще раз. *Глейхенгауз* не написал про Сашу в отдельном посте, вы же это инкриминируете ТШ, что отдельного поста Элизе не было. Кто все те, кто находит время? ТШ не попугайчики-неразлучники, за инстами друг друга не следят. 5й круг. *Глейхенгауз* выкладывает фото с собой с тех турниров, на которых был сам. Сашу с победой в Канаде он не поздравил, кстати. За нее тоже обидетесь? Этери не поздравляет ни с чем, кроме победы на этапах ГП, рекомендую тут обидеться за всех 4А скопом: за Аню и Алену из-за бэшек, за Сашу из-за бэшки и ДжОпен, за Алину из-за ДжОпен - очень перспективно, по-моему. Элизу поздравил Дудаков, лично, инфа 100%, дико извиняется, что не отчитался в инсте. Обещал исправиться в следующий раз, прямо по заветам.

Ещё раз. *Глейхенгауз* поздравил Сашу с победой на бэшке. Не в отдельном посте, но поздравил. Элизу не так, не эдак, как будто ее не существует в природе.

Элиза тоже была на бэшке? Нет уж, вы настаивали на отдельном посте, так вот Саше отдельного поста не было. *Глейхенгауз* не поздравил Сашу с победой на ГП. А Дудаков вообще никого и ни с чем не поздравляет, чего это претензии только к Глейху?

Отредактировано Aella (28.10.2019 01:48:18)

+1

898

#p1210907,Aella написал(а):
#p1210879,Аквамарин написал(а):
#p1210876,Aella написал(а):

Ответ. Других спортсменок тоже не поздравляют в соцсетях и никто не обращает на это внимание.

Это неправда. Трусову, Щербакову, Загитову и Косторную их тренеры поздравили.

Это не правда. С чем Этери поздравила Алену и Алину? А Глецх не поздравил Сашу с победой на этапе ГП.А Дудакову вообще выговор с занесением, в соцсетях не мелькает, знасит, никого не поздравляет.

Послушайте, я кажется писала, что Каждый тренер не поздравляет с Каждым стартом Каждого спортсмена. Почему вы мне в который раз повторяете: «*Глейхенгауз* не поздравил Сашу с победой Канаде, *Глейхенгауз* не поздравил». Достаточно того, что Этери выложила ее фотографию в Инстаграме, считай публично поздравила. То есть кто-то из тренерского штаба обязательно публично поздравляет спортсменов с достижениями. Если только эта спортсменка не Элиз...

0

899

#p1210921,Аквамарин написал(а):
#p1210907,Aella написал(а):
#p1210879,Аквамарин написал(а):

Это неправда. Трусову, Щербакову, Загитову и Косторную их тренеры поздравили.

Это не правда. С чем Этери поздравила Алену и Алину? А Глецх не поздравил Сашу с победой на этапе ГП.А Дудакову вообще выговор с занесением, в соцсетях не мелькает, знасит, никого не поздравляет.

Послушайте, я кажется писала, что Каждый тренер не поздравляет с Каждым стартом Каждого спортсмена. Почему вы мне в который раз повторяете: «*Глейхенгауз* не поздравил Сашу с победой Канаде, *Глейхенгауз* не поздравил». Достаточно того, что Этери выложила ее фотографию в Инстаграме, считай публично поздравила. То есть кто-то из тренерского штаба обязательно публично поздравляет спортсменов с достижениями. Если только эта спортсменка не Элиз...

А где это вот "считай, что публично поздравили" - это кто придумал? Вы сами? Ссылочку не дадите, что именно так надо делать. А я вот не считаю, что поздравили! Только отдельный пост, остальное не считается, вы там выше про пост писали! Сашу прокатили с бэшкой, не поздравили! Безобразие.

+1

900

#p1210933,Aella написал(а):
#p1210921,Аквамарин написал(а):
#p1210907,Aella написал(а):

Это не правда. С чем Этери поздравила Алену и Алину? А Глецх не поздравил Сашу с победой на этапе ГП.А Дудакову вообще выговор с занесением, в соцсетях не мелькает, знасит, никого не поздравляет.

Послушайте, я кажется писала, что Каждый тренер не поздравляет с Каждым стартом Каждого спортсмена. Почему вы мне в который раз повторяете: «*Глейхенгауз* не поздравил Сашу с победой Канаде, *Глейхенгауз* не поздравил». Достаточно того, что Этери выложила ее фотографию в Инстаграме, считай публично поздравила. То есть кто-то из тренерского штаба обязательно публично поздравляет спортсменов с достижениями. Если только эта спортсменка не Элиз...

А где это вот "считай, что публично поздравили" - это кто придумал? Вы сами? Ссылочку не дадите, что именно так надо делать. А я вот не считаю, что поздравили! Только отдельный пост, остальное не считается, вы там выше про пост писали! Сашу прокатили с бэшкой, не поздравили! Безобразие.

Фотографию с Сашей выложила - выложила. Ее достижение заметила - заметила. Считай поздравила, и придумывать ничего не надо. Можно было и фото Элизабет выложить, но, видимо, ТШ посчитали и так сойдёт. А вы говорите «прима».

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева. Часть 2