FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10


Михаил Коляда. Часть 10

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Чемпион России 2017, 2018

http://sh.uploads.ru/ACRUW.jpg

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Валентина Чеботарева
Хореограф: Ольга Клюшниченко
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Вконтакте: https://vk.com/mk_4ever

Отредактировано akushka (08.04.2019 21:30:57)

+12

871

Nezn, по поводу ТАТ те же чувства. А качество там да, хорошее.

+1

872

#p949556,Violetta написал(а):

Что за жесть в теме Миши?

Сидим, пердим, подсечки считаем.

+6

873

#p949604,Мур написал(а):
#p949556,Violetta написал(а):

Что за жесть в теме Миши?

Сидим, пердим, подсечки считаем.

[взломанный сайт]

+6

874

#p949556,Violetta написал(а):

Что за жесть в теме Миши?
Уже несколько страниц просто пробегаю по верхам,  пролистываю.

Невозможно читать неадекватные теории и видеть нападки в ответку на других фигуристов и Диму в частности. 

Дорогие болельщики Миши,  не опускайтесь до взаимного оскорбления.  Право слово,  Вы этим поведением ему ни разу не помогаете.

Когда пишут (точне - пишет), что Миша сломал Димину карьеру невозможно ответить, похвалив Диму, даже деликатно. Можно, конечно, не "вестись", но в тысячный раз продираться через простыни бреда уже достало. Вот и вышла жесть. Самое противное, что Дима тут совершенно не при чем, только огребает ненужный ему негатив, пусть он и не читает (и - слава богу) этого. Они Рукавициным, уверена, знают настоящие причины временного спада и такие "адвокаты" им триста лет не нужны. Но...

+5

875

#p949618,Solveig написал(а):
#p949475,Nezn написал(а):
#p949403,Solveig написал(а):

Та программа не под "Ну погоди", а - фокстрот Блантера. Была очень хороша для Миши определенного (более юного, скажем так) возраста, но уже на второй сезон он из нее вырос. Такое, точно, больше не возьмут.

Мне кстати та программа и исполнение в Бостоне в зеленной рубашечке очень нравилось. Запись с коментариями енглишей ESPN я частенько пересматривала для поднятия настроения. Надо было скачать с yuotube, а теперь все записи поудаляли, может у кого-то сохранилось?

Может ВКонтакте в фан-группе сохранилась, у них там, вроде, есть архив. Тот прокат я тоже очень люблю. Теперь такой непосредственности и радости после прокатов, даже удачных, нет. Жизнь побила, да и повзрослел.

Спасибо, покопалась вконтакте и у них была ссылка на тоже видео, которого теперь нет.

+1

876

#p949604,Мур написал(а):
#p949556,Violetta написал(а):

Что за жесть в теме Миши?

Сидим, пердим, подсечки считаем.

Категорически возражаю против иронии. Это очень важно - развенчивать мифы. Потому что иначе люди так и будут думать, что у Чена разбег-прыжок, а у Коляды сбалансированная программа уровня Юзика, и только указание на конкретные куски в программе, на конкретные правила выставления второй оценки и на конкретные связки может помочь опровергнуть такие заблуждения.

У нас, правда, дискуссия потонула в обсуждении того, какой я нехороший, но, уверен, кому интересно в вопросе разобраться, те всё равно её прочитают.

+1

877

"#p949469,MLidia написал(а):

А я к женскому вообще охладела. По ряду причин. Но толчком послужили именно дрязги.

Наше женское ФК, особенно бывшие и действующие ученицы одного известного ТШ, в последнее время больше похоже на Дом2 (не смотрела, но концепт знаю), чем, собственно на ФК. Прощания-расставания, букеты, скрины СМС-сок, собаки в пачках, собаки на подиумах, матрацы. И где-то во всем этом болтается "старушка" Стася, прыжки и лифчик Лизы и "не хватающая звезд" Соня. Какой-то сюр.

+18

878

#p949761,Doctor of Philosophy написал(а):

У нас, правда, дискуссия потонула в обсуждении того, какой я нехороший, но, уверен, кому интересно в вопросе разобраться, те всё равно её прочитают.

Нет, уже давно не интересно.

Многие как и я Ваши теории просто пролистывает.  Ибо. достало.

Я некоторые вещи от Вас читаю с интересом.  Но, когда дело касается Коляды или грибной Чеботаревой, пиши пропало.

+31

879

#p947005,Solveig написал(а):

Пока мы тут воюем, Миша выздоровел и уже три дня катался. Может какие новости будут о будущих программах [взломанный сайт]. Или опять будут секретничать?

Секретничать конечно)))) Миша же всегда партизанит. В прошлом году его чуть не разболтали во время интервью (для радио кажется), но он не рассказал. Так что в этот раз, я думаю, тоже перед контрольными прокатами узнаем.

Или во время)))

+1

880

Violetta, ну я же аргументирую свои точки утверждения. Иногда эти аргументы совершенно просты - что стоит открыть видео и посчитать число беговых у одного фигуриста и у другого? Что сложного посчитать, сколько раз было сменено им направление движения? По-моему, каждый может отличить шаг со сменой ноги от одноножного поворота и посмотреть, у кого их в программе больше. Такие доводы очень просто проверить по видео. Или утверждения, что у Чена разбег-прыжок, а у Коляды сбалансированная программа, не должны подвергаться сомнению вообще, даже несмотря на то, что указанные выше аргументы камня на камне не оставляют от этого мифа?

0

881

#p949851,Violetta написал(а):
#p949761,Doctor of Philosophy написал(а):

У нас, правда, дискуссия потонула в обсуждении того, какой я нехороший, но, уверен, кому интересно в вопросе разобраться, те всё равно её прочитают.

Нет, уже давно не интересно.

Многие как и я Ваши теории просто пролистывает.  Ибо. достало.

Я некоторые вещи от Вас читаю с интересом.  Но, когда дело касается Коляды или грибной Чеботаревой, пиши пропало.

А я вспомнила про способ "не читать" то, что неинтересно, очень эффективный.

+1

882

MLidia0912, ну да, это вариант:) "Что? Вы пишете, что у Чена более насыщенная программа, лучше удовлетворяющая критериям ИСУ? Считаете там шаги и повороты? Да пофиг мне на ваши аргументы, всё равно у него разбег-прыжок, а Миша самый лучший". Только это слепая вера, а не знание.

0

883

#p950137,Doctor of Philosophy написал(а):

MLidia0912, ну да, это вариант:) "Что? Вы пишете, что у Чена более насыщенная программа, лучше удовлетворяющая критериям ИСУ? Считаете там шаги и повороты? Да пофиг мне на ваши аргументы, всё равно у него разбег-прыжок, а Миша самый лучший". Только это слепая вера, а не знание.

Вроде бы по поводу Чена у вас был многодневный спор с одним пользователем, остальные никак достоинства программ Чена не оспаривали. А вы сейчас всех тормошите, будто свет неразумным донесли. :)

0

884

Как будто я не в курсе, какая тут распространённая точка зрения на это всё:) Я тутошнюю компашку не в первый раз читаю. И то, что только с одним пользователем получилась содержательная дискуссия, очень показательно и говорит, на мой взгляд, о том, что остальные просто предпочли остаться в плену собственных предпочтений. Любовь для некоторых оказалась, как тут любят говорить, важнее справедливости.

0

885

Doctor of Philosophy
А справедливости в жизни вообще нет, так что нечего и искать её

0

886

Doctor of Philosophy
Пока что мы выяснили, что Чен - лютый грибник (а именно это звание вы любите присваивать Мише). Ибо у Чена в компах 94, а у Миши и 90 нет.

+1

887

!

Sovenok, без проблем, но раз справедливости нет, не надо писать, что у Коляды справедливые оценки.

Мур, а я отрицал, что у Чена есть грибы? Я отрицал то, что у него якобы катание на двух ногах от прыжка к прыжку, а у Коляды якобы всё сбалансированное. С этим мы вроде разобрались.

Остальное меня лично не интересует, меня просто внутрироссийская ситуация в мужском одиночном катании волнует чуть больше, чем общемировая. К общемировой были вопросы, но именно Чен один из тех, кто их своими прокатами снял, а в торможении развития мужского катания в своей стране, в хождении по головам и способствовании зарубанию карьер молодых талантов Чен не замечен.

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил
Бан на трое суток

0

888

Все эти разговоры, прения и теории - в пользу бедных. Все всегда показывает лед. Вот когда Миша (можно  сюда подставить Дима, Максим итд)  решат свои физические и/или ментальные вопросы этого ( ?)  сезона  и будут показывать или не показывать на льду  "вау" прокаты в следующем, пожалуй можно будет сравнить с тем же Ченом в ту или иную сторону и теоритезировать.  Пока это все круги по воде.

+1

889

#p950170,Sovenok написал(а):

Doctor of Philosophy
А справедливости в жизни вообще нет, так что нечего и искать её

НЕ, наш преподаватель философии говорил, что все равно надо искать... хотя и бессмысленно...)

+1

890

#p950228,Doctor of Philosophy написал(а):

Sovenok, без проблем, но раз справедливости нет, не надо писать, что у Коляды справедливые оценки.

Мур, а я отрицал, что у Чена есть грибы? Я отрицал то, что у него якобы катание на двух ногах от прыжка к прыжку, а у Коляды якобы всё сбалансированное. С этим мы вроде разобрались.

Остальное меня лично не интересует, меня просто внутрироссийская ситуация в мужском одиночном катании волнует чуть больше, чем общемировая. К общемировой были вопросы, но именно Чен один из тех, кто их своими прокатами снял, а в торможении развития мужского катания в своей стране, в хождении по головам и способствовании зарубанию карьер молодых талантов Чен не замечен.

У Миши справедливые оценки вне зависимости от вас или от Чена. :)
Вы искусственно связываете между собой никак не связанные факты.

Отредактировано Rain (22.04.2019 12:50:59)

+4

891

Что значит не связанные? Я вижу, как куча народа, которые Коляду превосходят или сравнимы в разных аспектах, получают от судей ниже или сильно ниже, причём даже ниже за чистый прокат, нежели он за грязный. Как вообще тогда может это быть справедливым?

+1

892

#p950123,-EvE- написал(а):
#p947005,Solveig написал(а):

Пока мы тут воюем, Миша выздоровел и уже три дня катался. Может какие новости будут о будущих программах [взломанный сайт]. Или опять будут секретничать?

Секретничать конечно)))) Миша же всегда партизанит. В прошлом году его чуть не разболтали во время интервью (для радио кажется), но он не рассказал. Так что в этот раз, я думаю, тоже перед контрольными прокатами узнаем.

Или во время)))

Мише, конечно, виднее, свои аргументы есть для этого. Но лично я считаю, что не обязательно объявлять идею, постановщика, выкладывать куски в инсте, например, но объявить заранее музыку все же стоит. Хотя бы для того, чтобы не оказалось одинаковой у двух лидеров, как в этом году с  Кармен.

+1

893

#p950254,Doctor of Philosophy написал(а):

Что значит не связанные? Я вижу, как куча народа, которые Коляду превосходят или сравнимы в разных аспектах, получают от судей ниже или сильно ниже, причём даже ниже за чистый прокат, нежели он за грязный. Как вообще тогда может это быть справедливым?

А если с этим в тему мужского катания в «Обсуждениях»? И там про конкретные прокаты и конкретные оценки на конкретных соревнованиях?

0

894

В идеале хорошо бы.

0

895

Коллеги, в теме о переносе сообщений я написала модераторам о "делах наших скорбных" на ветке, пост #193. Желающие могут ознакомиться.

+2

896

Doctor of Philosophy
По поводу оценок Коляды я считаю, что мало ставят, но писала уже, что результат на табло, остальное наши желания и хотелки

+2

897

Пора уже сменить тему. В группе Миши написали, что в мае у них двухнедельный отпуск, а с конца мая до середины июня ОФП сбор в Кисловодске с Семененком М.Е.

+5

898

#p950346,Sovenok написал(а):

Пора уже сменить тему. В группе Миши написали, что в мае у них двухнедельный отпуск, а с конца мая до середины июня ОФП сбор в Кисловодске с Семененком М.Е.

Стася еще раньше об этом писала, понятно, что вместе поедут. Не разбираюсь в особенностях климата Кисловолска, но не холоднее, думаю, чем в Прибалтике, куда они вечно ездили. В любом случае - хорошо.

+1

899

#p950402,Solveig написал(а):
#p950346,Sovenok написал(а):

Пора уже сменить тему. В группе Миши написали, что в мае у них двухнедельный отпуск, а с конца мая до середины июня ОФП сбор в Кисловодске с Семененком М.Е.

Стася еще раньше об этом писала, понятно, что вместе поедут. Не разбираюсь в особенностях климата Кисловолска, но не холоднее, думаю, чем в Прибалтике, куда они вечно ездили. В любом случае - хорошо.

Про Стасю я как-то упустила. Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

0

900

#p950427,Sovenok написал(а):

Вроде в Кисловодск они раньше не ездили. Если не ошибаюсь, группа Мишина там была в прошлом сезоне

В это межсезонье питерцы прямо стремятся в Кисловодск. Группа Рукавицына туда тоже раньше не ездила и тоже поедет на сей раз.

А в Прибалтику питерцы, по-моему, все равно каждый сезон ездят, если не на одни сборы, то на другие. В прошлое межсезонье в разное время там были и Мишин, и Рукавицын, и Чеботарева, и Дайнеко.

Отредактировано vaprol (22.04.2019 14:35:03)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть 10