FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 31 страница 60 из 620

31

Жук -Бритков ещё

0

32

#p15588,Fairy написал(а):
#p15585,Светланка написал(а):

Амина ещё пишет, что Илья катает с новой партнершей их программу, за которую она заплатила, нормально так o.O

а АС точно сами за программу платили? если так, то совсем некрасиво.
Почитала ответы Амины в аске, такая умная, рассудительная девочка.
Вообще не понимаю куда у нас смотрите Федра, у нас скоро парников-юниоров нормального уровня совсем не останется, одни новоделы будут.

Я просто привела слова Амины.
Да, тоже считаю её рассудительный и умной девочкой. Читала её аск в конце сезона. Она мне показалась очень грамотной и не по годам мудрой. Чем-то Юлю напомнила

+5

33

Вишенка на тортичке. Настолько больно за девочку, нет слов.       

А как ты отреагировала, когда он тебе сказал?
Ну я долго пыталась что-то сказать.Ответила "окей",он ушёл,я заплакала
https://ask.fm/bugs_bunny352

+7

34

История обрастает новыми подробностями.
http://s5.uploads.ru/t/J2OXE.png

Отредактировано Doctor of Philosophy (16.07.2017 20:49:13)

+1

35

Да ну логично, что всё с согласия тренеров. А тут ещё "партнёр" такой попался, всё в кучу.

+1

36

У кого будет тренироваться Илья с Линой?

0

37

Почитала аск Амины. Какая приятная доброжелательная девочка. Пусть ей судьба пошлет хорошего партнера!

+18

38

Не поняла,  пару с Симененко тоже разбили?  А кто у нас был еще с 4 подкрутом? Только Кварталова/Святченко вроде... из юниоров.

Отредактировано Violetta (16.07.2017 21:00:12)

0

39

Что-то неладное в королевстве Павловой... Ладно еще Ефимова-Коровин могли убежать к Васильеву и Москвиной за условиями и т.п. Но тут нечто очень странной происходит. Кудрявцева по прыжкам - это практически та же Атаханова, шило на мыло. Есть один тройной, якобы есть второй, но чисто исполняется... не нашел такого, и вообще все очень нестабильно.

У меня первая мысль была - косяки АС на поддержках и некоторых других элементах поставили в вину партнерше.

+4

40

#p15635,Violetta написал(а):

Не поняла,  пару с Симененко тоже разбили?  А кто у нас был еще с 4 подкрутом? Только Кварталова/Святченко вроде... из юниоров.

Ну раз были две пары Атаханова-Спиридонов и Кудрявцева-Симененко, а теперь пара Кудрявцева-Спиридонов, логично, что обе пары распались.

А подкрут - это своего рода "фишка" группы Павловой. Если верить ТАТ, это благодаря Зайцеву. Он и у ЕК, можно сказать, на топовом уровне, и у АС для юниоров очень хороший... был, но в прошедшем сезоне почему-то стало похуже.

#p15636,vaprol написал(а):

У меня первая мысль была - косяки АС на поддержках и некоторых других элементах поставили в вину партнерше.

Да, и про подкрут я тоже подумал в этом ключе...

Отредактировано vaprol (16.07.2017 21:05:04)

+2

41

#p15636,vaprol написал(а):

У меня первая мысль была - косяки АС на поддержках и некоторых других элементах поставили в вину партнерше.

И всегда ставили. Когда у Павловой мальчики виноваты были? Да никогда.
Картина маслом - если в прокате Амина на прыжке накосячит (что бывало значительно реже), Павлова её и на выходе с катка, и в кике разве что не поедом ест.

      Ильюшенька в очередной раз сорвёт поддержку - ну он же мааальчик, ну дадим ему ещё шанс.
Зла не хватает.

+8

42

Какая жесть. Жалко очень Амину.  Просто не понятно, зачем ей сезон загубили. В чем логика?

+10

43

#p15635,Violetta написал(а):

А кто у нас был еще с 4 подкрутом? Только Кварталова/Святченко вроде... из юниоров.

Ещё на тренировках Ахантьева-Колесов делали квадоподкрут.

+1

44

#p15638,Мама Стифлера написал(а):
#p15636,vaprol написал(а):

У меня первая мысль была - косяки АС на поддержках и некоторых других элементах поставили в вину партнерше.

И всегда ставили. Когда у Павловой мальчики виноваты были? Да никогда.
Картина маслом - если в прокате Амина на прыжке накосячит (что бывало значительно реже), Павлова её и на выходе с катка, и в кике разве что не поедом ест.

      Ильюшенька в очередной раз сорвёт поддержку - ну он же мааальчик, ну дадим ему ещё шанс.
Зла не хватает.

Ну не секрет, что популярный среди болельщиков стереотип, что в ошибках на поддержках всегда или почти всегда виноват партнер, в корне неверен. Но обвинять, наоборот, всегда партнершу, если это действительно так и происходит у Павловой - тоже не дело...

Отредактировано vaprol (16.07.2017 21:15:30)

+3

45

#p15642,vaprol написал(а):

Ну не секрет, что популярный среди болельщиков стереотип, что в ошибках на поддержках всегда или почти всегда виноват партнер, в корне неверен. Но обвинять, наоборот, всегда партнершу, если это действительно так - тоже не дело...

По-разному бывает. Есть, действительно, случаи, когда виноваты оба. Но что-то мне подсказывает, что тут не этот вариант. И на прошлом фсо писали, и на других форумах читала ещё с первого сезона АС, что запарывает чаще всего именно он.

Проблем с техникой этого элемента у павловских не помню. А вот то, что всегда "худили" девочек, а не закачивали мальчиков - помню. Одну дохудили до реанимации. У Амины в соцсетях уже пару сезонов посты с посылом "жир..жир...жир...жирная...жирная...жирная".

При этом масса девочки менялась, девочка худела и сушилась, мышечная масса мальчика оставалась прежней.
Хорошо быть партнёром в группе Павловой, ай, как хорошо.

+6

46

У Амины будет время подлечиться, а то весь прошлый сезон не могла нормально тренироваться. Может к концу сезона вернут Кудрявцеву назад.

0

47

#p15644,Мама Стифлера написал(а):

Хорошо быть партнёром в группе Павловой, ай, как хорошо.

Хорошо быть партнёром - любимчиком в группе Павловой! С Симененко то она особо не церемонилась. Да и с Коровиным, как выяснилось, тоже... И наверное со многими другими.

+2

48

Я помню как Амина выходила со льда после проката и извинялась перед Павловой ...

+1

49

#p15644,Мама Стифлера написал(а):
#p15642,vaprol написал(а):

Ну не секрет, что популярный среди болельщиков стереотип, что в ошибках на поддержках всегда или почти всегда виноват партнер, в корне неверен. Но обвинять, наоборот, всегда партнершу, если это действительно так - тоже не дело...

По-разному бывает. Есть, действительно, случаи, когда виноваты оба. Но что-то мне подсказывает, что тут не этот вариант. И на прошлом фсо писали, и на других форумах читала ещё с первого сезона АС, что запарывает чаще всего именно он.

Проблем с техникой этого элемента у павловских не помню. А вот то, что всегда "худили" девочек, а не закачивали мальчиков - помню. Одну дохудили до реанимации. У Амины в соцсетях уже пару сезонов посты с посылом "жир..жир...жир...жирная...жирная...жирная".

При этом масса девочки менялась, девочка худела и сушилась, мышечная масса мальчика оставалась прежней.
Хорошо быть партнёром в группе Павловой, ай, как хорошо.

Что касается постов, то они такие далеко не только у Амины. Как-то просто лазил по страницам рандомных фигуристов из разных видов - достаточно регулярно натыкался на то, что стена этой тематикой забита. Кстати, в инсте у Амины написано "жружелюбная"... Подозреваю, что уж доводить до анорексии Павлова точно не хочет, но, возможно, слишком много акцентирует внимание на контроле веса. Например, постоянно повторяет "Не ешьте много!" и т.п. А дети и подростки зачастую внушаемы и легко могут под таким воздействием зациклиться на этом...

И да, именно Павлова чуть ли не единственный тренер, у которого произошел реально серьезный конфликт с Москвиной в ходе совместной работы, а не в рамках конкурентной борьбы. В связи с тем, что все чаще с Павловой связаны разные скандалы, может, стоит высказаться Москвиной...

0

50

#p15648,KIrisha написал(а):

Хорошо быть партнёром - любимчиком в группе Павловой! С Симененко то она особо не церемонилась. Да и с Коровиным, как выяснилось, тоже... И наверное со многими другими.

Или так.

0

51

А как там у Мирзоева дела? Нет желания совершить бесшабашный поступок и попробовать скататься за 1,5 мес?

0

52

#p15648,KIrisha написал(а):
#p15644,Мама Стифлера написал(а):

Хорошо быть партнёром в группе Павловой, ай, как хорошо.

Хорошо быть партнёром - любимчиком в группе Павловой! С Симененко то она особо не церемонилась. Да и с Коровиным, как выяснилось, тоже... И наверное со многими другими.

Проблема любимчиков и нелюбимчиков в нашем парном фк вообще очень острая. Вспомним Васильева, у которого в любимчиках была Мухортова, т.к. предположительно по характеру была склонна просто молча пахать, а Васильев, избалованный работой с ТТММ, которых на пути к вершине танком было не остановить, требовал именно этого. Траньков же не такой... Какие перспективы он увидел в Бланшаре, вообще загадка века. Он тоже не особо пахарь, при этом еще и очень сильно уступает Транькову в базе и прыжковой, и по катанию, к тому же на тот момент уже года 3 как карьеру закончил. Причем Васильев с ним раньше уже работал и был в курсе всего этого. Но затеял заведомо безнадежный проект...

+3

53

#p15654,Ниилит написал(а):

А как там у Мирзоева дела? Нет желания совершить бесшабашный поступок и попробовать скататься за 1,5 мес?

Приносили на прошлый форум инфу,  что с какой-то девочкой пробуется.  Но у них большая разница  в возрасте.

P.s. В теории,  Амина не высоковата для Влада?

0

54

#p15655,vaprol написал(а):

Проблема любимчиков и нелюбимчиков в нашем парном фк вообще очень острая. Вспомним Васильева, у которого в любимчиках была Мухортова, т.к. предположительно по характеру была склонна просто молча пахать, а Васильев, избалованный работой с ТТММ, которых на пути к вершине танком было не остановить, требовал именно этого. Траньков же не такой... Какие перспективы он увидел в Бланшаре, вообще загадка века. Он тоже не особо пахарь, при этом еще и очень сильно уступает Транькову в базе и прыжковой, и по катанию, к тому же на тот момент уже года 3 как карьеру закончил. Причем Васильев с ним раньше уже работал и был в курсе всего этого. Но затеял заведомо безнадежный проект...

Мне кажется, мягко говоря, немного некорректным такое сравнение. Пара МТ распалась по вполне объективным причинам, которые не так уж и редки в фигурном катании. И Маша Мухортова как спортивная единица была прекрасной парницей, вне зависимости от своего статуса у тренера.

Ильюша как спортивная единица - приблизительно на уровне ниже среднего даже по меркам юниоров. При этом, как выяснилось, единица безвольная и бесхарактерная.

+1

55

#p15656,Violetta написал(а):
#p15654,Ниилит написал(а):

А как там у Мирзоева дела? Нет желания совершить бесшабашный поступок и попробовать скататься за 1,5 мес?

Приносили на прошлый форум инфу,  что с какой-то девочкой пробуется.  Но у них большая разница  в возрасте.

P.s. В теории,  Амина не высоковата для Влада?

Даша Губина, он и на сборах в Сочи с ней был. Было фото-видео, где они гуляют вчетвером с Мишиной-Галлямовым и ещё какой-то девочкой.
Но я тоже обеими руками за пару АМ. Если есть возможность всё переиграть, пусть переигрывают.

У Влада рост всего на 1 см ниже Ильюшеньки, так что пропорции хорошие.

+3

56

А Амина, судя по профайлу, ещё и на 5 см ниже Насти Мишиной.

0

57

#p15659,Мама Стифлера написал(а):

Мне кажется, мягко говоря, немного некорректным такое сравнение. Пара МТ распалась по вполне объективным причинам, которые не так уж и редки в фигурном катании. И Маша Мухортова как спортивная единица была прекрасной парницей, вне зависимости от своего статуса у тренера.

Ильюша как спортивная единица - приблизительно на уровне ниже среднего даже по меркам юниоров. При этом, как выяснилось, единица безвольная и бесхарактерная.

Парницей, может, и прекрасной, но явно не дотягивавшей до Транькова в яркости, артистизме и т.д... Васильев же предпочитал во всем потакать Мухортовой и требовать от Транькова работать так, как он очень не любит, провоцируя конфликты. Вместо того, чтобы стараться справиться со сложным характером партнера, поработать над слабыми местами партнерши и полноценно вывести пару в мировой топ. А Бланшар, в котором он углядел перспективного партнера для Мухортовой, пожалуй, слабее даже Спиридонова.

И почему то, что непозволительно на юниорском с уровне с пока еще далеко не топовыми парами и парниками, по-вашему, нормально с теми, кто претендует на призы ГС? Как бы Мухортова не Спиридонов, но и Атаханова не Траньков...

Отредактировано vaprol (16.07.2017 21:56:35)

+1

58

Я думаю, что Великовы делают ставку на три тройных в ПП, потянет ли это Амина?

0

59

#p15662,vaprol написал(а):

Парницей, может, и прекрасной, но явно не дотягивавшей до Транькова в яркости, артистизме и т.д... Васильев же предпочитал во всем потакать Мухортовой и требовать от Транькова работать так, как он очень не любит, провоцируя конфликты. Вместо того, чтобы стараться справиться со сложным характером партнера, поработать над слабыми местами партнерши и полноценно вывести пару в мировой топ. А Бланшар, в котором он углядел перспективного партнера для Мухортовой, пожалуй, слабее даже Спиридонова.

И почему то, что непозволительно на юниорском с уровне с пока еще далеко не топовыми парами и парниками, по-вашему, нормально с теми, кто претендует на призы ГС? Как бы Мухортова не Спиридонов, но и Атаханова не Траньков...

Я, по-моему, уже чётко обозначила, что ситуации тут абсолютно разные. Диаметрально противоположные. Я даже смысла не вижу как-то их сопоставлять.

0

60

#p15663,Валерия Валерия написал(а):

Я думаю, что Великовы делают ставку на три тройных в ПП, потянет ли это Амина?

У всех ли пар?

Понятно, что пара с участием Амины делать ставку должна в первую очередь на катание, на компоненты.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов