FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов


Распад пары Атаханова/Спиридонов

Сообщений 421 страница 450 из 620

421

А что же за проблемы то такие у Атахановой? Вот читаю и складывается ощущение, что весь форум знает, одна я нет  :rofl: 
При этом сама Амина свои проблемы со здоровьем критическими не считает.

Ну вот, как и говорили, теперь у Павловой вместо 2 пар на прокаты не едет ни одной. Стоила ли игра свеч покажет лишь время.

+8

422

#p20662,UmaTurman написал(а):

А что же за проблемы то такие у Атахановой? Вот читаю и складывается ощущение, что весь форум знает, одна я нет  :rofl: 
При этом сама Амина свои проблемы со здоровьем критическими не считает.

Ну вот, как и говорили, теперь у Павловой вместо 2 пар на прокаты не едет ни одной. Стоила ли игра свеч покажет лишь время.

Говорили о проблемах со спиной. Но сейчас те же грыжи вовсю оперируют, и сроки восстановления сокращены существенно, это не считается серьезной проблемой.

+4

423

Может нет серьёзных проблем, может грыжи как аппендицит сейчас оперируют, это хорошо, но в сезоне 15-16 они пропустили ЮЧМ из-за травмы партнёрши, в сезоне 16-17 перманентно Амина лечилась, говорилось, что программы целиком нет возможности катать, именно поэтому были эпичные завалы на этапах. Может это были отговорки, не признаются ведь. В это межсезонье опять говорят, что Амина тренируется через боль, терпит или вовсе не тренируется. Для юниорской пары это слишком, мне кажется.

+2

424

#p20670,Валерия Валерия написал(а):

Может нет серьёзных проблем, может грыжи как аппендицит сейчас оперируют, это хорошо, но в сезоне 15-16 они пропустили ЮЧМ из-за травмы партнёрши, в сезоне 16-17 перманентно Амина лечилась, говорилось, что программы целиком нет возможности катать, именно поэтому были эпичные завалы на этапах. Может это были отговорки, не признаются ведь. В это межсезонье опять говорят, что Амина тренируется через боль, терпит или вовсе не тренируется. Для юниорской пары это слишком, мне кажется.

Тогда непонятно, почему они не взялись всерьез за лечение после ЮЧМ, а ставили программу и поехали на офп - сборы, где шла работа в том числе и над поддержками (судя по прямым эфирам Амины), а потом Амина уехала в отпуск...

+5

425

Просто жить можно, а серьезные нагрузки долго не получается выдерживать. Вот пролечивается время от времени, но не вылечивается окончательно и на долго не хватает. Это всего лишь мои предположения.

Отредактировано Валерия Валерия (29.07.2017 21:33:36)

0

426

#p20657,Tori написал(а):

С такими проблемами шансы девочке дотянуть до серьезного уровня во взрослых в парном, простите, малы.
Аналогия не совсем корректна. Не всякий больничный предполагает возможность врежнее место работы. Во многих профессиях есть ценз и требования.

Простите, при расставании партнеров никогда не обходится без претензий. Даже если оба завершают.
Иначе паре без претензий распадаться просто не нужно)
Рядовая, к сожалению, когда есть проблема со здоровьем. Время обычно не выбирают. Само случается или просто не получается готовиться полноценно к сезону.
Как технически решать вопросы - это вопрос привычки. Сейчас удаленная связь вполне обычное явление.
И да, раз вопрос задали, то отвечу - мне банально воспитание не позволило бы публично предьявлять претензии, в том числе на тему, что мне лично не сказали типа (партнер вроде как лично и сообщил?).
Выглядит ибо странно - идти и тоже не лично начать рассказывать всему свету о своих претензиях, что не лично рассказали))
И понимание бы было точно. Партнер не обязан ждать. У него своя одна жизнь и одна карьера. Считает, что есть лучше - его право. Не крепостной. А отношения строят двое. Если бы мне не сказали, я бы подумала, что сама виновата - если не видела, что есть проблемы, то так и надо - какая это пара, нет смысла уже сразу.

Может, для Амины действительно будет к лучшему завязать со спортом прямо сейчас. Я бы не назвала потерю трудоспособности рядовой ситуацией.
Но проблемы Амины были известны до начала предсезонки, и решить вопросы с обменом партнерами можно было в специально отведенный для этого период времени, до того, как были поставлены программы и распределены ресурсы. В итоге клуб получил ресурсы на две пары, двое участников остались не у дел, без финансирования, без партнеров и т.д. Не говоря уже о программе, которую отдали другой девочке. Естественно, есть претензии. Может, деньги уже вернули, как знать? При этом Амина считает свои проблемы некритичными, и больше нам не известно об этой ситуации ничего.
Может быть, жалобы в соц. сетях -- не лучший вариант. Наверное, разумнее родителям писать жалобу на тренера в ФФКР. Такие методы работают? Про тренера давно всякие слухи ходят, но почему-то не пишут. Или пишут, но бестолку?
Ее поклонники спрашивают, она отвечает. Вы наверняка слышали, что Уряшев говорил после Сочи про Грейси в интервью со "Скейтинг Лессон", а Грейси про Уряшева. Ничего, все до сих пор в бизнесе.
Не напиши она в аске, кстати, мы бы совсем ничего не знали.

Отредактировано Helvi (29.07.2017 22:37:37)

+12

427

Амина Атаханова вернулась в аск
https://ask.fm/bugs_bunny352

-В этом сезоне ты будешь только зрителем?
Не думаю

-Амина, правда, что с Владом пробовала кататься ?
Нет

+1

428

:( Эх, значит не срослось

0

429

В этом сезоне все равно ничего толкового не будет уже.

0

430

Хм, а ведь кто-то писал, что Атаханова абсолютно точно пробовалась с Мирзоевым у Васильева.

0

431

#p31121,vaprol написал(а):

Хм, а ведь кто-то писал, что Атаханова абсолютно точно пробовалась с Мирзоевым у Васильева.

Она и пробовалась, а то что она это в аске не подтверждает - наверно есть причины. Например, ещё не решила вопрос с расставанием с УОРом, документы ещё не отдали, так как она в сборной Москвы в том числе, или с Владом не срослось... Или сглазить не хотят.. Да мало ли..

+3

432

#p31135,Sweety написал(а):
#p31121,vaprol написал(а):

Хм, а ведь кто-то писал, что Атаханова абсолютно точно пробовалась с Мирзоевым у Васильева.

Она и пробовалась, а то что она это в аске не подтверждает - наверно есть причины. Например, ещё не решила вопрос с расставанием с УОРом, документы ещё не отдали, так как она в сборной Москвы в том числе, или с Владом не срослось... Или сглазить не хотят.. Да мало ли..

Хм, а когда я писал, что Амина может скрывать истинные причины пребывания на прокатах и поэтому отговариваться тем, что она просто зритель, на меня накинулись со всех сторон. Видимо, писать о том, что кто-то что-то может скрывать, можно кому угодно, но только не мне))

+2

433

#p31139,vaprol написал(а):

Хм, а когда я писал, что Амина может скрывать истинные причины пребывания на прокатах и поэтому отговариваться тем, что она просто зритель, на меня накинулись со всех сторон. Видимо, писать о том, что кто-то что-то может скрывать, можно кому угодно, но только не мне))

Просто у вас это в некотором .... обвинительном тоне звучало (как мне показалось конечно же)
А в чем то вы были правы. Амина не просто была на прокатах, она довольно активно отвечала на вопросы о распаде их пары и причинах этого распада. Как оказалось, представителям Федерации подробности были тоже не известны. В итоге они очень удивились, а скоропалительный отъезд Павловой на сборы в Нижний Новгород до конца августа подтвердил в общем то версию Амины. Кому нечего скрывать- тот не прячется

Отредактировано Sweety (19.08.2017 01:16:16)

+15

434

#p31148,Sweety написал(а):
#p31139,vaprol написал(а):

Хм, а когда я писал, что Амина может скрывать истинные причины пребывания на прокатах и поэтому отговариваться тем, что она просто зритель, на меня накинулись со всех сторон. Видимо, писать о том, что кто-то что-то может скрывать, можно кому угодно, но только не мне))

Просто у вас это в некотором .... обвинительном тоне звучало (как мне показалось конечно же)
А в чем то вы были правы. Амина не просто была на прокатах, она довольно активно отвечала на вопросы о распаде их пары и причинах этого распада. Как оказалось, представителям Федерации подробности были тоже не известны. В итоге они очень удивились, а скоропалительный отъезд Павловой на сборы в Нижний Новгород до конца августа подтвердил в общем то версию Амины. Кому нечего скрывать- тот не прячется

Да хватит уже везде видеть обвинительный тон, тем более в ситуации с распадом я за Амину достаточно активно заступался, и было бы странно сразу после этого обвинять ее в чем-то лишь на основе того, что она после этих событий предпринимает какие-то действия по поводу своей карьеры, причем мы на тот момент могли лишь предполагать, какие именно. И уж тем более странно обвинять в том, что она после этих событий опасается раскрывать какую-либо инфу. Это более чем понятное поведение.

Но по поводу конкретики я предполагал несколько другое, да и Solweig тоже. А оно вон как оказалось. Но как же инфа, что инициатором стала федра? Павлова прикрылась федрой, которая на самом деле была не в курсе? Или федра хотела, чтобы нечто подобное когда-нибудь произошло, но уж точно не в такое время и не при таких обстоятельствах?

В любом случае, похоже, правда здесь действительно если не полностью, то по большей части на стороне Амины (если вы пишете достоверную инфу, конечно). Потому что:

1. Любой тренер, если уверен, что поступает нормально и правильно, поспешит побыстрее отчитаться перед федрой, все объяснить и подробно разобрать. Павлова решила, наоборот, затаиться.
2. Амина не побоялась поехать в Новогорск одна, зная, что туда, если захочет, может приехать и Павлова, что приведет к столкновению разных точек зрения и, по сути, устному противостоянию ребенка с опытным тренером. И Амина пошла на это.

Другое дело, что поведение Павловой все больше напоминает абсурд. Даже если она понимает, что поступила как-то не так и т.п., то самым логичным решением все равно было бы побыстрее связаться с федрой и изложить какую-то свою версию событий. Тогда Амине было бы уже очень трудно как-то убедить федру в своей правоте. Потому что я не раз и не два сталкивался с ситуацией, когда при каких-то спорных ситуациях не успевал первым рассказать о случившемся кому-либо, и в таких случаях крайне сложно убедить в своей правоте, по крайней мере когда оппонент намного старше и имеет определенный авторитет в глазах тех, кто в данном случае оценивает ситуацию со стороны. Порой вообще не давалось шансов в чем-то убедить, т.к. первая версия принималась за истину в последней инстанции. И в случае с нашей федрой тоже такая тенденция есть, что спортсмен может говорить что угодно, но прав в любом случае тренер. Поэтому то, что Павлова прячется, а федра знала лишь о самом факте случившегося, выглядит очень странно.

+1

435

#p31152,vaprol написал(а):
#p31148,Sweety написал(а):
#p31139,vaprol написал(а):

Хм, а когда я писал, что Амина может скрывать истинные причины пребывания на прокатах и поэтому отговариваться тем, что она просто зритель, на меня накинулись со всех сторон. Видимо, писать о том, что кто-то что-то может скрывать, можно кому угодно, но только не мне))

Просто у вас это в некотором .... обвинительном тоне звучало (как мне показалось конечно же)
А в чем то вы были правы. Амина не просто была на прокатах, она довольно активно отвечала на вопросы о распаде их пары и причинах этого распада. Как оказалось, представителям Федерации подробности были тоже не известны. В итоге они очень удивились, а скоропалительный отъезд Павловой на сборы в Нижний Новгород до конца августа подтвердил в общем то версию Амины. Кому нечего скрывать- тот не прячется

Да хватит уже везде видеть обвинительный тон, тем более в ситуации с распадом я за Амину достаточно активно заступался, и было бы странно сразу после этого обвинять ее в чем-то лишь на основе того, что она после этих событий предпринимает какие-то действия по поводу своей карьеры, причем мы на тот момент могли лишь предполагать, какие именно. И уж тем более странно обвинять в том, что она после этих событий опасается раскрывать какую-либо инфу. Это более чем понятное поведение.

Но по поводу конкретики я предполагал несколько другое, да и Solweig тоже. А оно вон как оказалось. Но как же инфа, что инициатором стала федра? Павлова прикрылась федрой, которая на самом деле была не в курсе? Или федра хотела, чтобы нечто подобное когда-нибудь произошло, но уж точно не в такое время и не при таких обстоятельствах?

В любом случае, похоже, правда здесь действительно если не полностью, то по большей части на стороне Амины (если вы пишете достоверную инфу, конечно). Потому что:

1. Любой тренер, если уверен, что поступает нормально и правильно, поспешит побыстрее отчитаться перед федрой, все объяснить и подробно разобрать. Павлова решила, наоборот, затаиться.
2. Амина не побоялась поехать в Новогорск одна, зная, что туда, если захочет, может приехать и Павлова, что приведет к столкновению разных точек зрения и, по сути, устному противостоянию ребенка с опытным тренером. И Амина пошла на это.

Другое дело, что поведение Павловой все больше напоминает абсурд. Даже если она понимает, что поступила как-то не так и т.п., то самым логичным решением все равно было бы побыстрее связаться с федрой и изложить какую-то свою версию событий. Тогда Амине было бы уже очень трудно как-то убедить федру в своей правоте. Потому что я не раз и не два сталкивался с ситуацией, когда при каких-то спорных ситуациях не успевал первым рассказать о случившемся кому-либо, и в таких случаях крайне сложно убедить в своей правоте, по крайней мере когда оппонент намного старше и имеет определенный авторитет в глазах тех, кто в данном случае оценивает ситуацию со стороны. Порой вообще не давалось шансов в чем-то убедить, т.к. первая версия принималась за истину в последней инстанции. И в случае с нашей федрой тоже такая тенденция есть, что спортсмен может говорить что угодно, но прав в любом случае тренер. Поэтому то, что Павлова прячется, а федра знала лишь о самом факте случившегося, выглядит очень странно.

Резюмируя, могу пока предположить лишь одно - Павлова думала, что и Симененко, и Амина все это примут как должное и будут молчать, а когда "что-то пошло не так", просто растерялась, не нашла никаких вариантов действий и решила пока что спрятаться от проблем.

+3

436

Все девочки у Павловой психологически забитые. А Амину видно она еще не успела до конца прибить- трепещется. Конечно пунктик на грани болезни про похудение у Амины уже есть, как у всех девочек ее группы. А вообще я помню, что на форуме с момента появление пары были опасения за Амину. Там системные и постоянные проблемы с девочками. Таня, Люба, Настя, Антипова, а теперь Амина. Смотрю на Любу, как она стала человечески выглядеть и только можно порадоваться за девочку, которая сама себя из пропасти вытянула.

+21

437

#p31152,vaprol написал(а):

Как оказалось, представителям Федерации подробности были тоже не известны. В итоге они очень удивились,

А они удивились или сказали, что удивились и сочувственно ахали?)
Я к тому, если что, что если бы Федре было не пофигу вообще на причины и распады этого уровня, они бы давно уже сами поинтересовались и даже вызвали бы на ковер)

-2

438

#p31184,Tori написал(а):
#p31152,vaprol написал(а):

Как оказалось, представителям Федерации подробности были тоже не известны. В итоге они очень удивились,

А они удивились или сказали, что удивились и сочувственно ахали?)
Я к тому, если что, что если бы Федре было не пофигу вообще на причины и распады этого уровня, они бы давно уже сами поинтересовались и даже вызвали бы на ковер)

А они и вызвали, только она в Нижнем. Павлова - опытный боец. Вон сколько скандалов пережила. Сейчас ещё больничный какой замутит по приезду - а там и затихнет все...

+8

439

Странное поведение тренера. Ей ведь ещё с этой федерацией работать. Кстати на прокатах ведь был Зайцев, судя по фото, может он дал какие-то комментарии. И главное было бы ради чего сыр-бор разводить. Ведь нет никакой гарантии, что с Кудрявцевой Спиридонов добьется большего успеха

+5

440

#p31208,kotik20001 написал(а):

Ведь нет никакой гарантии, что с Кудрявцевой Спиридонов добьется большего успеха

А по юниорам вообще сложно давать гарантии, тем более в парном катании

0

441

Жаль конечно, что Павлова так себя ведет. Мне так нравятся ее пары. Хотелось бы такие пары видеть во взрослой сборной, но видимо с таким отношением не судьба.

#p31171,Спираль5 написал(а):

Конечно пунктик на грани болезни про похудение у Амины уже есть, как у всех девочек ее группы.

Сколько можно паразитировать на этой теме?
Амина в аске отвечала про похудение, она все понимает.
И на весе в этом виде спорта все фиксируются.

Отредактировано Ksu (19.08.2017 17:26:48)

0

442

#p31322,Ksu написал(а):

Жаль конечно, что Павлова так себя ведет. Мне так нравятся ее пары. Хотелось бы такие пары видеть во взрослой сборной, но видимо с таким отношением не судьба.

#p31171,Спираль5 написал(а):

Конечно пунктик на грани болезни про похудение у Амины уже есть, как у всех девочек ее группы.

Сколько можно паразитировать на этой теме?
Амина в аске отвечала про похудение, она все понимает.
И на весе в этом виде спорта все фиксируются.

Фиксируются, но по разному. Никогда не читала таких нервных и постоянных постов про вес у девочек из других групп. Я очень хорошо помню Любу, Юлю и Настю. У нее в группе самые худые и изможденные девочки и эти девочки постоянно зациклены на весе.

+5

443

#p31332,Спираль5 написал(а):

Никогда не читала таких нервных и постоянных постов про вес у девочек из других групп

Какие нервные посты? Это вы про недавнее фото сторис ?
А про вес в асках постоянно пишут, почитайте. Худенькие девочки называют себя жирными.

#p31332,Спираль5 написал(а):

У нее в группе самые худые и изможденные девочки

Это не так.
Ни Амину такой не назовешь, ни Настю.
http://s3.uploads.ru/t/LG7U8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lvsB1.jpg

Красиво
http://s0.uploads.ru/t/YuHOg.jpg

0

444

Зашла я-таки на старый форум и еще раз посмотрела фотографию, на основании которой был сделан вывод о лишнем весе Амины. Реально возмужала, и я бы даже сказала, на глазах из бутончика превратилась в девушку в период расцвета. И если это фото не оптический обман, то и вправду напрашивается догадка, почему у них с Владом не срослось... Хотя в инстаграмме у Амины очень миниатюрные фотографии.

0

445

Амина пишет, что еще не подала документы в школу... Дело к возвращению в СПб, и я одна не в курсе?

0

446

#p32713,Solweig написал(а):

Амина пишет, что еще не подала документы в школу... Дело к возвращению в СПб, и я одна не в курсе?

Это для Вас так важно?
Мне, например, не важно где ( в каком городе ) она будет тренироваться, хотя хотелки по поводу тренера имеются :glasses: )
Главное, чтобы партнер был достойным и мы бы по скорее увидели Амину на соревнованиях

+2

447

#p32727,мимоходом написал(а):
#p32713,Solweig написал(а):

Амина пишет, что еще не подала документы в школу... Дело к возвращению в СПб, и я одна не в курсе?

Это для Вас так важно?
Мне, например, не важно где ( в каком городе ) она будет тренироваться, хотя хотелки по поводу тренера имеются :glasses: )
Главное, чтобы партнер был достойным и мы бы по скорее увидели Амину на соревнованиях

Вообще вы правы, неважно в каком именно. Просто очень хочется определенности и поэтому так не терпится узнать, что вот уже переезд, что вот уже прикрепилась к новому тренеру, что вот уже в новую школу ходит и СЧАСТЛИВА!

0

448

#p32731,Solweig написал(а):
#p32727,мимоходом написал(а):
#p32713,Solweig написал(а):

Амина пишет, что еще не подала документы в школу... Дело к возвращению в СПб, и я одна не в курсе?

Это для Вас так важно?
Мне, например, не важно где ( в каком городе ) она будет тренироваться, хотя хотелки по поводу тренера имеются :glasses: )
Главное, чтобы партнер был достойным и мы бы по скорее увидели Амину на соревнованиях

Вообще вы правы, неважно в каком именно. Просто очень хочется определенности и поэтому так не терпится узнать, что вот уже переезд, что вот уже прикрепилась к новому тренеру, что вот уже в новую школу ходит и СЧАСТЛИВА!

Ну, если ориентироваться на аск, то какой-то тренер уже есть, раз она ходит на тренировки и "рано или поздно узнаете" (это про тренера).

+2

449

Амина Атаханова:
"•спустя столько времени•
Много было пройдено и пережито ,к сожалению,далеко на этих велосипедах нам уехать не удалось,но теперь у каждого свой путь.И я хочу сказать спасибо за все то,что ты и тренеры для меня сделали.Без тебя не факт,что я добилась бы всего того,что имею сейчас.
И хочу пожелать удачи на этом новом пути,надеюсь,все сложится,как у тебя,так и у меня🖤
📸 by @mihail_sharov"
http://s8.uploads.ru/t/UDGCc.jpg

https://www.instagram.com/p/BYJm-FcFt0L/

+14

450

Вот выкопала в аске Амины:

- Если бы ты реально смотрела на вещи, ты бы сейчас не искала партнера
about 12 hours ago


- Это зависело не от меня)
И партнера я себе нашла.

Отредактировано Solweig (28.08.2017 07:55:28)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Распад пары Атаханова/Спиридонов