FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 121 страница 150 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

121

#p911351,valerarum написал(а):

А про встречи расставания и прочее жареное плиз в другие программы.

Это, видимо, была уже другая программа

#p911330,One More Light написал(а):

П - об ушедших. всех
Э - когда завоевали хоть что-то, начинают филонить, требовать особых условий

+2

122

#p911356,Rit@ написал(а):
#p911344,kiwi написал(а):
#p911330,One More Light написал(а):

"как только с подиума сошел - ты никто, пока на следующем старте не докажешь - ты никто, прошлая медаль никак тебе не поможет в будущем"

вот уж вранье в чистом виде)

Надо пользователю сказать спасибо, а не обвинять во вранье! Такой прямой репортаж замечательный получился!

Вы в своем уме? Я о словах Этери говорю, а не о том, что пользователь врет. *фейспалм*
Бан на 3 суток 4.3

Отредактировано kiwi (01.04.2019 15:03:53)

+7

123

Давайте вы потом поругаетесь, а?

+14

124

#p911352,vaprol написал(а):
#p911341,albina написал(а):
#p911326,vaprol написал(а):

То есть сама Этери не стала бы, т.к. велик травматизм и еще что-то, а другие отвлекаются на все вокруг, жалеют себя и вообще плохие. В то, что физиологически и по здоровью разница, прямо скажем, имеется, Этери готова признать только применительно к себе, а других лишь бы пнуть.

Вы читаете по диагонали что ли?

Что написано, то и читаю. Этери сама бы не стала, т.к. велик травматизм, зато если речь о других, то отвлекаются и жалеют себя.

Она сказала, что после определенного возраста.
Насколько я поняла.

Но некоторым тут для поспешных и давно взлелеянных выводов и просмотр передачи не нужен  :D

+28

125

#p911360,Ksu написал(а):

Без огонька пока.
Хотя и тут уже нашли к чему придраться.

Кто ищет, тот всегда

+12

126

#p911360,Ksu написал(а):

Без огонька пока.
Хотя и тут уже нашли к чему придраться.

ну так не зря же реплики заготавливали, не пропадать же добру  :D

Отредактировано Tatti (01.04.2019 16:03:40)

+29

127

#p911365,albina написал(а):

Она сказала, что после определенного возраста.
Насколько я поняла.

Скорей всего. Причем это касается далеко не только ее учеников

+6

128

Уважаемые, не надо нагнетать! Это всего лишь МОЙ вольный пересказ услышанного. Этери очень спокойно и сдержанно отвечает на вопросы Познера, я где-то окрашиваю, стараясь в одно слово впихнуть 10, уж извините, как могу.

+82

129

#p911370,One More Light написал(а):

Уважаемые, не надо нагнетать! Это всего лишь МОЙ вольный пересказ услышанного. Этери очень спокойно и сдержанно отвечает на вопросы Познера, я где-то окрашиваю, стараясь в одно слово впихнуть 10, уж извините, как могу.

Спасибо вам большое за работу ❤

+51

130

#p911359,Аквамарин написал(а):
#p911330,One More Light написал(а):

Э - когда завоевали хоть что-то, начинают филонить

Не все.

Думаю, что Этери виднее. Все-таки она действующий тренер  ;)

+6

131

#p911326,vaprol написал(а):
#p911299,One More Light написал(а):

Наносят ли нагрузки и гибкость вред в последствии, возможно ли сделать в 20 лет то, что в 14.
Этери - можно, но отвлекаются на всё вокруг и жалеют себя после достижения результата. Физически Этери сама бы не стала в 20 лет изучать новое - велик травматизм

То есть сама Этери не стала бы, т.к. велик травматизм и еще что-то, а другие отвлекаются на все вокруг, жалеют себя и вообще плохие. В то, что физиологически и по здоровью разница, прямо скажем, имеется, Этери готова признать только применительно к себе, а других лишь бы пнуть.

Она бы не стала бы учиться в 20 тому, чему не успела выучиться в 14. Русским по белому написано же.

+31

132

П - зачем вернулись, если всё в Америке наладилось
Э - стресс был мотивацией, когда наладилось - уже не так интересно стало. Всё не моё, нужно вернуться. Чего-то не хватает. Хотя никто не ждал. Решила начать всё с нуля дома, не отметала возможности вернуться в США. Даже сейчас это возможно. Отказалась отвечать на вопрос чувства к США.
П - там другая система тренировок
Э - да, они за всё платят сами, каждая секунда на счету, наши не ценят лёд, который им достается даром

+14

133

#p911347,albina написал(а):
#p911339,vaprol написал(а):
#p911330,One More Light написал(а):

П - об ушедших. всех
Э - когда завоевали хоть что-то, начинают филонить, требовать особых условий

Да-да, конечно, все филонят, требуют особых условий и поэтому уходят. Обязательно надо грязь вылить на бывших учеников, без этого никак абсолютно.

Как будто это новость, что когда что-то выигрывают- у многих корона отрастает, да.

Конечно. Это свойственно всем, не только спортсменам. Это всего лишь люди, они несовершенны.

+4

134

#p911378,One More Light написал(а):

П - зачем вернулись, если всё в Америке наладилось
Э - стресс был мотивацией, когда наладилось - уже не так интересно стало. Всё не моё, нужно вернуться. Чего-то не хватает. Хотя никто не ждал. Решила начать всё с нуля дома, не отметала возможности вернуться в США. Даже сейчас это возможно. Отказалась отвечать на вопрос чувства к США.
П - там другая система тренировок
Э - да, они за всё платят сами, каждая секунда на счету, наши не ценят лёд, который им достается даром

Хы-хы, Познер такой Познер

+3

135

#p911378,One More Light написал(а):

не отметала возможности вернуться в США. Даже сейчас это возможно. Отказалась отвечать на вопрос чувства к США.

П - патриотизм. Кто там эту тему уже больше года продвигает?)) Смехота.

+1

136

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

+9

137

#p911378,One More Light написал(а):

наши не ценят лёд, который им достается даром

Вот тут полностью согласна.

+13

138

One More Light
Скажите потом, вам понравилось или нет интервью? Спасибо ))

+2

139

#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

Сейчас комментаторы быстро пошушукаются и придумают

+9

140

#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

Всех. И в этом нет абсолютно ничего криминального. Нужно просто понимать, что речь идет о людях, о детях точне даже я бы сказала.

+15

141

http://sg.uploads.ru/t/mLaPO.jpg

+17

142

#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

Nice try

+11

143

#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

Зачем нам думать о пинаниях? Главное чтобы ваша душенька спокойна была.

+8

144

П - первый успех - Липницкая и все остальные. Какая победа дороже.
Э - самая сложная - Алина медаль ЧМ
П - про допинг-тест Алины на ЧМ. Авер - политики в этом нет, это нормально
Э - нормально, 100 мг сложно сдать после стресса, далее объясняет почему. Послушаете сами подробности
П - Шаботова заявила в инстаграме. Федерация говорит - чушь, Шаботова отвечает - чушь, насколько искренне? Тем не менее за год у 15 фигуристок взяли допинг пробы
Э - Жаль, что у девочки такая формула успеха. Надо работать, а не искать правильный допинг. Далее говорит какой допинг правильный
Далее про Шарапову и мельдоний, рассказывает о свойствах мельдония, почему его запретили. Говорит что была указана точная дата последнего приема в письме, удивляется, почему некоторые не проччитали эту инфу

Отредактировано One More Light (01.04.2019 15:18:19)

+18

145

#p911390,Flow написал(а):
#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

Всех. И в этом нет абсолютно ничего криминального. Нужно просто понимать, что речь идет о людях, о детях точне даже я бы сказала.

Э, нет, она и в ои сезон говорила, что не видит никого, кто работает больше, чем ЕМ...

+3

146

#p911384,gandzilka написал(а):

Этери говорит о своих филонящих учениках, нацепивших корону после побед. Ленящихся, не желающих перекатывать. Учеников у неё много.
Единственной, про кого ни разу не звучало обвинений в лени - это Женя. Так что сами решайте, кого сейчас Этери пнула - Юлю, Полину, или ТЩК с Алиной.

А если решим, что никого не писала, а констатировала личный опыт - удовлетворитесь?

+7

147

Москвина не раз говорила - если фигурист не доработал где-то, в этом есть и вина тренера, что он не смог его мотивировать, убедить, настроить. И конкретные ошибки свои говорила - например, пошла на поводу у Кавагути, обвинявшей Маркунцова в лени, и не стала вести их пару дальше. Если лень и была, то это не приговор, значит, не смогли заинтересовать. И так далее. Вот слова тренера, который уважает своих подопечных, их труд и достижения, а также то, что эти достижения сильно помогают и тренеру в развитии карьеры. И вступается даже за подопечных, которые выиграть ничего не сумели. В парном катании и близко нет тех толп, что в одиночном, и невозможно все выиграть до 18 лет. Не бывает такого, что выжал все из одних, выбросил, в прессе по ним потоптался, и вот уже другие на подходе. И речь не только про Этери, у нас многие тренеры похожим образом относятся. Только Этери с ее позициями рискует это все постоянно выливать в СМИ на своих учеников.

Отредактировано vaprol (01.04.2019 15:23:22)

+25

148

#p911330,One More Light написал(а):

П - родители на тренировки должны ходить к Этери и о том что нельзя жалеть детей
Э - согласна

Не поняла... А как же то вью про Воронова и то, что Этери не нравится, когда родители мешаются на тренировках?

+1

149

#p911394,One More Light написал(а):

П - первый успех - Липницкая и все остальные.

Здесь было про Медведеву  :D

+19

150

#p911361,vaprol написал(а):
#p911351,valerarum написал(а):

А про встречи расставания и прочее жареное плиз в другие программы.

Это, видимо, была уже другая программа

#p911330,One More Light написал(а):

П - об ушедших. всех
Э - когда завоевали хоть что-то, начинают филонить, требовать особых условий

Надо бы послушать полностью - в каком контексте это говорилось... Ведь так? :)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01