FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 841 страница 870 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

841

#p913608,galosha написал(а):
#p913177,slavich написал(а):
#p913157,сержжж написал(а):

Представьте, что вам послезавтра нужно привести интервью с коллекционером уйгурской средневековой керамики. Возможно эта мысленная картинка поможет вам лучше воспринимать реальность.

А этот самый коллекционер относится к какому-то другому биологическому виду? Или Познер пытался узнать, под каким углом нужно наклонять конек при заходе на лутц? Еще раз: подготовка к интервью видна, претензии не к ней, а к совершенно пассивной манере его ведения. Четко видно, что "мне пофиг, я уже про вас начитался достаточно, вопросы придумал, хватит с меня"

Ну так она просто не настолько интересный собеседник, в принципе. Как и многие люди из мира спорта. Кроме рассказов о жизни в Америке, вот куда там было копнуть и разговорить, чтобы стало интересно широкой аудитории, а не узкому кругу любителей ФК?

А это уже проблемы интервьюера. Позвал - застать себя проявить интерес, это твоя работа.

+2

842

#p913279,Natalia написал(а):
#p913234,slavich написал(а):

Он там с таким скучающим видом сидит большую часть программы, что аж жалко его.

А на других своих интервью он с другим видом сидит. Я думаю, годы берут своё.

Подозреваю, что ему совершенно неинтересна личность Этери, вот и все. Явно навязанный гость. Глядя на список гостей передачи, вообще не понятно, как Этери в нем оказалась.

+2

843

#p913571,slavich написал(а):
#p913564,Kelly написал(а):
#p913561,Natalia написал(а):

Вот Каролина как раз и рассказывала, что в Японии сиё действо выполняется в комнате с зеркалами со всех сторон, при направленном освещении и пристальном наблюдении ответственного лица.

Ндамс. Можно родиться гениальным спортсменом, но оказаться профнепригодным по причине невозможности сдавать анализ в таких условиях.  %-)
Не легче ли организовать комнаты с видеонаблюдением? И оставить спортсменов наедине.

Угу, и развивать фобию, что это видео когда-нибудь "утечет".

Мы это уже обсуждали ранее в разгар допингового скандала. Проблема в том, что за десятилетия допинг-контроля спортсмены разных видов спорта чего только не изобретали чтобы подменить пробу. В том числе катетеры со скрытыми емкостями, когда даже с довольно близкого расстояния кажется, что анализ сдает сам спортсмен, а на самом деле он наливает из заранее приготовленного и спрятанного контейнера.
Так что современная процедура контроля довольно жесткая. :(

+5

844

#p913618,slavich написал(а):
#p913608,galosha написал(а):
#p913177,slavich написал(а):

А этот самый коллекционер относится к какому-то другому биологическому виду? Или Познер пытался узнать, под каким углом нужно наклонять конек при заходе на лутц? Еще раз: подготовка к интервью видна, претензии не к ней, а к совершенно пассивной манере его ведения. Четко видно, что "мне пофиг, я уже про вас начитался достаточно, вопросы придумал, хватит с меня"

Ну так она просто не настолько интересный собеседник, в принципе. Как и многие люди из мира спорта. Кроме рассказов о жизни в Америке, вот куда там было копнуть и разговорить, чтобы стало интересно широкой аудитории, а не узкому кругу любителей ФК?

А это уже проблемы интервьюера. Позвал - застать себя проявить интерес, это твоя работа.

Не допускаете, что он выжал все, что можно было в его формате? Нам же ведь не все показывают. Мне кажется, Этери можно разговорить на тему ее конкретной работы с ее группой, но эти подробности не для широкой аудитории, а шаг вправо - шаг влево - будет отвечать односложными предложениями в лучшем случае. Это если про мир ФК спрашивать, а про что еще? Кошка или собака, горы или море.

+1

845

#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Это так и есть

+2

846

#p913626,Lera написал(а):

Проблема в том, что за десятилетия допинг-контроля спортсмены разных видов спорта чего только не изобретали чтобы подменить пробу. В том числе катетеры со скрытыми емкостями, когда даже с довольно близкого расстояния кажется, что анализ сдает сам спортсмен, а на самом деле он наливает из заранее приготовленного и спрятанного контейнера.
Так что современная процедура контроля довольно жесткая. :(

Даёшь поголовную катетеризацию мочевых пузырей! :crazyfun:

0

847

#p913625,Nastenka написал(а):
#p913279,Natalia написал(а):
#p913234,slavich написал(а):

Он там с таким скучающим видом сидит большую часть программы, что аж жалко его.

А на других своих интервью он с другим видом сидит. Я думаю, годы берут своё.

Подозреваю, что ему совершенно неинтересна личность Этери, вот и все. Явно навязанный гость. Глядя на список гостей передачи, вообще не понятно, как Этери в нем оказалась.

Ну вот кстати да, идея кажется разумной. В свой ДР пригласить на эфир человека из вида спорта о котором толком ничего не знаешь - как минимум странно.

+4

848

#p913465,Юлия11061 написал(а):

И дело не в том, часто или редко выкладывает. Это ее дело . Но вот эта стерильность  какая то она прослеживается везде . В интервью
, в соц сетях , в поведении. Боится слово лишнее сказать

Правильно и делает. Зачем говорить лишнее?

+8

849

#p913629,neilenn написал(а):
#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Это так и есть

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

+1

850

#p913606,Ksu написал(а):
#p913571,slavich написал(а):

Угу, и развивать фобию, что это видео когда-нибудь "утечет".

А я про Клюфт читала, что у нее фобия, что ей что-то подмешают, подбросят. Ее это так изводила, что она ушла из многоборья.

Фобия, может, и была, но ушла она из-за травм. До этого 5 лет  многоборье никому не проигрывала.

0

851

#p913627,galosha написал(а):
#p913618,slavich написал(а):
#p913608,galosha написал(а):

Ну так она просто не настолько интересный собеседник, в принципе. Как и многие люди из мира спорта. Кроме рассказов о жизни в Америке, вот куда там было копнуть и разговорить, чтобы стало интересно широкой аудитории, а не узкому кругу любителей ФК?

А это уже проблемы интервьюера. Позвал - застать себя проявить интерес, это твоя работа.

Не допускаете, что он выжал все, что можно было в его формате? Нам же ведь не все показывают. Мне кажется, Этери можно разговорить на тему ее конкретной работы с ее группой, но эти подробности не для широкой аудитории, а шаг вправо - шаг влево - будет отвечать односложными предложениями в лучшем случае. Это если про мир ФК спрашивать, а про что еще? Кошка или собака, горы или море.

Говорят, что он работает в прямом эфире. Так что не допускаю.

+1

852

#p913635,Nastenka написал(а):
#p913629,neilenn написал(а):
#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Это так и есть

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Предложите :glasses:
Выводятся через почки практически все средства. Кровь? Тяжело ее забрать, нужны люди со спецквалификацией. Слюна не дает ничего. Зачем?

Отредактировано neilenn (02.04.2019 16:30:13)

0

853

#p913635,Nastenka написал(а):
#p913629,neilenn написал(а):
#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Это так и есть

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

+1

854

#p913382,Victorovna написал(а):
#p913273,Юлия11061 написал(а):

А личность где?Эмоции?Стерильность...Вот такое же впечатление и от интервью.

Соглашусь, имхо можно было лучше (это про Познера, если что). Мне не хватило глубины что ли. Получилось из разряда "жизнь фк для чайников", но может так и задумывалось.  Больше хотелось узнать ЭТ, как человека, как отдыхает, что читает, какую музыку слушает, планы на жизнь, цели. А допинг, баночки, мельдоний, да ну как-то это... Ну что спрашивали, на то и отвечала. И отсутствие мимики у героини производит все-таки странное впечатление. Динамика в интервью вещь значимая, а её не было.  Не знаю, я бы после этого интервью фигурным катанием не заинтересовалась. Ну разве что посмотрела бы в википедии сколько Тутберидзе лет))).

Этери, как человек это к Оксане Пушкиной, или кто сейчас вместо нее.
Познера интересует она как человек и политика государства, то есть отношение ее к допингу, отношение ее к Родниной, она и Америка, она и патриотизм. Это его конек.

+3

855

#p913645,slavich написал(а):
#p913635,Nastenka написал(а):
#p913629,neilenn написал(а):

Это так и есть

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

кровь очищается первой, в моче следы отдельных веществ можно находить до 2-3 недель

0

856

#p913655,lorazurra написал(а):
#p913645,slavich написал(а):
#p913635,Nastenka написал(а):

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

кровь очищается первой, в моче следы отдельных веществ можно находить до 2-3 недель

Это как? Где эти следы 2-3 недели находятся.

0

857

#p913645,slavich написал(а):
#p913635,Nastenka написал(а):
#p913629,neilenn написал(а):

Это так и есть

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

Поймите, все вещества выводятся через почки. Взятие крови чреватее. Выше писали, что необходимо для взятия крови. Берут, для подтверждения паспорта крови.

0

858

#p913664,neilenn написал(а):
#p913645,slavich написал(а):
#p913635,Nastenka написал(а):

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

Поймите, все вещества выводятся через почки. Взятие крови чреватее. Выше писали, что необходимо для взятия крови. Берут, для подтверждения паспорта крови.

Не все, некоторые в печени метаболизируются и в мочу не попадают или совсем, или в виде следов. Чреватее, зато процедура менее унизительная. Я думаю, в XXI веке можно дать выбор. Кто боится иголок - пожалуйста, сдавайте мочу. Думаю, многие предпочтут именно сдачу крови.

+2

859

Я смотрела и вспоминала Карполя Николая Васильевича. Много позже я его поняла :love:

0

860

#p913660,slavich написал(а):
#p913655,lorazurra написал(а):
#p913645,slavich написал(а):
#p913635,Nastenka написал(а):

Фи, XXI век. Могли бы уже какой-нибудь анализ по слюне что ли разработать.

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

кровь очищается первой, в моче следы отдельных веществ можно находить до 2-3 недель

Это как? Где эти следы 2-3 недели находятся.

в тканях

#p913660,slavich написал(а):
#p913655,lorazurra написал(а):
#p913645,slavich написал(а):

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

кровь очищается первой, в моче следы отдельных веществ можно находить до 2-3 недель

Это как? Где эти следы 2-3 недели находятся.

в организме)
я почитываю телеграмм судмедэсперта одного, он писал об этом.

0

861

#p913670,slavich написал(а):
#p913664,neilenn написал(а):
#p913645,slavich написал(а):

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

Поймите, все вещества выводятся через почки. Взятие крови чреватее. Выше писали, что необходимо для взятия крови. Берут, для подтверждения паспорта крови.

Не все, некоторые в печени метаболизируются и в мочу не попадают или совсем, или в виде следов. Чреватее, зато процедура менее унизительная. Я думаю, в XXI веке можно дать выбор. Кто боится иголок - пожалуйста, сдавайте мочу. Думаю, многие предпочтут именно сдачу крови.

Есть методики, думать не надо

0

862

#p913682,neilenn написал(а):

Есть методики, думать не надо

Что значит "не надо"? Если есть возможность исключить достаточно неприятную процедуру, то думать об этом очень надо.

#p913680,lorazurra написал(а):

в тканях

В каких? Я знаю только, что ряд веществ в жировой ткани может накапливаться и при потере веса они высвобождаются, но все жидкости-то опосредованно контакт с кровью имеют и в мочу попадают только через нее.

0

863

#p913634,saur03 написал(а):
#p913465,Юлия11061 написал(а):

И дело не в том, часто или редко выкладывает. Это ее дело . Но вот эта стерильность  какая то она прослеживается везде . В интервью
, в соц сетях , в поведении. Боится слово лишнее сказать

Правильно и делает. Зачем говорить лишнее?

То, что она не болтушка, согласна. Но вовсе она не стерильная, как намекнёт на что-нибудь))) говорит, что думает, но не все, что думает

+1

864

#p913670,slavich написал(а):
#p913664,neilenn написал(а):
#p913645,slavich написал(а):

Я до сих пор не могу понять, что такое обнаруживают в моче, чего нельзя найти в крови. В мочу-то все эти вещества попадают из крови.

Поймите, все вещества выводятся через почки. Взятие крови чреватее. Выше писали, что необходимо для взятия крови. Берут, для подтверждения паспорта крови.

Не все, некоторые в печени метаболизируются и в мочу не попадают или совсем, или в виде следов. Чреватее, зато процедура менее унизительная. Я думаю, в XXI веке можно дать выбор. Кто боится иголок - пожалуйста, сдавайте мочу. Думаю, многие предпочтут именно сдачу крови.

Есть же виды спорта, где соревнования каждую неделю, может быть это для организма было бы не очень полезно брать кровь

+1

865

#p913711,ogo написал(а):
#p913670,slavich написал(а):
#p913664,neilenn написал(а):

Поймите, все вещества выводятся через почки. Взятие крови чреватее. Выше писали, что необходимо для взятия крови. Берут, для подтверждения паспорта крови.

Не все, некоторые в печени метаболизируются и в мочу не попадают или совсем, или в виде следов. Чреватее, зато процедура менее унизительная. Я думаю, в XXI веке можно дать выбор. Кто боится иголок - пожалуйста, сдавайте мочу. Думаю, многие предпочтут именно сдачу крови.

Есть же виды спорта, где соревнования каждую неделю, может быть это для организма было бы не очень полезно брать кровь

Смотрел сюжет про биатлонистов. Они какие-то экспресс-тесты на гемоглобин и еще что-то сдают чуть ли не каждый день. Там, конечно, кровь по капле берут, но все же. Ну и, повторюсь, я, скорее, за то, чтобы был выбор. Думаю, девушкам молоденьким, да еще и если это не происходит регулярно, сдача анализов мочи вполне может быть большим стрессом.

+2

866

#p913689,slavich написал(а):
#p913682,neilenn написал(а):

Есть методики, думать не надо

Что значит "не надо"? Если есть возможность исключить достаточно неприятную процедуру, то думать об этом очень надо.

#p913680,lorazurra написал(а):

в тканях

В каких? Я знаю только, что ряд веществ в жировой ткани может накапливаться и при потере веса они высвобождаются, но все жидкости-то опосредованно контакт с кровью имеют и в мочу попадают только через нее.

Пообщайтесь с Дурмановым. Там так много полезного.

0

867

slavich
есть методы и методики ВАДА, не нужно их знать и обсуждать, не зная технической базы

0

868

#p913714,slavich написал(а):

Смотрел сюжет про биатлонистов. Они какие-то экспресс-тесты на гемоглобин и еще что-то сдают чуть ли не каждый день. Там, конечно, кровь по капле берут, но все же. Ну и, повторюсь, я, скорее, за то, чтобы был выбор. Думаю, девушкам молоденьким, да еще и если это не происходит регулярно, сдача анализов мочи вполне может быть большим стрессом.

Кровь банально дороже. И собирать, и хранить, и анализировать. Если в двух словах - почему не кровь, а мочу собирают. Могли бы предоставить выбор за отдельную плату, вероятно.

Отредактировано Impulse (02.04.2019 17:49:06)

+1

869

#p913782,Impulse написал(а):
#p913714,slavich написал(а):

Смотрел сюжет про биатлонистов. Они какие-то экспресс-тесты на гемоглобин и еще что-то сдают чуть ли не каждый день. Там, конечно, кровь по капле берут, но все же. Ну и, повторюсь, я, скорее, за то, чтобы был выбор. Думаю, девушкам молоденьким, да еще и если это не происходит регулярно, сдача анализов мочи вполне может быть большим стрессом.

Кровь банально дороже. И собирать, и хранить, и анализировать. Если в двух словах - почему не кровь, а мочу собирают. Могли бы предоставить выбор за отдельную плату, вероятно.

Нельзя ни за какую плату

Отредактировано neilenn (02.04.2019 17:53:27)

0

870

#p913792,neilenn написал(а):

Нельзя

Сейчас нельзя, я в курсе, спасибо. Теоретически могли бы предоставить такую возможность - так понятнее?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01