FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 811 страница 840 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

811

#p913442,Юлия11061 написал(а):
#p913285,albina написал(а):
#p913273,Юлия11061 написал(а):

А то интервью получилось примерно как Алина фотки в инсте подписывает
"Привет-это сестра Масару.Она красивая."
"Спасибо Шисейдо"
А личность где?Эмоции?Стерильность..

Это которая "вторая"?.. :D

За "личностями" и двуличностями- это к другой девочке, пожалуйста.

А к какой? Я на многих в инсте подписана.Катя Бобров, Лена Ильиных, Аделина, да почти на всех фигуристое. В основном их интересно читать и смотреть в инста.в отличии от

За фоточками и видео и постами хотя бы немного видна их настоящая жизнь, живая, эмоции. И не обязательно личное

Даже у Юли, ведущей относительно закрытый образ жизни и то интересно посмотреть и почитать...

Алина редко что вообще выкладывает в инстаграмм.не все готовы и хотят жить на показ в сети. Кому то это нравится. Кто то может и без этого обойтись. А уж судить о личности по подписям и статусам в соцсетях.. Ну не знаю. Вам виднее.

+13

812

#p913454,MordaUnt написал(а):
#p913442,Юлия11061 написал(а):
#p913285,albina написал(а):

Это которая "вторая"?.. :D

За "личностями" и двуличностями- это к другой девочке, пожалуйста.

А к какой? Я на многих в инсте подписана.Катя Бобров, Лена Ильиных, Аделина, да почти на всех фигуристое. В основном их интересно читать и смотреть в инста.в отличии от

За фоточками и видео и постами хотя бы немного видна их настоящая жизнь, живая, эмоции. И не обязательно личное

Даже у Юли, ведущей относительно закрытый образ жизни и то интересно посмотреть и почитать...

Алина редко что вообще выкладывает в инстаграмм.не все готовы и хотят жить на показ в сети. Кому то это нравится. Кто то может и без этого обойтись. А уж судить о личности по подписям и статусам в соцсетях.. Ну не знаю. Вам виднее.

Я как бы уже закрыла эту тему. Не здесь про Алину рассуждать, просто аналогия на ум пришла
И дело не в том, часто или редко выкладывает. Это ее дело . Но вот эта стерильность  какая то она прослеживается везде . В интервью
, в соц сетях , в поведении. Боится слово лишнее сказать
Может просто маленькая ещё

Отредактировано Юлия11061 (02.04.2019 14:22:23)

0

813

#p913465,Юлия11061 написал(а):
#p913454,MordaUnt написал(а):
#p913442,Юлия11061 написал(а):

А к какой? Я на многих в инсте подписана.Катя Бобров, Лена Ильиных, Аделина, да почти на всех фигуристое. В основном их интересно читать и смотреть в инста.в отличии от

За фоточками и видео и постами хотя бы немного видна их настоящая жизнь, живая, эмоции. И не обязательно личное

Даже у Юли, ведущей относительно закрытый образ жизни и то интересно посмотреть и почитать...

Алина редко что вообще выкладывает в инстаграмм.не все готовы и хотят жить на показ в сети. Кому то это нравится. Кто то может и без этого обойтись. А уж судить о личности по подписям и статусам в соцсетях.. Ну не знаю. Вам виднее.

Я как бы уже закрыла эту тему. Не здесь про Алину рассуждать, просто аналогия на ум пришла
И дело не в том, часто или редко выкладывает. Это ее дело . Но вот эта стерильность  какая то она прослеживается везде . В интервью
, в соц сетях , в поведении. Боится слово лишнее сказать
Может просто маленькая ещё

Закроем тему Алины. В её защиту только скажу, что её воспоминания про то как она снимала восход солнца, раскрывают её куда больше чем у иных посты в инстаграмме.

+14

814

Ой, лучше уж стерильность в соцсетях, чем посылания в ж ..пу, а потом благообразность в платочке в православный праздник ))

+9

815

#p913475,siamych написал(а):

Ой, лучше уж стерильность в соцсетях, чем посылания в ж ..пу, а потом благообразность в платочке в православный праздник ))

Не знаю, про кого вы.. Но очень согласна)

0

816

Мне очень понравилось интервью. Смотрела и пыталась угадать ответы, думала, что будут стандартные. Ни один не угадала. Например, про мельдоний. Я в разгар скандала с этим препаратом на сайте биатлонистов высказала мнение, что читать надо инструкцию и уметь считать, меня выгнали, сказав, что я тролль. Этери сказала именно так, как надо было поступать, а не орать про политику и делать по-своему. Не услышала я и про пресловутый чемпионский характер. Единственное, про допуск юниорок на ЧР. Я была против про "пощекотать", а ведь Этери могла бы сказать "Давайте прятать девочек, никаких им соревнований, кроме взрослых, все увидите потом, а может и не увидите, все другое увидят только тренеры. Согласны?"

Отредактировано neilenn (02.04.2019 15:00:02)

+10

817

#p913057,slavich написал(а):
#p912966,ACR написал(а):

Ну, как бы Этери это озвучила, что да, стараются не пить между КП и ПП, т.к. приводит к увеличению веса

Какая же ерунда, уж извините.

Хочу сказать что в мое советское время тоже не разрешали пить до и после концерта.
Говорили, что плохо для сердца.
А журналисты могли перепутать или девчонки косноязычно ответить.
Во время проверки на допинг кто-то в интервью озвучивал, кажется Боброва, что пьют литрами, сколько получится выпить, а из-за стресса и щекотливой ситуации, когда происходит зажим всех мышц, девчонкам приходится сидеть по 3-5 часов и это рядовая ситуация.

+2

818

#p913382,Victorovna написал(а):

Получилось из разряда "жизнь фк для чайников", но может так и задумывалось.

Вне сомнения так и задумывалось. Вы сравните аудиторию первого с фсо.  :)

+5

819

#p913486,янта написал(а):
#p913057,slavich написал(а):
#p912966,ACR написал(а):

Ну, как бы Этери это озвучила, что да, стараются не пить между КП и ПП, т.к. приводит к увеличению веса

Какая же ерунда, уж извините.

Хочу сказать что в мое советское время тоже не разрешали пить до и после концерта.
Говорили, что плохо для сердца.
А журналисты могли перепутать или девчонки косноязычно ответить.
Во время проверки на допинг кто-то в интервью озвучивал, кажется Боброва, что пьют литрами, сколько получится выпить, а из-за стресса и щекотливой ситуации, когда происходит зажим всех мышц, девчонкам приходится сидеть по 3-5 часов и это рядовая ситуация.

Так и есть. Между КП и ПП принятие жидкости может еще и привести к отекам ног, не к обывательским, а получается расслабиться и "накопить" анализ после сна, но уснуть в такой обстановке не все могут.

+5

820

#p913486,янта написал(а):

Во время проверки на допинг кто-то в интервью озвучивал, кажется Боброва, что пьют литрами, сколько получится выпить, а из-за стресса и щекотливой ситуации, когда происходит зажим всех мышц, девчонкам приходится сидеть по 3-5 часов и это рядовая ситуация.

Пить литрами нельзя, анализ получится разбавленным. Плотность меряют в первую очередь.

+2

821

#p913499,Natalia написал(а):
#p913486,янта написал(а):

Во время проверки на допинг кто-то в интервью озвучивал, кажется Боброва, что пьют литрами, сколько получится выпить, а из-за стресса и щекотливой ситуации, когда происходит зажим всех мышц, девчонкам приходится сидеть по 3-5 часов и это рядовая ситуация.

Пить литрами нельзя, анализ получится разбавленным. Плотность меряют в первую очередь.

Да они и не выпьют столько, вспомним "Денискины рассказы", где ему для приза 0,5 кг не хватило.
Но вот по памяти застряло, что пьют много, чтобы хоть сколько-нибудь из себя выдавить.

0

822

Каролина Клюфт с большим юмором рассказывала, как она однажды сдавала допинг-тест в Саппоро. Шутила, что выиграть было легче.

+4

823

Мне понравилось, что Этери спокойно отвечала на все вопросы. Никакого кипеша.
Смотрели давно с мужем, когда Плющенко с Ягудиным соревновались. Куда бедолаге деваться, не спит, смотрит со мной. Реакция "Это цирк". Это восхитительная реакция.
Смотрим ЧР этого года. Реакция "Это цирк"
Смотрим вчера интервью, реакция "Я влюбился" :crazyfun:  :love:

Отредактировано neilenn (02.04.2019 15:14:36)

+8

824

#p913486,янта написал(а):

Хочу сказать что в мое советское время тоже не разрешали пить до и после концерта.
Говорили, что плохо для сердца.
А журналисты могли перепутать или девчонки косноязычно ответить.

Охотно верю, т.к. раньше то же читал про тренировки парниц. Но меньшей ерундой это оттого не становится. Конечно, если все время ходить обезвоженным, то даже литр воды уйдет весь на нужды организма и, соответственно, вот вам этот +1 кг. Но при здоровых почках этот "лишний вес" через несколько часов весь уйдет.

0

825

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

0

826

#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Не думаю, что ЭГ преувеличивала. Это единственная вещь во всем вью, про которую я слышу первый раз.

0

827

#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Все зависит от взаимного доверия. Часто на внесоревноваиелтый контроль приезжают к спортсменам одни и те же допинг офицеры. Которые уже знают самого спортсмена.

Правила сдачи вот например здесь
https://tennis-i.com/turnirnym-igrokam/ … estov.html

Отредактировано Enge (02.04.2019 15:35:06)

+4

828

#p913553,Enge написал(а):
#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Все зависит от взаимного доверия. Часто на внесоревноваиелтый контроль приезжают к спортсменам одни и те же допинг офицеры. Которые уже знают самого спортсмена.

Вот Каролина как раз и рассказывала, что в Японии сиё действо выполняется в комнате с зеркалами со всех сторон, при направленном освещении и пристальном наблюдении ответственного лица.

+1

829

#p913561,Natalia написал(а):
#p913553,Enge написал(а):
#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Все зависит от взаимного доверия. Часто на внесоревноваиелтый контроль приезжают к спортсменам одни и те же допинг офицеры. Которые уже знают самого спортсмена.

Вот Каролина как раз и рассказывала, что в Японии сиё действо выполняется в комнате с зеркалами со всех сторон, при направленном освещении и пристальном наблюдении ответственного лица.

Ндамс. Можно родиться гениальным спортсменом, но оказаться профнепригодным по причине невозможности сдавать анализ в таких условиях.  %-)
Не легче ли организовать комнаты с видеонаблюдением? И оставить спортсменов наедине.

+1

830

#p913499,Natalia написал(а):
#p913486,янта написал(а):

Во время проверки на допинг кто-то в интервью озвучивал, кажется Боброва, что пьют литрами, сколько получится выпить, а из-за стресса и щекотливой ситуации, когда происходит зажим всех мышц, девчонкам приходится сидеть по 3-5 часов и это рядовая ситуация.

Пить литрами нельзя, анализ получится разбавленным. Плотность меряют в первую очередь.

Так плотность мочи важна  и что-то показывает только при утреннем заборе мочи)
  Они же не утреннюю сдают, можно пить литрами. Перед обычным анализом мочи нельзя физические нагрузки всем смертным, это на плотность влияет, а вот спортсменов проверяют на другое.

0

831

#p913564,Kelly написал(а):
#p913561,Natalia написал(а):
#p913553,Enge написал(а):

Все зависит от взаимного доверия. Часто на внесоревноваиелтый контроль приезжают к спортсменам одни и те же допинг офицеры. Которые уже знают самого спортсмена.

Вот Каролина как раз и рассказывала, что в Японии сиё действо выполняется в комнате с зеркалами со всех сторон, при направленном освещении и пристальном наблюдении ответственного лица.

Ндамс. Можно родиться гениальным спортсменом, но оказаться профнепригодным по причине невозможности сдавать анализ в таких условиях.  %-)
Не легче ли организовать комнаты с видеонаблюдением? И оставить спортсменов наедине.

Угу, и развивать фобию, что это видео когда-нибудь "утечет".

+6

832

#p913564,Kelly написал(а):
#p913561,Natalia написал(а):
#p913553,Enge написал(а):

Все зависит от взаимного доверия. Часто на внесоревноваиелтый контроль приезжают к спортсменам одни и те же допинг офицеры. Которые уже знают самого спортсмена.

Вот Каролина как раз и рассказывала, что в Японии сиё действо выполняется в комнате с зеркалами со всех сторон, при направленном освещении и пристальном наблюдении ответственного лица.

Ндамс. Можно родиться гениальным спортсменом, но оказаться профнепригодным по причине невозможности сдавать анализ в таких условиях.  %-)
Не легче ли организовать комнаты с видеонаблюдением? И оставить спортсменов наедине.

Вроде все пригодны пока оказывались, и, если мы кого гениального и потеряли, то не из-за допинг тестов скорее всего.

+3

833

#p913571,slavich написал(а):

Угу, и развивать фобию, что это видео когда-нибудь "утечет".

Об этом не подумала. Но, как выяснилось, видео теперь может "утечь" откуда угодно, включая операционную в больнице и места общего пользования в торговом центре.  :confused:

+2

834

#p913481,neilenn написал(а):

Мне очень понравилось интервью. Смотрела и пыталась угадать ответы, думала, что будут стандартные. Ни один не угадала. Например, про мельдоний. Я в разгар скандала с этим препаратом на сайте биатлонистов высказала мнение, что читать надо инструкцию и уметь считать, меня выгнали, сказав, что я тролль. Этери сказала именно так, как надо было поступать, а не орать про политику и делать по-своему.

Мне тоже понравилось про мельдоний. Сразу видно было, что она в курсе и как работает препарат для чего он нужен, сколько времени выводится и т.д. Она не задумывается, правильный запрет или неправильный, она просто берёт на себя ответственность за решение проблемы как тренер - профессионал.

+13

835

#p913580,Natalia написал(а):
#p913481,neilenn написал(а):

Мне очень понравилось интервью. Смотрела и пыталась угадать ответы, думала, что будут стандартные. Ни один не угадала. Например, про мельдоний. Я в разгар скандала с этим препаратом на сайте биатлонистов высказала мнение, что читать надо инструкцию и уметь считать, меня выгнали, сказав, что я тролль. Этери сказала именно так, как надо было поступать, а не орать про политику и делать по-своему.

Мне тоже понравилось про мельдоний. Сразу видно было, что она в курсе и как работает препарат для чего он нужен, сколько времени выводится и т.д. Она не задумывается, правильный запрет или неправильный, она просто берёт на себя ответственность за решение проблемы как тренер - профессионал.

Да, я считаю, что она все контролирует. Это профессионализм.

+11

836

Пусть здесь тоже будет для удобства цитирования первоисточника.  :)

#p913528,алла николаевна написал(а):

https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1529832/
"Хотели с Загитовой доказать, что мы – не случайные чемпионки". Главные цитаты Тутберидзе

+1

837

#p913567,alltori написал(а):

Так плотность мочи важна  и что-то показывает только при утреннем заборе мочи)
  Они же не утреннюю сдают, можно пить литрами. Перед обычным анализом мочи нельзя физические нагрузки всем смертным, это на плотность влияет, а вот спортсменов проверяют на другое.

Если плотность мочи не соответствует необходимой норме, спортсмен должен сдавать повторные пробы до тех пор, пока не будет достигнуто требуемое соответствие (прим.авт.‒ Поэтому очень важно, чтобы перед сдачей пробы не пить слишком много жидкости. Во всяком случае не более 1,5 л).
https://tennis-i.com/turnirnym-igrokam/ … estov.html

+2

838

#p913571,slavich написал(а):

Угу, и развивать фобию, что это видео когда-нибудь "утечет".

А я про Клюфт читала, что у нее фобия, что ей что-то подмешают, подбросят. Ее это так изводила, что она ушла из многоборья.

0

839

#p913177,slavich написал(а):
#p913157,сержжж написал(а):

Представьте, что вам послезавтра нужно привести интервью с коллекционером уйгурской средневековой керамики. Возможно эта мысленная картинка поможет вам лучше воспринимать реальность.

А этот самый коллекционер относится к какому-то другому биологическому виду? Или Познер пытался узнать, под каким углом нужно наклонять конек при заходе на лутц? Еще раз: подготовка к интервью видна, претензии не к ней, а к совершенно пассивной манере его ведения. Четко видно, что "мне пофиг, я уже про вас начитался достаточно, вопросы придумал, хватит с меня"

Ну так она просто не настолько интересный собеседник, в принципе. Как и многие люди из мира спорта. Кроме рассказов о жизни в Америке, вот куда там было копнуть и разговорить, чтобы стало интересно широкой аудитории, а не узкому кругу любителей ФК?

+2

840

#p913561,Natalia написал(а):
#p913553,Enge написал(а):
#p913547,Kelly написал(а):

Скажите, кто знает. Это правда, что баночку держат не сами спортсменки?  o.O

Все зависит от взаимного доверия. Часто на внесоревноваиелтый контроль приезжают к спортсменам одни и те же допинг офицеры. Которые уже знают самого спортсмена.

Вот Каролина как раз и рассказывала, что в Японии сиё действо выполняется в комнате с зеркалами со всех сторон, при направленном освещении и пристальном наблюдении ответственного лица.

http://rusada.ru/athletes/test-procedure/

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01