FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01


Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01

Сообщений 31 страница 60 из 918

1

Я с нетерпением жду программу Познера.
По-моему, Этери вторая за всю историю программы из мира фигурного катания.

Трансляция 1 канала https://www.1tv.ru/live   1 апреля 23.30 мск
трансляция 1 канала +6  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=431   1 апреля 17.30 мск
трансляция 1 канала +4  http://kineskop.tv/?page=watch&ch=373   1 апреля 19.30 мск
Запись программы  https://www.1tv.ru/shows/pozner

+17

31

#p909784,One More Light написал(а):
#p909046,andrei2006 написал(а):

Интересно ,никак нельзя будет посмотреть её в трансляциях на восточные регионы, на Камчатку будет в 14.30 мск?

Ну хоть в чём-то Камчатке повезло, в плане эфира :)

Ждём первых впечатлений от вас.  :)

0

32

#p909665,Ljusja написал(а):

Познер же готовится к программам, без неудобных вопросов не обойдётся.

Вот только интересно для кого эти вопросы будут неудобными

+3

33

#p909808,Kelly написал(а):

Форум так готовится к передаче, как будто небо на Землю обвалится.  :rofl:  А в итоге всё окажется чинно-благородно))

Да так и будет. Неужели кто-то думает, что Познеру есть дело до всей этой фанской чепухи?

Посмотрите интервью Винер у Познера которое было в этот понедельник. Познер ведет речь об интересных ему вещах: о патриотизме - возможен ли он в спорте, нужно ли на Олимпиадах выделять страны ведь это противоречит идеям де Кубертена, о том, что спорт смешивается политикой, о профессиональности спорта, о допинге. В общем - познер-стайл.

Отредактировано Katish_S (31.03.2019 13:22:47)

+5

34

#p909808,Kelly написал(а):

Форум так готовится к передаче, как будто небо на Землю обвалится.  :rofl:  А в итоге всё окажется чинно-благородно))

Аж половину превентивно забанили)))
Предупреждение 4.12

+4

35

#p909880,Katish_S написал(а):

Посмотрите интервью Винер у Познера

Так себе интервью, но наверное интересно для ничего не знающих.

+3

36

#p909882,lisalapsa написал(а):
#p909808,Kelly написал(а):

Форум так готовится к передаче, как будто небо на Землю обвалится.  :rofl:  А в итоге всё окажется чинно-благородно))

Аж половину превентивно забанили)))

Да тут уже и подурковать нельзя... :'(

0

37

#p909670,Ksu написал(а):
#p909261,Victorovna написал(а):

Не будет ЭТ разменивать свою минуту славы в статусной программе Познера на скандалы-интриги-расследования. Это мелко и зачем? Расскажет о великом пути великого тренера.

История пути включает в себя предательство любимой ученицы.

И про "ленивую" ученицу не забудет вспомнить? А так же про "истеричек", нескольких? :)

Отредактировано mick (31.03.2019 15:22:34)

+7

38

#p909825,Natalia написал(а):
#p909784,One More Light написал(а):
#p909046,andrei2006 написал(а):

Интересно ,никак нельзя будет посмотреть её в трансляциях на восточные регионы, на Камчатку будет в 14.30 мск?

Ну хоть в чём-то Камчатке повезло, в плане эфира :)

Ждём первых впечатлений от вас.  :)

Постараюсь кратенько и по сути ))

+6

39

#p909937,mick написал(а):
#p909670,Ksu написал(а):
#p909261,Victorovna написал(а):

Не будет ЭТ разменивать свою минуту славы в статусной программе Познера на скандалы-интриги-расследования. Это мелко и зачем? Расскажет о великом пути великого тренера.

История пути включает в себя предательство любимой ученицы.

И про "ленивых" учениц не забудет вспомнить? А так же про "истеричек", нескольких? :)

Не формат Познера, ИМХО. У него больше таких, скажем, глобальных тем, чем личных историй и откровений. Второе - это к Меньшовой, у неё там передача когда-то была, Лобачёва, помню, к ней приходила. Вот там да, много личного и всякого прочего.

+3

40

Познеру будет интересна скорее жизнь Этери в США и сравнение с Россией, различные этапы ее жизни, чем отношения с Медведевой. Программа Познера про человека, а не про разборки.

+6

41

Вот и мне что-то подсказывает, что всё будет чинно-благородно. Не формат скандалов-интриг-расследований передача Познера.

0

42

Даже тему отдельную сделали 😂

+9

43

#p909880,Katish_S написал(а):
#p909808,Kelly написал(а):

Форум так готовится к передаче, как будто небо на Землю обвалится.  :rofl:  А в итоге всё окажется чинно-благородно))

Да так и будет. Неужели кто-то думает, что Познеру есть дело до всей этой фанской чепухи?

Посмотрите интервью Винер у Познера которое было в этот понедельник. Познер ведет речь об интересных ему вещах: о патриотизме - возможен ли он в спорте, нужно ли на Олимпиадах выделять страны ведь это противоречит идеям де Кубертена, о том, что спорт смешивается политикой, о профессиональности спорта, о допинге. В общем - познер-стайл.

Почти уверена, что он и Тутберидзе об этом всем спросит, в конце-концов, она же была как раз частью этой команды под названием ОАР. Как без флага выступалось, какие переживания были на тему "а вдруг не допустят".
Меня скорее удивляет, что позвали Тутберидзе сразу следом на Винер, как-то слишком много спорта разом, тем более виды спорта еще такие, в определенном смысле родственные. Ну позвал и позвал, это ж не Малахов на диване, скандалов-интриг-расследований сто процентов не будет.

+1

44

#p910035,Kariba написал(а):

Даже тему отдельную сделали 😂

Так мониторить проще одну тему, чем три. Форумчане в любом интервью найдут повод для претензий.  ;)

+4

45

#p910045,Nastenka написал(а):
#p909880,Katish_S написал(а):
#p909808,Kelly написал(а):

Форум так готовится к передаче, как будто небо на Землю обвалится.  :rofl:  А в итоге всё окажется чинно-благородно))

Да так и будет. Неужели кто-то думает, что Познеру есть дело до всей этой фанской чепухи?

Посмотрите интервью Винер у Познера которое было в этот понедельник. Познер ведет речь об интересных ему вещах: о патриотизме - возможен ли он в спорте, нужно ли на Олимпиадах выделять страны ведь это противоречит идеям де Кубертена, о том, что спорт смешивается политикой, о профессиональности спорта, о допинге. В общем - познер-стайл.

Почти уверена, что он и Тутберидзе об этом всем спросит, в конце-концов, она же была как раз частью этой команды под названием ОАР. Как без флага выступалось, какие переживания были на тему "а вдруг не допустят".
Меня скорее удивляет, что позвали Тутберидзе сразу следом на Винер, как-то слишком много спорта разом, тем более виды спорта еще такие, в определенном смысле родственные. Ну позвал и позвал, это ж не Малахов на диване, скандалов-интриг-расследований сто процентов не будет.

Ничего удивительного.
Закончился ЧМ. Снимали-то не вот прям щас, предпологаю, где-то неделю назад. Почему бы не позвать? Вот, только вернулся в Москву с основного турнира сезона тренер чемпионки и вице-чемпионки.
По поводу интриг-расследований - согласна. Так и вижу, ага, сидит Познер перед вью и форумы шерстит - кто там кого и за что )))

0

46

#p910035,Kariba написал(а):

Даже тему отдельную сделали 😂

А вы остальные считаете читабельными? Вот, например, интереса ради зашла в тему Этери. Последних пару-тройку сообщений прочитала. Больше не хочу.

Отредактировано One More Light (31.03.2019 17:51:40)

+1

47

Уверена, что Этери будет фильтровать каждое слово, и после этой передачи у нее прибавится фанатов, а у "неблагодарной" Жени *нелюбителей*.

+1

48

#p910202,Аквамарин написал(а):

Уверена, что Этери будет фильтровать каждое слово, и после этой передачи у нее прибавится фанатов, а у "неблагодарной" Жени *нелюбителей*.

Сомневаюсь, что у кого-то прибавится, у кого-то отнимется. И сомневаюсь, что в принципе это будет мусолиться.

А вообще возьму завтра блокнотик с ручкой, буду тезисно помечать, на рекламе сюда отписывать кратко. Полагаю, что жарено-пылающего там не будет )

+5

49

One More Light
Я последние пару дней вобще не суюсь) какое-то обострение 😂

0

50

#p910224,Kariba написал(а):

One More Light
Я последние пару дней вобще не суюсь) какое-то обострение 😂

Со временем пройдёт)

0

51

#p910209,One More Light написал(а):

А вообще возьму завтра блокнотик с ручкой, буду тезисно помечать, на рекламе сюда отписывать кратко.

О, эксклюзивный онлайн  :D

+6

52

#p910257,Ksu написал(а):
#p910209,One More Light написал(а):

А вообще возьму завтра блокнотик с ручкой, буду тезисно помечать, на рекламе сюда отписывать кратко.

О, эксклюзивный онлайн  :D

Да ну какой там, уже +6 нашли, у меня всего на три часа раньше)

+2

53

#p910265,One More Light написал(а):
#p910257,Ksu написал(а):
#p910209,One More Light написал(а):

А вообще возьму завтра блокнотик с ручкой, буду тезисно помечать, на рекламе сюда отписывать кратко.

О, эксклюзивный онлайн  :D

Да ну какой там, уже +6 нашли, у меня всего на три часа раньше)

А, ну в этот момент наверное уже и запись будет.

0

54

#p909674,Hyperion написал(а):
#p909670,Ksu написал(а):
#p909261,Victorovna написал(а):

Не будет ЭТ разменивать свою минуту славы в статусной программе Познера на скандалы-интриги-расследования. Это мелко и зачем? Расскажет о великом пути великого тренера.

История пути включает в себя предательство любимой ученицы.

В чём факт предательства (слово-то какое громкое!) заключается? Если по существу?

Посмела подумать, что может добиться лучших/схожих результатов с другим тренером...

0

55

#p910267,Ksu написал(а):
#p910265,One More Light написал(а):
#p910257,Ksu написал(а):

О, эксклюзивный онлайн  :D

Да ну какой там, уже +6 нашли, у меня всего на три часа раньше)

А, ну в этот момент наверное уже и запись будет.

Минус, конечно)))
Минус 9 и минус 6)
Боже, как же ТАТ съела мой мозг со своими вечными плюс восемь 🤬

0

56

#p910195,One More Light написал(а):
#p910045,Nastenka написал(а):
#p909880,Katish_S написал(а):

Да так и будет. Неужели кто-то думает, что Познеру есть дело до всей этой фанской чепухи?

Посмотрите интервью Винер у Познера которое было в этот понедельник. Познер ведет речь об интересных ему вещах: о патриотизме - возможен ли он в спорте, нужно ли на Олимпиадах выделять страны ведь это противоречит идеям де Кубертена, о том, что спорт смешивается политикой, о профессиональности спорта, о допинге. В общем - познер-стайл.

Почти уверена, что он и Тутберидзе об этом всем спросит, в конце-концов, она же была как раз частью этой команды под названием ОАР. Как без флага выступалось, какие переживания были на тему "а вдруг не допустят".
Меня скорее удивляет, что позвали Тутберидзе сразу следом на Винер, как-то слишком много спорта разом, тем более виды спорта еще такие, в определенном смысле родственные. Ну позвал и позвал, это ж не Малахов на диване, скандалов-интриг-расследований сто процентов не будет.

Ничего удивительного.
Закончился ЧМ. Снимали-то не вот прям щас, предпологаю, где-то неделю назад. Почему бы не позвать? Вот, только вернулся в Москву с основного турнира сезона тренер чемпионки и вице-чемпионки.
По поводу интриг-расследований - согласна. Так и вижу, ага, сидит Познер перед вью и форумы шерстит - кто там кого и за что )))

Насколько я понимаю, это не в записи. По крайней мере та женщина работающая на телевиденье, которая тут за сутки анонсировала, говорила, что записи еще нет. Я так поняла, что чуть ли не прямой эфир на Дальний Восток идет, а запись только для Москвы. Может я ошибаюсь - пусть меня этот пользователь womantv поправит.

+1

57

#p910327,Katish_S написал(а):

Насколько я понимаю, это не в записи. По крайней мере та женщина работающая на телевиденье, которая тут за сутки анонсировала, говорила, что записи еще нет. Я так поняла, что чуть ли не прямой эфир на Дальний Восток идет, а запись только для Москвы.

Я так и поняла. Программа практически не редактируется.

0

58

#p910202,Аквамарин написал(а):

Уверена, что Этери будет фильтровать каждое слово, и после этой передачи у нее прибавится фанатов, а у "неблагодарной" Жени *нелюбителей*.

Уверены, понятно.

0

59

#p910271,One More Light написал(а):

Да ну какой там, уже +6 нашли, у меня всего на три часа раньше)

А, ну в этот момент наверное уже и запись будет.

Минус, конечно)))
Минус 9 и минус 6)
Боже, как же ТАТ съела мой мозг со своими вечными плюс восемь 🤬

Да, я сразу стала прикидывать, когда Тутберидзе успела поправиться на 6 кг после ЧМ.  :rofl:

+2

60

#p910202,Аквамарин написал(а):

Уверена, что Этери будет фильтровать каждое слово, и после этой передачи у нее прибавится фанатов, а у "неблагодарной" Жени *нелюбителей*.

Вы думаете, что она будет говорить что-то о Жене? Перелистнула же, всё в прошлом.
Ну разве что Познер будет уж слишком настаивать)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Тутберидзе на 1 канале у Познера 2019-04-01