FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3


Анна Погорилая. Часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 1141

1

Анна Погорилая (Невская) /Россия/
Бронзовый призёр  чемпионата мира 2016
Cеребряный призёр чемпионата Европы 2017
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016
Бронзовый призёр Чемпионата России 2016
Бронзовый призёр Финала Гран-При 2016/17
Многократная победительница и призёр Этапов Гран-При

https://i.imgur.com/52ZgJhD.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CpA99CQLAkN/
Дата рождения: 10.04.1998
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anna_pogorilaya/
Профиль fskate.ru (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … s/128.html
Соцсети: https://www.instagram.com/nevskaya_pogorilaya/

Отредактировано Lika (26.02.2023 12:14:31)

+33

181

#p916222,MLidia0912 написал(а):

И я не знаю, были ли у неё агенты и прочие пиар-менеджеры.

У нее в инсте написано "по вопросам рекламы Катерина Коновалова"

+1

182

#p916170,poloska написал(а):

Ого до чего дошли,и у Лизы то фигура плохая(мне бы такую плохую фигуру),и ведущий не те вопросы задавал.  8-) Та же Саша Степанова отвечала на вопрос о показательном Лизы,очень корректно,желающие могут почитать. А мне,хоть и горько признавать,но то высказывание о Юле и кит-кате все-таки было не случайностью,а чертой характера Ани,увы.

Да, это не случайность. Она и по Аделине в свое время прошлась. Только потом пришлось выкручиваться и говорить, что журналисты ее не так поняли.

0

183

#p916175,Галя написал(а):

натерпелась с ней Царева

Да они обе друг с другом натерпелись. При этом каким-то образом идеально друг другу подходили, других подопечных подобного уровня у Царевой и близко не было, нет и не намечается.

Кстати, и сейчас - с Шелепень Царева не сработалась, а с Аней вроде нормально.

Отредактировано vaprol (04.04.2019 15:16:14)

+5

184

#p916185,MLidia0912 написал(а):

Меня все фигуристы ( Аня в т.ч. ) интересуют не с точки зрения хайпа ( это я стараюсь пропускать), а с точки зрения послеспортивной реализации, поэтому мне хочется знать, что у них происходит.

Вот и меня тоже гораздо больше это интересует, чем те не очень умные вопросы, которые ей задавал ведущий

+3

185

#p915397,lisalapsa написал(а):

Почему "хорошая фигура" = "хорошие пропорции"? И почему такая фигура как у Лизы может нравиться только Лазукину?

Странный вопрос. И не такие фигуры могут нравиться, но хорошими и красивыми это их не делает.

+6

186

#p915443,Kelly написал(а):

Не сказать, что очень целомудренное начало номера)
https://www.youtube.com/watch?v=OjeQRY7eaVY

Спорный наряд))
https://www.youtube.com/watch?v=SQ5R0VCBxKU

Вы серьёзно ?
Здесь красиво и эстетично в отличии от...

Отредактировано Сакура (04.04.2019 15:39:10)

+3

187

#p915499,Lucky Star написал(а):
#p915456,Lika написал(а):
#p915444,Lucky Star написал(а):

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить

Аня отвечала на вопрос ведущего. Не она была инициатором обсуждения номера Лизы. Логично, что не поменяла точку зрения.

Ок, так бы и сказала. Про эстетику-то зачем?

Для правды.

0

188

#p916296,vaprol написал(а):

Кстати, и сейчас - с Шелепень Царева не сработалась, а с Аней вроде нормально.

А куда теперь Полина подалась? Вроде бы в ее короткой тренерской карьере это уже не первая смена места работы

0

189

#p916370,алла николаевна написал(а):
#p916296,vaprol написал(а):

Кстати, и сейчас - с Шелепень Царева не сработалась, а с Аней вроде нормально.

А куда теперь Полина подалась? Вроде бы в ее короткой тренерской карьере это уже не первая смена места работы

В теме Ягудина посмотрите.

+1

190

#p916170,poloska написал(а):

Ого до чего дошли,и у Лизы то фигура плохая(мне бы такую плохую фигуру

Ну я уже не знаю, что на это ответить ...
Если бы у меня такая была, я бы застрелилась )))
Вот и ответ на все вопросы по номеру )
И вообще, почему все за фигуру зацепились ? Мне ,например,  больше всего не понравились нарочито пошлые телодвижения. Именно, что так было сделано специально. Правильно Аня спросила о том, где именно фигурное катание.
Зачем было вообще коньки надевать ? И так можно было по льду поваляться .....

+6

191

#p916381,Сакура написал(а):

Если бы у меня такая была, я бы застрелилась )))
Вот и ответ на все вопросы по номеру )

Мда... даже не знаю, что ответить на такое  %-)

+30

192

#p915277,Tat написал(а):

Мне нравилось катание Ани именно своей эмоциональностью. Но именно эта эмоциональность Ани вызывала неловкость за нее в момент ее поклонов, объятий на награждении и некоторых реплик в интервью. Ане не 40 лет, чтобы так жестко судить номер Лизы. Номер Лизы адресован вообще не женщинам, наверное. Мне, как женщине, понравился номер Лизы своей зажигательностью и настроением. Знаю многих мужчин, которые в восторге от номера Лизы, и вообще этим номером Лиза раскрылась по-новому и запомнилась многим. Например, "голый" костюм Саши Степановой вызвал у меня шок, а мужчинам очень понравился.

Как интересно, "голый костюм" Саши вызвал шок, а дешевый лифчик бюстье Лизы оказался ок. Если уж брать показательный Лизы, то понятно, что он был направлен на пиар, даже, на, не побоюсь этого слова, хайп, и на увеличение охвата аудитории . Я сама спокойно отнеслась к двум показательным номерам, и сбила пальцы, защищая право Лизы на самовыражение  :D, все же она уже большая девочка.  Но как же забавно читать, как сейчас на форуме (оговорюсь, не вы) осуждают Аню ровно за те слова и мнение про номер Лизы, которые в большом количестве (только в более хлестких выражениях) уже были высказаны в адрес Лизы на этой же самой информационной площадке.  :D

И почему-то "дискуссия" дошла и до фигуры Лизы, хотя уверена, что Аня  имела в виду эстетику и идею самого номера, а не эстетичность телосложения  :D

+13

193

#p916387,vaprol написал(а):
#p916381,Сакура написал(а):

Если бы у меня такая была, я бы застрелилась )))
Вот и ответ на все вопросы по номеру )

Мда... даже не знаю, что ответить на такое  %-)

Не понятно ? Сейчас объясню )
Первое  : есть всё-таки какие-то эталоны. Не я придумала. Можно, конечно, наплевать на них...а можно и не наплевать.... Ещё можно вспомнить слово "гармония".
Проще говоря, лично я посмотрела на фигуру Лизы через призму своей фигуры.Понятно же, что стреляться я не стала бы ( это такой оборот речи ).
Да, просто утрированно ответила на реплику, что кто-то рад бы иметь такую фигуру. Я бы не была рада. Хотя, повторюсь, верю, что кто-то был бы рад......Как думаете, Степанова хотела бы иметь фигуру как у Лизы ? Или Ванесса ?
Но вообще в том комментарии я акцент на второй части сделала )

Отредактировано Сакура (04.04.2019 16:26:37)

+4

194

#p915467,akushka написал(а):
#p915444,Lucky Star написал(а):

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить. Чувствую, Лиза опять ей ответит, и я ее пойму.

Хочется верить, что второй раз Лиза отвечать не будет. Много чести.
У меня еще после шоу с Фетисовым,  появилось стойкое ощущение, что Аня Лизе завидует, причем даже не пытается это хоть как-то скрыть. А тут еще наши хайповые СМИ поймали любимую волну на теме нижнего белья.
Не думаю, что Аня давала бы сейчас столько интервью, если бы не пресловутый лифчик )

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему? Не размеру груди, так это точно, вроде Аню природа ничем не обидела  :D .
Я бы не приравнивала зависть к тому, что человек отрыто и откровенно озвучил свое мнение о показательном номере, которое было до него озвучено кучей разных людей на форумах. Но это же форумы, здесь можно, а Ане ни-ни, тут  женсовет строгая полиция нравов набросилась уже на  нее, и речь Ани проанализировали заодно (ничего, что некоторые фигуристы/ки на публике, в общении с журналистами двух слов связать не могут), а у Ани речь достаточно бойкая, да и не будем забывать про расслабленный, неофициозный формат вью, чай не речь лауреата Нобелевской премии. И костюмы закритиковали, хотя есть огромная разница между костюмом, даже к показательному номеру и просто нижним бельем.
Последнее кстати и было моим единственным но в адрес Лизы - нужно было изначально брать сценическое бюстье (как у Ванессы), а не то  не самое эстетичное бельишко из ближайшего магазина. Правда допускаю, что тогда хайпа было бы меньше.

Отредактировано alba (04.04.2019 16:39:54)

+3

195

#p916415,Сакура написал(а):
#p916387,vaprol написал(а):
#p916381,Сакура написал(а):

Если бы у меня такая была, я бы застрелилась )))
Вот и ответ на все вопросы по номеру )

Мда... даже не знаю, что ответить на такое  %-)

Не понятно ? Сейчас объясню )
Первое  : есть всё-таки какие-то эталоны. Не я придумала. Можно, конечно, наплевать на них...а можно и не наплевать.... Ещё можно вспомнить слово "гармония".
Проще говоря, лично я посмотрела на фигуру Лизы через призму своей фигуры.Понятно же, что стреляться я не стала бы ( это такой оборот речи ).
Да, просто утрированно ответила на реплику, что кто-то рад бы иметь такую фигуру. Я бы не была рада. Хотя, повторюсь, верю, что кто-то был бы рад......Как думаете, Степанова хотела бы иметь фигуру как у Лизы ? Или Ванесса ?
Но вообще в том комментарии я акцент на второй части сделала )

Плиз, давайте оставим в покое фигуры дев. У фигуристок они бывают достаточно специфическими. Кто-то придыханием смотрит на ноги в коньках, вполне себе стройные, а в жизни эти же сами ноги превращаются в ...кривоватые из-за специфической закачки мышц. Талию опять же проблематично найти у многих фигуристок, но ФК мы любим (смею надеяться) не за талии и ноги.

+1

196

#p916422,alba написал(а):
#p915467,akushka написал(а):
#p915444,Lucky Star написал(а):

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить. Чувствую, Лиза опять ей ответит, и я ее пойму.

Хочется верить, что второй раз Лиза отвечать не будет. Много чести.
У меня еще после шоу с Фетисовым,  появилось стойкое ощущение, что Аня Лизе завидует, причем даже не пытается это хоть как-то скрыть. А тут еще наши хайповые СМИ поймали любимую волну на теме нижнего белья.
Не думаю, что Аня давала бы сейчас столько интервью, если бы не пресловутый лифчик )

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему?

Да вроде ответ (предполагаемый конечно)) прост. Лизиной высокой популярности и продолжающейся спортивной карьере.
Про Лизину фигуру комменты в теме просто фейспалм конечно...Отредактировано. И да, если вам интересно, лично я бы от фигуры как у Лизы не отказалась))) В худобе и высоком росте плюсов тоже не много)

+5

197

#p916422,alba написал(а):

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему?

Аню уже не в первый раз обвиняют в зависти  к Лизе.Якобы завидует более успешной спортивной карьере и популярности.

0

198

#p916381,Сакура написал(а):

Ну я уже не знаю, что на это ответить ...
Если бы у меня такая была, я бы застрелилась )))
Вот и ответ на все вопросы по номеру )

Номер лично мне не нравится. Но как раз не потому что Лиза снимает курточку) И что плохого в фигуре Лизы? Нет выраженной талии? Тоже мне "плохая"фигура. Вы хотя бы раз с Лизой рядом стояли? Хрупкая,миниатюрная девушка.

+16

199

#p916435,Lika написал(а):
#p916422,alba написал(а):

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему?

Аню уже не в первый раз обвиняют в зависти  к Лизе.Якобы завидует более успешной спортивной карьере и популярности.

Мне это кажется надуманным болельщиками другой/других фигуристок. У Ани тоже Чемпионаты Мира и Европы за спиной, пусть и без золота, медали с этих соревнований, медали этапов ГП и ФГП. ИМХО, за нее в бытность фигуристкой болело больше людей, чем за Лизу. Аня сама эффектная, фигуристая, высокая, и  при этом гармоничная (уж прыгающей табуреткой никому бы и в голову не пришло ее называть) А популярность... Она ведь разная бывает, Лиза в этом сезоне решила добрать специфической популярности, это все же не каждому нужно.

+9

200

#p916432,miriadit написал(а):
#p916422,alba написал(а):
#p915467,akushka написал(а):

Хочется верить, что второй раз Лиза отвечать не будет. Много чести.
У меня еще после шоу с Фетисовым,  появилось стойкое ощущение, что Аня Лизе завидует, причем даже не пытается это хоть как-то скрыть. А тут еще наши хайповые СМИ поймали любимую волну на теме нижнего белья.
Не думаю, что Аня давала бы сейчас столько интервью, если бы не пресловутый лифчик )

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему?

Да вроде ответ (предполагаемый конечно)) прост. Лизиной высокой популярности и продолжающейся спортивной карьере.
Про Лизину фигуру комменты в теме просто фейспалм конечно... Интересно, те же люди в соседних темах ставят лайки против бодишейминга?) И да, если вам интересно, лично я бы от фигуры как у Лизы не отказалась))) В худобе и высоком росте плюсов тоже не много)

У Ани была достойная карьера, это мы слишком хорошо кушать (с) в женском одиночном ФК, были яркие программы. Лизе вон вменяют то, что "четыре года на печи сидела", так что тут не вижу особых преимуществ, кроме золота ЧМ Лизы. И я помню, как ей пришлось об этом напоминать в начале сезона, вот такая вот "популярность". И для как раз меня ценно, что Аня прыгала при своем росте и не такой уж худой (уж точно не высушенной) фигуре. Но вы правы, тему худобы лишний раз не стоит затрагивать.

+10

201

#p916327,Сакура написал(а):
#p915397,lisalapsa написал(а):

Почему "хорошая фигура" = "хорошие пропорции"? И почему такая фигура как у Лизы может нравиться только Лазукину?

Странный вопрос. И не такие фигуры могут нравиться, но хорошими и красивыми это их не делает.

Странный ответ.

+1

202

#p916435,Lika написал(а):
#p916422,alba написал(а):

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему?

Аню уже не в первый раз обвиняют в зависти  к Лизе.Якобы завидует более успешной спортивной карьере и популярности.

Сама же поводы и даёт регулярно для таких обвинений. А вообще, предлагаю создать отдельную тему "Лифчик Туктамышевой". Пора)

0

203

#p916921,Nezabudka написал(а):
#p916435,Lika написал(а):
#p916422,alba написал(а):

А-а теперь понятно, Аня Лизе завидует  :rofl: Зависть - это такая удобная причина. :D 
Угу, вопрос только чему?

Аню уже не в первый раз обвиняют в зависти  к Лизе.Якобы завидует более успешной спортивной карьере и популярности.

Сама же поводы и даёт регулярно для таких обвинений.

Вот как бы я хорошо не относилась к Ане...Но сама, всё сама!

+1

204

#p916930,Rit@ написал(а):
#p916921,Nezabudka написал(а):
#p916435,Lika написал(а):

Аню уже не в первый раз обвиняют в зависти  к Лизе.Якобы завидует более успешной спортивной карьере и популярности.

Сама же поводы и даёт регулярно для таких обвинений.

Вот как бы я хорошо не относилась к Ане...Но сама, всё сама!

Сразу прошу прощения, но мне кажется, что не от зависти Аня, а просто... ммм как бы натуральная блондинка... В первый раз эта мысль посетила при её «съела киткат», а сейчас опять вот.:(
(Люблю Аню несмотря на это! Но да, сама...)

+4

205

#p916935,Rain написал(а):
#p916930,Rit@ написал(а):
#p916921,Nezabudka написал(а):

Сама же поводы и даёт регулярно для таких обвинений.

Вот как бы я хорошо не относилась к Ане...Но сама, всё сама!

Сразу прошу прощения, но мне кажется, что не от зависти Аня, а просто... ммм как бы натуральная блондинка... В первый раз эта мысль посетила при её «съела киткат», а сейчас опять вот.:(
(Люблю Аню несмотря на это! Но да, сама...)

Вы же понимаете, что ваша «натуральная блондинка» ничем не лучше Аниного «кит-ката» и «Лиза не уважает себя как женщина»?)

+2

206

#p916939,allen написал(а):
#p916935,Rain написал(а):
#p916930,Rit@ написал(а):

Вот как бы я хорошо не относилась к Ане...Но сама, всё сама!

Сразу прошу прощения, но мне кажется, что не от зависти Аня, а просто... ммм как бы натуральная блондинка... В первый раз эта мысль посетила при её «съела киткат», а сейчас опять вот.:(
(Люблю Аню несмотря на это! Но да, сама...)

Вы же понимаете, что ваша «натуральная блондинка» ничем не лучше Аниного «кит-ката» и «Лиза не уважает себя как женщина»?)

Ну, по-другому скажу. Аня, мне все-таки кажется, не полностью осознает, что нехорошо так говорить в сторону своих коллег.

Отредактировано Rain (11.04.2019 08:00:15)

+2

207

Уже писал, что очень не люблю обвинения в зависти, т.к. болельщики уж очень любят обвинять в зависти всех подряд по отношению ко всем подряд, поэтому даже в ситуациях, когда нечто подобное можно заподозрить, предпочитаю без этого обойтись. Как минимум потому, что причин у различного рода слов, высказываний и поступков может быть множество. Я уже писал про возможное проецирование на саму Лизу набега на инстаграм Ани, который она могла посчитать делом ее фанатов, хотя их там была небольшая часть, больше там было "нелюбителей" Жени. Кстати, Ане могло прийти в голову, что такие "набегающие" поклонники у Лизы появились как раз благодаря этому номеру... Также Аня могла подумать, что Лиза своим номером как-то дискредитирует взрослое женское фк, над которым некоторые болельщики любят стебаться, в т.ч. сводя его к формам и т.п. Также тут могло быть влияние мужа - либо, как уже предполагали, ему понравился номер и это, в свою очередь, не понравилось Ане, либо наоборот, он сильно против такого рода программ и Аня высказывает больше его позицию, чем свою - возможно, опасаясь, что не отрицательная оценка от нее ему не понравится...

Короче, гадать можно сколько угодно. В конце концов, если номер реально сильно не понравился Ане, но при этом стал настолько популярным, это само по себе могло вызвать у Ани такие эмоции - мы ведь знаем, что эмоционировать она очень даже склонна.

Отредактировано vaprol (04.04.2019 23:53:18)

0

208

#p916943,vaprol написал(а):

Уже писал, что очень не люблю обвинения в зависти, т.к. болельщики уж очень любят обвинять в зависти всех подряд по отношению ко всем подряд, поэтому даже в ситуациях, когда нечто подобное можно заподозрить, предпочитаю без этого обойтись. Как минимум потому, что причин у различного рода слов, высказываний и поступков может быть множество.

И я не люблю все к зависти сводить. Но у Ани как раз вижу обычную женскую зависть к тому, чего сама никогда себе не позволит, но где-то, очень глубоко в мечтах, хотелось бы что-то похожее изобразить.

+1

209

#p916415,Сакура написал(а):

Первое  : есть всё-таки какие-то эталоны. Не я придумала. Можно, конечно, наплевать на них...а можно и не наплевать.... Ещё можно вспомнить слово "гармония".

На форуме явный перекос в оценке прекрасного)
в тренде: гармоничный во всех отношениях Сережа Мозгов в женском белье, он же в роли пьяного жениха и Лиза, изображающая тоже нетрезвую растрепанную стюардессу. Сколько защитников явно низкопробных номеров, удивляюсь.

+7

210

#p916951,Эмили написал(а):

Сколько защитников явно низкопробных номеров, удивляюсь.

"А судьи кто?"(Грибоедов).

Отредактировано KROK (05.04.2019 00:08:46)

+18


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3