FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3


Анна Погорилая. Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 1141

1

Анна Погорилая (Невская) /Россия/
Бронзовый призёр  чемпионата мира 2016
Cеребряный призёр чемпионата Европы 2017
Двукратный бронзовый призёр чемпионатов Европы 2015 и 2016
Бронзовый призёр Чемпионата России 2016
Бронзовый призёр Финала Гран-При 2016/17
Многократная победительница и призёр Этапов Гран-При

https://i.imgur.com/52ZgJhD.jpg
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CpA99CQLAkN/
Дата рождения: 10.04.1998
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054344.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anna_pogorilaya/
Профиль fskate.ru (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … s/128.html
Соцсети: https://www.instagram.com/nevskaya_pogorilaya/

Отредактировано Lika (26.02.2023 12:14:31)

+33

121

#p915443,Kelly написал(а):

Не сказать, что очень целомудренное начало номера)
https://www.youtube.com/watch?v=OjeQRY7eaVY

Спорный наряд))
https://www.youtube.com/watch?v=SQ5R0VCBxKU

Кстати - да!  :D

0

122

#p915446,vaprol написал(а):

Кстати, за это Аню критиковали. Не сильно, но критиковали. А мне просто сам этот номер не очень понравился, к недостаточной целомудренности претензий не было))

Миша Ге ставил, или я ошибаюсь? Обычно он у нас любитель стульев)

0

123

#p915449,Kelly написал(а):

Миша Ге ставил, или я ошибаюсь? Обычно он у нас любитель стульев)

Да, он. В тот сезон он и Лене поставил показалку под Бейонсе с копипастой хорео ее подтанцовки с какого-то концерта и спорным костюмом. Я еще писал, что ждал от Миши большего, и шутил, что он, похоже, решил с помощью своих показалок на красоту наших фигуристок полюбоваться))

Отредактировано vaprol (03.04.2019 21:46:26)

0

124

#p915431,Alaine написал(а):

Люди катаются в очень открытом верхе, а кто-то - и низе. Специально и случайно. Наши и чужие (ДМГ принципиально иначе одеты были в этом же году в показалке?). Лифчик, "концертный костюм" с лифчиком (см. некоторые платья Хохловой, например), купальник (обычный пляжный, и его тоже не в кладовке дома надевают, а в публичном месте вполне себе приличные женщины), открывают примерно одно и то же.

Одна и та же одежда смотритcя по- разному на женщинах с атлетической или подростковой фигурой и на дамах с женственными
формами.
Например:
http://sd.uplds.ru/t/cHmLj.jpg
У Лизы номер довольно откровенный, и фигура очень сексапильная, у ДМГ номер юмористически-спортивный, Николь одета в спортивное бельё, фигура у неё совсем другая, чем у Лизы. Зато к номеру Лизы  огромный интерес со стороны мужской аудитории, вряд ли такой успех был бы , если бы подобную показалку исполняла спортсменка с первым номером груди.)

Отредактировано Lika (03.04.2019 21:50:28)

+7

125

#p915444,Lucky Star написал(а):

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить

Аня отвечала на вопрос ведущего. Не она была инициатором обсуждения номера Лизы. Логично, что не поменяла точку зрения.

+5

126

#p915444,Lucky Star написал(а):

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить. Чувствую, Лиза опять ей ответит, и я ее пойму.

Хочется верить, что второй раз Лиза отвечать не будет. Много чести.
У меня еще после шоу с Фетисовым,  появилось стойкое ощущение, что Аня Лизе завидует, причем даже не пытается это хоть как-то скрыть. А тут еще наши хайповые СМИ поймали любимую волну на теме нижнего белья.
Не думаю, что Аня давала бы сейчас столько интервью, если бы не пресловутый лифчик )

+12

127

Ну я бы не сказал, что у Ани как-то очень много интервью. И вряд ли их задумывали изначально ради вопросов про показательный Лизы. Про номер Лизы многих спрашивали, все ответили один раз, Аня два... Не думаю, что Ане с этого есть какая-то явная выгода. Так что эта претензия, имхо, надумана.

Отредактировано vaprol (03.04.2019 22:04:57)

+3

128

#p915474,vaprol написал(а):

Так что эта претензия, имхо, надумана.

Это не претензия, а мои личные впечатления после просмотра шоу Фетисова, где показалка Лизы вообще не обсуждалась.

Отредактировано akushka (03.04.2019 22:09:17)

+1

129

Аня совсем завязала? Не будет даже в шоу кататься?

0

130

#p915467,akushka написал(а):

Не думаю, что Аня давала бы сейчас столько интервью, если бы не пресловутый лифчик )

Речь вот про это. Немного не так выразился, не претензия, а суждение - оно мне кажется очень надуманным. Что касается зависти, то я в принципе не люблю такими обвинениями бросаться, особенно с учетом любви болельщиков обвинять в зависти всех подряд на основе всего подряд - это меня давно уже напрягает.

+3

131

#p915487,Kelly написал(а):

Аня совсем завязала? Не будет даже в шоу кататься?

Ну сама она, во всяком случае, такого не говорила.

0

132

#p915456,Lika написал(а):
#p915444,Lucky Star написал(а):

Сказала один раз, пропесочили, забыли. Но неееееет, надо же напомнить! И попутно добавить

Аня отвечала на вопрос ведущего. Не она была инициатором обсуждения номера Лизы. Логично, что не поменяла точку зрения.

Ок, так бы и сказала. Про эстетику-то зачем?

+3

133

#p915493,vaprol написал(а):
#p915487,Kelly написал(а):

Аня совсем завязала? Не будет даже в шоу кататься?

Ну сама она, во всяком случае, такого не говорила.

В Лионе в декабре выступала.

+1

134

А я вообще с этим ЧМ пропустила их пикировку с Лизой. На мой взгляд, можно было бы ограничиться фразой: "Я бы такой номер катать не стала", а не добавлять про будущих детей и т.д.

Отредактировано Аквамарин (03.04.2019 22:34:08)

+6

135

#p915491,vaprol написал(а):
#p915467,akushka написал(а):

Не думаю, что Аня давала бы сейчас столько интервью, если бы не пресловутый лифчик )

Речь вот про это. Немного не так выразился, не претензия, а суждение - оно мне кажется очень надуманным. Что касается зависти, то я в принципе не люблю такими обвинениями бросаться, особенно с учетом любви болельщиков обвинять в зависти всех подряд на основе всего подряд - это меня давно уже напрягает.

Я к Ане отношусь хорошо, как к фигуристке, но вот то, что она говорит и, главное - как (!), стало вызывать, мягко говоря, недоумение. Понятно, что не сама она себе дурацкие вопросы задает, но убеждать меня в том, что все это импровизация  и Аня не знала, о чем будет идти речь заранее тоже не следует. У Фетисова Аня на все аргументы в защиту Лизы вставляла "а вот меня так не поддерживали", "а вот я" и т.д. Сплошное "я". Сразу скажу, что во многом понимаю Аню, но речь-то в данный момент шла не о ней, а о фигуристке с трикселем, которая ударно прошла первую половину сезона, умудрившись вернуться буквально из небытия после травм и неотборов.
Потом возникла тема показалки. Все, у кого спрашивали, отвечали коротко и ясно - "нравится/не нравится", и только Анна начала касаться морального облика Лизы, а теперь и до фигуры добралась. Возможно, это всего лишь цепь совпадений, но их многовато.

Отредактировано akushka (03.04.2019 23:13:52)

+20

136

#p915522,Аквамарин написал(а):

А я вообще с этим ЧМ пропустила их пикировку с Лизой. На мой взгляд, можно было бы ограничиться фразой: "Я бы такой номер катать не стала", а не добавлять про будущих детей и т.д.

Она так и сказала.
А про детей это был следующий вопрос, не хочет ли она жить в Америке.

0

137

янта где там следующий вопрос?

Считаете, раздеваться на льду или в другом общественном месте прилично? Я бы так точно не смогла. Я себя уважаю как девушка, женщина. Мне было бы некомфортно, когда в будущем мой ребенок посмотрит на такие выступления и спросит: «Мам, это что?»

+4

138

#p915541,янта написал(а):
#p915522,Аквамарин написал(а):

А я вообще с этим ЧМ пропустила их пикировку с Лизой. На мой взгляд, можно было бы ограничиться фразой: "Я бы такой номер катать не стала", а не добавлять про будущих детей и т.д.

Она так и сказала.
А про детей это был следующий вопрос, не хочет ли она жить в Америке.

Про детей зато было в прошлом интервью, и именно по поводу номера Лизы. На что, собственно, Лиза и отреагировала.

+2

139

akushka Честно сказать, я не смотрел эфир у Фетисова (ни один, не только тот, что с Аней), а обсуждение того эфира, где была Аня, как-то пропустил. Поэтому сужу по этим двум интервью. Насчет поддержки - смотря о какой поддержке Аня. Федра ее реально не поддерживала никогда толком, а вот болельщики - вполне себе, хотя фанатов у Ани особо много никогда не было, но и негатива тоже, разве что после провалов появлялся этот негатив. Но так или иначе при чем тут Лиза...

0

140

#p915545,akushka написал(а):

Про детей зато было в прошлом интервью, и именно по поводу номера Лизы. На что, собственно, Лиза и отреагировала.

Я уже запутался, думал, что как раз о прошлом интервью и речь))

0

141

Кстати, а какие конкретно примеры приводила Аня, говоря "меня так не поддерживали" и т.п.? Или не приводила?

0

142

#p915428,янта написал(а):
#p915345,Chikulichka написал(а):

Из этого показательного номера все запомнили только раздевание, Аня правильно сказала «А где здесь ФК?». Вращения помните? Что-то ещё? Нет.

Ну, вообще-то, я запомнила, что она раздевалась-расстегивалась с кантилевера, это не каждый может сделать.
А вообще-то, все показательные хороши, кроме скучных.

Опередили. Я вот тоже прежде всего запомнила, что снимание кофточки происходило в кантилевере,а поди попробуй так сделать.
Тема напоминает старый ФСО, где лица фигуристок по клеточкам мерили и доказывали картошкообразную форму носа одной известной фигуристки.  :rofl:

+6

143

#p915565,Leontina написал(а):

Тема напоминает старый ФСО, где лица фигуристок по клеточкам мерили и доказывали картошкообразную форму носа одной известной фигуристки.  :rofl:

Почему я сразу после прочтения вспомнил про то, что обещали смену флага некоторых наших фигуристов на белорусский?))

+2

144

#p915560,vaprol написал(а):

Кстати, а какие конкретно примеры приводила Аня, говоря "меня так не поддерживали" и т.п.? Или не приводила?

Насколько я помню, приводила ЧР -17, но могу ошибаться, ибо в тот момент смотрела одним глазом, так как второй глаз в это время наблюдал в ноутбуке юбилейное шоу А.Н. Мишина-Т.Н.Москвиной.

0

145

По эстетике и компам катание Ани и Лизы находятся на разных полюсах. А потому она как бы имеет право высказываться по этой части. Конечно, в более мягкой форме. И не сваливаясь в морализаторство. Можно было бы просто сказать, что номер Лизы глубоко вульгарен, и что такого и в такой форме она бы ни за что не стала бы катать.

+3

146

#p915575,omygod написал(а):

По эстетике и компам катание Ани и Лизы находятся на разных полюсах.

Ну уж прямо на разных полюсах, Лиза кто, Дмитриев от женского фк, что ли? К тому же Аня говорила про эстетику не катания. Тем более эстетика катания от костюма не зависит. Или, по-вашему, Аня должна была Лизе сказать, чтобы она на лед не выходила, т.к. не эстетично катается?))

+8

147

#p915581,vaprol написал(а):
#p915575,omygod написал(а):

По эстетике и компам катание Ани и Лизы находятся на разных полюсах.

Ну уж прямо на разных полюсах, Лиза кто, Дмитриев от женского фк, что ли? К тому же Аня говорила про эстетику не катания. Тем более эстетика катания от костюма не зависит. Или, по-вашему, Аня должна была Лизе сказать, чтобы она на лед не выходила, т.к. не эстетично катается?))

Ну, от Дмитриева недалеко ушла. Но технарь хороший. Надо ей завязывать с кабацкой стилистикой и попытаться переключиться на что-то похожее на атлетический стиль Саши Трусовой. Если внутреннего содержания, конечно, хватит. Ведь это тоже не так просто, как кажется.

+4

148

Мне всегда Аня меньше всех из наших девочек нравилась. Отталкивала ее гиперэмоциональность, истерики и стычки с тренером, "киткат". Тот момент, когда проигнорировала Вагнер на пьедестале, вроде просто забыла, ок. Но с учетом последних интервью про засудили в Бостоне... ладно, что уж теперь. Ну и вишенка на торте конечно нынешние высказывания про Лизу.
Меня обычно забавляют ссылки на зависть, но похоже у Ани это она самая.
Аня красавица и каталась иногда очень круто, но наверное я уже ее прокаты как раньше воспринимать не могу. Разочарование(

+11

149

#p915589,miriadit написал(а):

Отталкивала ее гиперэмоциональность, истерики и стычки с тренером,

Ну про тренера повторюсь - там к обеим сторонам вопросы. Да и за этот сезон если спросить, про кого я скорее скажу "разочаровала", про Аню или Цареву, то назову Цареву, причем из-за событий, с Аней, по сути, и не связанных... не буду здесь подробно распространяться. Хотя к Ане вопросы тоже есть, по моим комментариям это видно, думаю.

Отредактировано vaprol (03.04.2019 23:31:17)

+2

150

#p915575,omygod написал(а):

Можно было бы просто сказать, что номер Лизы глубоко вульгарен, и что такого и в такой форме она бы ни за что не стала бы катать.

Противопоставление себя кому-то с посылом "а я бы ни в жисть" вообще так себе идея.
Особенно если мизинчик при этом оттопыривать.

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Погорилая. Часть 3