FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 151 страница 180 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

151

#p908533,Каролина написал(а):
#p908500,_Dreamer_ написал(а):

Чуть Траньковых не обыграли 😂 на их первом старте наверное? Когда они катались пару месяцев.  БЛ достигли своего Максимума. Нужно уметь смотреть правде в глаза, у каждого свой этот Максимум и кому то кажется что Веру просто не дотренировали, а кому то что выжали из нее Максимум и не возможно сделать , как говориться "из осла скаковую лошадь". Я образно говорю. Почему  многие считают  что каждого можно довести до мирового рекорда? Один родился с природными данными и поцелованный и тренируется час в день, другой родился без данных и тренируется 4 часа в день,  и на таких условиях они может быть равны, но как только талантливый начинет заниматься столько же, он уходит далеко вперед, и в проигрыше второго виноват не тренер, а гены, такова жизнь. В ситуации БЛ не прыгнешь выше головы, и в данной ситуации НМ выжала из них максимум. Так же как считаю и из рыжиков..да они хороши, да они в лидерах, но... будь они ровесниками и тех же Траньковых - разница была бы колосальна, и в тем времена они были бы третьей парой, как раз конкурируя за это место с БЛ. Им я хочу сказать очень повезло , что ВТ ушли, СК пошли проблемы, СК тоже закончили, осталась молодеж и рыжики, в другой ситуации не понятно что и как бы было, и никто бы не кричал, а, завалили первую пару. Сейчас они первая пара, но выше головы не прыгнешь и гениальные китайцы в очередной раз это подтвердили

Вы считаете, что у Юры был больший потенциал, чем у Веры?
Ведь пара не закончила, а распалась.
ОИ ТМ проиграли прежде всего техническими ошибками.
Китайцы, конечно, потрясающе катаются. Но это не значит, что их невозможно обыграть.
По поводу ТМ в целом обиднее всего, что всё у них есть, а не хватает какого-то вау-эффекта. Но если будут стабильно катать с технической точки зрения, то будут занимать высокие места.
И с программами они никак угадать не могут. Это же не дело, что ставили две КП, а в итоге вернулись к прошлогодней.

Нет,я считаюсто ни у Юры, ни у Веры данных для чемпионства не было. Все проигрывают техническими ошибками, потому что кто то может, а кто то нет. Не попадают в программы, извините, они уже сколько лет на льду? И все никак не попадут...тоже напрашивается вопрос

Отредактировано _Dreamer_ (30.03.2019 17:46:37)

+4

152

#p908546,uxti_tuxti написал(а):
#p908500,_Dreamer_ написал(а):
#p908418,янта написал(а):

А почему возник вопрос, что БД были у Калининой.
БЛ были приписаны к Перми у Калининой, переехали в Москву, тренировались в Новогорске, выросли до топ-уровня, стали нашей второй парой, чуть ТВМТ не обыграли.
Дальше стали кому-то мешать, их приютил Саранск, дал им довольствие, потом почему-то к Саранску прикрепили ТВМТ, Калинину из Саранска выперли со звоном, а БЛ отправили к Мозер.
Мозер благополучно развалила пару, поставила клеймо на Вере, что она больная, а Ларионов стал выкатывать Забияку. Потом, кстати, она и Энберта прихватизировала, слив Ларионова.
Вера, прихватив Депутата, который не знал что делать с Василисой, которая выросла, отправилась к Васильеву.
Васильев скатал и огранил пару, а потом после свадьбы Депутата с Катей пара неожиданно распалась.
Васильев сказал, что Вере надоело безденежье, а Депутат ничего не сказал.
Вроде бы так.

Чуть Траньковых не обыграли 😂 на их первом старте наверное? Когда они катались пару месяцев.  БЛ достигли своего Максимума. В ситуации БЛ не прыгнешь выше головы, и в данной ситуации НМ выжала из них максимум.

Это было в финале гп, предолимпийском финале.
БЛ выиграли пп, но проиграли в общей сумме 3 балла.

НММ выжала не максимум, а поставила ребятам Чаплина, который был ни к селу, ни к городу. Банально слив их,ребята в тот сезон были тенью самих себя.

Почему то впомнив гран при, который вт завалили, вы не уточнили что БЛ откатали чисто, а ВТ полировали лед, при чистых прокатах БЛ рядом не стоят. Поэтому может и не было упора на БЛ .выиграть могли ВТ и СК. А ждать что кто то наваляет и мы станем первые, как то глупо. Так же и здесь, при чистых прокатах  у обоих рыжиками не выиграть у китайцев и на текущий момент и у французов. , остается надеяться только на ошибки других и самим при этом не ошибаться, что не получается. Так же было и на олимпиаде, при чистых прокатах рыжиков и СМ ответ очевиден.

Отредактировано _Dreamer_ (30.03.2019 17:46:20)

+1

153

#p908580,_Dreamer_ написал(а):

Нет,я считаюсто ни у Юры, ни у Веры данных для чемпионства не было. Все проигрывают техническими ошибками, потому что кто то может, а кто то нет. Почему то впомнив гран при, который вт завалили, вы не уточнили что БЛ откатали чисто, а ВТ полировали лед, при чистых прокатах БЛ рядом не стоят. Поэтому может и не было упора на БЛ .выиграть могли ВТ и СК. А ждать что кто то наваляет и мы станем первые, как то глупо. Так же и здесь, при чистых прокатах  у обоих рыжиками не выиграть у китайцев и на текущий момент и у французов, остается надеяться только на ошибки других и самим при этом не ошибаться, что не получается. Так же было и на олимпиаде, при чистых прокатах рыжиков и СМ ответ очевиден. Не попадают в программы, извините, они уже сколько лет на льду? И все никак не попадут...тоже напрашивается вопрос

Мозер почему-то решила, что ей Юра больше нужен. И в итоге его карьера ничем закончилась. А Вера повыступала ещё какое-то время.
Не всем быть чемпионами, но это не значит, что надо было разваливать пару. Я где-то читала такую мысль, что БЛ пережили время дисквалификации, но не смогли пережить сезон у Мозер.

В чём гениальность французов, я понять не могу) Да, очень хорошая пара. Но так, чтобы лучше ТМ при равных прокатах, на мой взгляд, нет.
С программами есть проблемы. Но зачем отказывать им в прогрессе в этом плане?
Просто у меня сложилось впечатление, что уже и ТМ предлагают заканчивать.

Отредактировано Каролина (30.03.2019 17:51:35)

+5

154

#p908598,Каролина написал(а):
#p908580,_Dreamer_ написал(а):

Нет,я считаюсто ни у Юры, ни у Веры данных для чемпионства не было. Все проигрывают техническими ошибками, потому что кто то может, а кто то нет. Почему то впомнив гран при, который вт завалили, вы не уточнили что БЛ откатали чисто, а ВТ полировали лед, при чистых прокатах БЛ рядом не стоят. Поэтому может и не было упора на БЛ .выиграть могли ВТ и СК. А ждать что кто то наваляет и мы станем первые, как то глупо. Так же и здесь, при чистых прокатах  у обоих рыжиками не выиграть у китайцев и на текущий момент и у французов, остается надеяться только на ошибки других и самим при этом не ошибаться, что не получается. Так же было и на олимпиаде, при чистых прокатах рыжиков и СМ ответ очевиден. Не попадают в программы, извините, они уже сколько лет на льду? И все никак не попадут...тоже напрашивается вопрос

Мозер почему-то решила, что ей Юра больше нужен. И в итоге его карьера ничем закончилась. А Вера повыступала ещё какое-то время.
Не всем быть чемпионами, но это не значит, что надо было разваливать пару. Я где-то читала такую мысль, что БЛ пережили время дисквалификации, но не смогли пережить сезон у Мозер.

В чём гениальность французов, я понять не могу) Да, очень хорошая пара. Но так, чтобы лучше ТМ при равных прокатах, на мой взгляд, нет.
С программами есть проблемы. Но зачем отказывать им в прогрессе в этом плане?
Просто у меня сложилось впечатление, что уже и ТМ предлагают заканчивать.

Наверное их проблема в том, что они просто технически хороши, а выдавить из них шарм и энергетику, которая так необходима, ни у кого не получается. Я люблю рыжиков, и болею за них, но они действительно никакие в эмоциональном плане, что на льду, что в жизни. Я не знаю как у них поставлен процесс, если ли у них актерское мастерство, танцуют ли они на полу, но может это те частички которых не хватает? Судьи всегда поставят выше того кто отдал душу прокату, а рыжики этим не отличаются, холодно и технически хорошо, правда и второй аспект стал хромать

+3

155

#p908625,_Dreamer_ написал(а):
#p908598,Каролина написал(а):
#p908580,_Dreamer_ написал(а):

Нет,я считаюсто ни у Юры, ни у Веры данных для чемпионства не было. Все проигрывают техническими ошибками, потому что кто то может, а кто то нет. Почему то впомнив гран при, который вт завалили, вы не уточнили что БЛ откатали чисто, а ВТ полировали лед, при чистых прокатах БЛ рядом не стоят. Поэтому может и не было упора на БЛ .выиграть могли ВТ и СК. А ждать что кто то наваляет и мы станем первые, как то глупо. Так же и здесь, при чистых прокатах  у обоих рыжиками не выиграть у китайцев и на текущий момент и у французов, остается надеяться только на ошибки других и самим при этом не ошибаться, что не получается. Так же было и на олимпиаде, при чистых прокатах рыжиков и СМ ответ очевиден. Не попадают в программы, извините, они уже сколько лет на льду? И все никак не попадут...тоже напрашивается вопрос

Мозер почему-то решила, что ей Юра больше нужен. И в итоге его карьера ничем закончилась. А Вера повыступала ещё какое-то время.
Не всем быть чемпионами, но это не значит, что надо было разваливать пару. Я где-то читала такую мысль, что БЛ пережили время дисквалификации, но не смогли пережить сезон у Мозер.

В чём гениальность французов, я понять не могу) Да, очень хорошая пара. Но так, чтобы лучше ТМ при равных прокатах, на мой взгляд, нет.
С программами есть проблемы. Но зачем отказывать им в прогрессе в этом плане?
Просто у меня сложилось впечатление, что уже и ТМ предлагают заканчивать.

Наверное их проблема в том, что они просто технически хороши, а выдавить из них шарм и энергетику, которая так необходима, ни у кого не получается. Я люблю рыжиков, и болею за них, но они действительно никакие в эмоциональном плане, что на льду, что в жизни. Я не знаю как у них поставлен процесс, если ли у них актерское мастерство, танцуют ли они на полу, но может это те частички которых не хватает? Судьи всегда поставят выше того кто отдал душу прокату, а рыжики этим не отличаются, холодно и технически хорошо, правда и второй аспект стал хромать

так пусть им ставят программы на эту холодность, без отжига. Как ставили Жене М, хрустальность и кружева.

+1

156

#p908338,Tatiana написал(а):

БД не тренировались у Калининой.

Я имела в ввиду БЛ, Базарова/Ларионов

0

157

Svk
так пусть им ставят программы на эту холодность, без отжига. Как ставили Жене М, хрустальность и кружева.

Может как раз хотели придать какой то задор,пусть у Жени были сопли, но она в них вкладывала душу, рыжики пока не проживают программы, оно бывает проскакивает, как на капе например, после того как жене подбородок зашили и в такие моменты из них действительно выходят эмоции, отчаянья ли , или еше что то, но есть, может поэтому это так часто с ними полисходит), чтобы вывести из зоны комфорта, но они уже столько раз это ловили,  что уже можно было запомнить эмоции и как их из себя выдавливать. По опыту знаю что холодность не берет никого, даже если это сделано гениально, всем нужны эмоции и душа. Если не брать фк, взять гимнастику или еще какой нибудь танцевальный вид, выходит делает все технически отлично и как робот, а другая технически не сильно, но с такими эмоциями, и вот предпочтение отдают эмоциям, хотя не всегда понятно почему, ведь технической оценкой человек должен выигрывать, но нет, нет эмоций - до свидания, первого места не видать. По поводу рыжиков, раньше их еще любовь оюъединяла и они показывали эти чувства, а два сезона  очень уж заметно что каждый сам по себе

Отредактировано _Dreamer_ (30.03.2019 19:14:20)

+1

158

Евгения Тарасова и Владимир Морозов => OFFICIAL

💥💥💥 Завтра в 11:00 по московскому времени на канале НТВ в программе "Чудо техники". Не пропустите 😉 #охужэтирыжие

Отредактировано Tatiana (30.03.2019 19:16:21)

+1

159

#p908195,_Dreamer_ написал(а):

Объясните мне, после чего Васильев стал великим тренером? :confused:  да, были Тотьмянина Маринин, были Траньков Мухортова (которые до высоты так и не добрались). В принципе все.ладно бы он там чемпионов штамповал как Этери или как Лозоны, так ведь ничем не отличающийся от других, со своими взлетами и падениями. Тут повезло, тут нет. Откуда это звание "лучший чудо тренер"??? Сейчас дай ему власть в руки и он начнет чудить, как это было уже в свое время

У него есть определенный стиль в постановках и опыт с  ТТММ — тоже как и ТМ малохимичная пара, не вытягивающая стиль «жахнем уездной сотоной», но была хорошо упакована и отточена постановками, чего не хватает героям темы.
А насчет штамповал — Траньков никого не тренировал вообще, Мозер до прихода ВТ не была в топе даже юниорских тренеров.

+8

160

#p908311,Tatiana написал(а):
#p908295,янта написал(а):

Ну, развалил не он пару, до него БЛ развалили.

У БЛ тоже была любовь , потом Юра встретил и полюбил другую
БД у Мозер не катались.
Лед и все условия ему и БД давали в Саранске , куда Васильев не хотел переезжать из Питера.

Да, давали в Саранске, но Нинмихална тут же вписала в Мордовию СК параллельным зачетом, и БД остались не у дел, еще можно вспомнить как ездой от элемента до элемента ЗЭ обыграли БД компонентами

+6

161

#p908806,siamych написал(а):
#p908195,_Dreamer_ написал(а):

Объясните мне, после чего Васильев стал великим тренером? :confused:  да, были Тотьмянина Маринин, были Траньков Мухортова (которые до высоты так и не добрались). В принципе все.ладно бы он там чемпионов штамповал как Этери или как Лозоны, так ведь ничем не отличающийся от других, со своими взлетами и падениями. Тут повезло, тут нет. Откуда это звание "лучший чудо тренер"??? Сейчас дай ему власть в руки и он начнет чудить, как это было уже в свое время

У него есть определенный стиль в постановках и опыт с  ТТММ — тоже как и ТМ малохимичная пара, не вытягивающая стиль «жахнем уездной сотоной», но была хорошо упакована и отточена постановками, чего не хватает героям темы.
А насчет штамповал — Траньков никого не тренировал вообще, Мозер до прихода ВТ не была в топе даже юниорских тренеров.

С той поры много воды утекло, жизнь не стоит на месте, и вряд ли то что было тогда, подойдет сейчас

0

162

#p908816,_Dreamer_ написал(а):

С той поры много воды утекло, жизнь не стоит на месте, и вряд ли то что было тогда, подойдет сейчас

ЕК у Васильева в плане постановок вполне прилично смотрятся, куда лучше, чем у Павловой

+2

163

#p908820,Каролина написал(а):
#p908816,_Dreamer_ написал(а):

С той поры много воды утекло, жизнь не стоит на месте, и вряд ли то что было тогда, подойдет сейчас

ЕК у Васильева в плане постановок вполне прилично смотрятся, куда лучше, чем у Павловой

Но это вовсе не означает что ТМ сразу засияют)дело не в плохих плстановка, мне очень нравится ПП этого сезона, да и вообще мне много их программ нравится, немножко бы больше вложить души самим ребятам, не абстрагироваться и закрываться в своем коконе а выдавать все эмоции на суд зрителя. У Максима за бортом гораздо больше эмоций чем у ребят на льду

Отредактировано _Dreamer_ (30.03.2019 20:07:30)

+3

164

#p908816,_Dreamer_ написал(а):

С той поры много воды утекло, жизнь не стоит на месте, и вряд ли то что было тогда, подойдет сейчас

На мой взгляд, ставить вопрос логичнее не «тогда-сейчас», а кому — ТТММ подошла, Транькову  нет ментально, точно так же уездные пляски и драмы не амплуа ТТММ, но родное траньковское.

0

165

#p908832,siamych написал(а):
#p908816,_Dreamer_ написал(а):

С той поры много воды утекло, жизнь не стоит на месте, и вряд ли то что было тогда, подойдет сейчас

На мой взгляд, ставить вопрос логичнее не «тогда-сейчас», а кому — ТТММ подошла, Транькову  нет ментально, точно так же уездные пляски и драмы не амплуа ТТММ, но родное траньковское.

В данном сообщении я имела ввтду изменение правил, введение другой системы оценок и т д, очень сложно сравнить как оценивались бы те прокаты аейчас и наоборот. А с программами оно как раз неизменною кому то идет, кому то нет

0

166

#p908833,_Dreamer_ написал(а):
#p908832,siamych написал(а):
#p908816,_Dreamer_ написал(а):

С той поры много воды утекло, жизнь не стоит на месте, и вряд ли то что было тогда, подойдет сейчас

На мой взгляд, ставить вопрос логичнее не «тогда-сейчас», а кому — ТТММ подошла, Транькову  нет ментально, точно так же уездные пляски и драмы не амплуа ТТММ, но родное траньковское.

В данном сообщении я имела ввтду изменение правил, введение другой системы оценок и т д, очень сложно сравнить как оценивались бы те прокаты аейчас и наоборот. А с программами оно как раз неизменною кому то идет, кому то нет

У ТМ ведь нет глобальных косяков с техникой, им надо подтянуть по части постановки (все-таки залеты с горохами в прошлом году и переделки КП в этом намекают нетонко), презентации, возможно ОФП.

+1

167

Женя с Володей на шоу в Алматы Арене"
https://www.instagram.com/p/Bvo8kLNA0hh/

Отредактировано e_k (30.03.2019 20:51:08)

+1

168

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

0

169

#p908842,siamych написал(а):
#p908833,_Dreamer_ написал(а):
#p908832,siamych написал(а):

На мой взгляд, ставить вопрос логичнее не «тогда-сейчас», а кому — ТТММ подошла, Транькову  нет ментально, точно так же уездные пляски и драмы не амплуа ТТММ, но родное траньковское.

В данном сообщении я имела ввтду изменение правил, введение другой системы оценок и т д, очень сложно сравнить как оценивались бы те прокаты аейчас и наоборот. А с программами оно как раз неизменною кому то идет, кому то нет

У ТМ ведь нет глобальных косяков с техникой, им надо подтянуть по части постановки (все-таки залеты с горохами в прошлом году и переделки КП в этом намекают нетонко), презентации, возможно ОФП.

Ну не знаю, их весь сезон ругали за все подряд. А по поводу программ опять повторюсь, может косяк не в тренерах и постановщиках? Поставь эти программы Маркей (горохи) и дай ей технику рыжиков, она бы порвала всех. Я считаю что им не хватает головы. Все остальное они могут, и беганье рт тренера к тренеру им не поможет. Нужно быть единым целым и вкладывать душую а у Жени эта душа пока не на месте

+4

170

#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

Почему нет?
Хороший вариант, если не самый лучший)

0

171

#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

Не надо, Алёна всех равняет по себе. Но не у всех есть столько сил, я бы даже сказала, ни у кого.

+6

172

#p908851,_Dreamer_ написал(а):

А по поводу программ опять повторюсь, может косяк не в тренерах и постановщиках? Поставь эти программы Маркей (горохи) и дай ей технику рыжиков, она бы порвала всех.

нет, ну это косяк в том числе и тренеров с постановщиками.
Надо думать на кого они делают такие программы.

ТМ - абсолютные интроверты.  Играть с публикой - это не для них.

Я очень любила пару ТТММ за их холодную сдержанность , линии и грацию. 

ТМ мне видятся похожими.  Не обязательно быть зажигалками и показывать медведей.  Нет, можно пойти по-другому пути.  Посмотрите Рахманинова в кп,  вот это то, что им нужно.
Им образы не нужны.

+1

173

Кстати,  ПП этого года тоже очень хорошая.  Просто китайцы оказались лучше.

И да,  по большому счету, чистые Рыжики проиграют только китайцам,  французы хороши,  но чистым ТМ не конкуренты.

+8

174

#p908861,Kelly написал(а):

Не надо, Алёна всех равняет по себе. Но не у всех есть столько сил, я бы даже сказала, ни у кого.

Сомневаюсь лишь  в Володе , Женя сдюж ит,
а это уже больше половины успеха

+1

175

#p908869,Violetta написал(а):

Кстати,  ПП этого года тоже очень хорошая.  Просто китайцы оказались лучше.

И да,  по большому счету, чистые Рыжики проиграют только китайцам,  французы хороши,  но чистым ТМ не конкуренты.

По большому счёту, чистые Рыжики и китайцам могут не проиграть)

+5

176

#p908860,Эмили написал(а):
#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

Почему нет?
Хороший вариант, если не самый лучший)

Кнеримам уже помогла, да

+5

177

#p908873,Эмили написал(а):

а это уже больше половины успеха

И что будет толку от оставшейся половинки пары, если Вова свалится от чрезмерной нагрузки? Всё-таки Алёне ещё надо поучиться в тандеме с кем-то опытным, если хочет тренировать.

0

178

Осталось только Бруно и Меган определить к ТМ в тренеры , а так все уже побывали и по несколько раз. А ТМ тем временем в шоу в Алматы катаются и не догадываются  с кем же они будут тренироваться .

+9

179

#p908848,Зайка написал(а):

я знаю кто им поможет- Это Алена Савченко

Кнеримам уже помогла

+4

180

#p908885,Kelly написал(а):
#p908873,Эмили написал(а):

а это уже больше половины успеха

И что будет толку от оставшейся половинки пары, если Вова свалится от чрезмерной нагрузки? Всё-таки Алёне ещё надо поучиться в тандеме с кем-то опытным, если хочет тренировать.

Вообще не сильно верю в то, что из великих спортсменов могут получиться хорошие тренеры.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7