FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

961

Посмотрим. Опыт у МОЗ огромный.

0

962

#p994420,Kyros Mixayllo написал(а):

Посмотрим. Опыт у МОЗ огромный.

Огромный опыт в чем?
В тренировках спортивной пары или в налаживании отношений между партнёрами?

+3

963

#p994385,Мистраль написал(а):

*голосом председателя партсобрания*
Вы, товарищи, не о том думаете.
Уж, поди, если на Бали вместе ездили, значит худо-бедно назад подружились организмами :rofl:
Это не прооблема.
А вот как МОЗ будет Жене прыжок стабилизировать - вот это главный номинант на "Насущный вопрос межсезонья", я считаю.

Ну как они там ездили вилами на воде писано....хотели бы сказать что вместе - сказали,  или наоборот молчали. а так показуха какая то вроде оба на Бали, но при этом...

0

964

#p995327,_Dreamer_ написал(а):

как они там ездили вилами на воде писано....хотели бы сказать что вместе - сказали,  или наоборот молчали

Наверно,  пока сфера их отношений находится в зоне неопределенности).
Сегодня-вместе, завтра- врозь, что тут можно сказать?

+1

965

Они жили в разных отелях и в разных частях острова. Евгения отдыхала не одна. Насчет Владимира не знаю.

+11

966

#p995360,Эмили написал(а):

Наверно,  пока сфера их отношений находится в зоне неопределенности).

Лишь катались вместе, а в личном плане как хотят

+5

967

#p995447,алла николаевна написал(а):

Лишь катались вместе, а в личном плане как хотят

Действительно , ТМ взрослые люди в своей личной жизни сами разберутся , самое главное пара не распалась и продолжает кататься .

+6

968

#p995447,алла николаевна написал(а):
#p995360,Эмили написал(а):

Наверно,  пока сфера их отношений находится в зоне неопределенности).

Лишь катались вместе, а в личном плане как хотят

Тогда : лиишь бы это личное не отражалось в спорте

+7

969

#p995466,_Dreamer_ написал(а):

Тогда : лиишь бы это личное не отражалось в спорте

Скорее всего, они уже это пережили, и у них есть понимание, что надо продолжать совместно спортивную карьеру

+1

970

Тарасова/Морозов начали работу в Истеро, штат Флорида. Зуева тренирует лично, Мозер и Траньков - в деле

Нина Мозер: "Володя и Женя начали работу в академии Марины Зуевой во Флориде. Это большой проект, и в нем участвуем и я, и Максим Траньков. Мы прилетаем к ребятам в Америку по согласованным графикам, а основную и постоянную работу с парой в этом сезоне делает Марина Зуева лично.

Это ж сколько денег "попалится" только на билеты в Америку? Нет, я не в контексте заглядывания в чужой карман, но организация процесса какая-то странная...
В общем, Кто молодец? НинМихална молодец! И в Америку покатается и позиция идеальная, если начнут ТМ побеждать, то вон кто приложил руку, а нет - так Зуева с Траньковым виноваты)))

+13

971

#p995528,simplyA написал(а):

Тарасова/Морозов начали работу в Истеро, штат Флорида. Зуева тренирует лично, Мозер и Траньков - в деле

Нина Мозер: "Володя и Женя начали работу в академии Марины Зуевой во Флориде. Это большой проект, и в нем участвуем и я, и Максим Траньков. Мы прилетаем к ребятам в Америку по согласованным графикам, а основную и постоянную работу с парой в этом сезоне делает Марина Зуева лично.

Это ж сколько денег "попалится" только на билеты в Америку? Нет, я не в контексте заглядывания в чужой карман, но организация процесса какая-то странная...
В общем, Кто молодец? НинМихална молодец! И в Америку покатается и позиция идеальная, если начнут ТМ побеждать, то вон кто приложил руку, а нет - так Зуева с Траньковым виноваты)))

Ну у Мозер же в Мск ещё ЗЭ, а у Макса - семья. Но в теме хочется быть)))

+1

972

#p995531,uxti_tuxti написал(а):

Это ж сколько денег "попалится" только на билеты в Америку? Нет, я не в контексте заглядывания в чужой карман, но организация процесса какая-то странная...

* Хочется сказать спасибо регионам, которые представляют ребята - Татарстану и Москве, они поддержали нас в наших стремлениях и дают нам возможность развиваться и дальше".*(с) Мозер

#p995531,uxti_tuxti написал(а):

Ну у Мозер же в Мск ещё ЗЭ, а у Макса - семья. Но в теме хочется быть)))

*Мы прилетаем к ребятам в Америку по согласованным графикам* (с) Мозер.

+2

973

#p995528,simplyA написал(а):

Это ж сколько денег "попалится" только на билеты в Америку?

Скайп им в помощь. У МО есть наработки в этой сфере, она поделится.

+1

974

#p995521,алла николаевна написал(а):
#p995466,_Dreamer_ написал(а):

Тогда : лиишь бы это личное не отражалось в спорте

Скорее всего, они уже это пережили, и у них есть понимание, что надо продолжать совместно спортивную карьеру

Ну у МО есть навыки как сделать "уникальных друзей")

0

975

#p995370,Луна написал(а):

Они жили в разных отелях и в разных частях острова. Евгения отдыхала не одна. Насчет Владимира не знаю.

В смысле Женя была с парнем?

0

976

https://i3.imageban.ru/out/2019/06/14/f91e607f82fb41752404b2a65cea5f52.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/06/14/9051e5ffb1ddef31a6546b6cac8f9a96.jpg

+20

977

https://a.radikal.ru/a13/1906/0c/8cd950a4d974.jpg

Бесплатная -это автоперевод . Так понимаю ПП?

Отредактировано Юлия11061 (14.06.2019 20:53:25)

+11

978

#p996669,ninuli19 написал(а):

В смысле Женя была с парнем?

Ой, умру от любопытства, скиньте парня инстаграм)))
Думаю, что Женя с сестренкой отдыхала.

0

979

Ну и пост-обращение от Чарли))
https://i6.imageban.ru/out/2019/06/14/11f3e8cd08bedf6fd456b7a34353ead9.jpg

+6

980

Не терпится увидеть результаты работы ребят с МОЗ и новые программы. Перезагрузка им просто необходима во всех смыслах. А личная жизнь на то и личная, чтобы её поменьше трогать.

+14

981

А музыка к ПП известна? Очень надеюсь, что программа будет танцевальная, если бороться с китайцами, то придется их не только перепрыгивать, но и перетанцовывать.

0

982

Очень интересно что получиться.

0

983

#p1000375,Луч написал(а):

А музыка к ПП известна?

Пока неизвестна.

Отредактировано Lika (15.06.2019 12:07:14)

0

984

Надеюсь на вкус МОЗ и креатив Уайта.

+2

985

Интервью Евгении для tarasovamorozov1
https://www.instagram.com/p/By2K8pOJj0J … o3ozrip06s
- Известно, что произвольную программу вам поставил Чарли Уайт. По короткой пока информации нет. Обе программы поставлены в одном стиле, или вы решили, что лучше разнообразие?
- Работа над произвольной вместе с Чарли была очень веселой, было интересно работать!) Музыка и стиль нам очень подходят. Короткая будет примерно в таком же ключе;)
- Ежегодно именно российские фигуристы долго не объявляют музыкальное сопровождение к своим программам. С чем это связано: это обдуманная стратегия или просто примета?
- Мое мнение, скорее никто не хочет выдавать на всеобщее обсуждение незаконченную работу, так как программы только поставлены и требуют очень много работы.
- Одна из ваших лучших коротких программ была поставлена на музыку Рахманинова. Многие отмечали, что его музыка очень подходит вам по стилю. Возможен ли в перспективе возврат к его произведениям?
- Кроме Рахманинова есть очень много хорошей классики. Все возможно, я думаю)
- Как проходит адаптация в новых условиях? Сильно ли жизнь в США отличается от жизни в России, изменился ли распорядок дня?
- Пока нам в США очень нравится, надеюсь все так и останется) Распорядок отличается сильно! Здесь тренировки начинаются рано утром, зато вечера свободны!;))
- Многие фигуристы любят разного рода шутки. В марте Елизавета Туктамышева совместно с группой «Фегурка» проводила конкурс на лучший мем с собой, Станиславу Константинову в этой группе часто сравнивают с бойцом UFC Конором Макгрегором. А как вы относитесь к подобным шуткам и мемам?
- Мне интересно, с кем бы меня могли сравнить!))
- В блиц-интервью перед чемпионатом России Володя сказал, что его любимый элемент пятый. Смотрели ли вы одноименный фильм и не хотели ли бы вы поставить программу под саундтрек из него?
- «Пятый элемент» смотрела очень много раз!! Но почему-то никогда не рассматривала эту музыку для программ)
- После произвольной программы на чемпионате России вам подарили панду и лисенка. Максим подписал в инстаграме фото: «Женя радостно шлепает рыжего лисенка, представляя, что это Вова...». С какими животными вы себя ассоциируете?
- 🤷♀ не знаю🤣
- Почти у всех известных фигуристов есть аккаунт в Instagram и еще в нескольких популярных социальных сетях. Много ли времени уходит на социальные сети? На ваш взгляд, гаджеты больше помогают или вредят?
- Если заниматься этим, наверное, много уйдёт времени) Но, как видите, я не очень активно веду Инстаграм и другие соцсети)
- В конце марта в прямом эфире «Матча» вы упоминали, что по Москве чаще передвигаетесь на машине. Любите ли вы скорость, нарушали ли когда-нибудь правила дорожного движения?
- Попадалась пару раз гаишникам 🙈 а за превышение скорости частенько приходят штрафы 😂

+10

986

#p1004171,Lika написал(а):

- Работа над произвольной вместе с Чарли была очень веселой, было интересно работать!) Музыка и стиль нам очень подходят. Короткая будет примерно в таком же ключе;)

А кто в итоге ставил КП? Тоже Уайт?

0

987

#p994147,KarinA написал(а):
#p994067,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/20190607/1555355226.html
Тарасова и Морозов начали работать с Зуевой

Читая комментарии Мозер, так и хочется добавить - "пилите, Шура, пилите".

Продолжить "они золотые" тоже хочется)

+2

988

Макс похоже к ребятам летит)
https://i3.imageban.ru/out/2019/06/20/16db3d670abd267cb5a48a3a5067e0b3.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (20.06.2019 09:13:57)

+6

989

#p1005178,uxti_tuxti написал(а):

Макс похоже к ребятам летит)
https://i3.imageban.ru/out/2019/06/20/16db3d670abd267cb5a48a3a5067e0b3.jpg

Всем врагам назло)

+6

990

Вова заскучал в "бабьем царстве"?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7