FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 901 страница 930 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

901

#p967268,Tomakharinskaya написал(а):
#p967258,omms написал(а):
#p967179,Fermer написал(а):

Задолбали своими танцами, уже и суда влезли! Виками, Никитами, Чоками и прочее!
Думал тему перепутал, так нет! Тема Тарасова-Морозов.

Меня тоже много кто чем задолбал , но ничего , терплю.
ТМ перешли к танцевальному тренеру , который а) тренировал Вик и Никит; б) который много работал в тандеме со Шпильбандом ( отсюда и Чоки ).

А) Зуева тренировала не только танцоров, а значит, некорректно говорить о том, что она исключительно танцевальный тренер. Да, в её штабе есть технарь, который сам был парником и с ними работал, б) какая-то длинная логическая цепочка получается, в большинстве сообщениях имён ТМ не упоминается, рассматриваются совершенно другие пары и их успехи или неуспехи. Шпильбанд ТМ тренировать не будет, тогда смысл обсуждения Шпильбанда? Можно в танцах обсуждение продолжить.
Что-то я не слышала, чтоб в танцах живо обсуждали ТМ. Поэтому сомневаюсь, что они там кого-то достали.

Команда Марины Зуевой на катке в Истеро (штат Флорида)
https://i1.imageban.ru/out/2019/05/08/ed326a78ca4624144defb2bec01b2fb7.jpg
Вы кого имеете в виду ? Джонни Джонса ? ( он же муж МОЗ , на моей памяти ни разу не выходивший в кик ) , потому что Ткаченко и Учар бышие танцоры ( уровня даже не околотоп ). Эпштейн и Скалли во Флориду не поехали.

0

902

#p967282,Spiritina написал(а):

Я же правильно помню, что у Зуевой относительно недавно были парники третьего эшелона, и ничем хорошим это не закончилось?

Она ставила программы Денни-Фрейзеру.

#p967284,omms написал(а):

Джонни Джонса ?

Выходил.

#p967284,omms написал(а):

Эпштейн

Вроде он говорил, что планирует периодически приезжать работать в школу МОЗ.

#p967284,omms написал(а):

Скалли

А он где теперь обитает?

0

903

#p967287,cleoc написал(а):
#p967282,Spiritina написал(а):

Я же правильно помню, что у Зуевой относительно недавно были парники третьего эшелона, и ничем хорошим это не закончилось?

Она ставила программы Денни-Фрейзеру.

#p967284,omms написал(а):

Джонни Джонса ?

Выходил.

#p967284,omms написал(а):

Эпштейн

Вроде он говорил, что планирует периодически приезжать работать в школу МОЗ.

#p967284,omms написал(а):

Скалли

А он где теперь обитает?

Я ж и пишу " на моей памяти " :D
Да , говорил о сессионном сотрудничестве ( но наездами там и Мозер с Траньковым будут ).
Я следы Скалли потеряла год назад где-то , вроде он кому-то ставил прошлым летом эпизодически ( Александровской у Готье (???))
Кстати фоточек Морган и офпшника кантоновского ( не Феди  :D ) я тоже на стене не вижу.
( Все мою Мариночку бросили  :'(  :D )

Отредактировано omms (09.05.2019 10:01:20)

0

904

#p967284,omms написал(а):
#p967268,Tomakharinskaya написал(а):
#p967258,omms написал(а):

Меня тоже много кто чем задолбал , но ничего , терплю.
ТМ перешли к танцевальному тренеру , который а) тренировал Вик и Никит; б) который много работал в тандеме со Шпильбандом ( отсюда и Чоки ).

А) Зуева тренировала не только танцоров, а значит, некорректно говорить о том, что она исключительно танцевальный тренер. Да, в её штабе есть технарь, который сам был парником и с ними работал, б) какая-то длинная логическая цепочка получается, в большинстве сообщениях имён ТМ не упоминается, рассматриваются совершенно другие пары и их успехи или неуспехи. Шпильбанд ТМ тренировать не будет, тогда смысл обсуждения Шпильбанда? Можно в танцах обсуждение продолжить.
Что-то я не слышала, чтоб в танцах живо обсуждали ТМ. Поэтому сомневаюсь, что они там кого-то достали.

Команда Марины Зуевой на катке в Истеро (штат Флорида)
https://i1.imageban.ru/out/2019/05/08/ed326a78ca4624144defb2bec01b2fb7.jpg
Вы кого имеете в виду ? Джонни Джонса ? ( он же муж МОЗ , на моей памяти ни разу не выходивший в кик ) , потому что Ткаченко и Учар бышие танцоры ( уровня даже не околотоп ). Эпштейн и Скалли во Флориду не поехали.

Да, Джонни Джонс работал с парами) А зачем ему в КиК? В КиКе и МОЗ и много кто сидеть может. Главное, на тренировках работа

0

905

#p967282,Spiritina написал(а):

Я же правильно помню, что у Зуевой относительно недавно были парники третьего эшелона, и ничем хорошим это не закончилось?

Может, это ничем не закончилось, именно потому что парники были третьего эшелона?

0

906

#p967294,omms написал(а):

Я следы Скалли потеряла год назад где-то , вроде он кому-то ставил прошлым летом эпизодически ( Александровской у Готье (???))

Он сейчас как приглашенный хореограф - за весну засветился с Туркилла/Версус, Калижеками, новой юниорской танцевальной парой из Испании - Мартина и Адриано Росси, Вакабой Хигучи.

+2

907

#p967282,Spiritina написал(а):

Я же правильно помню, что у Зуевой относительно недавно были парники третьего эшелона, и ничем хорошим это не закончилось?

Да, была хореографом пары из США Костайл-Околски, а тренировал их Джонни Джонс. Во второй половине 2000-х. В 10ку ЧМ не попадали, но были рядом с ней.

0

908

#p967284,omms написал(а):
#p967268,Tomakharinskaya написал(а):
#p967258,omms написал(а):

Меня тоже много кто чем задолбал , но ничего , терплю.
ТМ перешли к танцевальному тренеру , который а) тренировал Вик и Никит; б) который много работал в тандеме со Шпильбандом ( отсюда и Чоки ).

А) Зуева тренировала не только танцоров, а значит, некорректно говорить о том, что она исключительно танцевальный тренер. Да, в её штабе есть технарь, который сам был парником и с ними работал, б) какая-то длинная логическая цепочка получается, в большинстве сообщениях имён ТМ не упоминается, рассматриваются совершенно другие пары и их успехи или неуспехи. Шпильбанд ТМ тренировать не будет, тогда смысл обсуждения Шпильбанда? Можно в танцах обсуждение продолжить.
Что-то я не слышала, чтоб в танцах живо обсуждали ТМ. Поэтому сомневаюсь, что они там кого-то достали.

Команда Марины Зуевой на катке в Истеро (штат Флорида)
https://i1.imageban.ru/out/2019/05/08/ed326a78ca4624144defb2bec01b2fb7.jpg
Вы кого имеете в виду ? Джонни Джонса ? ( он же муж МОЗ , на моей памяти ни разу не выходивший в кик ) , потому что Ткаченко и Учар бышие танцоры ( уровня даже не околотоп ). Эпштейн и Скалли во Флориду не поехали.

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну ок.

Отредактировано One More Light (09.05.2019 17:45:37)

0

909

#p967470,One More Light написал(а):

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

0

910

#p967474,omms написал(а):
#p967470,One More Light написал(а):

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

С Рязановой.
Ну и он призёр эгп и ЧР, кроме того.

+1

911

#p967474,omms написал(а):
#p967470,One More Light написал(а):

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

Говорилось о том, что помощники Зуевой танцоры, даже не околотоп (с). Это не так. Вот в принципе и всё. А меняет или нет, как вам сказать, супермегатоп Сизерон поставил КП Джеймс/Сипре. Вышло не очень.

0

912

А когда Женя с Володей начнут тренироваться в Америке? После отпуска?

0

913

#p967491,One More Light написал(а):
#p967474,omms написал(а):
#p967470,One More Light написал(а):

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

Говорилось о том, что помощники Зуевой танцоры, даже не околотоп (с). Это не так. Вот в принципе и всё. А меняет или нет, как вам сказать, супермегатоп Сизерон поставил КП Джеймс/Сипре. Вышло не очень.

Да разве это так важно? Главное, чтобы способен был учить других

+2

914

В другой теме написали, что и Альпер небесполезен, член техкома ИСУ, как-никак. Там что Зуева не абы кого в команду набрала ))

+1

915

#p967492,Lika написал(а):

А когда Женя с Володей начнут тренироваться в Америке? После отпуска?

Они говорили, что да)

0

916

#p967510,One More Light написал(а):

В другой теме написали, что и Альпер небесполезен, член техкома ИСУ, как-никак. Там что Зуева не абы кого в команду набрала ))

ТМ в танцы переходят? Успехов им на новой стезе.

+1

917

#p967491,One More Light написал(а):
#p967474,omms написал(а):
#p967470,One More Light написал(а):

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

Говорилось о том, что помощники Зуевой танцоры, даже не околотоп (с). Это не так. Вот в принципе и всё. А меняет или нет, как вам сказать, супермегатоп Сизерон поставил КП Джеймс/Сипре. Вышло не очень.

Когда Сизерон как постановщик успел стать супермегатоп?

+1

918

#p967510,One More Light написал(а):

В другой теме написали, что и Альпер небесполезен, член техкома ИСУ, как-никак. Там что Зуева не абы кого в команду набрала ))

Он в качестве спортсмена входит в этот комитет
( чем он может быть полезен , интересно ) ( да, и разумеется , представляет он танцы на льду )

https://www.instagram.com/p/BpFQmE2BxlQ/

0

919

#p967535,omms написал(а):
#p967510,One More Light написал(а):

В другой теме написали, что и Альпер небесполезен, член техкома ИСУ, как-никак. Там что Зуева не абы кого в команду набрала ))

Он в качестве спортсмена входит в этот комитет
( чем он может быть полезен , интересно ) ( да, и разумеется , представляет он танцы на льду )

https://www.instagram.com/p/BpFQmE2BxlQ/

Будет рупором и ушами МОЗ  :D

0

920

#p967534,aleksey71 написал(а):
#p967491,One More Light написал(а):
#p967474,omms написал(а):

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

Говорилось о том, что помощники Зуевой танцоры, даже не околотоп (с). Это не так. Вот в принципе и всё. А меняет или нет, как вам сказать, супермегатоп Сизерон поставил КП Джеймс/Сипре. Вышло не очень.

Когда Сизерон как постановщик успел стать супермегатоп?

В исходном посте оценивали достижения спортсменов за карьеру. В таком ключе и у самой Марины Олеговны их с гулькин нос. У того же Ильи побольше наберётся. Именно там пользу участников команды примеряли на достижения в спорте. ТАТ, Мишин, Москвина, Тутберидзе ничем особо в спорте не отличились. Однако же в тренерской деятельности добились впечатляющих результатов.

0

921

#p967474,omms написал(а):
#p967470,One More Light написал(а):

Ткаченко был дважды в пятёрке ЧЕ (с разными партнёршами) и в десятке ЧМ - это не «околотоп»? Ну

Это принципиально что-то меняет?( В каком году Ткаченко был в десятке ЧМ? С кем ?)

В 2012. 9-е место с Катей Рязановой в Ницце.

0

922

#p967531,aleksey71 написал(а):
#p967510,One More Light написал(а):

В другой теме написали, что и Альпер небесполезен, член техкома ИСУ, как-никак. Там что Зуева не абы кого в команду набрала ))

ТМ в танцы переходят? Успехов им на новой стезе.

А Зуева под ТМ команду набирала? Внезапно.

0

923

А у Зуевой нет своей темы на форуме? Совсем уж глубокий оффтоп пошёл.

0

924

#p967559,One More Light написал(а):

ТАТ, Мишин, Москвина, Тутберидзе ничем особо в спорте не отличились

Мишин и Москвина все ж не совсем ноунеймы

+3

925

#p967583,siamych написал(а):
#p967559,One More Light написал(а):

ТАТ, Мишин, Москвина, Тутберидзе ничем особо в спорте не отличились

Мишин и Москвина все ж не совсем ноунеймы

Я бы сказала, совсем не ноунеймы.

+3

926

#p967587,cris85 написал(а):
#p967583,siamych написал(а):
#p967559,One More Light написал(а):

ТАТ, Мишин, Москвина, Тутберидзе ничем особо в спорте не отличились

Мишин и Москвина все ж не совсем ноунеймы

Я бы сказала, совсем не ноунеймы.

По сравнению с  медалями Родниной бледны,  конечно, но с ТАТ, ЭТ, МОЗ  рядом не стояли.

+2

927

#p967583,siamych написал(а):
#p967559,One More Light написал(а):

ТАТ, Мишин, Москвина, Тутберидзе ничем особо в спорте не отличились

Мишин и Москвина все ж не совсем ноунеймы

Призёры ЧМ и ЧЕ.

+1

928

#p967593,Khandro написал(а):
#p967583,siamych написал(а):
#p967559,One More Light написал(а):

ТАТ, Мишин, Москвина, Тутберидзе ничем особо в спорте не отличились

Мишин и Москвина все ж не совсем ноунеймы

Призёры ЧМ и ЧЕ.

И вроде еще новаторами были, что-то вспоминается про запрещенные элементы

0

929

#p967597,siamych написал(а):

И вроде еще новаторами были, что-то вспоминается про запрещенные элементы

Про запрещенные элементы не знаю ничего, знаю только про бильман Москвиной, но она его делала еще одиночницей, а потом и парницей, кстати.

Но вообще сама Москвина говорит так - они попали между двумя гениями. Первые Белоусова-Протопопов, вторые Роднина-Уланов, позже Роднина-Зайцев. Они никогда не были лидерами, единственный раз выиграв ЧСССР, когда был закат первых и подъем вторых, т.е. обе пары еще или уже не были на пике. Но все равно уступили Родниной-Уланову на ЧЕ и ЧМ, на ЧЕ и Белоусовой-Протопопову. У них была судьба вечно вторых-третьих, а на ОИ они не смогли стать призерами. Это хорошая карьера, но тогда, когда лидирующие позиции совсем рядом, но не покоряются, это мотивирует многих спортсменов все же добраться до вершин уже в качестве тренера. Классический пример - Орсер. Он смог выиграть ЧМ, но тоже был во многом вечно вторым - 2 серебра ОИ, аж 4 серебра ЧМ. И стремился он явно к победе на ОИ, его уровень позволял рассчитывать на нее, но не срослось.

Отредактировано vaprol (09.05.2019 23:47:28)

+3

930

#p967638,vaprol написал(а):

Но вообще сама Москвина говорит так - они попали между двумя гениями. Первые Белоусова-Протопопов, вторые Роднина-Уланов, позже Роднина-Зайцев.

Роднина с Зайцевым нет. Они вместе катались с года 73-74, а у Мишина с Москвиной последний сезон 68-69.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7