FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 811 страница 840 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

811

#p960151,оля написал(а):
#p959706,Sweety написал(а):
#p959692,Kelly написал(а):

Синицина-Кацалапов были у МОЗ "четыре голубых глаза". Интересно, какими эпитетами наградит Женю с Вовой?)

Не знаю как Женю с Вовой, а вот МОЗ и МОЗер - это МОЗ^2)))

МОЗгова  туда еще для компании надо.  Будет МММ )))))

Согласна 146% Но выход только в дверь, надо сопротивляться. Надо пробовать и делать. Ребята молодцы :love: Так это тяжело, хочется их поддержать :P

Отредактировано neilenn (01.05.2019 17:07:53)

0

812

#p959618,Sweety написал(а):

Таак.. Отставить панику! Давайте думать логически))) МОЗ, пардоньте, сейчас по спортсменам в глубокой ж... ТМ для нее шанс вернуться в тусовку. А тут еще и целый каток ее.. Да она вывернется на изнанку сама и ТМ вывернет, но докажет, что она ого го! Уверена, что и тех спеца подтянет! И все у ребят будет хорошо...

Лишь бы не переусердствовала

+2

813

#p960158,siamych написал(а):

Лишь бы не переусердствовала

Но это будет интересно? Думаю, что да)))

Отредактировано neilenn (01.05.2019 17:49:15)

0

814

Начитамшись мнений по поводу Жени и Володи, хочу сказать следующее.
Я не понимаю все эти сопли и вопли по поводу "ах, бюджет попилили", "ах, деньги потратили"... Это, на минуточку, первый номер России в парном катании. И, собственно, почему нельзя потратить на них деньги? А на кого можно тогда? И почему они не имею права работать с Зуевой? Апчественность беспокоит отсутствие технаря? Вот знаете, мне так кажется, что там тоже не профаны сидят, и понимают что и как. И если надо, то технарь будет.
Нет, ясно, что часть народа резко о любимках забеспокоилась, если Марина постарается, если тренировочный процесс пойдет так, как надо, то фиг кто у Рыжих выиграет внутри российской песочницы. Но остальные то?
То стонали, что инфантилы и сидят в болоте, теперь, когда ребята сделали важный выбор и решились на перемену - снова не так. А как надо по-вашему?

Что касается меня, то я очень довольна тем, что у ребят будет Марина. Потому что хорошо помню пару Янкоускас - Кафлин в Москве и их шикарную произвольную. И тогда с  ними работала Марина. А Женя и Володя сильно краше американцев и замах будет на золото любых стартов.  И не надо мне про китайцев, они шикарны, но и Жене с Володей есть чем брать.

+43

815

№13
+100500

+1

816

Ну я ни слова вообще про бюджет не писал. Что касается "не профаны сидят", то это можно при любой ситуации повторять как универсальный аргумент. По факту - когда был Траньков, всем не нравилось, что тренер совсем неопытный. А сейчас тренера именно парного ФК у ТМ вовсе нет - и все в восторге. При этом Мозер продолжает ту же дичь, что и раньше - то ухожу, то не ухожу, то буду, то не буду, причем так все просчитывает, что сама остаётся в шоколаде при любом раскладе.

+7

817

#p960291,vaprol написал(а):

Ну я ни слова вообще про бюджет не писал. Что касается "не профаны сидят", то это можно при любой ситуации повторять как универсальный аргумент. По факту - когда был Траньков, всем не нравилось, что тренер совсем неопытный. А сейчас тренера именно парного ФК у ТМ вовсе нет - и все в восторге. При этом Мозер продолжает ту же дичь, что и раньше - то ухожу, то не ухожу, то буду, то не буду, причем так все просчитывает, что сама остаётся в шоколаде при любом раскладе.

Кто в восторге? Я удивлена только тем, что "Марина Зуева и Нина М. Мозер". Не совсем прилично.
Пара шикарная, шикарнейшея, надо ей помочь. Кто это сделает?

Отредактировано neilenn (01.05.2019 20:11:24)

0

818

#p960291,vaprol написал(а):

Ну я ни слова вообще про бюджет не писал. Что касается "не профаны сидят", то это можно при любой ситуации повторять как универсальный аргумент. По факту - когда был Траньков, всем не нравилось, что тренер совсем неопытный. А сейчас тренера именно парного ФК у ТМ вовсе нет - и все в восторге. При этом Мозер продолжает ту же дичь, что и раньше - то ухожу, то не ухожу, то буду, то не буду, причем так все просчитывает, что сама остаётся в шоколаде при любом раскладе.

Так это не к Вам претензия.
Это  не универсальный аргумент, про "жираф большой". Это про то, что если нужно будет, то найти технаря не такая большая проблема, как кажется. Даже в Северной Америке. Тем более, что Рыжих учить не надо, у них элементы уже поставлены.

+3

819

#p960487,№13 написал(а):
#p960291,vaprol написал(а):

Ну я ни слова вообще про бюджет не писал. Что касается "не профаны сидят", то это можно при любой ситуации повторять как универсальный аргумент. По факту - когда был Траньков, всем не нравилось, что тренер совсем неопытный. А сейчас тренера именно парного ФК у ТМ вовсе нет - и все в восторге. При этом Мозер продолжает ту же дичь, что и раньше - то ухожу, то не ухожу, то буду, то не буду, причем так все просчитывает, что сама остаётся в шоколаде при любом раскладе.

Так это не к Вам претензия.
Это  не универсальный аргумент, про "жираф большой". Это про то, что если нужно будет, то найти технаря не такая большая проблема, как кажется. Даже в Северной Америке. Тем более, что Рыжих учить не надо, у них элементы уже поставлены.

И снова 100500)

0

820

Рыжим бы к Сизерону :rolleyes:

0

821

#p960554,neilenn написал(а):

Рыжим бы к Сизерону :rolleyes:

Зачем ?

+7

822

#p960554,neilenn написал(а):

Рыжим бы к Сизерону :rolleyes:

Зачем?
Джеймс-Сипре он не особо удобно поставил КП.

+1

823

#p960487,№13 написал(а):

Это  не универсальный аргумент, про "жираф большой". Это про то, что если нужно будет, то найти технаря не такая большая проблема, как кажется. Даже в Северной Америке.

Вот только почему, в частности, у нас за целый год не нашли? И почему на данный момент не нашли? Этот ее муж или бойфренд, кто он там ей - простите, это несерьезно, не понимаю я, чем он лучше Транькова, скорее хуже, ну работал он когда-то неведомо с кем, в современном парном ничем не отметился, а тут в серьезном возрасте сразу топ-пара. То есть столько времени найти никого не могут, а если нужно будет - тут же нарисуется откуда-то технарь?

+3

824

#p960608,Kelly написал(а):
#p960554,neilenn написал(а):

Рыжим бы к Сизерону :rolleyes:

Зачем?
Джеймс-Сипре он не особо удобно поставил КП.

А Понсару он вообще хрень какую-то поставил.

+3

825

#p960554,neilenn написал(а):

Рыжим бы к Сизерону :rolleyes:

Пусть на французах опыты ставит.

+4

826

#p960621,vaprol написал(а):
#p960487,№13 написал(а):

Это  не универсальный аргумент, про "жираф большой". Это про то, что если нужно будет, то найти технаря не такая большая проблема, как кажется. Даже в Северной Америке.

Вот только почему, в частности, у нас за целый год не нашли? И почему на данный момент не нашли? Этот ее муж или бойфренд, кто он там ей - простите, это несерьезно, не понимаю я, чем он лучше Транькова, скорее хуже, ну работал он когда-то неведомо с кем, в современном парном ничем не отметился, а тут в серьезном возрасте сразу топ-пара. То есть столько времени найти никого не могут, а если нужно будет - тут же нарисуется откуда-то технарь?

Может быть потому не нашли, что ключевое слово "у нас", а не "Зуева искала"?
Что касается Транькова, то у меня к нему была масса претензий. Основная из них не то, что молодой, а то, что Женя и Володя у него  не главный проект. И что тренерство для Максима не основное занятие, не говоря уже об единственное. Как у, например, Марины.

+3

827

Марина Олеговна один из лучших тренеров , человек со своим вкусом и полностью отдающейся работе.

+1

828

#p960758,Великая написал(а):

Марина Олеговна один из лучших тренеров , человек со своим вкусом и полностью отдающейся работе.

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники. И не абы кого взяла, а первую пару России. Не верится мне, что будет толк. Если бы к ней, как к хореографу,  о для ТМ 👍. И не в деньгах дело. Странное отношение у федерации. То Траньков, то МОЗ... да промежуточных вариантов очень много.
P.S. Про ГГ я помню. Но это было очень давно

Отредактировано Ласточка (02.05.2019 07:18:31)

+5

829

#p960881,Ласточка написал(а):

Про ГГ я помню. Но это было очень давно

И Леонович с ними занимался техникой.

0

830

#p960881,Ласточка написал(а):
#p960758,Великая написал(а):

Марина Олеговна один из лучших тренеров , человек со своим вкусом и полностью отдающейся работе.

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники. И не абы кого взяла, а первую пару России. Не верится мне, что будет толк. Если бы к ней, как к хореографу,  о для ТМ 👍. И не в деньгах дело. Странное отношение у федерации. То Траньков, то МОЗ... да промежуточных вариантов очень много.
P.S. Про ГГ я помню. Но это было очень давно

Ваши предложения?
Что до достижений, а у кого в парном катании они есть из российских тренеров кроме, та-дам!, Мозер и Транькова?

0

831

#p960900,№13 написал(а):
#p960881,Ласточка написал(а):
#p960758,Великая написал(а):

Марина Олеговна один из лучших тренеров , человек со своим вкусом и полностью отдающейся работе.

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники. И не абы кого взяла, а первую пару России. Не верится мне, что будет толк. Если бы к ней, как к хореографу,  о для ТМ 👍. И не в деньгах дело. Странное отношение у федерации. То Траньков, то МОЗ... да промежуточных вариантов очень много.
P.S. Про ГГ я помню. Но это было очень давно

Ваши предложения?
Что до достижений, а у кого в парном катании они есть из российских тренеров кроме, та-дам!, Мозер и Транькова?

У Транькова не замечала тренерских достижений. Про ТМ этого сезона...для них это мимо. Он тренировал кого-то ещё? Как вы считаете, что может дать Зуева кроме качественных программ парникам? Как бы к Мозер не относились, но с парниками ее команда добилась наилучших результатов. Сложилось впечатление, что особо не заморачивалась федра. Если бы танцоров к МОЗ. Я бы высказалась восторженно, но тут...сорри 😏😒

Отредактировано Ласточка (02.05.2019 08:59:42)

+1

832

#p960913,Ласточка написал(а):
#p960900,№13 написал(а):
#p960881,Ласточка написал(а):

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники. И не абы кого взяла, а первую пару России. Не верится мне, что будет толк. Если бы к ней, как к хореографу,  о для ТМ 👍. И не в деньгах дело. Странное отношение у федерации. То Траньков, то МОЗ... да промежуточных вариантов очень много.
P.S. Про ГГ я помню. Но это было очень давно

Ваши предложения?
Что до достижений, а у кого в парном катании они есть из российских тренеров кроме, та-дам!, Мозер и Транькова?

У Транькова не замечала тренерских достижений. Про ТМ этого сезона...для них это мимо. Он тренировал кого-то ещё? Как вы считаете, что может дать Зуева кроме качественных программ парникам? Как бы к Мозер не относились, но с парниками ее команда добилась наилучших результатов. Сложилось впечатление, что особо не заморачивалась федра. Если бы танцоров к МОЗ. Я бы высказалась восторженно, но тут...сорри 😏😒

Тем  не менее, пара, выводимая Максимом, добилась лучших результатов среди россиян).
Мозер их не бросает. В каком формате будет проходить это сотрудничество, пока не знает никто из присутствующих. Но уже "все пропало, гипс снимают". Тем более, как уже писала, техника у них поставлена. А ставить технику и ее корректировать - есть разница. Надеюсь, что все будет хорошо.

+6

833

#p960918,№13 написал(а):
#p960913,Ласточка написал(а):
#p960900,№13 написал(а):

Ваши предложения?
Что до достижений, а у кого в парном катании они есть из российских тренеров кроме, та-дам!, Мозер и Транькова?

У Транькова не замечала тренерских достижений. Про ТМ этого сезона...для них это мимо. Он тренировал кого-то ещё? Как вы считаете, что может дать Зуева кроме качественных программ парникам? Как бы к Мозер не относились, но с парниками ее команда добилась наилучших результатов. Сложилось впечатление, что особо не заморачивалась федра. Если бы танцоров к МОЗ. Я бы высказалась восторженно, но тут...сорри 😏😒

Тем  не менее, пара, выводимая Максимом, добилась лучших результатов среди россиян).
Мозер их не бросает. В каком формате будет проходить это сотрудничество, пока не знает никто из присутствующих. Но уже "все пропало, гипс снимают". Тем более, как уже писала, техника у них поставлена. А ставить технику и ее корректировать - есть разница. Надеюсь, что все будет хорошо.

И я надеюсь! У нас вариантов других просто нет.

0

834

#p960996,Ласточка написал(а):

я надеюсь! У нас вариантов других просто нет.

Давайте уже смиримся с решениями ТМ и Мозер)
Надеемся на отличный результат сотрудничества и ждем новых чемпионских программ

+3

835

#p960881,Ласточка написал(а):

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники.

Мне сложно предположить, что там получится в результате сотрудничества Зуевой и ТМ.
Но что касается результатов самой Зуевой, как это их нет? Серебро, бронза чемпионатов мира прошлого олимпийского цикла, бронза в личном в команде (два танца между прочим катали) первенстве на ОИ у ШШ.
А со всеми спортсменами успехов и не будет. И если про одиночников, то Грейси и Патрик катались не так долго у неё (или на них тот самый адаптационный период в 1,5-2 года не распространяется?)

0

836

#p960918,№13 написал(а):

Мозер их не бросает.

В этом-то и дело, то неинтересны, то опять тренирует. Максим, не умаляя его заслуг, примерно так же, тренировать готов, но с удобствами — не отрываясь от личных шоу и пр.,наездами. У Зуевой думаю будет более стстемный подход к подготовке, чем было в прошлом сезоне у ТМ, спецов она найдет, в плане их сотрудничества я опасаюсь, что у МОЗ  от восторга раззудится рука, размахнется плечо и она понаставит столько, что не выкатают привыкшие к эконом-варианту

Отредактировано siamych (02.05.2019 14:02:53)

+2

837

#p961009,Каролина написал(а):
#p960881,Ласточка написал(а):

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники.

Мне сложно предположить, что там получится в результате сотрудничества Зуевой и ТМ.
Но что касается результатов самой Зуевой, как это их нет? Серебро, бронза чемпионатов мира прошлого олимпийского цикла, бронза в личном в команде (два танца между прочим катали) первенстве на ОИ у ШШ.
А со всеми спортсменами успехов и не будет. И если про одиночников, то Грейси и Патрик катались не так долго у неё (или на них тот самый адаптационный период в 1,5-2 года не распространяется?)

Я про этот, новый цикл. У неё нет сейчас даже танцоров уровня топ. Про прошлые результаты не писала.

0

838

Женя Тарасова с Лизой Туктамышевой
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456331371/wall-64888695_825177
https://pp.userapi.com/c847220/v847220518/1f74a8/OW7mWu81LFk.jpg

Отредактировано алла николаевна (02.05.2019 20:55:24)

+8

839

#p960900,№13 написал(а):
#p960881,Ласточка написал(а):
#p960758,Великая написал(а):

Марина Олеговна один из лучших тренеров , человек со своим вкусом и полностью отдающейся работе.

Только в последнее время -многостаночница! И нигде нет результата. Танцоры, одиночники, теперь ещё парники. И не абы кого взяла, а первую пару России. Не верится мне, что будет толк. Если бы к ней, как к хореографу,  о для ТМ 👍. И не в деньгах дело. Странное отношение у федерации. То Траньков, то МОЗ... да промежуточных вариантов очень много.
P.S. Про ГГ я помню. Но это было очень давно

Ваши предложения?
Что до достижений, а у кого в парном катании они есть из российских тренеров кроме, та-дам!, Мозер и Транькова?

Нам бы она вообще не помешала. Лозонов нам не отдадут, а вот Марину Олеговну и Шпильбиндта можно получить. Лучший постановщик и технарь -русскому фигурному катанию не помешает!!!!!!

+1

840

#p961530,Великая написал(а):

Марину Олеговну и Шпильбиндта можно получить. Лучший постановщик и технарь

По "лучший постановщик" можно долго спорить,  ну да ладно.  (Хотя,  на мой вкус, лучшие программы последних лет у парников ставила не МОЗ ).
Но лучший технарь?  Серьёзно,  в парах?
Миф про лучшего технаря танцоров ИШ сильно пошатнулся последние сезоны, а в парах (ТМ, надеюсь,  в танцы еще не перешли) прямо скажем замечен как технарь  не был.

Отредактировано KROK (02.05.2019 23:53:31)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7