FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 541 страница 570 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

541

А ТМ сами , что нибудь знают [взломанный сайт] с кем и как будут работать , Авербух может будет, а может и нет , ставить программы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif Странное интервью , хотя и источник информации еще более странен.

0

542

#p953045,Clever написал(а):

Возможен вариант, что знают, но не озвучивают. Но если все так, как говорит Вова, то это инфантильность как она есть.

Или еще вариант - знают, с кем хотят работать, но не уверены, что это одобрят...

0

543

#p953049,Tatiana написал(а):

хотя и источник информации еще более странен.

Источник информации не странен, это казанское СМИ, неудивительно, что ТМ им интервью дают. Вряд ли они в курсе, что эти товарищи постоянно в своих текстах несут дичь... тем более эта дичь в основном не про ТМ и вообще не про парников.

0

544

#p953052,vaprol написал(а):

Источник информации не странен, это казанское СМИ,

Я знаю , что это казанское СМИ и сколько раз  перевирали интервью именно эти СМИ и писали неправду.

0

545

#p953049,Tatiana написал(а):

А ТМ сами , что нибудь знают [взломанный сайт] с кем и как будут работать , Авербух может будет, а может и нет , ставить программы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/unknw.gif Странное интервью , хотя и источник информации еще более странен.

Источнику доверия нет, но других пока не подвезли. :D. Мне и грустно и смешно уже от этого сериала "как ТМ тренера выбирали".

+10

546

Как-то обычно пары сами решают "с кем и как будут работать", а не узнают об этом во время подведения итогов на заседании ФФКР...

И зачем тогда про 15 апреля говорили?

+4

547

#p953050,vaprol написал(а):

Или еще вариант - знают, с кем хотят работать, но не уверены, что это одобрят...

Т.е. ТМ с кем то хотят работать , а им Федерация не разрешит и дадут другого тренера ?

0

548

#p953069,Tatiana написал(а):
#p953050,vaprol написал(а):

Или еще вариант - знают, с кем хотят работать, но не уверены, что это одобрят...

Т.е. ТМ с кем то хотят работать , а им Федерация не разрешит и дадут другого тренера ?

Ну это не в первый раз будет

0

549

а может ждут создадут или нет необходимые условия тому, с кем хотят работать.

0

550

Вчера, Кирово-Чепецк:
https://vk.com/id309867620?z=photo309867620_456241330/photos309867620
https://pp.userapi.com/c850136/v850136333/12ce58/bYqTnkRL470.jpg

+7

551

#p953079,Валерия Валерия написал(а):

а может ждут создадут или нет необходимые условия тому, с кем хотят работать.

А зачем им к тому, у кого нет условий? Пока условия будут создаваться, коллектив набираться, врачи и другие специалисты подтягиваться, так ОИ наступят.
Ну пусть ждут у моря погоды. Уже интересно, кому же их всучат.
Даже 14-летние юниоры, которых еще никто и не спрашивает, проявляют больше заинтересованности в своей карьере.

+5

552

tarasovamorozov1
Прекрасный нежный номер, эти маленькие кусочки из Казани.

https://www.instagram.com/p/Bwpctx0HEx0/

+2

553

#p953095,Марта написал(а):

Пока условия будут создаваться, коллектив набираться, врачи и другие специалисты подтягиваться, так ОИ наступят.

а где тот рай, где все это есть?

0

554

С одной стороны, это как-то в духе ТМ :rofl:
С другой, когда я вижу в источниках казанский Бизнес-онлайн - это сразу гифка "отказать" :rofl:

+1

555

#p953107,Мистраль написал(а):

С одной стороны, это как-то в духе ТМ :rofl:
С другой, когда я вижу в источниках казанский Бизнес-онлайн - это сразу гифка "отказать" :rofl:

Заголовок, конечно, огонь. Вот почему не только Вове, но  и мне кажется, что ребята только недавно из юниоров  :D

0

556

#p953104,Валерия Валерия написал(а):
#p953095,Марта написал(а):

Пока условия будут создаваться, коллектив набираться, врачи и другие специалисты подтягиваться, так ОИ наступят.

а где тот рай, где все это есть?

Ну другие пары как-то работают же...

0

557

Блин, меня добивает эта формулировка "узнаем, с кем и как будем работать", а сами как будто не при чем. Опять чужой дядя решает . Занавес...

+3

558

#p953104,Валерия Валерия написал(а):
#p953095,Марта написал(а):

Пока условия будут создаваться, коллектив набираться, врачи и другие специалисты подтягиваться, так ОИ наступят.

а где тот рай, где все это есть?

Рай не рай, но для работы на медаль ои нужен хотя бы минимальный набор специалистов. Сейчас в одиночку не куют чемпионов.
У Мозер все есть. Только тренера им нет.

0

559

К 22 мая уже как бы программы надо бы поставить... так если по хорошему то...

0

560

#p953203,Sweety написал(а):

К 22 мая уже как бы программы надо бы поставить... так если по хорошему то...

Так они в отпуск поедут, наверное, после шоу и до конца мая. ЗЭ, как я понимаю, уже в отпуске.

0

561

#p953242,cris85 написал(а):
#p953203,Sweety написал(а):

К 22 мая уже как бы программы надо бы поставить... так если по хорошему то...

Так они в отпуск поедут, наверное, после шоу и до конца мая. ЗЭ, как я понимаю, уже в отпуске.

Программы по хорошему ставят до отпуска...
В конце апреля - начале мая, а тут ни тренера, ни постановщика...

+1

562

#p953244,Sweety написал(а):
#p953242,cris85 написал(а):
#p953203,Sweety написал(а):

К 22 мая уже как бы программы надо бы поставить... так если по хорошему то...

Так они в отпуск поедут, наверное, после шоу и до конца мая. ЗЭ, как я понимаю, уже в отпуске.

Программы по хорошему ставят до отпуска...
В конце апреля - начале мая, а тут ни тренера, ни постановщика...

Может, они аверовский показательный в программу переделают?

0

563

#p953245,cris85 написал(а):

Может, они аверовский показательный в программу переделают?

Как-то эту песню заездили уже... кроме того, она перекликается с ПП ЗЭ под Крутого.

Я надеялась на Стефана в постановщиках одной из программ.  :blush:

Отредактировано Kelly (25.04.2019 00:26:45)

+1

564

Из блога ЕСВ (в комментариях):
https://www.liveinternet.ru/users/velle … 453841788/

Исходное сообщение Ritz
Вопрос по российской паре Тарасова/Морозов. Они узнают имя своего тренера 22 мая, когда ФФККР подведет итоги сезона и определит планы на следующий. Они такие бесхозные, что теперь федерация им тренера будет назначать? Т.е. я прошу перевести это на какой-то более понятный язык. Ваш взгляд?
Источник - https://sport.business-gazeta.ru/news/238412

vellena:
Оль, я могу только здесь написать, что знаю. Из того, что знаю - китайские чемпионы мира все лето будут заниматься прыжками у Арутюняна. А ТМ - да, без тренера. В мае будет два месяца как

Отредактировано Kelly (25.04.2019 00:40:16)

0

565

Китайским чемпионам мира все лето лечиться надо, а не у Арутюняна прыгать.

Что касается ТМ и тренеров, то я по поводу того, кто будет их тренером на постоянной основе и кто это все решит, тоже ничего не знаю, но знаю про последние 2 месяца, видимо, несколько больше ЕСВ. В общем, ТМ некоторое время работали с тренером, который не имеет отношения к Вдохновению. Идет ли какая-то речь о переходе на постоянной основе к этому тренеру, не знаю, мое мнение, что вряд ли.

А еще мне удалось кое-что уточнить по поводу прошлого межсезонья - может, ТМ и хотели к Дмитриеву, но не просились к нему напрямую. То есть не общались на тему перехода с самим Дмитриевым.

0

566

#p953203,Sweety написал(а):

К 22 мая уже как бы программы надо бы поставить... так если по хорошему то...

Некоторые уже кусками накатывают, а к 22 мая так подавно... %-)

0

567

Не пойму почему с ними это всё происходит ? Такие хорошие, классическая пара , даже немного советская ( для меня это плюс ) , такие ровные , фактурные , амплитудные, без явно слабых мест - чр , вице че и чм , только работай и огранкой занимайся  , а тренера не могут найти . Чего там Мозер со своими десертами мутит - непонятно , очевидно , что ТМ она на пользу , но работать с ними почему-то не хочет ( если я правильно понимаю ), ну ок , а остальные чего ? Что вообще происходит ?

+9

568

#p953107,Мистраль написал(а):

С одной стороны, это как-то в духе ТМ :rofl:
С другой, когда я вижу в источниках казанский Бизнес-онлайн - это сразу гифка "отказать" :rofl:

А НММ обещалась проэкт в Казани замутить, уже окучила и свалила или не захотели там ее десертов за местный счет — чем истрия закончилась-то?

0

569

#p953333,siamych написал(а):
#p953107,Мистраль написал(а):

С одной стороны, это как-то в духе ТМ :rofl:
С другой, когда я вижу в источниках казанский Бизнес-онлайн - это сразу гифка "отказать" :rofl:

А НММ обещалась проэкт в Казани замутить, уже окучила и свалила или не захотели там ее десертов за местный счет — чем истрия закончилась-то?

Ну с татаров просто так бабло не возьмёшь.

+3

570

#p953337,Enge написал(а):

Ну с татаров просто так бабло не возьмёшь

Вот и славненько  :D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7