FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 361 страница 390 из 991

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

361

#p924572,Tania21 написал(а):
#p923664,_Dreamer_ написал(а):
#p923562,Tania21 написал(а):

Лоск Васильев наведёт)

Лоска им уже добавили в этом году, была бы проблема в этом...

какой лоск им добавили, костюмы пошили более менее и то ну как бы.. я про другой лоск, нормальные программы, их линии и правильное обращение с этим

Это ваще право считать, что им не добавили лоска, мое мнение другое

Отредактировано _Dreamer_ (10.04.2019 21:09:01)

+2

362

И все-таки выскажусь… Вот читаю я посты в этом теме, читаю и думаю.
Вот вроде многие пишут, что желают Жене с Володей только самого хорошего и лучшего, так как им многое дано… Но вот лично меня не покидает мысль, что положительные моменты о ребятах подмечать здесь не очень-то принято.
Нет, я наверное могу понять, что обсуждать второй год подряд платье в горох - это круто и интересно! Ну или сватать по пятидесятому кругу ТМ в тренеры, например, Васильева - это супер актуально, особенно, принимая во внимание, характер самого Васильева, ну и Морозова до кучи. Они прям сработаются, сто пудов! И Женя там расцветет сразу! И психику вылечит, и от комплексов избавится. И королевой себя почувствует, и даже одеваться научится.
И, о новость, Женя никого не послушала и расцвела при Мозер на ЧМ. Светилась от счастья и смогла преодолеть свои проблемы! Как она могла, без Васильева-то?
Да, я согласна, что сезон у ребят получился неоднозначный. Но они стали лучше в артистическом плане относительно себя самих себя годичной давности. И с костюмами стало лучше, и лоска с презентабельностью стало больше, особенно на ЧМ, когда они смогли себя преодолеть!
Кому-то этих улучшений может быть не видно или кто-то считает их недостаточными… Спорить ни с кем я не буду, абсолютно каждый человек имеет право на свою точку зрения!
Единственное, что мне бы хотелось сказать, что тем, кому ребята действительно нравятся, нужно больше их поддерживать! Посылать им положительные эмоции! Мне кажется для любых спортсменов ЭТО важно! Не стоит только критиковать. Лучше от этой критики им не будет и добиться таким образом тоже ничего не получится!

+19

363

Оставим в покое костюмы)

Какие шаги могут предпринять ТМ, чтобы постараться обыграть соперников в следующем сезоне? Могут разучить какие-то новые элементы? Выброс тройной флип возвращать не будут? А с прыжками никаких вариантов нет?

+2

364

#p925963,Kelly написал(а):

Оставим в покое костюмы)

Какие шаги могут предпринять ТМ, чтобы постараться обыграть соперников в следующем сезоне? Могут разучить какие-то новые элементы? Выброс тройной флип возвращать не будут? А с прыжками никаких вариантов нет?

Если только 3Т-2Т-2Р, как у ЗЭ? А вообще, они только один раз за сезон чисто выкатали ПП, тут не до усложнений. Если бы откатали ее на ЧМ так же хорошо, как КП, может, запаса после КП и хватило бы для победы.

+1

365

#p925963,Kelly написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы флип доучили и вернули. А еще, наверное, мне бы хотелось, чтобы сменили постановщика программ, попробовали поработать с кем-то еще.
Мне кажется, это добавит, новые нотки в их катание.
По крайней мере, опыт работы с Ламбьелем получился удачный, необычный для них и интересный, им идет.
Новый показательный от Авербуха для них тоже получится отличный, нежный!

+6

366

Я бы тоже попробовала пригласить Стефана для одной программы.

А выброс флип существенно даёт прибавку в базе?

+2

367

#p925984,Kelly написал(а):

Я бы тоже попробовала пригласить Стефана для одной программы.

А выброс флип существенно даёт прибавку в базе?

плюс 1 балл. но это если он стабильный. А так уж лучше сальхов и на +4/+5 по ГОЕ

+2

368

Ну может им Комолова взять в постановщики. Они на фотках рядом с ним были, значит, знают друг друга. А что, для Рогонова он интересные программы ставил, да и опыт у него уже приличный в постановках.

+1

369

#p926009,Снежная написал(а):

Ну может им Комолова взять в постановщики. Они на фотках рядом с ним были, значит, знают друг друга.

Комолов в команде Максима на ЛП.Дети.

0

370

#p924928,Tatiana написал(а):
#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

Ну значит у нас вкусы не совпадают , бывает . Вы видите одно, я другое .

А я вижу, что ТМ, имея классную, топовую технику, из года в год теряют баллы заветные на неудачных постановках и жутких, безобразящих их костюмах. И, поскольку, спортсмены уже взрослые, вопросы у меня прежде всего к ним самим. Почему из года в год такая "деревня" выходит.

+2

371

Да какие жуткие Костюмы, да ещё и из года в год? :) Вот что трусы в горох творят - уже 2 года подряд все твердят про вечножуткие костюмы. Костюмы у ТМ не хуже остальных.
Особенно забавно, когда в пример ставят Савченко - вот уж икона стиля, в чём только не каталась.

+9

372

#p926584,One More Light написал(а):

Да какие жуткие Костюмы, да ещё и из года в год? :) Вот что трусы в горох творят - уже 2 года подряд все твердят про вечножуткие костюмы. Костюмы у ТМ не хуже остальных.
Особенно забавно, когда в пример ставят Савченко - вот уж икона стиля, в чём только не каталась.

Ну не горохом единым. Ещё был, к примеру,  скрипичный ключ и красные лоскуты  %-)
Но Савченко, справедливости ради, только в своем последнем цикле, здорово улучшилась в плане костюмов. С Робином там было из серии: как вспомню, так вздрогну)))

0

373

Ну может им Комолова взять в постановщики. Они на фотках рядом с ним были, значит, знают друг друга. А что, для Рогонова он интересные программы ставил, да и опыт у него уже приличный в постановках.

Кстати, отличная идея. У АР интересные программы были, даже ла-ла-ленд и тот, имхо, самый удачный вообще из всех видов. И не дорого бы обошлось, за океан лететь чай не надо.

0

374

#p926133,Nezabudka написал(а):
#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

А я вижу, что ТМ, имея классную, топовую технику, из года в год теряют баллы заветные на неудачных постановках и жутких, безобразящих их костюмах. И, поскольку, спортсмены уже взрослые, вопросы у меня прежде всего к ним самим. Почему из года в год такая "деревня" выходит.

Вы серьёзно? Скдьям вообще фиолетово, в чём и подо что там катают - всё это мишура для зрелищности и зрителей. Баллы ребята теряют только на технических ошибках (да и то, не на всех - за две ноги на выбросе они, как и все топы, всё равно получают плюсы). Ни костюмы, ни выбор музыки, ни постановка в критерии оценок вообще никак не входят. Лишь бы они все междусобой сочетались. Тот же горох прекрасно сочетался с остальными ингредиентами прошлогодней ПП, что при чистом прокате и принесло Рыжикам титул чемпионов Европы

Отредактировано Inessa (11.04.2019 06:59:27)

+3

375

#p926676,Елена Прекрасная написал(а):

Ну не горохом единым. Ещё был, к примеру,  скрипичный ключ и красные лоскуты  %-)
Но Савченко, справедливости ради, только в своем последнем цикле, здорово улучшилась в плане костюмов. С Робином там было из серии: как вспомню, так вздрогну)))

По мне так нормальный был и ключ и лоскуты, мне нравилось) Напяль они деревья Николь с Маттео или трусы из страз на комбезе Ванессы, то вот это было бы даааа - туши свет, бросай гранату )))

+3

376

#p926707,Inessa написал(а):

Вы серьёзно? Скдьям вообще фиолетово, в чём и подо что там катают - всё это мишура для зрелищности и зрителей. Баллы ребята теряют только на технических ошибках (да и то, не на всех - за две ноги на выбросе они, как и все топы, всё равно получают плюсы). Ни костюмы, ни выбор музыки, ни постановка в критерии оценок вообще никак не входят. Лишь бы они все междусобой сочетались. Тот же горох прекрасно сочетался с остальными ингредиентами прошлогодней ПП, что при чистом прокате и принесло Рыжикам титул чемпионов Европы

Да и горох был бы наверное скорее годен, если бы трусы партнёрши были однотонными чёрными.

0

377

#p926711,One More Light написал(а):
#p926676,Елена Прекрасная написал(а):

По мне так нормальный был и ключ и лоскуты, мне нравилось) Напяль они деревья Николь с Маттео или трусы из страз на комбезе Ванессы, то вот это было бы даааа - туши свет, бросай гранату )))

А мне совсем не нравилось( У  ДМГ, впрочем, наряды часто просто эпик

Отредактировано Елена Прекрасная (11.04.2019 07:24:40)

0

378

Не соглашусь. Постановки, музыка и даже костюмы имеют определенное влияние на вторую оценку. Интерпретация, презентация, вот это все.
Понятно, даже горохи, будь они чисто выкатаны, позволяли занимать высокие места, но при прочих равных и сама программа будет иметь значение.
Ну и просто, хочется же красоты для ребят)

+1

379

Тут большинство считает, что красота это маленькое черное платье, на большее фантазии просто не хватает.

+3

380

#p926740,Валерия Валерия написал(а):

Тут большинство считает, что красота это маленькое черное платье, на большее фантазии просто не хватает.

Это откуда такой вывод?

+2

381

#p926727,Елена Прекрасная написал(а):

Не соглашусь. Постановки, музыка и даже костюмы имеют определенное влияние на вторую оценку. Интерпретация, презентация, вот это все.
Понятно, даже горохи, будь они чисто выкатаны, позволяли занимать высокие места, но при прочих равных и сама программа будет иметь значение.

У них всё при том же горохе компоненты на Небельхорне были выше, чем у Савченко, например. Горох к той музыке - и есть отличная интерпретация и презентация. Повторюсь, судьи обращают внимание не на отдельно взятый горох и не на отдельно взятую музыку (даже если кому-то каждое из них по отдельности кажется ужасным), а на его соответствие конкретного гороха конкретной музыке. Конкретный горох Рыжиков в полной мере соответствовал их конкретной музыке - вот это и есть интерпретация и презентация, которые без видимых завалов оценивались судьями очень высоко.

+2

382

#p926766,Inessa написал(а):

У них всё при том же горохе компоненты на Небельхорне были выше, чем у Савченко, например. Горох к той музыке - и есть отличная интерпретация и презентация. Повторюсь, судьи обращают внимание не на отдельно взятый горох и не на отдельно взятую музыку (даже если кому-то каждое из них по отдельности кажется ужасным), а на его соответствие конкретного гороха конкретной музыке. Конкретный горох Рыжиков в полной мере соответствовал их конкретной музыке - вот это и есть интерпретация и презентация, которые без видимых завалов оценивались судьями очень высоко.

Угу, соответствовал - к ужасной проге жуткие горохи, тип топ

0

383

Горохи и лоскуты конечно больше для эстетического восприятия и удовольствия зрителей, для судей оно скорее идет фоном, который может оттенять достоинства или выпячивать недостатки проката — в ударном выступлении эффект перебьет впечатления от «горохов«,  а прокат «Вова и Женя кродёться к элементу » как на ЧМ не спасли б самые шикарные костюмы и программа.

Отредактировано siamych (11.04.2019 08:21:49)

+1

384

#p926779,Елена Прекрасная написал(а):
#p926766,Inessa написал(а):

Угу, соответствовал - к ужасной проге жуткие горохи, тип топ

Судьи с вами не согласились. Я, кстати, тоже никакого ужаса там не заметила - и вообще, "ужас" - это субъективная характеристика.

+3

385

#p926678,Елена Прекрасная написал(а):

Кстати, отличная идея. У АР интересные программы были, даже ла-ла-ленд и тот, имхо, самый удачный вообще из всех видов. И не дорого бы обошлось, за океан лететь чай не надо.

Угу. И снова уходить под китайцев с их эксклюзивными и не побоюсь этого слова, шедевральными программами от той же Лори Николь. Зато близко и сэкономим, да. На топовом уровне, когда пары практически равны по своим умениям, постановки решают не все, но очень многое.  И хочется фишечек, нюансов, запоминающихся заходов, выходов, связок, всего того, что отличает топовую пару от просто пары с качественными элементами.

+2

386

#p926836,Clever написал(а):

Угу. И снова уходить под китайцев с их эксклюзивными и не побоюсь этого слова, шедевральными программами от той же Лори Николь. Зато близко и сэкономим, да. На топовом уровне, когда пары практически равны по своим умениям, постановки решают не все, но очень многое.  И хочется фишечек, нюансов, запоминающихся заходов, выходов, связок, всего того, что отличает топовую пару от просто пары с качественными элементами.

Ну как раз считалось, что у АР с нюансами и фишечками все в порядке было, их подводило качество исполнения элементов.

+3

387

#p926868,cris85 написал(а):

Ну как раз считалось, что у АР с нюансами и фишечками все в порядке было, их подводило качество исполнения элементов.

У АР был уклон в театральщину больше.

+1

388

#p926903,Clever написал(а):
#p926868,cris85 написал(а):

У АР был уклон в театральщину больше.

Мне тоже так казалось, но зато зрители довольны были прогами (а компами недовольны).

0

389

фото с шоу, стильные ТМ

https://www.instagram.com/p/Bv-LFbDn2Ry/

0

390

#p926836,Clever написал(а):

Лори тоже не всегда шедевры выдает, мягко скажем. Я вообще считаю ее проги очень неровными, то восторг, то "что это было"
И чем плох Комолов? У АР как раз постановки яркие были и запоминающиеся. На мой взгляд, попробовать можно.

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7