FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 331 страница 360 из 991

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

331

Почему-то именно поклонники ТМ особенно болезненно реагируют на критику костюмов, в том году и про Столбову в Кармен писали, будто ее грязными руками за грудь схватили, и  над кальмарами и крылышками ЗЭ потешались, и ничего, никто не умер  :rofl:

+3

332

#p925060,masyanya написал(а):

"Кому много дано, с того много и спросится"

Если много дано, то многие ждут от тебя больше, чем от других  . .. но кому больше дано, с того с того больше и спросится. Как для личности, так и для народа повышенная одаренность и масштаб суть основания не для повышенных требований к другим, а только к самому себе.

0

333

#p924947,Sweety написал(а):
#p924928,Tatiana написал(а):
#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

Ну значит у нас вкусы не совпадают , бывает . Вы видите одно, я другое .

То есть комбезы Ванессе не идут?

Идут. Но как бы сказать) Я ее комбезы тоже не различаю и кажутся однообразными) 
У Жени мне нравилось светлое платье, где юбочка так мило фррр на подкрутке делала :D

Свернутый текст

https://image.newsru.com/v2/08/2016/12/9/943d0366a4992689c3cdb16c35032911.jpg

И вообще глобальные провалы - нарукавники и горохи, остальное терпимо.

+7

334

Костюмы это тоже важно! Как и музыка, программы. На таком уровне мелочей не бывает. Мне нравятся ТМ, хочу видеть их красивыми и стильными  :)

0

335

#p925090,cris85 написал(а):

в том году и про Столбову в Кармен писали, будто ее грязными руками за грудь схватили,

Да ладно , попробуйте написать так про Столбову , попадет всем от и до ,  вплоть до оскорблений.
И да , я поклонница ВТ , вся моя любовь отдана им,  а за ТМ просто обидно пинают все кому не лень. Такие ребята хорошие , такие славные, светлые , солнечные. Ну не складывается у них пока , где то не везет, где то сами виноваты . Надеюсь , в дальнейшем у них все сложится, мне показалось на шоу вернулись , те самые прежние Рыжики .

+3

336

#p925157,Елена Прекрасная написал(а):

На таком уровне мелочей не бывает.

С одной стороны это так. С другой, если для ТМ начнут штамповать лучшие костюмы сезона, само по себе это мало что изменит. Не очень понимаю, что понятие лоска сводят к костюмам. Даже если бы сделали им к прошлогодней ПП хорошие костюмы - это сильно улучшило бы прогу? Сделало бы ее выигрышной? Помогло бы ее выкатывать? Вряд ли.

0

337

#p925212,vaprol написал(а):
#p925157,Елена Прекрасная написал(а):

На таком уровне мелочей не бывает.

С одной стороны это так. С другой, если для ТМ начнут штамповать лучшие костюмы сезона, само по себе это мало что изменит. Не очень понимаю, что понятие лоска сводят к костюмам. Даже если бы сделали им к прошлогодней ПП хорошие костюмы - это сильно улучшило бы прогу? Сделало бы ее выигрышной? Помогло бы ее выкатывать? Вряд ли.

Нет, но горох это прямо совсем финиш. И так все плохо, и еще и ГОРОХ  %-)

+2

338

#p924455,doc написал(а):

https://www.instagram.com/elena_forino/

Мастер то великолепный, создала костюмы-легенды. Кажется, что не совсем удались только у АВ и ТМ, да и то не все. Вот вроде бело-золотые костюмы к короткой на льду смотрелись великолепно, а на фото - бледнят. К ривердансу - зеленят. А какие вообще цвета идут Жене?  Пришлось посмотреть ее ИГ , так там все либо светлое, либо темное, никакого буйства цвета я не увидела. Красное показательное платье от Акселя в движении на ней хорошо смотрится, а на фото цвет и фасон совсем не ее. Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там). К последней версии Рахманинова, тоже нормальное, за исключением, ворота-стойки, отрезавшего шею. А может дело не в цвете костюмов, а в цвете волос?

0

339

#p924542,masyanya написал(а):
#p924486,Sweety написал(а):

( Им нужен ребрендинг конкретный!

Простите меня, поклонники и защитники, мне все время кажется, что ИМ не надо. У них все ХОРОШО. Зачем отлично, шикарно, офигительно, если все уже хорошо?

У меня такое же мнение, если  раньше как-то переживательно, что пропадут, то сейчас нет такого, исключительно ради искусства обсудить ))

+1

340

#p925246,Marta03 написал(а):

А может дело не в цвете костюмов, а в цвете волос?

Может быть, но можно вернуть родной цвет, можно подсмотреть, что носили похожие по расцветке девушки, Сесина, Капранова у Винер, раз уж в фк не нашли похожих

+1

341

Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там).

Столбова бы его не надела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Отредактировано Луна (10.04.2019 22:45:43)

+5

342

#p925305,Луна написал(а):

Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова, все были бы в восторге, а так - запятая видишь ли не там).

Столбова бы его не одела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Мне кажется, что и сам цвет Ксении не очень подходит. Черное и красное - вот это ее)) И еще мне нравилось платье к Нотр-Даму.

+1

343

Столбова бы его не одела. Во-первых, потому что его фасон слизан у Савченко, а Ксения никогда не берет чужие идеи, имею ввиду фигуристов, а не дизайнеров. Во-вторых, платье перегружено крупными камнями, их Ксения не любит. И в-третьих, запятая эта - тоже перегруз на фоне этих же камней. Плюс, лично у меня все время отвлекала внимание.

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны). Плюс, я имела ввиду не данное конкретное платье, а то, что какое бы не одела Женя платье, оно заведомо считается дурацким, в то время, как у Ксении, априори, высший класс. Будто люди не могут меняться в лучшую сторону или никогда не совершают ошибок.

+2

344

#p925345,Marta03 написал(а):

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны).

Конечно, эксклюзивны, хотя бы потому, что их никто больше не согласился бы одеть.  :rofl:

Сообщение от Marta:
"Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова", - речь у вас все же шла именно об этом платье. Хотя Столбова бы и другие платья Жени не надела.

Отредактировано Луна (10.04.2019 17:02:13)

+1

345

в то время, как у Ксении, априори, высший класс.

Ее тоже достаточно критиковали, один из примеров я привела выше.

+1

346

#p925353,Луна написал(а):

Конечно, эксклюзивны, хотя бы потому, что их никто больше не согласился бы одеть.  :rofl:

Кто-то писал на форуме, что такой костюм очень подошел бы Вале Маркеи.

0

347

#p925173,Tatiana написал(а):

Да ладно , попробуйте написать так про Столбову

Писали и не раз...

+1

348

Сообщение от Marta:
"Платье для произвольной мне очень нравится, одень его Столбова", - речь у вас все же шла именно об этом платье. Хотя Столбова бы и другие платья Жени не одела.

Может я не достаточно ясно выразила мысль своим полным предложением. Но Столбова была приведена в качестве этакой иконы стиля, влияющей на порождение стереотипов.
Хотя, если подумать, то они обе законодательницы фигурно-костюмных стереотипов. Во все времена обсуждали и находили огрехи у всех более-менее известных спортсменок. Но в последнее время именно Женя и Ксюша стали знаковыми антагонистами в этой сфере).

+2

349

Ксения Столбова очень стильная) те платья, что можно было у нее покритиковать - это не лучшие относительно нее самой, а не плохие сами по себе.
Горох бы, думаю, и Валентина не вытянула, он сам по себе плох.

+1

350

С другой стороны шикарные платья Столбовой надо уметь носить) Нужно выходить королевой.

+2

351

Не одеть,а надеть платье,эскьюз ми.

0

352

#p925356,cris85 написал(а):

Кто-то писал на форуме, что такой костюм очень подошел бы Вале Маркеи.

У Вали были свои горохи - и, кстати, прекрасные :)

+3

353

Имхо, не о костюмах надо переживать, а о программах на следующий сезон. Я, например, даже толком не помню платье Суй из ПП этого сезона (только цвет), а вот сама прога до сих пор перед глазами стоит.

+1

354

Если так рассуждать, то и желтые  горохи эксклюзивны). Плюс, я имела ввиду не данное конкретное платье, а то, что какое бы не одела Женя платье, оно заведомо считается дурацким, в то время, как у Ксении, априори, высший класс. Будто люди не могут меняться в лучшую сторону или никогда не совершают ошибок.

Я и у Ксении могу вспомнить спорные костюмы - и к "Кармен", и к "Крадущемуся тигру, затаившемуся дракону"... Но удачных вариантов у неё все же больше, как ни крути.

Отредактировано uxti_tuxti (10.04.2019 16:48:10)

0

355

#p925390,Елена Прекрасная написал(а):

У Вали был свой горох, но умеренный, и он ей шел. Да и Жене  бы пошел, будь его поменьше или хотя бы одного цвета, а так вышел перебор. Но зато какой!) второй год обсуждают. Получился самый обсуждаемый костюм, ни одно самое идеальное платье, такой популярности не добьется).

+5

356

#p925423,Marta03 написал(а):
#p925390,Елена Прекрасная написал(а):

У Вали был свой горох, но умеренный, и он ей шел. Да и Жене  бы пошел, будь его поменьше или хотя бы одного цвета, а так вышел перебор. Но зато какой!) второй год обсуждают. Получился самый обсуждаемый костюм, ни одно самое идеальное платье, такой популярности не добьется).

Сомнительная, правда, популярность, но да, такое сложно забыть))
У Валентины мне платье с горохами, если честно, тоже не особо, но не провально. И они такое могли носить по темпераменту, по энергетике.
Хотарек вон, помню, в ярко желтых штанах рассекал, и ему даже шло)))

+1

357

#p925401,cris85 написал(а):

Имхо, не о костюмах надо переживать, а о программах на следующий сезон. Я, например, даже толком не помню платье Суй из ПП этого сезона (только цвет), а вот сама прога до сих пор перед глазами стоит.

Им надо нанять какого-нибудь крутого постановщика. И постараться сделать по одному, но качественному варианту программ, чтобы было время их вкатать, а не тратить время на переделывание предыдущих вариантов.

+1

358

#p925414,uxti_tuxti написал(а):

Я и у Ксении могу вспомнить спорные костюмы - и к "Кармен", и к "Крадущемуся тигру, затаившемуся дракону"... Но удачных вариантов у неё все же больше, как ни крути.

Оффтоп, конечно, но мне та китайская программа нравилась, и костюмы тоже, на мой вкус, интересные, необычные.

+3

359

#p925509,Елена Прекрасная написал(а):

Оффтоп, конечно, но мне та китайская программа нравилась, и костюмы тоже, на мой вкус, интересные, необычные.

По мне так одни из лучших их костюмов, настоящий эксклюзив.

+2

360

В соц.ленте выложили Липницкую в горохе, такая нежнятина. А не пойдет ли такой цвет волос и цвет гороха и Жене, ее ведь тоже не назовешь рокового плана красавицей?

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7