FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7

Сообщений 301 страница 330 из 997

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Бронзовые призёры ФГП 2018 (сезон 2018/2019).
Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

Отредактировано alba (28.03.2019 01:28:37)

+4

301

#p924351,Kelly написал(а):

Так Максим всё-таки продолжит их тренировать?

Так он и не отказывался , в интервью он говорил , что больше не хочет один работать с парой . С июня по декабрь Максим один работал с парой.

+1

302

#p924360,Tatiana написал(а):

Принести костюмы пар Васильева в ядовито оранжевых тонах ?

Tatiana
ну пара Тарасова-Морозов выиграет от того, что какие-то спортсмены Васильева когда-то были плохо одеты? Или есть опасения, что они действительно могут уйти к нему? Я не фанатка Васильева, но чего так бояться, если НМ всё равно сказала, что этот проект ей больше не интересен?

+3

303

#p924380,Kelly написал(а):

ну пара Тарасова-Морозов выиграет от того, что какие-то спортсмены Васильева когда-то были плохо одеты? Или есть опасения, что они действительно могут уйти к нему?

Нет , это я к тому привела пример , какой лоск может придать Васильев ТМ , если свои пары у него , не блистали. Изменился его вкус , я сомневаюсь в этом. А куда пойдут ТМ ,это только они знают.

+2

304

#p924249,cris85 написал(а):

Так не ТШ же костюмы шьет))

ТМ шьют костюмы в ателье Аксель ( раньше не знаю где шили)

https://axel-shop.ru/atele-aksel

0

305

#p924411,Tatiana написал(а):

ТМ шьют костюмы в ателье Аксель ( раньше не знаю где шили)

Насколько знаю, из соревновательных первые костюмы от Акселя - это новые костюмы к Рахманинову. Все, что раньше, делали не они.

0

306

#p924424,vaprol написал(а):

Насколько знаю, из соревновательных первые костюмы от Акселя - это новые костюмы к Рахманинову. Все, что раньше, делали не они

Не только к Рахманинову , но к КП ( от которой они отказались) и ПП этого сезона  и к показательным выступлениям.

0

307

#p924455,doc написал(а):

https://www.instagram.com/elena_forino/

Спасибо . elena_forino   все костюмы ВТ шили у нее .

0

308

К Рахманинову новые костюмы очень красивые.

+5

309

#p924360,Tatiana написал(а):
#p924337,vaprol написал(а):

Только заметил, что вы едва ли не в половине примеров приписали Васильеву костюмы пар, работавших с совсем другими тренерами.

Принести костюмы пар Васильева в ядовито оранжевых тонах ?

Это докажет, что у ТМ все хорошо с костюмами? Что они их украшают?
Я искренне желаю удачи ребятам. Женя - вообще боец и настоящая парница, но отрицать, что им шьют костюмы, которые их откровенно уродуют я не могу! Может, я эгоистка, но очень очень хочу, чтобы они вышли и мы все выдохнули - ах, какое красивое платье! И Женя может раскрепоститься. Ну чем она хуже Алены, Ванессы, Кирстен?
Да, неудачи с костюмами могут быть у всех, но чтобы постоянно? Это повод что-то менять...
Да, в этом году поменяли ателье - стало чуть лучше, чем совсем плохо(( Им нужен ребрендинг конкретный!

+9

310

#p924486,Sweety написал(а):

( Им нужен ребрендинг конкретный!

Простите меня, поклонники и защитники, мне все время кажется, что ИМ не надо. У них все ХОРОШО. Зачем отлично, шикарно, офигительно, если все уже хорошо?

+8

311

#p924486,Sweety написал(а):

Ну чем она хуже Алены, Ванессы, Кирстен?

Ничем не хуже и костюмы тоже не хуже , чем у Алены , Ванессы и Кирстен. У Алены только в последнее время стали интересные костюмы , можно несколько костюмов назвать шикарными, когда она встала в пару с Бруно , а до этого многие костюмы ужас ,ужасный. У Ванессы в КП платье с каменьями , чем лучше Жениного в КП ? А в ПП однотипные   комбинезоны , хотя нет есть один  с трусиками поверх его.
у  Кирстен Мур-Тауэрс тоже самое , костюмы от странных до симпатичных .

#p924486,Sweety написал(а):

Это докажет, что у ТМ все хорошо с костюмами? Что они их украшают?

Нет , я писала выше , какой лоск может придать Васильев ТМ , когда его пары так были одеты .

+1

312

#p923664,_Dreamer_ написал(а):
#p923562,Tania21 написал(а):
#p908831,_Dreamer_ написал(а):

Но это вовсе не означает что ТМ сразу засияют)дело не в плохих плстановка, мне очень нравится ПП этого сезона, да и вообще мне много их программ нравится, немножко бы больше вложить души самим ребятам, не абстрагироваться и закрываться в своем коконе а выдавать все эмоции на суд зрителя. У Максима за бортом гораздо больше эмоций чем у ребят на льду

Лоск Васильев наведёт)

Лоска им уже добавили в этом году, была бы проблема в этом...

какой лоск им добавили, костюмы пошили более менее и то ну как бы.. я про другой лоск, нормальные программы, их линии и правильное обращение с этим

0

313

#p923451,Nezabudka написал(а):
#p923356,masyanya написал(а):
#p923317,Nezabudka написал(а):

Женя считает, что во мхе и горохе она красавица

Плохо одетая красавица.
Ведь на банкете шикарна была в минимализме!

Я не помню ни одного удачного платья у нее на льду.

Мне вот это нравилось

Свернутый текст

https://i.ibb.co/XLQQgnV/Ha-Y8d0-Ppga-E.jpg

#p924226,Tatiana написал(а):
#p923971,vaprol написал(а):

А вообще странные костюмы бывают у подопечных любого тренера, так что приводить это в пример как-то странно.

А несколько страниц посвящать костюмам ТМ , не странно , и не в первый раз , а постоянно , после выступления ТМ.

А что странного в том, что кто-то хочет обсудить костюмы ребят? Форум в том числе и для этого создан...

+3

314

#p924685,uxti_tuxti написал(а):

Мне вот это нравилось

Вот о чем я и говорю - однотонное простое платье красивого нежного цвета и стразики)))

+3

315

#p924556,Tatiana написал(а):

А в ПП однотипные   комбинезоны

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.
У Кирстен не помню откровенных провалов.
Ну а фейки в костюмах могут быть у всех - белые стринги Робина и зеленую жабку Каро я тоже помню)))

+2

316

#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

Ну значит у нас вкусы не совпадают , бывает . Вы видите одно, я другое .

+1

317

#p924928,Tatiana написал(а):
#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

Ну значит у нас вкусы не совпадают , бывает . Вы видите одно, я другое .

То есть комбезы Ванессе не идут?

0

318

#p924685,uxti_tuxti написал(а):

А что странного в том, что кто-то хочет обсудить костюмы ребят?

Обсудить костюмы , а не Женю , видите ли ,то она мхом обросла и со вкусом у нее *алес капут и это не лечится*
Это называется обсудить костюмы ?

0

319

#p924947,Sweety написал(а):

То есть комбезы Ванессе не идут?

  Мне не нравится  , но это только мое мнение.

+1

320

#p924970,Tatiana написал(а):
#p924947,Sweety написал(а):

То есть комбезы Ванессе не идут?

  Мне не нравится  , но это только мое мнение.

Ок. Вопросов больше нет. Каждый имеет право любить то, считает нужным)))

0

321

#p924958,Tatiana написал(а):

Обсудить костюмы , а не Женю , видите ли ,то она мхом обросла и со вкусом у нее *алес капут и это не лечится*

Ой жесть какая, прочитать хоть написанное можно было? Я написал, что если эти черные вставки сделать зелеными, то это будет выглядеть так, будто Женя мхом поросла. Прошла пара страниц - оказывается, я обсуждал не костюм, а самую Женю, и обвинил ее в том, что она поросла мхом...  %-)

+2

322

#p924958,Tatiana написал(а):
#p924685,uxti_tuxti написал(а):

А что странного в том, что кто-то хочет обсудить костюмы ребят?

Обсудить костюмы , а не Женю , видите ли ,то она мхом обросла и со вкусом у нее *алес капут и это не лечится*
Это называется обсудить костюмы ?

Костюмы существуют отдельно от Жени? Или она их с закрытыми глазами носит?
Или все, что касается ТМ - априори хорошо? Извините, но на форуме прилетает всем.

Вне льда молодая и красивая девушка, а на льду у нас то горох, то скрипичный ключ, то инь-янь...

+5

323

#p924947,Sweety написал(а):
#p924928,Tatiana написал(а):
#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

Ну значит у нас вкусы не совпадают , бывает . Вы видите одно, я другое .

То есть комбезы Ванессе не идут?

У нее разные были. Одни были очень симпатичный, другие не очень.
Мне не нравился ее комбез прошлогоднего сезона цвета асфальта.
Потом еще какой-то с много-много золота на груди.

Отредактировано янта (10.04.2019 14:36:16)

+1

324

#p925010,янта написал(а):

Мне не нравился ее комбез прошлогоднего сезона цвета асфальта.

Который со слоно-жемчугом?))) тот мне тоже поям никак)) а вот со стрингами в этом году - прям очень зашел)

+2

325

Пока я тут не прочитала, что скрипичный ключ и иньянь плохо, то не знала. Но я не от больших кутюр.

+3

326

#p925005,uxti_tuxti написал(а):

Или все, что касается ТМ - априори хорошо?

Ну что вы ,  все у них плохо  и программы и костюмы и тренера не такие  и сами никакие  , без характера .

0

327

#p925049,Tatiana написал(а):
#p925005,uxti_tuxti написал(а):

Или все, что касается ТМ - априори хорошо?

Ну что вы ,  все у них плохо  и программы и костюмы и тренера не такие  и сами никакие  , без характера .

Как нас учили в прежние времена: критерий истины - опыт, практика.
Так вот, практика показывает: что талантливые, красивые и уже опытные спортсмены топчутся на месте. Да, место достаточно высокое.
Ещё раз: "Кому много дано, с того много и спросится"

+5

328

Почему-то именно поклонники ТМ особенно болезненно реагируют на критику костюмов, в том году и про Столбову в Кармен писали, будто ее грязными руками за грудь схватили, и  над кальмарами и крылышками ЗЭ потешались, и ничего, никто не умер  :rofl:

+3

329

#p925060,masyanya написал(а):

"Кому много дано, с того много и спросится"

Если много дано, то многие ждут от тебя больше, чем от других  . .. но кому больше дано, с того с того больше и спросится. Как для личности, так и для народа повышенная одаренность и масштаб суть основания не для повышенных требований к другим, а только к самому себе.

0

330

#p924947,Sweety написал(а):
#p924928,Tatiana написал(а):
#p924903,Sweety написал(а):

Офигенно идущие Ванессе комбинезоны! Настолько подчеркивающие ее красоту, что судьи закрывают глаза на ее корявость.

Ну значит у нас вкусы не совпадают , бывает . Вы видите одно, я другое .

То есть комбезы Ванессе не идут?

Идут. Но как бы сказать) Я ее комбезы тоже не различаю и кажутся однообразными) 
У Жени мне нравилось светлое платье, где юбочка так мило фррр на подкрутке делала :D

Свернутый текст

https://image.newsru.com/v2/08/2016/12/9/943d0366a4992689c3cdb16c35032911.jpg

И вообще глобальные провалы - нарукавники и горохи, остальное терпимо.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 7